Купить дом, Тюхиничи, Мотыкальский с/с, 17.49 соток

Просмотры: 330 всего, 20 за месяц, 7 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    17.49 соток
  • Площадь общая:
    119.3 м2
  • Площадь жилая:
    76.7 м2
  • Площадь кухни:
    8.4 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2013

285 440 руб
или ≈102 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
102 000$
23.08.2025 г.
104 000$
30.07.2025 г.
109 500$
28.05.2025 г.
104 500$
21.05.2025 г.
Описание

Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 146,8 кв.м, общ.- 119,3 кв.м, жил.- 76,7 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м.
Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - штукатурка "короед" и силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС .
Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централизованный (в доме), водоснабжение - скважина и гидрофор, электричество - централизованное, канализация - автономная.
Хоз.постройки: беседка, коробка бани/гостевого дома. Участок - 0,1749 га. Лот - 251013

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 1013/1 от 20.05.2025

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    755402
  • Дата обновления:
    21.05.2025
  • Площадь участка:
    17.49 соток
  • Площадь общая:
    119.3 м2
  • Площадь жилая:
    76.7 м2
  • Площадь кухни:
    8.4 м2
  • Год постройки:
    2013
  • Договор:
    № 1013/1 от 20.05.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 140.8/81.5/24.6 м2, (34.71 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 296,8 кв.м, общ.- 140,8 кв.м, жил.- 81,5 кв.м, кух.- 24,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1536
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 980 руб/м²
1 420$/м²
5-комнатная, 180/90.1/11.2 м2, (14.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, ул. Мотыкальская
Лот 9572. Коттедж в Тюхиничах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Если Вы ищете качественный просторный дом с современной планировкой в ближайшем пригороде Бреста, при этом для Вас важно иметь большой участок…
117
Дата обновления: 27.04.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
4-комнатная, 128.3/74.5/11 м2, (9.83 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 9492. Современный дом в пригороде Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В 3 км от границы Бреста в северо-западном направлении в населённом пункте Мотыкальского…
196
Дата обновления: 25.03.2026
486 920 руб
≈174 000$
3 800 руб/м²
1 356$/м²
4-комнатная, 199.8/89.5/26.8 м2, (13.18 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 9064. Просторный дом в ближайшем пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный дом, свежий ремонт, отличный участок, доступная цена, городское тран…
506
Дата обновления: 12.03.2026
388 700 руб
≈138 900$
1 950 руб/м²
695$/м²
6-комнатная, 265.8/124/42.1 м2, (12.38 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 497,0 кв.м, общ.- 265,8 кв.м, жил.- 124,0 кв.м, кух.- 42,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1908
Дата обновления: 09.03.2026
399 890 руб
≈142 900$
1 500 руб/м²
538$/м²
6-комнатная, 264.4/165/15.3 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 323,7 кв.м, общ.- 264,4 кв.м, жил.- 165,0 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - брус профилированный. Кровля: металл…
181
Дата обновления: 02.03.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
8-комнатная, 230.6/143/10.9 м2, (20.43 соток), 3 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 330,3 кв.м, общ.- 230,6 кв.м, жил.- 143,0 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 8 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1644
Дата обновления: 17.01.2026
1 035 410 руб
≈370 000$
4 490 руб/м²
1 605$/м²
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 180,0 кв.м, общ.- 180,0 кв.м, жил.- 90,1 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
159
Дата обновления: 12.01.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
4-комнатная, 182.7/88.4/13.4 м2, (15.68 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 381,7 кв.м, общ.- 182,7 кв.м, жил.- 88,4 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,78 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштука…
1035
Дата обновления: 24.08.2025
475 730 руб
≈170 000$
2 600 руб/м²
930$/м²
6-комнатная, 325.47/190.87/14.85 м2, (13.33 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 325,47 кв.м, общ.- 325,47 кв.м, жил.- 190,87 кв.м, кух.- 14,85 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,14. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1289
Дата обновления: 14.08.2025
251 860 руб
≈90 000$
770 руб/м²
277$/м²