Продажа коттеджей в Беларуси

4-комнатная, 331.4/146.2/21.1 м2, (15.4 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2007 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 340,3 кв.м, общ.- 331,4 кв.м, жил.- 146,2 кв.м, кух.- 21,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утеплени…
3161
Дата обновления: 19.04.2026
145 800 руб
≈52 500$
440 руб/м²
158$/м²
2-комнатная, 47.9/36.6/11.3 м2, (7.07 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 47,9 кв.м, общ.- 47,9 кв.м, жил.- 36,6 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопл…
2213
Дата обновления: 19.04.2026
127 750 руб
≈46 000$
2 670 руб/м²
960$/м²
0-комнатная, 734.3/540.2/132.2 м2, (10.11 соток), 3 эт., 2020 г.
Минская область, д. Погребище, Набережная ул.
Инвестиция в комфорт и стабильный доход ️ Коттедж с коммуникациями и фундаментом под гостевой дом - готовое решение для инвестиций! - На участке заложено капитальное строение - прочный фундамент из блоков, рассчитанный…
1067
Дата обновления: 19.04.2026
222 180 руб
≈80 000$
300 руб/м²
109$/м²
0-комнатная, 24.8/-/- м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Сухоруково
Продается жилой дом по адресу: д. Сухоруково, Городокский р-н. Дом расположен прямо на берегу живописного озера Большое Островлянское. Одноэтажный деревянный дом, обшит сайдингом. Общая площадь — 24,8 кв.м. Отопление — п…
388
Дата обновления: 18.04.2026
10 000 руб
≈3 601$
400 руб/м²
145$/м²
0-комнатная, 84.4/34/9.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новые Терушки, Лесная ул.
Уютный бревенчатый дом ️Бревенчатый дом на 25 сотках: сад, вода в доме, печное тепло, лес и озеро -Одноуровневый бревенчатый дом общей площадью 84,4 м2 (жилая 34 м2) находится в отличном состоянии, полностью готов к прож…
209
Дата обновления: 18.04.2026
51 380 руб
≈18 500$
610 руб/м²
219$/м²
5-комнатная, 114/57.3/10.7 м2, (6 соток), 2 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Волковыск, пер. Гагарина
Продаётся современный двухэтажный коттедж в городе с евроремонтом. Так же на участке расположен второй дом (зарегистрирован как летняя кухня) под отделку. В основном доме на первом этаже гостиная, спальня с выходом на те…
257
Дата обновления: 18.04.2026
388 810 руб
≈140 000$
3 410 руб/м²
1 228$/м²
0-комнатная, 46/38.8/- м2, (11 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дуброва, Ленина ул.
Бревенчатый дом в д. Дуброва, 46 м2, живописная природа. ️Продается уютный бревенчатый дом площадью 46 кв.м. с участком 11 соток в д. Дуброва. Рядом располагается аг. Алесино, в котором расположена вся инфраструктура (по…
344
Дата обновления: 18.04.2026
69 150 руб
≈24 900$
1 500 руб/м²
541$/м²
Найдено объектов: 3647
3-комнатная, 38.7/24.3/4.2 м2, (15.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Любишино, Центральная
Продаётся жилой дом с хозпостройками в аг. Любишино. Агрогородок Любишино расположен в нескольких километрах от Червеня и чуть к северу от трассы М4. Любишино связано с Червенем ежедневными автобусами. В деревне ест…
411
Дата обновления: 18.04.2026
54 710 руб
≈19 700$
1 410 руб/м²
509$/м²
2-комнатная, 43.2/31.5/11.7 м2, (6.66 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ждановичи, Весёлая, 7
Срочно продается выделенная квартира в аг. Ждановичи ул. Весёлая, 7. Земельный участок 6,66 сотки в ПНВ, есть еще участок дополнительно для ЛПХ - 1,62 сотки. Дом деревянный общей площадью 43,2 кв.м. по СНБ, крыша -шиф…
754
Дата обновления: 18.04.2026
148 580 руб
≈53 500$
3 440 руб/м²
1 238$/м²
1-комнатная, 376.9/116.2/73 м2, (11.9 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 20621 Представляем вашему вниманию готовый к проживанию дом, расположенный в престижном юго-восточном направлении города Бреста. Общая площадь 376,9 кв м, жилая 116,2 кв м. Сочетание интерьера и качественная отдел…
2142
Дата обновления: 18.04.2026
549 890 руб
≈198 000$
1 460 руб/м²
525$/м²
0-комнатная, 38.8/22.5/9 м2, (11.22 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Зазерка, Красный Путь ул., 26
Продам полдома (выделенную квартиру) в аг Зазерка- на улице Красный путь. Дом построен из бруса, обложен кирпичом. Газ подведен к дому (получены тех.условия на присоединение к газораспред.системе) Отопление пока печное.…
1286
Дата обновления: 18.04.2026
37 490 руб
≈13 500$
970 руб/м²
348$/м²
4-комнатная, 93.1/60.6/10.12 м2, (7.1 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9151. Продажа дома на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
603
Дата обновления: 18.04.2026
159 690 руб
≈57 500$
1 720 руб/м²
618$/м²
0-комнатная, 112/78/4.9 м2, (11 соток), 2016 г.
Гродненская область, пгт. Любча, Набережная ул., 28
Продается жилой дом гп.Любча, ул.Набережная,д. 28. Общая площадь 112 кв.м., жилая 78 м.кв. Большие просторные комнаты. Хорошие подъездные пути, асфальт к дому. Отделка выполнена качественными материалами. Окна ПВХ, пол п…
639
Дата обновления: 18.04.2026
277 440 руб
≈99 900$
2 480 руб/м²
892$/м²
0-комнатная, 45/22.9/- м2, (3 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Чапаева ул., 49
Общая площадь 45 м.кв.,жилая- 22,9.Дом деревянный, отопление печное, канализация местная, водопровод и газ во дворе дома. Имеется проект на водоснабжение и канализацию. Имеются хоз постройки, небольшой участок под огород…
925
Дата обновления: 18.04.2026
27 490 руб
≈9 900$
610 руб/м²
220$/м²
2-комнатная, 93.7/61.3/- м2, (9.2 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, аг. Дмитровичи, Беловежская
Лот. 42825 Шикарный дом с баней для отдыха в Беловежской пуще! Крайний угловой участок с минимальным соседством, хорошие подъездные пути! Расположен на территории Дмитровичского сельского совета Каменецкого района Дом по…
761
Дата обновления: 18.04.2026
122 200 руб
≈44 000$
1 300 руб/м²
470$/м²
0-комнатная, 31.4/12.65/6 м2, (12.65 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Техническая ул., 4
Продается жилой дом по адресу: аг. Ольгово, ул. Техническая. Дом одноэтажный, бревенчатый, построен в 1988 году. Общая площадь — 31,4 кв.м., жилая — 12,65 кв.м., кухня — 6 кв.м., одна комната. Крыша покрыта шифером. Ото…
400
Дата обновления: 17.04.2026
37 100 руб
≈13 359$
1 180 руб/м²
425$/м²
0-комнатная, 67.8/57.2/- м2, (7.29 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Мирошника ул., 18
Продается жилой блочный дом в частном секторе по ул. Мирошника. Дом расположен в тихом, спокойном месте, на ровном участке квадратной форммы, площадью 7,29 сотки. В доме общей площадью 67,8 м2 имеется четыре жилые комнат…
200
Дата обновления: 17.04.2026
60 540 руб
≈21 800$
890 руб/м²
322$/м²
0-комнатная, 64/34.5/9.1 м2, (10 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Тросницкая ул., 49
Продается готовый к проживанию щитовой дом, обложенный кирпичом дом. Полоцк, ул. Тросницкая, 49. Характеристики: Площадь: 64 кв.м. Комнаты: 3 изолированных. Удобства: водопровод, оборудованный душ, камин. Дом полностью г…
65
Дата обновления: 17.04.2026
51 380 руб
≈18 500$
800 руб/м²
289$/м²
0-комнатная, 124.9/62.4/16.7 м2, (9 соток), 3 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Зеленая ул.
3‑уровневый дом 124 м2, 4 комнаты, газовое отопление, большой подвал, гараж,баня ️Просторный 3‑уровневый блочный, обложенный кирпичом, дом 124,9 м2 с четырьмя комнатами, просторной кухней 16,7 м2, отличным ремонтом на уч…
189
Дата обновления: 17.04.2026
333 260 руб
≈120 000$
2 670 руб/м²
961$/м²
0-комнатная, 58/43.8/9.8 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, д. Юцки, Лесная ул.
Часть дома с отдельным входом | 58 м2 на 8 сотках | 25 км от Минска | Газ + центр. вода ️Продаётся половина капитального каменного дома с отдельным входом и участком 8 соток в частной собственности. Объект расположен в э…
207
Дата обновления: 17.04.2026
83 040 руб
≈29 900$
1 430 руб/м²
516$/м²
0-комнатная, 125.2/75/- м2, (30 соток), 1 эт.
Минская область, д. Конколовичи, Заречная ул.
Общая площадь составляет - 125,5 кв.м., жилая – 75,0 кв.м., 4 жилые комнаты. Просторный дом с высокими потолками, в котором на первом этаже расположены: · 4 жилые комнаты 28,4 кв.м., 20,9 кв.м., 18,6 кв.м., 7,1кв.м.; ·…
174
Дата обновления: 17.04.2026
118 030 руб
≈42 500$
940 руб/м²
339$/м²
0-комнатная, 189.1/62.8/10.9 м2, (15.98 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, д. Заболотье
Самое время купить дом ️ Просторный дом со всеми коммуникациями в деревне Заболотье! - Общая площадь дома составляет 189,1 кв.м. площадь кухни 10,9 кв.м. Благодаря двухуровневой планировке в вашем распоряжении готовый к …
145
Дата обновления: 17.04.2026
166 350 руб
≈59 900$
880 руб/м²
317$/м²
0-комнатная, 216.6/143/31.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Липники, Центральная ул.
Отличный дом всего в 19 км от МКАД ️ Просторный дом с мансардой и террасой в деревне Липники! Адрес: Озерицко-Слободской с/с, д. Липники, ул. Центральная - Общая площадь дома составляет 216,6 кв.м. Удобная двухуровнева…
109
Дата обновления: 17.04.2026
332 990 руб
≈119 900$
1 540 руб/м²
554$/м²
0-комнатная, 52.4/41.29/12 м2, (4.8 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 1-й пер., 4
ПРОДАЕТСЯ ухоженный меблированный дом в г. Полоцке, пер. 1-й Космонавтов 4, (вблизи Полоцкого Спасо-Ефрасиниевского монастыря). Центральный водопровод, канализация местная, печное отопление, есть возможность подключить г…
65
Дата обновления: 17.04.2026
69 150 руб
≈24 900$
1 320 руб/м²
475$/м²
0-комнатная, 43/22.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Старые Терушки, Советская ул.
Самое время купить дом ️ Дом с просторным земельным участком в агрогородке Старые Терушки. - Общая площадь - 43 кв.м., жилая - 22,1 кв.м., кухня - 5,6 кв.м.- Одноуровневый дом, построенный в 1959 году и дополненный кирпи…
141
Дата обновления: 17.04.2026
41 100 руб
≈14 800$
960 руб/м²
344$/м²
0-комнатная, 62.9/45.4/10.4 м2, (24.97 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, д. Лешница, Центральная ул.
Два дома на 25 сотках в д. Лешница по цене одного (с возможностью разделить на ДВА участка!) ️ Блочный дом 2008 года + гостевой дом из бруса на огромном участке 25 соток с баней, гаражом, скважиной и всеми коммуникациями…
138
Дата обновления: 17.04.2026
138 580 руб
≈49 900$
2 200 руб/м²
793$/м²
0-комнатная, 84.1/51.1/8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Абрамы
Продается дом с большим участком с выходом к ручью и лесу. ️Дом в живописном месте на территории Национального парка Нарочанский недалеко от озера Нарочь. - Дом общей площадью 84,1 кв.м., жилая площадь составляет 51,1 кв…
90
Дата обновления: 17.04.2026
105 260 руб
≈37 900$
1 250 руб/м²
451$/м²
0-комнатная, 80/41.1/10.7 м2, (10 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, д. Мозоли, Центральная ул.
Отличных полдома 80 кв.м. с разделённым собственным участком и баней. ️Этот дом - замечательное предложение для тех, кто мечтает жить в комфортных условиях с хорошей транспортной доступностью. -Общая площадь составляет 8…
131
Дата обновления: 17.04.2026
94 150 руб
≈33 900$
1 180 руб/м²
424$/м²
2-комнатная, 100/30/- м2, (18.5 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Рогачев, Вокзальная
Продается уникальный лот: три смежных участка с постройками, расположенные по улице Вокзальной. Это идеальное предложение для тех, кто ищет место под строительство нового дома в черте города или хочет инвестировать в нед…
147
Дата обновления: 17.04.2026
36 100 руб
≈13 000$
360 руб/м²
130$/м²
0-комнатная, 166.4/114.5/15.4 м2, (16.91 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Караваево
Продается дом в деревне Караваево, Пережирский сельсовет, Пуховичский район в 32 км от МКАД, Могилевское направление. На участке в 16,91 соток расположился новый, просторный двухэтажный дом с цокольным этажом, 2023 г.п. …
129
Дата обновления: 17.04.2026
236 060 руб
≈85 000$
1 420 руб/м²
511$/м²