Продажа коттеджей в Беларуси

5-комнатная, 123.8/70.2/11.8 м2, (10.85 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 124,4 кв.м, общ.- 123,8 кв.м, жил.- 70,2 кв.м, кух.- 11,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,73. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
517
Дата обновления: 26.05.2025
616 170 руб
≈190 000$
4 980 руб/м²
1 535$/м²
5-комнатная, 152.4/84.5/11.4 м2, (9.92 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2005 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 156,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 84,5 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерный …
2632
Дата обновления: 24.05.2025
498 550 руб
≈180 000$
3 270 руб/м²
1 181$/м²
0-комнатная, 85/-/- м2, (15 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в г. Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизован…
1642
Дата обновления: 24.05.2025
221 580 руб
≈80 000$
2 610 руб/м²
941$/м²
5-комнатная, 130/65/7.5 м2, (4.2 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, п. Негорелое, Ленинская
Дом (коттедж) в 35 км. от Минска в сторону автотрассы М1 Минск-Брест - в а.г.Негорелое. Из поселка удобный выезд на автотрассу. До Минска на автомашине 25 мин езды. Коттедж в блокированном доме. Сдан в эксплуатацию в 2…
1137
Дата обновления: 23.05.2025
221 300 руб
≈79 900$
1 700 руб/м²
615$/м²
5-комнатная, 350/270/80 м2, (10 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Вишневка, С/т Водолей 2010
С/Т Водолей 2010, территория товарищества огорожена, въезд через шлагбаум,видеонаблюдение, широкие проезды(зимой чистят), много кто живет круглогодично.Центральный водопровод, газ на участке. Установлены качественные окн…
960
Дата обновления: 22.05.2025
553 940 руб
≈200 000$
1 580 руб/м²
571$/м²
4-комнатная, 126.56/96.16/7.92 м2, (4.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 126,56 кв.м, общ.- 126,56 кв.м, жил.- 96,16 кв.м, кух.- 7,92 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный…
1414
Дата обновления: 22.05.2025
94 170 руб
≈34 000$
740 руб/м²
269$/м²
4-комнатная, 119.3/76.7/8.4 м2, (17.49 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 146,8 кв.м, общ.- 119,3 кв.м, жил.- 76,7 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мин…
335
Дата обновления: 21.05.2025
282 510 руб
≈102 000$
2 370 руб/м²
855$/м²
Найдено объектов: 3644
4-комнатная, 79.9/52/9.1 м2, (4.14 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1957 г.п. Реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,6 кв.м, общ.- 79,9 кв.м, жил.- 52,0 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строит…
571
Дата обновления: 21.05.2025
216 040 руб
≈78 000$
2 700 руб/м²
976$/м²
2-комнатная, 74.6/45.4/12.6 м2, (24.82 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Ланская, Олтушский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 74,6 кв.м, общ.- 74,6 кв.м, жил.- 45,4 кв.м, кух.- 12,6 кв.м, 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная …
552
Дата обновления: 20.05.2025
41 550 руб
≈15 000$
560 руб/м²
201$/м²
4-комнатная, 117.5/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 117,5 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: м…
397
Дата обновления: 19.05.2025
185 570 руб
≈67 000$
1 580 руб/м²
570$/м²
6-комнатная, 307.9/189/36.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Жилой дом в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 355,9 кв.м, общ.- 307,9 кв.м, жил.- 189,0 кв.м, кух.- 36,5 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - пенобетонный блок; отделка фасада - оштук…
412
Дата обновления: 19.05.2025
689 660 руб
≈249 000$
2 240 руб/м²
809$/м²
5-комнатная, 225.1/122.5/16.3 м2, (12.37 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 241,3 кв.м, общ.- 225,1 кв.м, жил.- 122,5 кв.м, кух.- 16,3 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - …
433
Дата обновления: 19.05.2025
567 790 руб
≈205 000$
2 520 руб/м²
911$/м²
4-комнатная, 117.5/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
401
Дата обновления: 19.05.2025
213 270 руб
≈77 000$
1 820 руб/м²
655$/м²
3-комнатная, 140.2/-/- м2, (17.45 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Буяки, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.- 140,2 кв.м, жил.- 50,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,06 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолит…
1690
Дата обновления: 18.05.2025
141 250 руб
≈51 000$
1 010 руб/м²
364$/м²
2-комнатная, 77/34/- м2, (30 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Жабинка, Щегликовская
Продается жилой дом с баней в г. Жабинка! Дом из бруса, обшит сайдингом Общая площадь - 77кв.м, жилая- 34, (пристроена незарегистр. веранда) отопление - газовый котел и печное, газ - централизованный, водоснабжение - скв…
13069
Дата обновления: 17.05.2025
116 330 руб
≈42 000$
1 510 руб/м²
545$/м²
3-комнатная, 50/-/- м2, (5.93 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Часть коробки жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 3 комнаты. Общ.СНБ - 50,0 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - централизованн…
1454
Дата обновления: 17.05.2025
114 940 руб
≈41 500$
2 300 руб/м²
830$/м²
2-комнатная, 32.2/19.1/5.9 м2, (10.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Слоним, Красноармейская 221 кв1
Продаётся пол дом в г. Слониме , все коммуникации , гараж с ямой, участок 10,5 соток,пошаговая доступность, сеть магазинов , общественная остановка , лес ,речка. Цена 7000 $ реальному покупателю торг , за подробностями…
1214
Дата обновления: 16.05.2025
19 390 руб
≈7 000$
600 руб/м²
217$/м²
4-комнатная, 78/48/14 м2, (12 соток), 1 эт., 1977 г.
Гомельская область, д. Нагорные, Крупская 5
Продам дом в д.Нагорные, красивое место вблизи реки. К дому подведена канализация(септик), холодная вода и газ. На территории гараж, сарай, погреб.
2085
Дата обновления: 15.05.2025
74 780 руб
≈27 000$
960 руб/м²
346$/м²
5-комнатная, 140.2/79.9/25 м2, (9.99 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 144,7 кв.м, общ.- 140,2 кв.м, жил.- 79,9 кв.м, кух.- 25,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - пенополистирол (пен…
424
Дата обновления: 15.05.2025
791 500 руб
≈285 000$
5 650 руб/м²
2 033$/м²
2-комнатная, 74.9/41.8/13.6 м2, (0.205 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, аг. Вензовец, Цэнтральная
Продается жилой дом.. свет газ подведены..газовое и печное отопление..хоз.постройки. все вопросы по телефону
989
Дата обновления: 15.05.2025
22 220 руб
≈8 000$
300 руб/м²
107$/м²
5-комнатная, 63/46/7 м2, (20 соток), 1 эт., 1972 г.
Витебская область, д. Юрковщина, Центральная. 11
Продам дом с мебелью с приусадебным участком. 22 сотки сад и огород . На участке есть 4сарая , гараж, кладовка , баня.
1259
20 000 руб
≈7 201$
320 руб/м²
114$/м²
5-комнатная, 214.3/81.8/15.4 м2, (8.64 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 270,2 кв.м, общ.- 214,3 кв.м, жил.- 81,8 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монол…
468
163 850 руб
≈59 000$
760 руб/м²
275$/м²
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
599
163 850 руб
≈59 000$
760 руб/м²
275$/м²
5-комнатная, 88.1/31.3/11.3 м2, (17.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Тимковичи, Несвижская
Продается дом в центре агрогородка Тимковичи. Дом с мебелью, полностью готов к проживанию, уютный и светлый. Во всем доме установлены стеклопакеты. Входная дверь металлическая. По периметру участка установлен забор из …
1138
39 180 руб
≈14 000$
440 руб/м²
159$/м²
3-комнатная, 80/64/9 м2, (8 соток), 1 эт., 1977 г.
Витебская область, г. Браслав, ул.Советская д.109
Продам или обменяю на квартиру в Минске дом в центре Браслава со всеми удобствами. Центральное отопление, центральный водопровод, газ в доме. Уютный и теплый дом в 5 мин. ходьбы от городского пляжа озера Дривяты, рядом …
758
153 910 руб
≈55 000$
1 920 руб/м²
688$/м²
1-комнатная, 41.5/26.1/- м2, (25 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, д. Погост-2, Садовая, 18
В продаже дом в 9 км от Солигорска! Участок 25 (0,25га) соток - для строительства дома. 10 соток (0,1039 га) - линия лэп, для выращивания сельхоз культур, пожизненная аренда. Коробка - фундамент + стены - блоки - крыша ш…
1033
55 690 руб
≈19 900$
1 340 руб/м²
480$/м²
4-комнатная, 177.1/95.9/20.4 м2, (23.84 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 177,1 кв.м, общ.- 177,1 кв.м, жил.- 95,9 кв.м, кух.- 20,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная …
346
330 490 руб
≈119 000$
1 870 руб/м²
672$/м²
3-комнатная, 120/120/- м2, (6 соток), 1 эт., 1989 г.
Витебская область, аг. Бабиновичи, Заречная
Продам дачу бывшего торгового помещения. Новые перегородки в доме, новый счетчик на свет, электричество 380вт, окна пвх. Земля в аренде 6 соток, в доме можно провести электро отопление, рядом озеро, окна выходят на озеро…
1666
8 460 руб
≈3 000$
70 руб/м²
25$/м²
3-комнатная, 66.5/35.7/14.7 м2, (50 соток), 1 эт., 1980 г.
Могилевская область, д. Седич, Центральная
Уютный дом в 3 км от Быхова, в 42 км от Могилёва. Рядом Барколабовский монастырь. Через дорогу река Днепр (в шаговой доступности). В доме две жилые комнаты 23,2м и 12,5м. Два вида отопления: твердотопливный котел и груп…
1208
55 810 руб
≈19 800$
840 руб/м²
298$/м²
3-комнатная, 47.5/21.3/- м2, (9 соток), 1 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Кольцевой, д.
Продается трехкомнатный дом в пригороде «Красный Маяк». Все коммуникации на месте: вода, электричество, отопление и газ. Большой участок. Дом полностью готов к проживанию. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в город…
667
112 740 руб
≈40 000$
2 370 руб/м²
842$/м²