Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, -/-/- м2, (8.28 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Минск, Ярошевичская ул.
Центральный район
Тихая коттеджная застройка в черте Минска. Один из самых экологически благополучных районов города. Дом просторный, грамотно спроектирован, комфортный для проживания. Оборудован следующими коммуникациями: центральный вод…
523
Дата обновления: 15.04.2026
0-комнатная, 320.3/132.1/12.1 м2, (9.3 соток), 3 эт., 2004 г.
Витебская область, г. Витебск, Янопольская ул.
Продается коттедж по адресу: ул. Янопольская. Дом трёхуровневый, кирпичный, построен в 2004 году. Общая площадь — 320,3 кв.м., жилых помещений — 132,1 кв.м., кухня — 12,1 кв.м., а также отдельная столовая площадью 15,2 к…
254
Дата обновления: 15.04.2026
416 580 руб
≈150 000$
1 300 руб/м²
468$/м²
0-комнатная, 75/44/6.8 м2, (25 соток)
Гродненская область, пгт. Кореличи, Белуша ул., 8
В продаже жилой гп.Кореличи, ул. Белуша, д.8, общая площадь 75 м2 , жилая 44 м2, кухня- 6,8 м2 .Дом кирпичный, крыша металлачерипица. В доме 4 жилых комныты, санузел совмещенный.Отопление газовое,канализация местная,водо…
361
Дата обновления: 15.04.2026
71 650 руб
≈25 800$
960 руб/м²
344$/м²
4-комнатная, 111/73/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1986 г.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Советская, 50
Продаётся просторный дом в центре города по ул. Советская. Дом построен в 80-х годах из пеноблоков, облицован кирпичем. Кровля шиферная, не течёт. Внутренняя отделка времен СССР. Ремонт нужно освежать. Окна везде заменен…
155
Дата обновления: 15.04.2026
172 190 руб
≈62 000$
1 550 руб/м²
559$/м²
1-комнатная, 177/104.1/- м2, (12 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Лесковка, Центральная ул.
Продается полдома 177 кв.м. (квартира в двухквартирном доме) с мансардой, гаражом, подвалом, балконом и участком 12 соток. Дом с коммуникациями, без внутренней отделки. Доля выделена, планировка узаконена, все документы …
572
Дата обновления: 15.04.2026
330 490 руб
≈119 000$
1 870 руб/м²
672$/м²
2-комнатная, 74.1/31.4/10.4 м2, (29 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Багратиона
Продаётся капитальное строение (дом) с возможностью реконструкции под мини-гостиницу или усадьбу в очень перспективном месте. Рядом музей им. Багратиона, площадь К. Маркса, благоустроенная набережная реки Волковыя и мног…
662
Дата обновления: 15.04.2026
66 650 руб
≈24 000$
900 руб/м²
324$/м²
6-комнатная, 174.3/96.6/23 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 259,2 кв.м, общ.- 174,3 кв.м, жил.- 96,6 кв.м, кух.- 11,6 + 11,4 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
102
Дата обновления: 15.04.2026
331 880 руб
≈119 500$
1 900 руб/м²
686$/м²
Найдено объектов: 3647
9-комнатная, 208.4/168.1/- м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Орепичи, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 267,3 кв.м, общ.-208,4 кв.м, жил.- 168,1 кв.м, 9 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный к…
108
Дата обновления: 15.04.2026
138 860 руб
≈50 000$
670 руб/м²
240$/м²
4-комнатная, 179.8/116.1/10.8 м2, (8.58 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж Общ.СНБ - 239,8 кв.м, общ.- 179,8 кв.м, жил.- 116,1 кв.м, кух.- 10,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отд…
111
Дата обновления: 15.04.2026
455 460 руб
≈164 000$
2 530 руб/м²
912$/м²
0-комнатная, 85.5/58.9/10.5 м2, (1 соток), 1 эт.
Минская область, д. Седча, Южный пер.
Продается «гибрид мечты»: 4-комнатная квартира в блокированном доме в Седче. У неё свой отдельный вход, зона барбекю и небольшой участок. Вы получаете 90% плюсов загородной жизни. И берете на себя лишь 10% ухода — без по…
292
Дата обновления: 14.04.2026
138 580 руб
≈49 900$
1 620 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 275.2/117/19.1 м2, (15 соток), 4 эт., 2003 г.
Минская область, аг. Михановичи, Песочная ул.
Вашему вниманию – дом в аг. Михановчи! Дом находится на тихой улице Песочная. В доме фактически 4 этажа: гараж и подсобные помещения, два следующих уровня – жилые, и аккуратная мансарда. На первом этаже гараж с ямой и п…
135
Дата обновления: 14.04.2026
499 620 руб
≈179 900$
1 820 руб/м²
654$/м²
0-комнатная, 56.1/26.9/9.9 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сечки
Уютный загородный дом после полной реконструкции ️Продаётся теплый загородный дом, который одинаково хорошо подойдёт и для дачи, и для постоянного проживания. -Одноуровневый дом, после полной реконструкции: была заменен…
146
Дата обновления: 14.04.2026
73 600 руб
≈26 500$
1 310 руб/м²
472$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (15 соток), 2 эт.
Минская область, д. Алеховка, Центральная ул.
Продаётся ваша стартовая площадка для жизни с парниками, скважиной и видом на будущее! Встречайте — дом из газосиликатного блока под металлочерепичной крышей в деревне Алёховка. Здесь уже есть стены, крыша, вода из-под з…
112
Дата обновления: 14.04.2026
0-комнатная, 222.7/121.9/25 м2, (3.5 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Минск, Днепровская ул., 20
Заводской район
Могилевская
200 м2 личного пространства в центре событий. Ваша квартира — как отдельный мир. Продается дом в Минске, который стирает грани между загородным простором и городским удобством. 200 квадратных метров — это не метраж, это …
148
Дата обновления: 14.04.2026
499 900 руб
≈180 000$
2 240 руб/м²
808$/м²
3-комнатная, 125/77.2/27.1 м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Камки, ул. Яблоневая 1
Небольшой дом с двумя спальнями для круглогодичного проживания или сдачи в аренду, на холме с потрясающим видом в одном из красивейших мест Беларуси. Всего в 22 км от Минска, в жилой деревне Камки. Этот проект мы назвали…
142
Дата обновления: 14.04.2026
236 060 руб
≈85 000$
1 890 руб/м²
680$/м²
5-комнатная, 195.4/138.3/- м2, (10.75 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Лелевеля
Дом в центре г. Гродно!!! Продается законсервированное незавершенное строение с участком на ул. Лелевеля Дом площадью 195,4/138,3м2, 5-комнатный одноэтажный мансардного типа, построен из газосиликатных блоков, крыша– би…
207
Дата обновления: 14.04.2026
297 160 руб
≈107 000$
1 520 руб/м²
548$/м²
4-комнатная, 115.3/53.1/26.5 м2, (16.9 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Лот 8355. Жилой дом в Брестском районе Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию современный дом мансардного типа с удобной планировкой для комфор…
108
Дата обновления: 14.04.2026
327 710 руб
≈118 000$
2 840 руб/м²
1 023$/м²
0-комнатная, 282.4/123.3/25 м2, (15 соток), 2018 г.
Минская область, пгт. Радошковичи
Коттедж с прекрасной планировкой для большой семьи.Шикарное расположение рядом с лесом.Улица расположена в новом районе посёлка Радошковичи.Общая площадь - 282 кв.м.Участок -15 соток.Год постройки- 2018.Готовность пример…
127
Дата обновления: 14.04.2026
347 830 руб
≈125 244$
1 230 руб/м²
443$/м²
0-комнатная, 139.5/-/- м2, (21 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Липники, Полевая ул.
Великолепный коттедж в итальянском стиле ️ Продается незавершённый строительством законсервированный дом с террасой в итальянском стиле в деревне Липники! - Этот двухуровневый коттедж, построенный из поризованных керамич…
129
Дата обновления: 14.04.2026
136 080 руб
≈49 000$
980 руб/м²
351$/м²
0-комнатная, 108.1/31.1/4.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Нарочь, Центральная ул.
Дом 108 м.кв с участком в 50 соток для ведения хозяйства, или усадьбы ️Прочный дом из качественного сруба с просторным участком в агрогородке Нарочь! - Просторный бревенчатый одноуровневый дом. Отличное качество сруба п…
188
Дата обновления: 14.04.2026
33 330 руб
≈12 000$
310 руб/м²
111$/м²
0-комнатная, 117.3/93.4/9.7 м2, (15 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Кирши, Зеленый пер.
Доступен к продаже роскошный современный дом, укомплектованный мебелью.Дом полностью готов для проживания.Участок – 15 соток, по всему периметру огорожен.Год постройки -2020Фундамент-монолитный железобетонный.Материал кр…
114
Дата обновления: 14.04.2026
594 320 руб
≈214 000$
5 070 руб/м²
1 824$/м²
0-комнатная, 76.6/45.1/13.2 м2, (25 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Буйли, Центральная ул.
Дом с баней рядом с Вилейским водохранилищем! ️ Уникальный коттедж с территорией 25 соток. Отлично подойдёт для развития агротуризма. - Кирпичный дом 2014 года строительства выглядит и монументально, и презентабельно.- М…
111
Дата обновления: 14.04.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 270 руб/м²
457$/м²
0-комнатная, 50.1/31.6/6.7 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Весея, Крылова ул.
Дом на участке 17 соток недалеко от г. Слуцка! ️ Одноэтажный дом, готовый для проживания, на просторном участке среди живописной природы в аг. Весея, в 5 км от г. Слуцка. - Дом построен качественно и с любовью: бревенчат…
209
Дата обновления: 14.04.2026
23 610 руб
≈8 500$
470 руб/м²
170$/м²
0-комнатная, 63.6/40.5/6 м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Октябрь, Советская ул.
Самое время купить дачу! ️ Уютный просторный дом в тихом месте! - Общая площадь дома 63,6 кв.м., жилая площадь 40,5 кв.м., площадь кухни 6 кв.м. - Одноуровневый бревенчатый дом, построенный в 1975 году. - Паровое отоплен…
217
Дата обновления: 14.04.2026
13 610 руб
≈4 900$
210 руб/м²
77$/м²
0-комнатная, 150/60/12 м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Куромшичи
Одноуровневый дом 150 кв.м. в 2 км от Молодечно (д. Раевщина) ️Просторный одноуровневый дом 150 кв.м. рядом с Молодечно, готовый под чистовую отделку, с тёплым полом, камином, большими окнами и продуманной планировкой. К…
120
Дата обновления: 14.04.2026
283 000 руб
≈101 900$
1 890 руб/м²
679$/м²
0-комнатная, 41.2/20.6/- м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Булаховка
Дом 41,2 кв.м.с гаражом на земельном участке 22 сотки ️Уютный одноуровневый дом 41,2 кв.м. с тремя комнатами и печным отоплением. Участок - 22 сотки, есть летняя кухня, гараж и хозпостройки. Тихое место рядом с лесом, уд…
197
Дата обновления: 14.04.2026
27 490 руб
≈9 900$
670 руб/м²
240$/м²
0-комнатная, 61.5/27.9/15.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, п. Корчик, Центральная ул.
Бревенчатый дом всего в 4 км от Солигорска ️ Дом с просторным участком в живописном месте. - Одноуровневый дом рядом с Солигорском. - Общая площадь дома - 61,5 кв.м., из которых 27,9 кв.м. - жилая, что создаёт уютное и ф…
108
Дата обновления: 14.04.2026
30 550 руб
≈11 000$
500 руб/м²
179$/м²
0-комнатная, 257.6/159.1/16 м2, (14.2 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Щитомиричи, Светлая ул.
Готовый элитный коттедж в 3 км от Минска ️ Исключительный коттедж для жизни в 3 км от МКАД. Дом, построенный как эталон качества, где каждая деталь - это инвестиция в ваш комфорт, долговечность и спокойствие. - Дом сдан …
108
Дата обновления: 14.04.2026
1 110 320 руб
≈399 800$
4 310 руб/м²
1 552$/м²
0-комнатная, 49.6/22/6.2 м2, (11.93 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поварчицы, Советская ул.
Бревенчатый дом с участком в д. Поварчицы ️Продаётся бревенчатый дом площадью 49,6 кв.м. на участке 11,93 сотки в живописной деревне Поварчицы. Участок огорожен, с кирпичной хозпостройкой и удобным асфальтированным подъе…
118
Дата обновления: 14.04.2026
18 880 руб
≈6 800$
380 руб/м²
137$/м²
0-комнатная, 194/120/- м2, (10 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Озерцо, Центральная ул., 34
Продам уникальный дом, построенный в современном стиле, может похвастаться четкими линиями и элегантными деталями, с необычным скатом крыши. Фасад дома сочетает в себе светлые оттенки в сочетании с темной польской клинке…
753
Дата обновления: 14.04.2026
594 040 руб
≈213 900$
3 060 руб/м²
1 103$/м²