Продажа коттеджей в Беларуси

4-комнатная, 94/80/- м2, (5.5 соток), 3 эт.
Витебская область, г. Глубокое, Южная
Продается жилой дом в небольшом городе Глубокое. В черте города 5 озер, церковь, больница, школа, гимназия, поликлиника, магазины, хорошее транспортное сообщение, в пешей доступности находится лес и озеро Великое, до цен…
136
Дата обновления: 13.04.2026
222 180 руб
≈80 000$
2 360 руб/м²
851$/м²
0-комнатная, 44.8/20/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Костени, Школьная ул.
В живописном месте продаётся деревянный дом в аг. Костени в 5 км от города Слонима! Вы можете без трудностей добраться сюда пешком, на общественном транспорте, на машине или такси.Расположен дом на большом участке в 25 с…
1531
Дата обновления: 13.04.2026
4 440 руб
≈1 600$
100 руб/м²
36$/м²
0-комнатная, 45.1/22.5/11.3 м2, (12.28 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Гуляева ул.
Бревенчатый дом 45 м2, 12,28 соток, ореховый сад, скважина ️Бревенчатый дом на ровном участке в благоустроенном гп. Старобин -Бревенчатый, одноуровневый дом с шиферной крышей. -Площадь дома 45,1 м2 (жилая 22,5 м2). -Учас…
67
51 380 руб
≈18 500$
1 140 руб/м²
410$/м²
2-комнатная, 102/74.4/10 м2, (7 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 135,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 74,4 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный …
135
Дата обновления: 13.04.2026
79 150 руб
≈28 500$
780 руб/м²
279$/м²
3-комнатная, 64.2/36.5/6.9 м2, (4.31 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1943 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,2 кв.м, общ.- 64,2 кв.м, жил.- 36,5 кв.м, кух.- 6,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич.…
170
Дата обновления: 13.04.2026
236 060 руб
≈85 000$
3 680 руб/м²
1 324$/м²
1-комнатная, 27/44/8 м2, (25 соток), 1 эт., 2003 г.
Витебская область, д. Боровляны, Лесная
Продам деревянный дом (сруб), есть кухня, газ привоз ной, холодильник, газовая плита, новая электропроводка, печка с плитой, большой подвал, участок ровный, огорожен с улицы и сбоку, телефон, от города 9км.Городокское на…
407
Дата обновления: 12.04.2026
13 890 руб
≈5 000$
510 руб/м²
185$/м²
2-комнатная, 30/30/- м2, (6 соток), 2 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Лида, 2-я магистральная
Площадь участка 6 соток На территории расположены: 2-х этажный дом из блоков Хоз постройка с туалетом(+чердак) Беседка Летний душ Теплица Отопление от печи Садовые деревья(2 яблони, 1 груша, 2 персиковые-сливы, 2 вида ви…
261
Дата обновления: 12.04.2026
44 440 руб
≈16 000$
1 480 руб/м²
533$/м²
Найдено объектов: 3647
0-комнатная, 122/-/- м2, (7.41 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, Трактор
Отличный дом для круглогодичного проживания всего в 10 минутах езды от Минска. Имеются все необходимые удобства для комфортной и спокойной жизни! Вместительная гостиная, большой зал и просторная спальня на втором этаже …
784
Дата обновления: 12.04.2026
205 790 руб
≈74 100$
1 690 руб/м²
607$/м²
2-комнатная, 44.56/20.97/- м2, (12 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, г. Борисов, Рабочая, 17А
В продаже половина бревенчатого дома по адресу: г. Борисов, ул. Рабочая, 17А. Общая площадь половины дома составляет 44.56 м², в доме две комнаты. Состояние жилое. В доме проведены все удобства: рядом вода, электричество…
1162
Дата обновления: 12.04.2026
42 490 руб
≈15 300$
950 руб/м²
343$/м²
0-комнатная, 56.3/29.8/11.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Крупеники, Гуляева ул.
Продажа дома недалеко от гп. Уречье (2.5 км) Любанского района Минской области. Дом кирпичный, общая площадь по СНБ составляет 70 кв.м, жилая - 29.8 кв.м. Отопление печное, вода - колодец, санузел на улице. Участок 25 со…
2905
Дата обновления: 12.04.2026
11 110 руб
≈4 000$
200 руб/м²
71$/м²
0-комнатная, 30.8/21/- м2, (24 соток)
Гродненская область, д. Гнесичи
д.Гнесичи,д.36 (Новогрудский р-н).Общая площадь 30,8 м.кв., жилая-21,0. Канализация местная, колодец на территории, отопление в доме печное. Большой участок 24 соток, участок огорожен. Река Неман протекает в пятидесяти м…
849
Дата обновления: 12.04.2026
31 940 руб
≈11 500$
1 040 руб/м²
373$/м²
0-комнатная, 98.3/69.3/- м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Плянта-9
Современный дом под ключ в Солигорском районе Минской области ️ Современный одноэтажный дом из газосиликатных блоков, площадью 98,3 кв.м на участке 10 соток с надёжным фундаментом, современными инженерными системами и т…
41
244 120 руб
≈87 900$
2 480 руб/м²
894$/м²
5-комнатная, 80.3/80/6 м2, (6.2 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Пружаны, Гудимова 46
Продажа дома,80 кв, на территории находится большой сарай, кирпичный гараж, большой аккуратный участок площадью 6,25 соток, отопление печь и твердотопливный котел, водоснабжение центральное горячая вода есть (бойлер) , г…
636
Дата обновления: 11.04.2026
58 320 руб
≈21 000$
730 руб/м²
262$/м²
0-комнатная, 61.7/42.3/8 м2, (15 соток)
Гродненская область, п. Первомайский, Зелёная
Ищете спокойное место рядом с городом? Этот дом — идеальный вариант для комфортной жизни. Основные характеристики:- Площадь дома: 61,7 м2 - 3 светлые комнаты - Уютная кухня 8 м2 - Высокие потолки 2,8 м - Все удобств…
195
Дата обновления: 11.04.2026
55 270 руб
≈19 900$
900 руб/м²
323$/м²
0-комнатная, 36/23.1/5.8 м2, (20.34 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Задубровье, Витебская ул.
Продается жилой дом по адресу: аг. Задубровье, ул. Витебская. Дом одноэтажный, деревянный, в хорошем состоянии. Общая площадь — 36 кв.м., жилая — 23,1 кв.м., кухня — 5,8 кв.м., две комнаты. Крыша покрыта шифером, отоплен…
320
Дата обновления: 11.04.2026
21 000 руб
≈7 562$
580 руб/м²
210$/м²
0-комнатная, 76.3/47/9.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Болотчицы, Старое Село ул.
Продаётся​ просторный жилой дом в деревне Болотчицы Слуцкого района, 19 км от Слуцка и 22 км от Солигорска.Дом 1968 гп, материал стен - кирпич, крыша - шифер, пол - доска, отопление - печное: русская печь с лежанкой на к…
1546
Дата обновления: 11.04.2026
29 160 руб
≈10 500$
380 руб/м²
138$/м²
0-комнатная, 46.2/22.9/17.1 м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Гнесичи
Продается жилой в д.Гнесичи, д.17, (Новогрудский р-н), общая площадь 46,2 м.кв., жилая-22,9, кухня -17,1. Дом деревянный, крыша металл. Отопление печное, русская рабочая печь, канализация местная, водопровод центральный,…
993
Дата обновления: 11.04.2026
47 210 руб
≈17 000$
1 020 руб/м²
368$/м²
7-комнатная, 192.7/130.8/13.9 м2, (12 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 289,7 кв.м, общ.- 192,7 кв.м, жил.- 130,8 кв.м, кух.- 13,9 кв.м. 7 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; у…
2081
Дата обновления: 11.04.2026
416 580 руб
≈150 000$
2 160 руб/м²
778$/м²
0-комнатная, 86.2/14.1/22.2 м2, (35 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Греск, Комсомольская ул.
Ищите тишину и уединение на природе? Предлагаем вам уютный жилой дом в 20 км от Слуцка и в 80 км от Минска в агрогородке Греск.Дом 1960 г.п.Материал стен: брус, крыша: шифер, пол: доска, отопление: печь, водопровод: к…
1182
Дата обновления: 11.04.2026
22 220 руб
≈8 000$
260 руб/м²
93$/м²
2-комнатная, 61.9/40.7/10 м2, (8.25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Элизы Ожешко
Продаётся недостроенный дом 2020 года постройки по ул. Ожешко. Строение незавершенное, законсервированное. Дом из газосиликатных блоков. Крыша металлочерепица. Общая площадь 61,9 м². Дом расположен на участке 0,0825 га. …
1391
Дата обновления: 11.04.2026
130 530 руб
≈47 000$
2 110 руб/м²
759$/м²
2-комнатная, 44/24/- м2, (4.2 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Клейники, СТ Росинка
Лот. 26626 Продаётся уютный дачный дом в садовом товариществе «Росинка», идеально подходящий как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Дом 2010 года постройки, двухэтажный, общей площадью 44 кв.м. П…
37
115 250 руб
≈41 500$
2 620 руб/м²
943$/м²
0-комнатная, 411.3/158.7/54 м2, (5.85 соток), 3 эт., 2025 г.
Витебская область, г. Витебск, Клиническая 5-я ул., 39
Продается коттедж по адресу: ул. 5-я Клиническая. Дом построен в 2025 году, трехуровневый, из газосиликатных блоков и кирпича. Общая площадь — 411,3 кв.м., жилых — 158,7 кв.м., кухня — 54 кв.м., всего восемь комнат. Крыш…
152
Дата обновления: 11.04.2026
944 250 руб
≈340 000$
2 300 руб/м²
827$/м²
0-комнатная, 159/79/8 м2, (9.6 соток), 1 эт.
Витебская область, пгт. Бешенковичи, Авангардный пер.
Продается жилой дом по адресу: г.п. Бешенковичи. Дом одноэтажный, кирпичный, построен в 1979 году. Общая площадь — 159 кв.м., жилая - 79 кв.м., кухня – 8 кв.м., пять комнат. Крыша покрыта шифером. Отопление — газовое. …
171
Дата обновления: 11.04.2026
79 200 руб
≈28 518$
500 руб/м²
179$/м²
0-комнатная, 86.2/-/11.8 м2, (10 соток), 2025 г.
Минская область, д. Осово, Центральная ул., 30/А
Вам нужен дом, где хочется жить - с видом на воду, тишиной и природой вокруг? Предлагаем современный загородный дом 2025 года постройки на берегу реки Березина - в живописном месте, где каждый день начинается красиво. До…
27
163 850 руб
≈59 000$
1 900 руб/м²
684$/м²
0-комнатная, 80.3/43.6/9.1 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Чировичи, Грушевская ул.
Бревенчатый дом в деревне Чировичи, 17 соток ️Продается одноуровневый бревенчатый дом в деревне с участком 17 соток. Общая площадь дома — 80,3 м2, жилая — 43,6 м2. Дом в хорошем состоянии, с возможностью небольшого ремон…
291
Дата обновления: 10.04.2026
31 940 руб
≈11 500$
400 руб/м²
143$/м²
0-комнатная, 46.4/35.9/10.5 м2, (15 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Пятилетка, Главный пер.
Ваш идеальный дом ждёт Вас! Продаётся уютный и крепкий дом, окружённый 15 сотками ухоженной земли – идеальное место для жизни и отдыха в любое время года. Качество на первом месте: стены из силикатных блоков, облож…
167
Дата обновления: 10.04.2026
104 150 руб
≈37 500$
2 240 руб/м²
808$/м²
3-комнатная, 184/59.1/15.4 м2, (12.57 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9543. Жилой дом в районе Ямно-Вычулки. В продаже современный мансардный жилой дом 2011 года постройки в восточной части города Бреста Фундамент здания имеет ленточный бетонный монолит, стены выполнены из газосиликатн…
204
Дата обновления: 10.04.2026
513 780 руб
≈185 000$
2 790 руб/м²
1 005$/м²
0-комнатная, 180/90/51 м2, (25 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, д. Гаище
Прекрасный дом из финского бруса 200 мм в 15 км. от МКАД ️ Премиальный дом из финского клееного бруса с натуральной черепицей, 3 спальни, баня, камин, огромная терраса с зоной барбекю на участке 25 соток — в живописной т…
129
Дата обновления: 10.04.2026
777 620 руб
≈280 000$
4 320 руб/м²
1 556$/м²
0-комнатная, 51/43/4 м2, (8 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Старобинская ул.
Дом в Слуцке ️Уютный одноуровневый бревенчатый дом 51 м2 на тихой улице с дружелюбными соседями — сад, хозпостройки, газовое отопление, центральная вода, рядом школа, магазины, транспорт. -Бревенчатый одноуровневый дом 1…
143
Дата обновления: 10.04.2026
74 710 руб
≈26 900$
1 460 руб/м²
527$/м²
0-комнатная, 89.8/40.4/14.8 м2, (24.57 соток), 2 эт., 2021 г.
Витебская область, пгт. Яновичи
Продается жилой дом по адресу: г.п. Яновичи, расположенный на первой береговой линии озера Яновичское. Дом двухэтажный, блочный, построен в 2021 году. Общая площадь — 89,8 кв.м., жилая - 40,4 кв.м., кухня – 14,8 кв.м.,…
181
Дата обновления: 10.04.2026
160 000 руб
≈57 612$
1 780 руб/м²
642$/м²