Продажа коттеджей в Беларуси

2-комнатная, 50.4/40/6.8 м2, (10 соток), 2006 г.
Гомельская область, г. Гомель, Михаила Ломоносова
Продается дом в спальном районе г. Гомеля в жилом микрорайоне Костюковка, по ул. М. Ломоносова. Участок общей площадью 10 соток. На участке расположена баня, плодово - ягодные насаждения. Дом общей площадью 61 м2, окна П…
245
Дата обновления: 16.04.2026
83 320 руб
≈30 000$
1 650 руб/м²
595$/м²
3-комнатная, 56.8/35.9/- м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Гродно, Лизы Чайкиной
Продается дом в г. Гродно, ул. Чайкиной, без отделки. Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности продовольственные магазины, остановки общественного транспорта, недалеко школа, детский сад…
206
Дата обновления: 16.04.2026
166 630 руб
≈60 000$
2 930 руб/м²
1 056$/м²
3-комнатная, 112.1/55.7/- м2, (16.8 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, аг. Путришки, Садовый
Жилой дом в нескольких минутах езды от г. Гродно в агрогородке Путришки, пер.Садовый. Дом одноэтажный с мансардой, 2004 года постройки, расположен в тихом и спокойном месте. Общая площадь дома 112,1 м2, жилая (3 комнаты)…
174
Дата обновления: 16.04.2026
274 940 руб
≈99 000$
2 450 руб/м²
883$/м²
0-комнатная, 96.4/57.9/6.9 м2, (9.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, 9 Мая ул.
Добротный дом в Дзержинске с центральными коммуникациями. ️ Дом 96,4 м2 со всеми центральными коммуникациями, гаражом и баней на участке 9,4 сотки в 28 км от Минска. - Дом построен в 1988 году из мощного деревянного брус…
262
Дата обновления: 16.04.2026
216 620 руб
≈78 000$
2 250 руб/м²
809$/м²
4-комнатная, 170.3/92.7/11.3 м2, (6.62 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 297,4 кв.м, общ.- 170,3 кв.м, жил.- 92,7 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
1923
Дата обновления: 16.04.2026
469 350 руб
≈169 000$
2 760 руб/м²
992$/м²
5-комнатная, 152/90/14 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Воля, 23
Продаётся большой дом с просторным гаражом и хоз.постройками на улице Воля. Участок имеет выход к речке. Дом разделён на 2 изолированных помещения (квартиры) с отдельными входами. Продаётся целиком одному покупателю. Вье…
307
Дата обновления: 16.04.2026
122 200 руб
≈44 000$
800 руб/м²
289$/м²
0-комнатная, 129.2/51/14.4 м2, (7.87 соток), 1 эт., 2019 г.
Витебская область, г. Витебск, Ильинского ул., 9
Продается жилой дом по адресу: ул. Ильинского. Дом одноэтажный бревенчатый, построенный в 2019 году, с общей площадью 129,2 кв.м., из которых 51 кв.м. — жилая площадь и 14,4 кв.м. — кухня. В доме расположены 2 комнаты, е…
1639
Дата обновления: 16.04.2026
158 300 руб
≈57 000$
1 230 руб/м²
441$/м²
Найдено объектов: 3647
0-комнатная, 498.7/224/33 м2, (16 соток), 3 эт., 2016 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Зеленая ул.
Загородный дом в аг. Ждановичи- простор, комфорт, безопасность! Продается элитный частный дом в живописном пригороде Ждановичи, готовый к комфортному проживанию ! Основные характеристики: -Общая площадь: 498 м.кв., …
563
Дата обновления: 16.04.2026
3 277 100 руб
≈1 180 000$
6 570 руб/м²
2 366$/м²
2-комнатная, 94.3/37.2/18.6 м2, (9.46 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Чилеево, Мотыкальский с/с
Лот 8672. Жилой дом в Брестском районе. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уникальное предложение! Продается современный жилой дом для комфортного проживания семьи, рас…
802
Дата обновления: 16.04.2026
272 170 руб
≈98 000$
2 890 руб/м²
1 039$/м²
4-комнатная, 78.7/43.1/8.7 м2, (9 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. цокольный этаж. Общ.СНБ - 127,3 кв.м, общ.- 78,7 кв.м, жил.- 43,1 кв.м, кух.- 8,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; …
2534
Дата обновления: 16.04.2026
80 540 руб
≈29 000$
1 020 руб/м²
368$/м²
2-комнатная, 66.1/28.4/7.6 м2, (22.8 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, аг. Ровбицк, Советская
Лот. 31626 Эксклюзивное предложение в Беловежской пуще! Агрогородок Ровбицк, Пружанский район. Общая площадь дома 66,1 м², жилая- 38,4 м², кухня- 7,6 м², санузел совмещённый. Дом 1960 г.п. после КАПИТАЛЬНОГО ремонта, уте…
1
144 410 руб
≈52 000$
2 180 руб/м²
787$/м²
4-комнатная, 96.4/48.2/17.7 м2, (13.4 соток), 1 эт., 1957 г.
Гомельская область, д. Севруки, Советская 127
Продается дом в д. Севруки, расположенной в экологически чистом районе, в непосредственной близости от города! Развитая инфраструктура: В деревне есть все для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины, аптеки, все в…
262
Дата обновления: 16.04.2026
136 080 руб
≈49 000$
1 410 руб/м²
508$/м²
0-комнатная, 44.7/40/4.65 м2, (14.96 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Гагарина ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. Гагарина. Дом одноэтажный, бревенчатый, в хорошем жилом состоянии. Общая площадь — 44,7 кв.м., жилая — 40 кв.м., кухня — 4,65 кв.м., две комнаты. Крыша покрыта шифером, отопление — печ…
261
Дата обновления: 15.04.2026
100 000 руб
≈36 007$
2 240 руб/м²
806$/м²
7-комнатная, 359/105/15 м2, (13.3 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, СТ Гаспадар-2002
Ст "Гасподар 2002", 4 км от МКАД, 13,5 Соток земли, газовое отопление, своя скважина, баня, гараж, навес, гриль зона, беседка, склад, теплицы, насаждения, асфальт до участка, угловой участок, въезд в СТ через шлагбаум, с…
106
Дата обновления: 15.04.2026
1 249 740 руб
≈450 000$
3 480 руб/м²
1 253$/м²
0-комнатная, 256/137/14.5 м2, (12.7 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Калюга, Пролетарская ул., 41
Двухквартирный дом 256 м2, 5 комнат, два уровня ️Уникальный двухквартирный дом 256 м2 (продаётся целиком) на живописном участке 12,7 соток с возможностью переделки в одноквартирный — пять комнат, два уровня, озеро и лес …
101
Дата обновления: 15.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
810 руб/м²
293$/м²
0-комнатная, 168.9/61/10.9 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, д. Выверы, Мира ул.
Квартира в блокированном доме 168,9 м2, 6 км от Молодечно ️Просторная квартира в блокированном доме 168,9 м2, 6 км от Молодечно. Свежий ремонт, два котла (твердое топливо и газ), терраса и лоджия с видом на природу. Учас…
137
Дата обновления: 15.04.2026
201 350 руб
≈72 500$
1 190 руб/м²
429$/м²
0-комнатная, 63/54/- м2, (18 соток), 2 эт.
Минская область, г. Жодино, Озерная ул.
Твой идеальный дом мечты ждет тебя! Представь себе: просторный двухуровневый дом, где каждая деталь продумана для твоего комфорта и стиля. Общая площадь 142,1 кв.м. — это не просто квадратные метры, а пространство для …
138
Дата обновления: 15.04.2026
166 350 руб
≈59 900$
2 640 руб/м²
951$/м²
0-комнатная, 76/30/10 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Лесная ул.
Участок мечты для строительства дома в Малиновщине! ️ Продаётся ровный участок площадью 22 сотки в тихом и зелёном месте. Это идеальная возможность построить дом своей мечты или провести реконструкцию уже существующего з…
164
Дата обновления: 15.04.2026
26 110 руб
≈9 400$
340 руб/м²
124$/м²
0-комнатная, 42.2/24.1/- м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Белое
Если вы ищете недорогой дом для дачи или круглогодичного проживания с возможностью постепенного обустройства — этот вариант для вас. Дом 1956 года постройки, добротный бревенчатый уютный и теплый. Здесь чувствуется основ…
140
Дата обновления: 15.04.2026
41 520 руб
≈14 950$
980 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, 129.7/73.4/11.9 м2, (22 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, д. Вытроповщина, Комсомольская ул.
Уютный коттедж в Молодечненском районе ️ Комфортный коттедж общей площадью 129,7 м2 на участке 22 сотки в деревне Вытроповщина с четырьмя комнатами, шикарной планировкой, железобетонными перекрытиями, всеми центральными…
119
Дата обновления: 15.04.2026
263 830 руб
≈95 000$
2 030 руб/м²
732$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, п. Шершуны
Дороги накатаны, Минск рядом — утром пьете кофе на своей веранде в тишине полей, а через 30-40 минут уже на совещании в центре столицы. Это тот самый формат «подальше от пробок, но не на краю земли». 22 сотки — это тот с…
203
Дата обновления: 15.04.2026
0-комнатная, 74/56.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Новосады, Белорусская ул.
Уникальный загородный дом в экологически чистой зоне — оазис уединения и комфорта Общая характеристика: Представляем полностью готовый к заселению уютный загородный дом с чистовой внутренней отделкой, теплыми полами, ль…
91
Дата обновления: 15.04.2026
305 490 руб
≈110 000$
4 130 руб/м²
1 486$/м²
0-комнатная, 170/35.3/18.1 м2, (16 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Красное, Сергея Новикова ул.
Коттедж, созданный для счастья ️ Мы рады представить вам коттедж, который создан не просто для жизни, а для особого состояния гармонии, уюта и вдохновения. Это не стандартное жильё, а пространство, где каждая деталь напо…
120
Дата обновления: 15.04.2026
319 380 руб
≈115 000$
1 880 руб/м²
676$/м²
3-комнатная, 64.9/33.5/15 м2, (5 соток), 1 эт., 1956 г.
Гомельская область, г. Гомель, 2-я Иногородняя
Если Вы мечтаете о доме в городе , наше предложение для Вас.Продается дом по улице Иногородняя 2-я. Общая площадь 65 м2. Дом деревянный с пристройками.В доме 3 жилых комнаты, просторная кухня- 15 м2.Туалет и ванная в до…
158
Дата обновления: 15.04.2026
139 690 руб
≈50 300$
2 150 руб/м²
775$/м²
0-комнатная, 64.5/44/10 м2, (16.29 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Полочаны, Гагарина ул.
Жилой дом полностью готовый для проживания в аг. Полочаны! ️ Просторный дом 1958 года постройки вблизи р. Березина! Возможен обмен на 2-х к. кв. в Березинском! - Одноуровневый деревянный дом на ровном прямоугольном участ…
120
Дата обновления: 15.04.2026
79 150 руб
≈28 500$
1 230 руб/м²
442$/м²
8-комнатная, 300/200/22 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, п. Колодищи, Майская, 9
Ваша история начинается здесь. С чистого листа среди сосен. Представьте себе... Тишину, нарушаемую лишь шелестом деревьев на вашем участке. Воздух, напоенный ароматом хвои и свежести. Пространство, где вы сами создадит…
121
Дата обновления: 15.04.2026
552 660 руб
≈199 000$
1 840 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 142.5/58.9/8.9 м2, (17.1 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Боровцы, Садовая ул.
Уютный дом на 17 сотках в 8 км от МКАД. ️ Теплый трехуровневый дом из сруба, площадью 142,5 м2, со всеми коммуникациями, гаражом и участком 17 соток с плодовыми деревьями в экологичной д. Боровцы рядом с лесом всего в 8 …
115
Дата обновления: 15.04.2026
263 560 руб
≈94 900$
1 850 руб/м²
666$/м²
2-комнатная, 42.78/14.99/- м2, (12.73 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-я Новосадская
Одноэтажный жилой дом по улице 1-я Новосадская. Дом из бруса, пристройка кирпичная, на крыше ондулин, окна ПВХ. Отопление печное, газ привозной в баллонах (идёт по улице), водоснабжение центральное (холодная вода), есть …
184
Дата обновления: 15.04.2026
74 980 руб
≈27 000$
1 750 руб/м²
631$/м²
0-комнатная, 170/80/- м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Фаниполь, Купалы ул.
Современный коттедж в скандинавском стиле в центре Фаниполя! Этот стильный, уютный дом обеспечит вам надежность и комфорт. Стены из керамзитобетона толщиной 400 мм с 50 мм утеплением гарантируют тепло и тишину. Кров…
98
Дата обновления: 15.04.2026
485 730 руб
≈174 900$
2 860 руб/м²
1 029$/м²
2-комнатная, 74.1/31.4/10.4 м2, (29 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Багратиона
Продаётся капитальное строение (дом) с возможностью реконструкции под мини-гостиницу или усадьбу в очень перспективном месте. Рядом музей им. Багратиона, площадь К. Маркса, благоустроенная набережная реки Волковыя и мног…
662
Дата обновления: 15.04.2026
66 650 руб
≈24 000$
900 руб/м²
324$/м²