Загородная недвижимость Беларуси

1-комнатная, 376.9/116.2/73 м2, (11.9 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 20621 Представляем вашему вниманию готовый к проживанию дом, расположенный в престижном юго-восточном направлении города Бреста. Общая площадь 376,9 кв м, жилая 116,2 кв м. Сочетание интерьера и качественная отдел…
2144
Дата обновления: 18.04.2026
548 400 руб
≈198 000$
1 460 руб/м²
525$/м²
5-комнатная, 114/57.3/10.7 м2, (6 соток), 2 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Волковыск, пер. Гагарина
Продаётся современный двухэтажный коттедж в городе с евроремонтом. Так же на участке расположен второй дом (зарегистрирован как летняя кухня) под отделку. В основном доме на первом этаже гостиная, спальня с выходом на те…
259
Дата обновления: 18.04.2026
387 760 руб
≈140 000$
3 400 руб/м²
1 228$/м²
0-комнатная, 38.8/22.5/9 м2, (11.22 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Зазерка, Красный Путь ул., 26
Продам полдома (выделенную квартиру) в аг Зазерка- на улице Красный путь. Дом построен из бруса, обложен кирпичом. Газ подведен к дому (получены тех.условия на присоединение к газораспред.системе) Отопление пока печное.…
1289
Дата обновления: 18.04.2026
37 390 руб
≈13 500$
960 руб/м²
348$/м²
0-комнатная, 46/38.8/- м2, (11 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дуброва, Ленина ул.
Бревенчатый дом в д. Дуброва, 46 м2, живописная природа. ️Продается уютный бревенчатый дом площадью 46 кв.м. с участком 11 соток в д. Дуброва. Рядом располагается аг. Алесино, в котором расположена вся инфраструктура (по…
348
Дата обновления: 18.04.2026
68 970 руб
≈24 900$
1 500 руб/м²
541$/м²
0-комнатная, 45/22.9/- м2, (3 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Чапаева ул., 49
Общая площадь 45 м.кв.,жилая- 22,9.Дом деревянный, отопление печное, канализация местная, водопровод и газ во дворе дома. Имеется проект на водоснабжение и канализацию. Имеются хоз постройки, небольшой участок под огород…
927
Дата обновления: 18.04.2026
27 420 руб
≈9 900$
610 руб/м²
220$/м²
2-комнатная, 93.7/61.3/- м2, (9.2 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, аг. Дмитровичи, Беловежская
Лот. 42825 Шикарный дом с баней для отдыха в Беловежской пуще! Крайний угловой участок с минимальным соседством, хорошие подъездные пути! Расположен на территории Дмитровичского сельского совета Каменецкого района Дом по…
764
Дата обновления: 18.04.2026
121 870 руб
≈44 000$
1 300 руб/м²
470$/м²
0-комнатная, 31.4/12.65/6 м2, (12.65 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Техническая ул., 4
Продается жилой дом по адресу: аг. Ольгово, ул. Техническая. Дом одноэтажный, бревенчатый, построен в 1988 году. Общая площадь — 31,4 кв.м., жилая — 12,65 кв.м., кухня — 6 кв.м., одна комната. Крыша покрыта шифером. Ото…
404
Дата обновления: 17.04.2026
37 100 руб
≈13 395$
1 180 руб/м²
427$/м²
Найдено объектов: 5550
0-комнатная, 67.8/57.2/- м2, (7.29 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Мирошника ул., 18
Продается жилой блочный дом в частном секторе по ул. Мирошника. Дом расположен в тихом, спокойном месте, на ровном участке квадратной форммы, площадью 7,29 сотки. В доме общей площадью 67,8 м2 имеется четыре жилые комнат…
200
Дата обновления: 17.04.2026
60 380 руб
≈21 800$
890 руб/м²
322$/м²
2-комнатная, 77.2/77.2/7.7 м2, (8.14 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Шебрин, Тельминский с/с
Лот 9557. Два объекта по цене одного на берегу реки. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уникальность объектов недвижимости зависит от нескольких аспектов, основным из ко…
105
Дата обновления: 17.04.2026
218 810 руб
≈79 000$
2 830 руб/м²
1 023$/м²
0-комнатная, 64/34.5/9.1 м2, (10 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Тросницкая ул., 49
Продается готовый к проживанию щитовой дом, обложенный кирпичом дом. Полоцк, ул. Тросницкая, 49. Характеристики: Площадь: 64 кв.м. Комнаты: 3 изолированных. Удобства: водопровод, оборудованный душ, камин. Дом полностью г…
69
Дата обновления: 17.04.2026
51 240 руб
≈18 500$
800 руб/м²
289$/м²
0-комнатная, 124.9/62.4/16.7 м2, (9 соток), 3 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Зеленая ул.
3‑уровневый дом 124 м2, 4 комнаты, газовое отопление, большой подвал, гараж,баня ️Просторный 3‑уровневый блочный, обложенный кирпичом, дом 124,9 м2 с четырьмя комнатами, просторной кухней 16,7 м2, отличным ремонтом на уч…
192
Дата обновления: 17.04.2026
332 360 руб
≈120 000$
2 660 руб/м²
961$/м²
0-комнатная, 58.9/47/10 м2, (8.29 соток), 2 эт., 1997 г.
Минская область, Теплотехник
Продается просторная дача для тех, кто ценит удобства и уют. Главная гордость - не просто баня, а полноценный гостевой дом из бруса со всеми удобствами. ДОМ №2 - БАНЯ с зоной отдыха (санузел внутри!):Забудьте про холодны…
129
Дата обновления: 17.04.2026
97 200 руб
≈35 095$
1 650 руб/м²
596$/м²
0-комнатная, 58/43.8/9.8 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, д. Юцки, Лесная ул.
Часть дома с отдельным входом | 58 м2 на 8 сотках | 25 км от Минска | Газ + центр. вода ️Продаётся половина капитального каменного дома с отдельным входом и участком 8 соток в частной собственности. Объект расположен в э…
210
Дата обновления: 17.04.2026
82 810 руб
≈29 900$
1 430 руб/м²
516$/м²
Участок, 5.88 соток
Минская область, Камвольщик
Два участка в СТ "Камвольщик" у леса ️ Два смежных участка общей площадью 5,88 и 5,7 сотки в живописном садоводстве "Камвольщик" Мядельского направления в 26 км от Минска с лесом рядом, грибами и ягодами, отличной дорого…
2158
Дата обновления: 17.04.2026
1-комнатная, 125.2/75/- м2, (30 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, д. Конколовичи, Заречная ул.
Общая площадь составляет - 125,5 кв.м., жилая – 75,0 кв.м., 4 жилые комнаты. Просторный дом с высокими потолками, в котором на первом этаже расположены: · 4 жилые комнаты 28,4 кв.м., 20,9 кв.м., 18,6 кв.м., 7,1кв.м.; ·…
179
Дата обновления: 17.04.2026
125 000 руб
≈45 131$
1 000 руб/м²
360$/м²
Участок, 8.74 соток
Минская область, Минута
Продается шикарный участок площадью 7,6 соток, расположенный в СТ «Минута». Участок ровный, прямоугольной формы с очень удобными подъездными путями. Участок полностью готов под строительство. Участок огорожен. Есть возм…
2156
Дата обновления: 17.04.2026
0-комнатная, 189.1/62.8/10.9 м2, (15.98 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, д. Заболотье
Самое время купить дом ️ Просторный дом со всеми коммуникациями в деревне Заболотье! - Общая площадь дома составляет 189,1 кв.м. площадь кухни 10,9 кв.м. Благодаря двухуровневой планировке в вашем распоряжении готовый к …
150
Дата обновления: 17.04.2026
165 910 руб
≈59 900$
880 руб/м²
317$/м²
0-комнатная, 216.6/143/31.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Липники, Центральная ул.
Отличный дом всего в 19 км от МКАД ️ Просторный дом с мансардой и террасой в деревне Липники! Адрес: Озерицко-Слободской с/с, д. Липники, ул. Центральная - Общая площадь дома составляет 216,6 кв.м. Удобная двухуровнева…
112
Дата обновления: 17.04.2026
332 090 руб
≈119 900$
1 530 руб/м²
554$/м²
0-комнатная, 52.4/41.29/12 м2, (4.8 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 1-й пер., 4
ПРОДАЕТСЯ ухоженный меблированный дом в г. Полоцке, пер. 1-й Космонавтов 4, (вблизи Полоцкого Спасо-Ефрасиниевского монастыря). Центральный водопровод, канализация местная, печное отопление, есть возможность подключить г…
66
Дата обновления: 17.04.2026
66 200 руб
≈23 900$
1 260 руб/м²
456$/м²
0-комнатная, 43/22.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Старые Терушки, Советская ул.
Самое время купить дом ️ Дом с просторным земельным участком в агрогородке Старые Терушки. - Общая площадь - 43 кв.м., жилая - 22,1 кв.м., кухня - 5,6 кв.м.- Одноуровневый дом, построенный в 1959 году и дополненный кирпи…
144
Дата обновления: 17.04.2026
40 990 руб
≈14 800$
950 руб/м²
344$/м²
0-комнатная, 66/46.2/7.7 м2, (5 соток), 2 эт., 2003 г.
Минская область, ВЗГОРЬЕ
Уютная дача с печкой недалеко от ж/д станции ️Двухуровневая дача для ценителей природы, уюта и спокойствия. - Уютная двухуровневая дача, общей площадью 66 кв.м., расположенная на возвышенности, где открывается лучший вид…
115
Дата обновления: 17.04.2026
38 500 руб
≈13 900$
580 руб/м²
211$/м²
Участок, 22.2 соток
Минская область, д. Василевщина, Центральная ул., 12
Продается участок на берегу водоема, Дзержинский район, д. Василевщина, 12. Участок - 22 сотки , в частной собственности. Живописное место. От границы участка до берега озера 15 метров. Центральных коммуникаций в деревне…
18
0-комнатная, 62.9/45.4/10.4 м2, (24.97 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, д. Лешница, Центральная ул.
Два дома на 25 сотках в д. Лешница по цене одного (с возможностью разделить на ДВА участка!) ️ Блочный дом 2008 года + гостевой дом из бруса на огромном участке 25 соток с баней, гаражом, скважиной и всеми коммуникациями…
142
Дата обновления: 17.04.2026
138 210 руб
≈49 900$
2 200 руб/м²
793$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, БОЯРЫ-86
Выгодно купить участок с дачей возле леса! ️Дача – это хороший дом с удобствами. Недалеко от хвойного леса для прогулок в любой сезон – пеших, на велосипеде или лыжах, по ягоды и грибы. На даче великолепно отдыхать в вых…
251
Дата обновления: 17.04.2026
18 000 руб
≈6 500$
450 руб/м²
163$/м²
0-комнатная, 84.1/51.1/8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Абрамы
Продается дом с большим участком с выходом к ручью и лесу. ️Дом в живописном месте на территории Национального парка Нарочанский недалеко от озера Нарочь. - Дом общей площадью 84,1 кв.м., жилая площадь составляет 51,1 кв…
94
Дата обновления: 17.04.2026
104 970 руб
≈37 900$
1 250 руб/м²
451$/м²
0-комнатная, 80/41.1/10.7 м2, (10 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, д. Мозоли, Центральная ул.
Отличных полдома 80 кв.м. с разделённым собственным участком и баней. ️Этот дом - замечательное предложение для тех, кто мечтает жить в комфортных условиях с хорошей транспортной доступностью. -Общая площадь составляет 8…
135
Дата обновления: 17.04.2026
93 890 руб
≈33 900$
1 170 руб/м²
424$/м²
2-комнатная, 100/30/- м2, (18.5 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Рогачев, Вокзальная
Продается уникальный лот: три смежных участка с постройками, расположенные по улице Вокзальной. Это идеальное предложение для тех, кто ищет место под строительство нового дома в черте города или хочет инвестировать в нед…
150
Дата обновления: 17.04.2026
36 010 руб
≈13 000$
360 руб/м²
130$/м²
1-комнатная, 27/19.1/- м2, (6 соток), 1 эт., 1987 г.
Витебская область, Тирасполь
Витебская область, Витебский район, Летчанский с/с СТ "Тирасполь" Вам представляется уникальная возможность приобрести участок с домом под снос 27 м2 недалеко от Витебска! Расположение: На углу улицы, всего в 25 минута…
154
Дата обновления: 17.04.2026
8 310 руб
≈3 000$
310 руб/м²
111$/м²
Участок, 7.52 соток
Минская область, Новые земли
Уютная дача с участком 7,52 сотки в 20 км от Минска (СТ «Новые Земли») ️Тёплый ухоженный дачный дом с садом, теплицей и видом на лес - всего 20 км от МКАД, отличное место для отдыха и жизни за городом! -Участок площадью …
2201
Дата обновления: 17.04.2026
0-комнатная, 166.4/114.5/15.4 м2, (16.91 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Караваево
Продается дом в деревне Караваево, Пережирский сельсовет, Пуховичский район в 32 км от МКАД, Могилевское направление. На участке в 16,91 соток расположился новый, просторный двухэтажный дом с цокольным этажом, 2023 г.п. …
132
Дата обновления: 17.04.2026
658 830 руб
≈237 870$
3 960 руб/м²
1 430$/м²