Продажа коттеджей в Беларуси

6-комнатная, 293.6/120.8/16.4 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий сельсовет
Лот 5638. Жилой двухэтажный дом в Мухавецком сельском совете. Фундамент бетонный. Крыша- металлочерепица. Комбинированный материал стен - железобетонные панели и силикатный кирпич, фасад утеплен пенополистиролом, оштукат…
2911
Дата обновления: 21.04.2026
402 690 руб
≈145 000$
1 370 руб/м²
494$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (20 соток), 2 эт.
Витебская область, Двина-91
Продается жилой дом по адресу: СТ Двина-91, Летчанский с/с. Дом двухуровневый, с двумя комнатами, расположен в живописном месте. В дом заведена вода, установлен водонагреватель, есть печь для отопления. Участок площадью …
1842
Дата обновления: 21.04.2026
2-комнатная, 52.2/33/5.7 м2, (8.7 соток), 1 эт., 1956 г.
Гродненская область, г. Лида, Свердлова, 10
Продается квартира в жилом доме, пер.Свердлова д.10. Дом деревянный, обложен кирпичом. Крыша -шифер. В доме проведены все коммуникации (водоснабжение, отопление ( газовый котел), канализация, электроснабжение). Территор…
1031
Дата обновления: 21.04.2026
69 430 руб
≈25 000$
1 330 руб/м²
479$/м²
8-комнатная, 521/169.7/- м2, (24.92 соток), 3 эт., 2024 г.
Минская область, д. Гаище, Центральная
Многофункциональный жилой дом гостевого типа, который можно использовать для самых различных целей. Это пространство для комфортного отдыха, гармоничного сочетания удобств и всего необходимого для постоянного проживания…
626
Дата обновления: 20.04.2026
2 218 980 руб
≈799 000$
4 260 руб/м²
1 534$/м²
0-комнатная, 203.6/-/- м2, (12.2 соток), 2024 г.
Минская область, г. Жодино, Каштановая ул., 21
Продается двухэтажный дом в тихом районе Новые Грядки г. Жодино, НЗКС. Площадь дома по 203.6 кв.м., Готовность 70%. Дом из трёх уровней: подвальное помещение с гаражом, первый и второй этаж. Дом построен из ГСБ и кирпича…
46
Дата обновления: 20.04.2026
247 170 руб
≈89 000$
1 210 руб/м²
437$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9559. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
225
Дата обновления: 20.04.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 340 руб/м²
843$/м²
0-комнатная, 88.9/71/15 м2, (10 соток), 2025 г.
Витебская область, Нефтяник-3 ОАО Нафтан
СТ Нефтяник-3 В получасе езды на собственном автотранспорте от центра города Полоцка и 15ти минутах от Новополоцка, в садовом товариществе Нефтяник-3, продаётся замечательный двухуровневый дачный домик - деревянный карка…
34
Дата обновления: 20.04.2026
166 630 руб
≈60 000$
1 870 руб/м²
675$/м²
Найдено объектов: 3647
7-комнатная, 163.2/110.6/9.6 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,2 кв.м, общ.- 163,2 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
2136
Дата обновления: 20.04.2026
185 790 руб
≈66 900$
1 140 руб/м²
410$/м²
1-комнатная, 83.6/39.9/9.1 м2, (21.27 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Любишино, Садовая ул.
Материал стен – Блок газосиликатный/кирпич. Кровля – шифер. Двери входные – металлические, межкомнатные – деревянные. Окна - ПВХ - В доме есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни: проведено электричество, к…
1091
Дата обновления: 20.04.2026
152 470 руб
≈54 900$
1 820 руб/м²
657$/м²
2-комнатная, 32.6/20/- м2, (34 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, д. Чертовичи
Продается дом с тремя участками в живописной д.Чертовичи (Воложинский р-н). Ищете тихое место для жизни вдали от городской суеты, но без отрыва от цивилизации? Этот вариант создан для вас! Дом расположен в ухоженной де…
624
Дата обновления: 20.04.2026
16 660 руб
≈6 000$
510 руб/м²
184$/м²
0-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский пер., 16
Продаётся ДОМ МЕЧТЫ в одном из лучших коттеджных поселков, в 1 км от Минска. аг.Колодищи, Рублевский пер. 16 Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индив…
163
Дата обновления: 20.04.2026
972 020 руб
≈350 000$
4 680 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 461.4/256/57 м2, (25 соток), 1998 г.
Минская область, д. Холма, Центральная ул.
Продаётся большой дом на участке 25 соток в частной собственности. Дом полностью готов к проживанию, участок огорожен, металла профилем, ухожен. Дом имеет 3 полных этажа, и тех. Этаж где есть газовая катальня, спорт зал,…
787
Дата обновления: 20.04.2026
902 590 руб
≈325 000$
1 960 руб/м²
704$/м²
1-комнатная, 78.4/42.4/10 м2, (8.85 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, г. Борисов, Т.В. Бирич
Продается двухэтажный дом. Электричество проведено и подключено. Просторный участок квадратной формы. Установлены хорошие окна. Стены и потолок второго этажа уже сделаны. Готовы показать в удобное время. Звоните!
958
Дата обновления: 20.04.2026
91 650 руб
≈33 000$
1 170 руб/м²
421$/м²
5-комнатная, 279.4/124.7/60.7 м2, (13.85 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Лот 9155. Продаётся жилой дом 2015 года постройки в агрогородке с развитой инфраструктурой. Строение дома состоит из ленточный монолитный фундамент, стены дома выполнены из газосиликатных блоков толщиной 40 сантиметров, …
573
Дата обновления: 20.04.2026
416 580 руб
≈150 000$
1 490 руб/м²
537$/м²
5-комнатная, 227.6/110.4/11.4 м2, (11.19 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9160. Продажа дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, м…
519
Дата обновления: 20.04.2026
791 500 руб
≈285 000$
3 480 руб/м²
1 252$/м²
8-комнатная, 250.9/179/- м2, (14 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Слоним, пер. Барановичский, 2
Продается незавершённое капитальное строение (жилой дом) в г. Слониме, по пер. Барановичскому, 2. Дом расположен на земельном участке, площадью 0.1411 га, предоставленном на праве пожизненного наследуемого владения. Учас…
1016
Дата обновления: 20.04.2026
83 310 руб
≈29 999$
330 руб/м²
120$/м²
0-комнатная, 56/24.7/10.7 м2, (16.81 соток), 1 эт.
Минская область, д. Марковцы
Продается жилой дом для круглогодичного проживания в 25 км от МКАД в Узденском районе, Озерский сельсовет, деревня Марковцы. Участок 16,81 (7,46+9,35) сотки. Участки расположены через дорогу напротив друг друга. На перво…
933
Дата обновления: 20.04.2026
236 060 руб
≈85 000$
4 220 руб/м²
1 518$/м²
0-комнатная, 171.3/49.5/36.7 м2, (10 соток), 1 эт., 2017 г.
Гродненская область, д. Цыборы
Продается дом в 8км от Лиды, в д. Цыборы. Дом одноэтажный с мансардным этажом со сруба, утеплен, обшит. Отопление электрическое и на пиллетах. В доме есть сауна, сан узел и душевая. На территории баня и бассейн, участок …
571
Дата обновления: 20.04.2026
258 280 руб
≈93 000$
1 510 руб/м²
543$/м²
6-комнатная, 152.8/105.3/9.5 м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, 1-й Малахова
Продается просторный 2-этажный дом по 1 п-у Малахова. Дом расположен в тихом районе, вдали от городской суеты, но в то же время с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В доме имеется 6 просторных …
1180
Дата обновления: 20.04.2026
305 490 руб
≈110 000$
2 000 руб/м²
720$/м²
1-комнатная, 33.5/33.5/- м2, (7.89 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Лепель, Чуйкова 21
Дом под снос.
283
Дата обновления: 19.04.2026
15 270 руб
≈5 500$
460 руб/м²
164$/м²
4-комнатная, 113/56/12.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1997 г.
Гродненская область, д. Каролин, 122
Продается одноэтажный дом с участком на 25 соток - участок находится в частной собственности . Дом достроен, внутренняя отделка: стены оштукатурены, окна пластиковые, пол частично уложен. Коммуникации: газ - централизова…
23571
Дата обновления: 19.04.2026
41 660 руб
≈15 000$
370 руб/м²
133$/м²
1-комнатная, 34.1/27/7.1 м2, (6.4 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Заводская, 16
Продаётся жилой дом возле Смоленского рынка. Отличное месторасположение, центральные коммуникации проходят возле забора. Можно заехать и жить! №157/19 от 24.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиц…
40
69 430 руб
≈25 000$
2 040 руб/м²
733$/м²
0-комнатная, 55.5/46/9.8 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Домжерицы, Полевая ул.
Продается дом в Березинском заповеднике д. Домжерицы. Деревня является центром Березинского биосферного заповедника, здесь есть Дом экологического просвещения, Музей природы, Музей мифологии и мифологическая тропа, Музе…
26
97 200 руб
≈35 000$
1 750 руб/м²
631$/м²
7-комнатная, 225.5/90.8/22.8 м2, (20.25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Лот 6276. Вашему вниманию недвижимость в развитом агрогородке Брестского района в северном направлении в 6 км от г. Бреста. Дом по плану разделён на 2 половины, изолированых между собой. Но при желании есть возможность о…
2574
Дата обновления: 19.04.2026
316 600 руб
≈114 000$
1 400 руб/м²
506$/м²
0-комнатная, 97.9/52.4/14.5 м2, (21.4 соток), 1 эт.
Гродненская область, пгт. Радунь, Дзержинского ул.
Продается уютный дом в г.п. Радунь, Вороновского района на ул. Дзержинского. Удобное расположение: 25 км от Лиды, асфальтированный подъезд. Площадь: - Общая: 97.9 м2 - Жилая: 52.4 м2 - Просторная кухня: 14.5 м2 Планировк…
1014
Дата обновления: 19.04.2026
59 710 руб
≈21 500$
610 руб/м²
220$/м²
5-комнатная, 148/99/- м2, (10 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Жукова
Лот. 43325 Коробка жилого дома в юго-западной части города Бреста (мкр-н Южный), частично под чистовую отделку. Кровля – металлочерепица, стены-газосиликатный блок. Общая площадь здания – 148 кв.м, общая жилая – 99,0 кв…
471
Дата обновления: 19.04.2026
430 470 руб
≈155 000$
2 910 руб/м²
1 047$/м²
0-комнатная, 734.3/540.2/132.2 м2, (10.11 соток), 3 эт., 2020 г.
Минская область, д. Погребище, Набережная ул.
Инвестиция в комфорт и стабильный доход ️ Коттедж с коммуникациями и фундаментом под гостевой дом - готовое решение для инвестиций! - На участке заложено капитальное строение - прочный фундамент из блоков, рассчитанный…
1067
Дата обновления: 19.04.2026
222 180 руб
≈80 000$
300 руб/м²
109$/м²
4-комнатная, 80.3/53.1/21.8 м2, (21 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, пгт. Россь, Железнодорожная
Продаётся добротный дом с жилым ремонтом. В доме 4 комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Своя скважина с системой очистки воды. Большой ухоженный участок земли (21 сотка). Есть гараж, сараи, колодец. На участке …
3999
Дата обновления: 19.04.2026
55 540 руб
≈19 999$
690 руб/м²
249$/м²
0-комнатная, 91.1/48.1/- м2, (50 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудомейка
Продается участок с домом. Живописные холмистые пейзажи, радующие глаз и исцеляющие душу в любое время года. Деревня утопает в зелени лесов. Чистейший воздух и благотворная тишина. Известные грибные и ягодные места. Дере…
543
Дата обновления: 19.04.2026
147 190 руб
≈53 000$
1 620 руб/м²
582$/м²
4-комнатная, 331.4/146.2/21.1 м2, (15.4 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2007 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 340,3 кв.м, общ.- 331,4 кв.м, жил.- 146,2 кв.м, кух.- 21,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утеплени…
3161
Дата обновления: 19.04.2026
145 800 руб
≈52 500$
440 руб/м²
158$/м²