Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 197.7/60.5/33 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Шпаковщина, Луговой
Продается просторный дом с земельным участком 25 соток в современной деревне Шпаковщина, переулок Луговой 4 (Московское направление) Дом: новый большой дом 2024 года постройки размером 13,15м*9,14м с террасой 7,31*5,20…
223
Дата обновления: 24.04.2026
360 060 руб
≈130 000$
1 820 руб/м²
658$/м²
0-комнатная, 150/-/- м2, (14.9 соток), 2 эт., 2023 г.
Витебская область, д. Шапуры
Продается дом, по адресу: д. Шапуры, Октябрьский с/с. Дом деревянный, рубленый, двухуровневый, общей площадью 150 кв.м., построен в 2023 году, готовность 60-70%. Установлены окна ПВХ, фундамент на железобетонных сваях. Н…
1160
Дата обновления: 24.04.2026
140 000 руб
≈50 547$
930 руб/м²
337$/м²
5-комнатная, 366.5/183.5/24.4 м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Мицкевича, 37
Продаётся уникальный объект недвижимости, который можно использовать как жилой дом, либо адаптировать под различные виды бизнеса. Ранее там размещалась поликлиника, с 2018 года получен статус жилого дома. Окна заменены н…
984
Дата обновления: 24.04.2026
119 100 руб
≈43 000$
320 руб/м²
117$/м²
0-комнатная, 80/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Гостиловичи, Полевой пер.
Предлагается в продажу земельный участок с жилым домом в аг. Гостиловичи Логойского района, в 3 км от Логойска и в 36 км от Минска. Земельный участок площадью 25 соток в частной собственности, на участке расположены дере…
1884
Дата обновления: 24.04.2026
193 880 руб
≈70 000$
2 420 руб/м²
875$/м²
0-комнатная, 123.2/65.2/11.8 м2, (5.4 соток), 2 эт.
Минская область, г. Слуцк, Лобана ул.
Кирпичный коттедж в центре Слуцка ️ Кирпичный коттедж 123,2 кв.м в центре Слуцка. На первом этаже современная качественная отделка и теплые полы. Все центральные коммуникации и газовый котел. Второй уровень подготовлен …
151
Дата обновления: 24.04.2026
243 730 руб
≈88 000$
1 980 руб/м²
714$/м²
0-комнатная, 48.2/35/- м2, (4.2 соток), 2 эт., 1986 г.
Минская область, Искра-плюс
Уютная дача в живописном месте, рядом с Заславлем. Дом из красного кирпича, 2 уровня, гараж. В доме две жилые комнаты, 2 красивые веранды для отдыха (на первом и втором уровнях), в аккуратном состоянии, окна - стеклопаке…
231
Дата обновления: 24.04.2026
63 430 руб
≈22 900$
1 320 руб/м²
475$/м²
4-комнатная, 223.4/120/- м2, (4 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская, 20
Продаётся дом в г. Жлобине по ул. Советской (район Троицкой церкви). Цокольный этаж – гараж 29,2 м2. По первому этажу произведена разводка электрики. Стены – оштукатурены. Вода проведена в дом. Отопление отсутствует (газ…
1274
Дата обновления: 24.04.2026
96 660 руб
≈34 900$
430 руб/м²
156$/м²
Найдено объектов: 5549
7-комнатная, 197.5/122.3/9 м2, (5.91 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская, д.
до центра 1.2 км / 14 мин
ЛОТ 5634. В продаже жилой дом для большой семьи , расположенный в микрорайоне Граевка в Бресте. Общая площадь дома составляет 197,5м², жилая - 122,3м², площадь кухни- 9м². Дом построен на ленточном фундаменте из полнотел…
4544
Дата обновления: 24.04.2026
354 520 руб
≈128 000$
1 800 руб/м²
648$/м²
2-комнатная, 130.7/100/- м2, (5.99 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, Песчаное
Продаётся добротный трехэтажный бревенчатый садовый дом с мансардой, цокольным этажом, обложенный красным кирпичом, с возможностью круглогодичного проживания, в садовом товариществе «Песчаное». Дом 1998 года постройки. У…
204
Дата обновления: 24.04.2026
110 790 руб
≈40 000$
850 руб/м²
306$/м²
1-комнатная, 39.5/26.1/13.4 м2, (9.08 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Либаво-Роменская, 3
Ленинский район
Ковальская Слобода
Продается дом, расположенный в хорошем месте, в районе улиц: Маяковского, Полевая, Денисовская, на земельном участке площадью 0,0908 га, находящимся в пожизненном наследуемом владении. Дом - бревно, обложено кирпичом.…
311
Дата обновления: 24.04.2026
221 300 руб
≈79 900$
5 600 руб/м²
2 023$/м²
4-комнатная, 414.6/253.4/15.7 м2, (10 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Абрикосовая, д.
Лот. 56024 Продается двухэтажный коттедж 2005 года постройки в престижном районе юго-восточной части города Бреста (Красный двор). Крыша-металлочерепица, стены - кирпич, утеплены, оштукатурены, окрашены, плиты перекрытия…
1189
Дата обновления: 24.04.2026
692 430 руб
≈250 000$
1 670 руб/м²
603$/м²
5-комнатная, 366.5/183.5/24.4 м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Мицкевича, 37
487
Дата обновления: 24.04.2026
119 100 руб
≈43 000$
320 руб/м²
117$/м²
5-комнатная, 160/95.9/31.9 м2, (7.2 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1991 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 291,9 кв.м, общ.- 160,0 кв.м, жил.- 95,9 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. + 20,3 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровл…
2054
Дата обновления: 24.04.2026
553 940 руб
≈200 000$
3 460 руб/м²
1 250$/м²
4-комнатная, 108.4/65/10 м2, (10.3 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,4 кв.м, общ.- 108,4 кв.м, жил.- 65,0 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
86
Дата обновления: 24.04.2026
346 210 руб
≈125 000$
3 190 руб/м²
1 153$/м²
0-комнатная, 59.2/50.7/8.5 м2, (25 соток)
Минская область, д. Городец
Продаётся уникальный загородный дом. Удобное расположение участка. Рядом густой лес, в 5-ти минутах ходьбы оз.Черница. Участок просторный, ровной прямоугольной формы в 25 соток, по периметру огорожен бетонным забором. Уд…
24
55 120 руб
≈19 900$
930 руб/м²
336$/м²
0-комнатная, 211.9/96.4/13.7 м2, (14.34 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, Васильковый
Новый дом готов к заселению своего ПЕРВОГО хозяина! ️ Продаётся новый коттедж премиум-класса рядом с Острошицким Городком в 16 км от Минска в СТ «Васильковый». Жилая современная коттеджная застройка окружена прекрасным л…
186
Дата обновления: 23.04.2026
913 720 руб
≈329 900$
4 310 руб/м²
1 557$/м²
0-комнатная, 47.6/20.3/15.4 м2, (18 соток)
Витебская область, д. Козьянки, Центральная ул., 44
В продаже бревенчатый дом в д. Козьянки, в 5 км от центра Полоцка. Дом пригоден как для дачи, так и для постоянного проживания/прописки. Общая площадь дома 47,6 кв.м., жилая - 20,3 кв.м., печное отопление (печь новая). …
63
Дата обновления: 23.04.2026
67 860 руб
≈24 500$
1 430 руб/м²
515$/м²
0-комнатная, 33.7/14.7/6.7 м2, (30.4 соток)
Витебская область, Зароновка-1
Продается дачный дом по адресу: СТ Зароновка-1. Садовый деревянный домик, обложенный кирпичом, с деревянной пристройкой, общей площадью 33,7 кв.м, жилая – 14,7 кв.м., кухня – 6,7 кв.м.,состоящий из 1 комнаты. Построен в …
161
Дата обновления: 23.04.2026
15 000 руб
≈5 416$
450 руб/м²
161$/м²
2-комнатная, 96.5/96.5/7.8 м2, (4.98 соток), 2 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Шебрин, Тельминский с/с
Лот 9567. Дача в ближайшем пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Мансардный дачный кирпичный дом 1994 г. постройки, расположенный в садовом товариществе Тельминского сельсовета всего в нескольких киломе…
131
Дата обновления: 23.04.2026
127 130 руб
≈45 900$
1 320 руб/м²
476$/м²
0-комнатная, 39.3/19.5/12.9 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Стайки, Центральная ул.
Дом с участком 20 соток у леса и воды. ️Деревянный дом с большим участком и 20 соток и хоз. постройками в живописном месте Логойского района рядом с лесом и реками. - Одноэтажный бревенчатый дом, 1949 года постройки, б…
276
Дата обновления: 23.04.2026
27 420 руб
≈9 900$
700 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 176.3/50.81/20.2 м2, (6.14 соток), 3 эт.
Гродненская область, г. Лида, Хасановская 1-я ул.
Продается функциональный жилой дом по ул. 1-я Хасановская ... Блок-кирпич, плиты перекрытия, подвал с гаражом под всем домом. Центральное водо-газоснабжение, местная канализация. Большие просторные спальни, огромная кух…
105
Дата обновления: 23.04.2026
149 560 руб
≈54 000$
850 руб/м²
306$/м²
0-комнатная, 64.6/31.6/8.5 м2, (46 соток)
Минская область, д. Липники, Центральная ул.
Продается живописный участок под застройку, 22 км от МКАД, Московское направление, быстрый выезд на трассу, на участке имеется дом, что позволяет не беспокоится от сроках начала строительства, также его можно использоват…
100