Продажа коттеджей в Беларуси

5-комнатная, 184/92.5/14.2 м2, (4.6 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Таунхаус в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 188,3 кв.м, общ.- 184,0 кв.м, жил.- 92,5 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополист…
1995
Дата обновления: 28.06.2025
609 330 руб
≈220 000$
3 310 руб/м²
1 196$/м²
6-комнатная, 130/91.2/11.2 м2, (36.3 соток), 1 эт., 1976 г.
Брестская область, д. Бусни, Ленинский с/с
Агроусадьба в Жабинковском р-не. 1976 г.п. Реконструкция 2014г. 1 этаж. Общ.СНБ - 138,5 кв.м, общ.- 130,0 кв.м, жил.- 91,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,67 м. Стены: материал - строительный брус; у…
1606
Дата обновления: 28.06.2025
185 290 руб
≈66 900$
1 430 руб/м²
515$/м²
5-комнатная, 223.4/116.6/15.6 м2, (5.88 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 224,6 кв.м, общ.- 223,4 кв.м, жил.- 116,6 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - керамический ки…
1705
Дата обновления: 27.06.2025
623 180 руб
≈225 000$
2 790 руб/м²
1 007$/м²
5-комнатная, 118.3/-/- м2, (6.74 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 118,3 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". …
514
Дата обновления: 27.06.2025
211 880 руб
≈76 500$
1 790 руб/м²
647$/м²
5-комнатная, 212.9/84.8/22.5 м2, (14.76 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2 этажа, цоколь. Общ.СНБ - 212,9 кв.м, общ.- 212,9 кв.м, жил.- 84,8 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровл…
468
Дата обновления: 27.06.2025
141 250 руб
≈51 000$
660 руб/м²
240$/м²
1-комнатная, 68.6/46/12.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Подлужье, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1948 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ ~ 68,6 кв.м, общ.~ 68,6 кв.м, жил.~ 46,0 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 1 комната, потолки - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата (части…
522
Дата обновления: 27.06.2025
41 550 руб
≈15 000$
610 руб/м²
219$/м²
2-комнатная, 60/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Бобинка, Верховичский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 60,0 кв.м, общ.- 60,0 кв.м, 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - сборно-щитовой; утепление - минеральная вата. Кровля: металл…
1774
Дата обновления: 26.06.2025
41 550 руб
≈15 000$
690 руб/м²
250$/м²
Найдено объектов: 3644
5-комнатная, 223.6/115.3/16.1 м2, (24.12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 395,5 кв.м, общ.- 223,6 кв.м, жил.- 115,3 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,84 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
1772
Дата обновления: 26.06.2025
775 520 руб
≈280 000$
3 470 руб/м²
1 252$/м²
4-комнатная, 104.3/49.3/11.3 м2, (7.99 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, аг. Беловежский, Беловежский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1986 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 158,4 кв.м, общ.- 104,3 кв.м, жил.- 49,3 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - железобетонная пан…
550
Дата обновления: 26.06.2025
74 780 руб
≈27 000$
720 руб/м²
259$/м²
2-комнатная, 46.8/27/9.4 м2, (15.82 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Замошаны, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,6 кв.м, общ.- 46,8 кв.м, жил.- 27,0 кв.м, кух.- 9,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый…
516
Дата обновления: 26.06.2025
55 390 руб
≈20 000$
1 180 руб/м²
427$/м²
4-комнатная, 71.7/51.6/9.4 м2, (18.18 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,7 кв.м, общ.-71,7 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 9,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный и керамический кирпич. Кровля: шифер.…
477
Дата обновления: 26.06.2025
152 330 руб
≈55 000$
2 120 руб/м²
767$/м²
4-комнатная, 142.6/106.6/5.2 м2, (7.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Семисосны, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 156,2 кв.м, общ.- 142,6 кв.м, жил.- 106,6 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная ва…
1491
Дата обновления: 25.06.2025
279 740 руб
≈101 000$
1 960 руб/м²
708$/м²
4-комнатная, 90/60/16 м2, (7 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, г. Несвиж, Садовая 73
Уютный дом в курортном городе. Участок ухожен. Молодой сад. Летний домик. Большой сарай с кладовкой. Два подвала. Под домом и под летним домиком. Туалет в доме и на улице. Дом готов к проживанию. По желанию можно частичн…
1245
Дата обновления: 24.06.2025
124 640 руб
≈45 000$
1 380 руб/м²
500$/м²
3-комнатная, 159.1/52.93/16.51 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Головчицы, Дмитровичский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 216,56 кв.м, общ.- 159,1 кв.м, жил.- 52,93 кв.м, кух.- 16,51 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - силикатный кирпич и …
2014
Дата обновления: 24.06.2025
36 010 руб
≈13 000$
230 руб/м²
82$/м²
2-комнатная, 50/35/- м2, (15 соток), 1 эт., 1956 г.
Минская область, г. Любань, 69 Советская
Продается дом с участком
572
Дата обновления: 23.06.2025
27 700 руб
≈10 000$
550 руб/м²
200$/м²
2-комнатная, 48.8/37.4/11.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Подлесье-Радваничское, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,4 кв.м, общ.- 48,8 кв.м, жил.- 37,4 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: жесть (листовой мета…
1713
Дата обновления: 23.06.2025
77 550 руб
≈28 000$
1 590 руб/м²
574$/м²
5-комнатная, 250.1/128.2/45 м2, (10.76 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 358,1 кв.м, общ.- 250,1 кв.м, жил.- 128,2 кв.м, кух.- 45,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягка…
1639
Дата обновления: 22.06.2025
1 135 580 руб
≈410 000$
4 540 руб/м²
1 639$/м²
6-комнатная, 138.2/100.7/16.2 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюкский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1946 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 143,2 кв.м, общ.- 138,2 кв.м, жил.- 100,7 кв.м, кух.- 16,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление -…
1577
Дата обновления: 21.06.2025
498 550 руб
≈180 000$
3 610 руб/м²
1 302$/м²
5-комнатная, 240.8/149.7/16.7 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 379,5 кв.м, общ.- 240,8 кв.м, жил.- 149,7 кв.м, кух.- 16,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
660
Дата обновления: 20.06.2025
1 357 150 руб
≈490 000$
5 640 руб/м²
2 035$/м²
4-комнатная, 122.5/69.1/12.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Мокраны, Мокранский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1984 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,5 кв.м, общ.- 122,5 кв.м, жил.- 69,1 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - шлакобетонный блок. Кровля: шифер. Фундамен…
1672
Дата обновления: 19.06.2025
80 320 руб
≈29 000$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (7.42 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - це…
1183
Дата обновления: 18.06.2025
0-комнатная, 84.5/-/- м2, (12.93 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 84,5 кв.м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бутобетон.…
2243
Дата обновления: 18.06.2025
30 190 руб
≈10 900$
360 руб/м²
129$/м²
3-комнатная, 71.6/42.63/14.18 м2, (15.03 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Большая Курница, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,6 кв.м, жил.- 42,63 кв.м, кух.- 14,18 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бето…
454
Дата обновления: 17.06.2025
96 940 руб
≈35 000$
1 350 руб/м²
489$/м²
5-комнатная, 92/68/- м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Чапаева, 43
Деревянный дом с удобствами! Продается с мебелью! Все вопросы по телефону!
1141
Дата обновления: 16.06.2025
110 790 руб
≈40 000$
1 200 руб/м²
435$/м²
4-комнатная, 66.2/43.3/8.8 м2, (6.96 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,9 кв.м, общ.- 66,2 кв.м, жил.- 43,3 кв.м, кух.- 8,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
1977
Дата обновления: 16.06.2025
141 250 руб
≈51 000$
2 130 руб/м²
770$/м²
2-комнатная, 44.8/27.4/15.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Большая Курница, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 50,6 кв.м, общ.- 44,8 кв.м, жил.- 27,4 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - бревенчатый брус; утепление - минеральная вата;…
312
Дата обновления: 16.06.2025
124 640 руб
≈45 000$
2 780 руб/м²
1 004$/м²
4-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 102,3 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демлер; подушка …
348
Дата обновления: 16.06.2025
4-комнатная, 242.5/151.3/25 м2, (12.8 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 381,2 кв.м, общ.- 242,5 кв.м, жил.- 151,3 кв.м, кух.- 12,5 + 12,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 - 5,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
340
Дата обновления: 16.06.2025
858 610 руб
≈310 000$
3 540 руб/м²
1 278$/м²
3-комнатная, 61.3/37.9/- м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Косичи, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,3 кв.м, общ.- 61,3 кв.м, жил.- 37,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолит…
1693
Дата обновления: 15.06.2025
110 790 руб
≈40 000$
1 810 руб/м²
653$/м²
3-комнатная, 107.9/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 107,9 кв.м, 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: еврошифер (ондулин). Фундамент: ленточный монолитный; …
1403
Дата обновления: 15.06.2025
186 950 руб
≈67 500$
1 730 руб/м²
626$/м²