Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 48.6/28.7/8.3 м2, (16 соток)
Минская область, д. Поддубье
Продаётся крепкий деревянный дом 1973 года постройки. В дом заведенно электричество, подведен телефон, отопление печное, c/y на улице, колодец. На участке так-же имеется большой сарай и хоз.постройка. Участок площадью 16…
61
Дата обновления: 22.04.2026
43 880 руб
≈15 800$
900 руб/м²
325$/м²
5-комнатная, 282/192/17 м2, (16.4 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, Острошицкий Городок, Ленинская, 91
Добротный основательный коттедж в центре Острошицкого Городка- 13 км от Минска. Все коммуникации, центральная улица-асфальт. Стены: бессеровские блоки +дерево. Дом в прекрасном состоянии- никто не проживал, пользовались…
92
Дата обновления: 22.04.2026
619 320 руб
≈223 000$
2 200 руб/м²
791$/м²
3-комнатная, 63/35.8/9.1 м2, (15.18 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Сошно, Зелёная
Уютный одноэтажный жилой дом, расположен в аг. Сошно, Пинский раойн. Дом из пеноблоков, обложен кирпичом, на крыше - шифер, окна, двери - деревянные. 3 жилые комнаты. Отопление - твердотопливный котёл, батареи разведены …
267
Дата обновления: 22.04.2026
77 760 руб
≈28 000$
1 230 руб/м²
444$/м²
4-комнатная, 60/40/6 м2, (6.21 соток), 1 эт., 1970 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Каменского
Продается пол дома с отдельным входом, баня и отдельно стоящий гараж в г.Бобруйск. Дом: бревенчатый дом облицован кирпичной кладкой 1970 года постройки. В 2024г. проводилась реконструкция строения. Имеется 4 комнаты (т…
124
Дата обновления: 22.04.2026
91 370 руб
≈32 900$
1 520 руб/м²
548$/м²
4-комнатная, 98/59.6/12.5 м2, (11 соток), 2 эт., 1973 г.
Гродненская область, г. Лида, Котляревского
В продаже 2-х этажный 4 комнатный жилой дом, расположенный в тихом, зеленом районе города с развитой инфраструктурой: магазин, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. На земельном участке в 11 соток распо…
123
Дата обновления: 22.04.2026
166 350 руб
≈59 900$
1 700 руб/м²
611$/м²
6-комнатная, 157.4/93.6/12.7 м2, (11.27 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Смолевичи, Дружбы
Дом с полноценным цокольным этажом. Площадь по СНБ - 249 м². Два гаража. Рядом ж/д ст. "Заречная".
98
Дата обновления: 22.04.2026
327 710 руб
≈118 000$
2 080 руб/м²
750$/м²
2-комнатная, 62.4/23.3/9.8 м2, (31 соток), 1 эт.
Минская область, Понача д., Заречная ул. 46
РИЭЛТЕРОМ ПРОВЕРЕНЫ ДОКУМЕНТЫ - безопасность сделки ГАРАНТИРОВАНА! Продаётся ЖИЛОЙ ДОМ в деревне ПОНАЧА, расположенной в Клецком районе Минской области, в составе Синявского сельсовета. Деревня расположена рядом с аг.…
10
18 050 руб
≈6 500$
290 руб/м²
104$/м²
Найдено объектов: 3647
0-комнатная, 118/56.8/5.4 м2, (16.23 соток), 2 эт.
Минская область, Острошицкий Городок, Полевая ул.
Предлагаем в продажу загородный дом со всеми коммуникациями в аг. Острошицкий Городок, всего 12 км от Минска в Логойском направлении. Отличное место как для постоянного проживания, так и для загородной жизни, туризма и о…
1088
Дата обновления: 22.04.2026
180 520 руб
≈65 000$
1 530 руб/м²
551$/м²
3-комнатная, 65/30/12 м2, (6 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, СТ Родник
Обретите свой дом. Тот самый, о котором вы мечтали. Представьте: вы пьете утренний кофе на просторной солнечной террасе. Вокруг — тишина, нарушаемая лишь пением птиц. Ваш дом уже ждет вас, он полностью обустроен и напол…
1353
Дата обновления: 22.04.2026
133 310 руб
≈48 000$
2 050 руб/м²
738$/м²
5-комнатная, 324.7/327.7/- м2, (12.27 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Погоранская 20
Продается перспективный объект незавершенного строительства (дом под крышей) в м-не Погораны. Первая линия у леса! Дом мансардного типа в стадии незавершенного строительства. Это отличная возможность для тех, кто хочет с…
314
Дата обновления: 22.04.2026
331 880 руб
≈119 500$
1 020 руб/м²
368$/м²
0-комнатная, 179.7/83.6/19 м2, (14.67 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Заямочное, Центральная ул.
Продается просторный уютный современный двух уровневый дом из качественных материалов в д.Заямочное. Кухня-гостиная с встроенной импортной техникой. В доме пять вместительных шкафов-купе. Два санузла Площадь участка 14…
322
Дата обновления: 22.04.2026
694 300 руб
≈250 000$
3 860 руб/м²
1 391$/м²
1-комнатная, 31.3/12.9/8.3 м2, (3.54 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
Лот 8212. Продается квартира в блокированном жилом доме в одном из самых престижных районов г. Бреста - на улице Леваневского в г. Бресте. Материал стен - брус строительный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: ш…
1593
Дата обновления: 22.04.2026
213 840 руб
≈77 000$
6 830 руб/м²
2 460$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10.05 соток)
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: водоснабжение - скважина и гидроф…
1530
Дата обновления: 22.04.2026
4-комнатная, 110.5/67.9/11 м2, (12.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 140,7 кв.м, общ.- 110,5 кв.м, жил.- 67,9 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,76 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2677
Дата обновления: 22.04.2026
416 580 руб
≈150 000$
3 770 руб/м²
1 357$/м²
0-комнатная, 65/26/6 м2, (7.3 соток)
Минская область, п. Колодищи, Сацункевича ул.
Продается прекрасный участок для постройки Вашего дома в развитом агрогородке Колодищи. Уникальное сочетание спокойной загородной жизни и полной инфраструктуры в шаговой доступности! Всего 8 км от МКАД — отличная транспо…
585
Дата обновления: 22.04.2026
249 950 руб
≈90 000$
3 850 руб/м²
1 385$/м²
5-комнатная, 191/115/15 м2, (11.76 соток), 2 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Волковыск, пер. Молодёжный, 6
Продаётся добротный дом под чистовую отделку в микрорайоне Южном в г. Волковыск. Дом введен в эксплуатацию в 2024 году. Подключено электричество, центральный водопровод и канализация, газовое отопление (в настоящее время…
254
Дата обновления: 22.04.2026
194 380 руб
≈69 990$
1 020 руб/м²
366$/м²
0-комнатная, 110/70/9.1 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Заславль, Приморская ул.
Дом, где утро начинается с запаха воды и тишины. 400 метров до Минского моря. Новый. Построен «для себя», а не «на продажу». Если вы мечтали жить не за городом, а рядом с природой, но с городским комфортом — это тот самы…
542
Дата обновления: 22.04.2026
516 560 руб
≈186 000$
4 700 руб/м²
1 691$/м²
0-комнатная, 99/68/6.76 м2, (12.76 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Мелиораторов пер.
Продается дом литовского проекта из блока, отштукатурен, кровля- шифер. В доме 4 не проходные комнаты. Общая площадь 99 м2, жилая 68м2, кухня 6.76м2. Окна- деревянные. Полы в комнатах –ламинат, в зале-паркетная доска, пр…
751
Дата обновления: 22.04.2026
163 850 руб
≈59 000$
1 660 руб/м²
596$/м²
4-комнатная, 70.9/46/7.9 м2, (8.48 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинке. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,9 кв.м, общ.- 70,9 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
97
Дата обновления: 22.04.2026
111 090 руб
≈40 000$
1 570 руб/м²
564$/м²
6-комнатная, 178.6/96.4/7.8 м2, (18.12 соток), 3 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1993 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 178,6 кв.м, общ.- 178,6 кв.м, жил.- 96,4 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
123
Дата обновления: 22.04.2026
258 280 руб
≈93 000$
1 450 руб/м²
521$/м²
2-комнатная, 83.4/29/9.7 м2, (24.99 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Малоритском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 86,0 кв.м, общ.- 83,4 кв.м, жил.- 29,0 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газобетонный блок; утепление - минеральная вата; о…
91
Дата обновления: 22.04.2026
152 750 руб
≈55 000$
1 830 руб/м²
659$/м²
4-комнатная, 58.3/51.6/7.93 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 7,93 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасад…
120
Дата обновления: 22.04.2026
94 420 руб
≈34 000$
1 620 руб/м²
583$/м²
3-комнатная, 58.3/51.6/6.7 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1900 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 6,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отделка фаса…
133
Дата обновления: 22.04.2026
88 870 руб
≈32 000$
1 520 руб/м²
549$/м²
5-комнатная, 164.8/87.6/14 м2, (13.29 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 217,9 кв.м, общ.- 164,8 кв.м, жил.- 87,6 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
70
Дата обновления: 22.04.2026
347 150 руб
≈125 000$
2 110 руб/м²
758$/м²
0-комнатная, 51.6/32/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Карачевщина, Луговая ул.
Продается дом в тихой жилой деревне Карачевщина Копыльского района, в 79 км от Минска. Дом общей площадью 51,7 кв.м, с большой прихожей, просторной кухней с русской печью (есть вторая печь-голландка). Газ баллонный. Учас…
3070
Дата обновления: 21.04.2026
8 330 руб
≈3 000$
160 руб/м²
58$/м²
2-комнатная, 58/34.2/10.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Подроссь, д. Подроссь
Продаётся кирпичный дом в д. Подроссь (7 км. от Волковыска по дороге на Гродно). Дом крепкий, фундамент, полы, кровля и стропильная система в хорошем состоянии. Есть погреб. На территории хозяйственные постройки. Большой…
717
Дата обновления: 21.04.2026
24 160 руб
≈8 700$
420 руб/м²
150$/м²
5-комнатная, 178.1/94.5/15.2 м2, (16.89 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Ясная
Продается большой двухэтажный одноквартирный жилой дом в деревне Пинковичи, ул. Ясная. Дом построен из двойного кирпича, кровля - жесть. Год постройки - 1995. Общая площадь по СНБ 270,9 м², общая 178,1 м², жилая 94,5 м²,…
670
Дата обновления: 21.04.2026
194 400 руб
≈70 000$
1 090 руб/м²
393$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (20 соток), 2 эт.
Витебская область, Двина-91
Продается жилой дом по адресу: СТ Двина-91, Летчанский с/с. Дом двухуровневый, с двумя комнатами, расположен в живописном месте. В дом заведена вода, установлен водонагреватель, есть печь для отопления. Участок площадью …
1842
Дата обновления: 21.04.2026
0-комнатная, 129.2/66/- м2, (15 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Юхновка, Дачная ул.
Пора позаботиться о собственном здоровье, жить рядом с биосферным заказником, дышать чистым и свежим воздухом в окружении вековых сосен, насладиться природой, почувствовать смысл жизни, уйти от городской суеты. Заняться…
583
Дата обновления: 21.04.2026
638 760 руб
≈230 000$
4 940 руб/м²
1 780$/м²
0-комнатная, 206/97.8/11.6 м2, (6.99 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, г. Слуцк, Тополевая ул.
Продается 2-этажный коттедж в г. Слуцке с хорошим косметическим ремонтом. Общая площадь 206 кв.м. В доме 6 комнат. Все внутренние стены выведены под покраску, потолки поштукатурены. По всему дому постелен ламинат, на кух…
1058
Дата обновления: 21.04.2026
305 490 руб
≈110 000$
1 480 руб/м²
534$/м²