Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 53/45.73/7.18 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Базарная ул.
Дом деревянный, общей площадью 53 м.кв., состоит из 3-х жилых комнат и кухни. Высота потолков 2,5м.Состояние дома «под ремонт». Хорошие соседи. Коммуникации: Электричество есть, счетчик установлен; Отопление – печное; Уд…
662
Дата обновления: 14.04.2026
130 530 руб
≈47 000$
2 460 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 111.5/74.8/25.4 м2, (13 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Войровка, Луговая ул.
Продается уютный дом по адресу: Минская область, Пуховичский район, Новопольский с/с, д. Войровка, ул. Луговая. Слуцкое направление – 23 км от МКАД. Дом построен по новой технологии - система несъемной опалубки из пенопо…
1170
Дата обновления: 14.04.2026
341 600 руб
≈123 000$
3 060 руб/м²
1 103$/м²
0-комнатная, 252.64/82.45/13.44 м2, (15.39 соток), 2020 г.
Минская область, д. Анетово
Продается двухэтажный дом с мансардным этажом в деревне Анетово, Руденский сельсовет, Пуховичский район в 36 км от МКАД. Строение - незавершенное капитальное строение. Все подготовлено для ввода дома в эксплуатацию. Земе…
2071
Дата обновления: 14.04.2026
153 800 руб
≈55 380$
610 руб/м²
219$/м²
5-комнатная, 186.6/93.95/17.28 м2, (14.89 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ. СНБ - 186,6 кв.м, общ.- 186,6 кв.м, жил.- 93,95 кв.м, кух.- 17,28 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
34750
Дата обновления: 14.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
1 120 руб/м²
402$/м²
3-комнатная, 60.4/42.1/8.51 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Квартира в блокированном жилом доме в г.Малорита. 1992 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,4 кв.м, общ.- 60,4 кв.м, жил.- 42,1 кв.м, кух.- 8,51 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля:…
2549
Дата обновления: 14.04.2026
60 820 руб
≈21 900$
1 010 руб/м²
363$/м²
7-комнатная, 305/218/12.4 м2, (15 соток), 3 эт., 2011 г.
Минская область, д. Лапоровичи, СТ Ученый, ул. Селецкая, 90
Добротный уютный дом. 100% готовность. Уникальное месторасположение: - Дом с калиткой в лес. На участке собираем лесные грибы осенью, ландыши весной, чернику летом. - Соседи только с одной стороны, что обеспечивает уеди…
218
Дата обновления: 14.04.2026
638 760 руб
≈230 000$
2 090 руб/м²
754$/м²
1-комнатная, 44.4/17.6/13.6 м2, (17 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Старое Село, Озятский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,4 кв.м, общ.- 44,4 кв.м, жил.- 17,6 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная…
119
Дата обновления: 14.04.2026
48 600 руб
≈17 500$
1 090 руб/м²
394$/м²
Найдено объектов: 3647
2-комнатная, 60/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Знаменка, Центральная
Лот. 15126 Продается жилой дом в агрогородке Знаменка, Знаменский сельский совет, Брестская область. Общая площадь земельного участка составляет 25 соток. На участке расположен дом общей площадью 60 кв.м. Дом в состоянии…
20
76 370 руб
≈27 500$
1 270 руб/м²
458$/м²
2-комнатная, 40.8/32/7 м2, (12.8 соток), 1 эт., 1951 г.
Витебская область, д. Лепель, Чуйкова
В продаже жилой дом в городе Лепель Витебской области по улице Чуйкова, район Авто и ЖД вокзалов. Небольшой, уютный дом с двумя жилыми комнатами, просторной кухней и прихожей, печное отопление, свой колодец, окна ПВХ. Н…
147
Дата обновления: 13.04.2026
41 660 руб
≈15 000$
1 020 руб/м²
368$/м²
1-комнатная, 41.4/17.6/8.7 м2, (10 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, д. Новоалександровка
Продаётся жилой дом в деревне на берегу реки! Отличное место для рыболовов и грибников! Договор №142/19 от 9.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (…
272
Дата обновления: 13.04.2026
16 660 руб
≈6 000$
400 руб/м²
145$/м²
3-комнатная, 34/28/6 м2, (7.74 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, ул. Тувальского
Дом расположен в Тарном.На участке небольшой сад ( несколько яблонь,груша и вишня,много малины), баня, сарай,колодец. В дом подведена центральная вода, горячая вода, газ, туалет, душевая кабина, газовый двухуровневый ко…
401
Дата обновления: 13.04.2026
80 540 руб
≈29 000$
2 370 руб/м²
853$/м²
0-комнатная, 20.7/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 1993 г.
Минская область, д. Леонцы
Продаётся участок с летним домиком, расположенный в живописной деревне Леонцы Участок площадью 25 соток находится в пожизненном наследуемом владении, что обеспечивает вам полную свободу в использовании и обустройстве те…
250
Дата обновления: 13.04.2026
34 160 руб
≈12 300$
1 650 руб/м²
594$/м²
0-комнатная, 85.8/24.6/- м2, (15.4 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Хвосты
Предложение по покупке 165, 8 м.кв общей площади двух строений на участке площадью 13 соток по невысокой цене!!!Продается усадьба состоящая из двух домов (материал -брус) в уникальном месте на берегу чистейших водоемов. …
125
Дата обновления: 13.04.2026
193 020 руб
≈69 500$
2 250 руб/м²
810$/м²
0-комнатная, 150.1/73.9/7.1 м2, (6.7 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, Урожай
Продается дом в садовом товариществе “Урожай”, Молодечненское направление 5 км от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Дом кирпичный, двухуровневый, внутри сделан ремонт. Дом полностью го…
145
Дата обновления: 13.04.2026
273 790 руб
≈98 586$
1 820 руб/м²
657$/м²
0-комнатная, 101.4/48.7/11.6 м2, (1 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, пгт. Свислочь, Партизанская ул., 29/б
Просторная, готовая к проживанию 4-комнатная 2-уровневая квартира на берегу реки Свислочь в 35 км от Минска. Малоэтажный кирпичный дом, отдельный вход в квартиру с улицы, парковка. Ощущение загородного дома по цене кварт…
94
Дата обновления: 13.04.2026
302 710 руб
≈109 000$
2 990 руб/м²
1 075$/м²
1-комнатная, 26.8/17.9/8.9 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, д. Узляны, Центральная, 110
Продается дом в живописном месте! Участок расположен в деревне Узляны, Пуховичский район, Пережирский сельсовет, в 35 км от МКАД. Участок 19 соток. На участке расположены, жилой дом, 2 сарая. По деревне проведен газ. Не…
191
Дата обновления: 13.04.2026
38 330 руб
≈13 800$
1 430 руб/м²
515$/м²
4-комнатная, 91/60.1/- м2, (10.01 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, СТ Веряги
Специальное предложение около горнолыжного курорта ,,Логойск"! Дом в 30 км от МКАД (Логойское направление) 100% готовности. Без газа, но очень теплый! Продается уютный кирпичный коттедж в СТ «Веряги» для круглогодичного…
134
Дата обновления: 13.04.2026
497 120 руб
≈179 000$
5 460 руб/м²
1 967$/м²
0-комнатная, 145.3/86.7/11.2 м2, (15.86 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березовцы
В продаже полностью готовый к проживанию дом в Молодеченском районе в д. Березовцы. Общая площадь коттеджа 145,3 м2, жилая площадь – 86,7 м2. В этом доме все продумано для комфортной жизни. На первом этаже располагается …
111
Дата обновления: 13.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
1 430 руб/м²
516$/м²
3-комнатная, 86.5/35.5/7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Половковичи, Садовая
Дом-дача. Частично заменены окна на стеклопакеты. Потолки подшиты сайдингом. Стены и полы в отличном состоянии. Есть два погреба. Отопление печное. Есть электричество, колодец, сарай с дровами. Мебель остаётся в распоряж…
743
Дата обновления: 13.04.2026
19 440 руб
≈7 000$
220 руб/м²
81$/м²
0-комнатная, 146.3/105/13.1 м2, (18 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, аг. Заполье, Макара Вечера ул.
Самое время купить дом в пригороде ️ Продается дом с большим участком всего в нескольких километрах от Слуцка! - Общая площадь дома 146,3 кв.м., жилая площадь 105 кв.м., площадь кухни 13,1 кв.м. - Удобная планировка вклю…
108
Дата обновления: 13.04.2026
174 960 руб
≈63 000$
1 200 руб/м²
431$/м²
0-комнатная, 51.3/24/8.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Придыбайлы
Продается Хутор на окраине Лиды в д. Придыбайлы, в 5-10 минутах езды от Южного городка. Имеется электричество. Сам дом под реконструкцию. Земельный участок 25 соток. На участке расположены вековые дубы. Отличное место дл…
249
Дата обновления: 13.04.2026
16 390 руб
≈5 900$
320 руб/м²
115$/м²
0-комнатная, 255/132.9/58.1 м2, (7.7 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, д. Лесковка, Колядная ул.
Таунхаус с камином и ремонтом премиум-класса в 9 км от МКАД ️Просторный таунхаус площадью 255 кв.м. в живописной и активно развивающейся Лесковке - идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта. -Построен в …
114
Дата обновления: 13.04.2026
997 010 руб
≈359 000$
3 910 руб/м²
1 408$/м²
0-комнатная, 405.1/115/47 м2, (6.52 соток), 3 эт., 2024 г.
Минская область, д. Копище, Подгорная ул.
Современный коттедж в престижном месте ️ Современный коттедж 405 кв.м в Копище - престижный пригород Минска! - Просторный дом общей площадью 405,1 кв.м. с кухней 47 кв.м. станет основой для воплощения вашего идеального …
117
Дата обновления: 13.04.2026
416 580 руб
≈150 000$
1 030 руб/м²
370$/м²
0-комнатная, 30/14.7/7.2 м2, (12.97 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Слесарный пер.
Дом в г. Смолевичи ️ Отличное место для Вашего дома! Тишина и покой и чистый воздух вокруг. - Бревенчатый дом 1965 года постройки площадью 30м2 готов для проживания. В доме 2 жилые комнаты. К дому подведено центральное в…
167
Дата обновления: 13.04.2026
102 480 руб
≈36 900$
3 420 руб/м²
1 230$/м²
0-комнатная, 69.6/44.2/12 м2, (25 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Городище, Садовая ул.
Кирпичный дом в 7 км от Слуцка, все коммуникации ️ Продаётся кирпичный дом площадью 69,6 кв.м в 7 км от Слуцка. Реконструкция 2017 года, тёплые полы, двухконтурный котёл, все коммуникации подключены. Участок 25 соток с …
97
Дата обновления: 13.04.2026
144 410 руб
≈52 000$
2 070 руб/м²
747$/м²
0-комнатная, 59.9/28.8/11.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Блевчицы, Центральная ул.
Бревенчатый дом 59,9 кв.м. с участком 25 соток ️Одноуровневый бревенчатый дом площадью 59,9 кв.м. с кухней 11,6 кв.м. и участком 25 соток. Вода и канализация в доме, печное отопление, санузел, обновлённые полы и окна. Ти…
133
Дата обновления: 13.04.2026
36 100 руб
≈13 000$
600 руб/м²
217$/м²
0-комнатная, 205/125.8/13.8 м2, (31 соток), 3 эт., 1994 г.
Минская область, д. Гарутишки, Пашкевича ул.
Дом мечты на 31 сотке земли - тишина, комфорт, природа! ️ Уютный дом с просторным участком для комфортной жизни и отдыха! - Общая площадь 205 кв.м., из которых 125,8 кв.м. предназначены для удобного размещения семьи. К…
136
Дата обновления: 13.04.2026
291 330 руб
≈104 900$
1 420 руб/м²
512$/м²
0-комнатная, 130.3/59.6/18.8 м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Вилейка, Цветочная ул.
Недостроенный дом с участком 15 соток в Вилейке ️Продается недостроенный дом с общей площадью 130,3 кв.м и жилой 59,6 кв.м в живописном районе Вилейки. Просторная планировка, качественные материалы и центральное водоснаб…
123
Дата обновления: 13.04.2026
115 250 руб
≈41 500$
880 руб/м²
318$/м²
0-комнатная, 87.5/58.8/15.2 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Олехновичи, Центральная ул.
Добротный дом со всеми коммуникациями в аг. Олехновичи ️ Уютный дом 87,5 м2 на участке 14 соток в частной собственности в аг. Олехновичи: 5 комнат, газовое отопление, центральная вода, гараж и лесной массив в 5 минутах х…
142
Дата обновления: 13.04.2026
180 240 руб
≈64 900$
2 060 руб/м²
742$/м²
3-комнатная, 42.1/30.5/8 м2, (6.16 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Гастелло
Часть жилого дома по ул. Гастелло, район Белявщина (выделенная квартира). Дом из бруса, на крыше шифер, окна, двери - деревянные. Общая площадь 42,1 м². 3 жилые комнаты. Отдельный вход от соседей в дом и на участок. Обща…
262
Дата обновления: 13.04.2026
55 540 руб
≈20 000$
1 320 руб/м²
475$/м²