Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 41.4/27.9/- м2, (23.45 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Козлы, Центральная ул.
Продается дом в деревне Козлы с живописным участком в частной собственности, 22 км от Минска ️Дом на участке 23,5 сотки, 22 км от МКАД. Лесополоса по периметру, 380 В, печь 2023 г. Газ и вода по границе. Участок под заст…
142
Дата обновления: 17.04.2026
108 310 руб
≈39 000$
2 620 руб/м²
942$/м²
0-комнатная, 338/243.8/78.2 м2, (15.13 соток), 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Энтузиастов ул.
Продается жилой и гостевой дом с сауной, 100% готовности .
507
Дата обновления: 17.04.2026
2 041 240 руб
≈735 000$
6 040 руб/м²
2 175$/м²
0-комнатная, 734.3/540.2/132.2 м2, (14.87 соток), 3 эт., 2020 г.
Минская область, д. Погребище, Набережная ул.
Трёхуровневый премиум-коттедж ️ Уникальный трёхуровневый коттедж для загородной жизни и доходного бизнеса! - Общая площадь коттеджа составляет 734,3 кв.м., жилая — 540,2 кв.м., кухня — 132,2 кв.м. Пространство дома соз…
665
Дата обновления: 17.04.2026
2 499 480 руб
≈900 000$
3 400 руб/м²
1 226$/м²
0-комнатная, 85/61/18 м2, (21.6 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Нетечь, Мичурина ул., 42
Продается дом в д. Нетечь (в 7 км от г. Лида). Дом полностью готов к проживанию. Дом утеплен, обшит керамо-гранитом, внутри выполнен качественный ремонт. Душевая, сан узел с гигиеническим душем, теплые полы в сан узле и …
502
Дата обновления: 17.04.2026
305 490 руб
≈110 000$
3 590 руб/м²
1 294$/м²
6-комнатная, 203.8/123.4/20.8 м2, (6 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Урицкого
Продается жилой дом в центре города по улице Урицкого 2020 года постройки. Площадь земельного участка 0,0600 га. Общая площадь 203,8 м², жилая 123,4 м². Дом двухэтажный из гс/к блоков, облицован кирпичом. Отопление газов…
823
Дата обновления: 17.04.2026
249 950 руб
≈90 000$
1 230 руб/м²
442$/м²
0-комнатная, 189.9/135.3/- м2, (13.47 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Пристромы, Садовая ул., 31/Б
ЭКСКЛЮЗИВ: «ВЫСОТА». Архитектурный Шедевр, Где Ваша Жизнь Встречается с Природой.Не просто дом. Это стиль жизни. Это ваше личное, нетронутое убежище.Представляем вашему вниманию ВЫСОТУ - уникальный одноэтажный архитектур…
388
Дата обновления: 17.04.2026
916 480 руб
≈330 000$
4 830 руб/м²
1 738$/м²
4-комнатная, 158.28/70.6/20 м2, (6.81 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Таунхаус в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 158,28 кв.м, общ.- 158,28 кв.м, жил.- 70,6 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,18 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
94
Дата обновления: 17.04.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 540 руб/м²
916$/м²
Найдено объектов: 3647
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
92
Дата обновления: 17.04.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 540 руб/м²
916$/м²
2-комнатная, 39/30/6 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Стаховичи, Престижная 38
Дача, 2-х этажный дом, из блоков, размер 5х6 м с мансардой, площадь 39,2 м2. Садовое товарищество «Медик», д. Стаховичи, ул. Престижная. 12 км от Пинска 2 этажа, 2 полноценные комнаты, камин, печь, мебель. Бетонный забор…
186
Дата обновления: 16.04.2026
18 050 руб
≈6 500$
460 руб/м²
167$/м²
3-комнатная, 101.3/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9553. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
264
Дата обновления: 16.04.2026
249 670 руб
≈89 900$
2 460 руб/м²
887$/м²
3-комнатная, 101.1/40.6/33.1 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9552. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
239
Дата обновления: 16.04.2026
249 670 руб
≈89 900$
2 470 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 100.8/40.8/33 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9551. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
134
Дата обновления: 16.04.2026
249 670 руб
≈89 900$
2 480 руб/м²
892$/м²
0-комнатная, 70/50/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Старина, Рубиновая ул.
Продается современный дом из дерева! Коттедж в д. Старина сразу за Колодищами. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка в окружении леса, спокойное и живописное место, московское направление. - За участк…
99
Дата обновления: 16.04.2026
472 120 руб
≈170 000$
6 740 руб/м²
2 429$/м²
7-комнатная, 193.1/119.2/14.3 м2, (19.23 соток), 3 эт., 1994 г.
Гродненская область, д. Жировичи, Лесная, 15
Усадьба в духовном центре Беларуси: Жировичи, ул. Лесная. Дом для жизни и бизнеса. ПРОДАЖА С ПОЛНОЙ МЕБЕЛЬЮ Продается уникальный объект в самом живописном и спокойном районе агрогородка Жировичи. Дом расположен на улиц…
106
Дата обновления: 16.04.2026
513 780 руб
≈185 000$
2 660 руб/м²
958$/м²
0-комнатная, 86.7/56/7.4 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Великосельская ул.
Полдома с участком и гаражом ️ Полдома с собственным заездом на участок. -Общая площадь жилья составляет 86,7 м2, из которых 56 м2 - жилая. -Отопление осуществляется твердотопливным котлом, а для удобства и на будущее к …
164
Дата обновления: 16.04.2026
96 920 руб
≈34 900$
1 120 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 390.8/216.8/39.8 м2, (19.36 соток), 3 эт., 2010 г.
Минская область, д. Шубники, Речная ул.
Загородный дом с роскошным дизайнерским ремонтом ️Представляем вашему вниманию уникальное предложение - шикарный 3-уровневый дом 2010 года постройки, воплощение стиля, комфорта и безграничных возможностей для создания ид…
89
Дата обновления: 16.04.2026
1 246 960 руб
≈449 000$
3 190 руб/м²
1 149$/м²
0-комнатная, 78/-/- м2, (24.83 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, д. Вороничи, Центральная ул.
Дом 78 м2 на хуторе в д. Вороничи (45 км от МКАД) ️Уединённый дом на хуторе на участке 24,83 сот - тишина, природа и свобода без соседей рядом. Идеальное место для жизни, отдыха или агроусадьбы! -Дом одноуровневый, 2026 …
146
Дата обновления: 16.04.2026
83 040 руб
≈29 900$
1 060 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 42.9/27.7/6.9 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кончаны
Теплый бревенчатый дом с участком 14 соток и газом! ️Продается одноуровневый бревенчатый дом площадью 42,9 кв.м. на участке 14 соток в живописной локации. Дом с газом и колодцем. В шаговой доступности лес, озеро и трансп…
134
Дата обновления: 16.04.2026
71 930 руб
≈25 900$
1 680 руб/м²
604$/м²
0-комнатная, 280/120/19.1 м2, (12 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, д. Алекшицы, Центральная ул.
Коттедж 280 м2 в Алекшицах с баней и террасой. ️ Этот коттедж в Алекшицах на улице Центральной - редкий пример современного загородного дома, где престиж, комфорт и продуманность ощущаются с первых минут. Это не просто н…
84
Дата обновления: 16.04.2026
721 790 руб
≈259 900$
2 580 руб/м²
928$/м²
0-комнатная, 125.8/65.2/30.2 м2, (10.4 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Любань, Мира ул.
Стильный дом с шикарным ремонтом, техникой и мебелью в Любани ️Этот дом — прекрасная возможность для тех, кто ценит комфорт, качество и современные технологии. Готов к заселению уже сегодня! -Одноуровневый блочный дом 20…
82
Дата обновления: 16.04.2026
305 490 руб
≈110 000$
2 430 руб/м²
874$/м²
0-комнатная, 57.6/26.5/12.8 м2, (30.2 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Коммунистическая ул.
Крепкий дом в Лебедево с участком 30 соток ️ Продается крепкий бревенчатый дом площадью 57,6 кв.м в агрогородке Лебедево. Большой участок 30,2 сотки с забором, крепкий блочный гараж, подвал и баня. Рядом школа, магазин,…
162
Дата обновления: 16.04.2026
63 600 руб
≈22 900$
1 100 руб/м²
398$/м²
0-комнатная, 42.5/34/6.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Илья, Вилейская ул.
Дом в 10 км от Вилейского водохранилища ️ Дом в аг. Илья – идеальное расположение вдали от соседних участков, отличный вариант как для агротуризма, так и круглогодичного проживания. - Общая площадь дома составляет 42,5 …
205
Дата обновления: 16.04.2026
33 050 руб
≈11 900$
780 руб/м²
280$/м²
0-комнатная, 63.9/34/9.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Баранцы, Советская ул.
Дом под дачу либо для круглогодичного проживания с участком 25сот ! ️Бревенчатый дом 63,9 м2 на участке 25 соток у Осиповичи: отреставрированный фундамент, газ подведён, новые печи, гараж с погребом. Уже заложен фундамен…
140
Дата обновления: 16.04.2026
33 050 руб
≈11 900$
520 руб/м²
186$/м²
0-комнатная, 120/60/12 м2, (16.76 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Орлово
Бревенчатый дом 120 м2, д. Орлово ️Бревенчатый дом 120 м2 на обособленном хуторе в Смолевичском районе — лес и озеро рядом, асфальтированный подъезд, электричество, скважина и дополнительный домик под баню на участке 16,…
110
Дата обновления: 16.04.2026
91 370 руб
≈32 900$
760 руб/м²
274$/м²
0-комнатная, 193.4/111.3/23.6 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Витебская область, аг. Слободка, Горная ул.
Предлагаем Вашему внимаю уникальный загородный дом в аг. Слободка на берегу озера Потех. Аг. Слободка расположена в 9 километрах от города Браслав и в 240 км. от Минска, всего в 73 км километрах от границы с Латвией. Нас…
67
Дата обновления: 16.04.2026
2 471 710 руб
≈890 000$
12 780 руб/м²
4 602$/м²
5-комнатная, 241.6/108.4/- м2, (16 соток), 2 эт.
Минская область, Закаблуки д., Лесная ул. 3
ПРОДАЖА: ГОТОВЫЙ КОТТЕДЖ у ЛЕСА, у Минска! деревня Закаблуки, ул Лесная дом 3 Координаты: 54.900708, 27.254742 (10 км от Минска, Гродненское направление, Горанский сельсовет, река Птичь, заправка «Беларуньнефть») Есть с…
8
694 300 руб
≈250 000$
2 870 руб/м²
1 035$/м²
0-комнатная, 149.3/70/7.2 м2, (29 соток), 3 эт.
Минская область, д. Пильница
Представляем вам трехуровневый дом с характером и участком, который откроет перед Вами безграничные возможности. Главное здесь – не стены. Главное – пространство. 29 соток земли. Это не «шесть соток для грядок». Это терр…
121
Дата обновления: 16.04.2026
222 180 руб
≈80 000$
1 490 руб/м²
536$/м²
0-комнатная, 115.4/64.9/22.5 м2, (11.4 соток), 1 эт., 1996 г.
Гродненская область, д. Дубровня, Вишневая ул., 13
В непосредственной близости от города продается полдома (4-х комнатная квартира) общей площадью 115,4 м2 с землей и хозпостройками. Центральные водопровод и газоснабжение, гозовое отопление, канализация септик, высокие п…
121
Дата обновления: 16.04.2026
74 980 руб
≈27 000$
650 руб/м²
234$/м²
4-комнатная, 88.3/58.7/13.3 м2, (9.6 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, г. Лида, Айвазовского
Продается деревянный дом в тихом районе, рядом с центром города, до жд,автовокзала вокзала10минут, также рядом магазины, поликлиника,рынок. Хорошие,тихие соседи. Отопление газовое, подогрев воды -газовая колонка новая, с…
3567
Дата обновления: 16.04.2026
120 810 руб
≈43 500$
1 370 руб/м²
493$/м²
4-комнатная, 120/72/12 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2020 г.
Гродненская область, г. Гродно, Розанова
Продается отличный двухэтажный дом в центральной части города, в тихом частном секторе по улице Розанова ( район улицы Николаева ). Общая площадь дома 120 кв м , жилая -72 кв м, кухня 12 кв м . В доме 4 жилых комн…
241
Дата обновления: 16.04.2026
152 750 руб
≈55 000$
1 270 руб/м²
458$/м²