Продажа коттеджей в Беларуси

6-комнатная, 90/67/- м2, (4.37 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Новоселковая 8-я, д. 5
Продается уютный частный дом в районе Прудковского рынка. Цена: 59900 Расположение: г. Гомель ул 8-ая Новоселковая, 5 Описание: • Общая площадь: 110 кв.м - жилая 67кв.м • Количество этажей: 1 • Количество комнат: 5 • Ма…
1131
Дата обновления: 10.07.2025
165 910 руб
≈59 900$
1 840 руб/м²
666$/м²
6-комнатная, 219.3/149.4/17.5 м2, (10.12 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 1997 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 219,3 кв.м, общ.- 219,3 кв.м, жил.- 149,4 кв.м, кух.- 17,5 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; …
1636
Дата обновления: 10.07.2025
414 070 руб
≈149 500$
1 890 руб/м²
682$/м²
5-комнатная, 150.6/91.7/15.2 м2, (7.34 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 230,3 кв.м, общ.- 150,6 кв.м, жил.- 91,7 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,72 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отдел…
504
Дата обновления: 10.07.2025
415 460 руб
≈150 000$
2 760 руб/м²
996$/м²
3-комнатная, 50/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Сухая Долина, Сухая долина
Продам дом 30 км от Гродно деревня сухая долина ,15 соток земли, дом 49 КВ метров, асфальтная дорога под дом, 300 метров от дома река Свислочь, 150 метров река Лашанка, 5 км от дома гродненское водохранилище, 3км от дома…
1962
Дата обновления: 09.07.2025
20 500 руб
≈7 402$
410 руб/м²
148$/м²
3-комнатная, 50/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Сухая Долина, Сухая долина
1056
Дата обновления: 09.07.2025
20 500 руб
≈7 402$
410 руб/м²
148$/м²
2-комнатная, 90/30/18 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, д. Замосточье, 90
Дом расположен в 88км. от МКАД по дороге Минск-Лепель в самом начале Витебской области. Асфальтовая дорога до дома, 2-х полосная дорога до Плещениц без тянучки поэтому меньше часа езды от МКАД. По местности - недалеко ес…
880
Дата обновления: 09.07.2025
44 590 руб
≈16 100$
500 руб/м²
179$/м²
4-комнатная, 122.4/-/- м2, (7.34 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 122,4 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
2162
Дата обновления: 09.07.2025
138 490 руб
≈50 000$
1 130 руб/м²
408$/м²
Найдено объектов: 3644
2-комнатная, 41.2/46/6 м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, аг. Чирковичи, Сад. общ. \\\\\\\"Березина\\\\\\\"
Продаётся дача в сад. обществе \\\\\\\"Березина\\\\\\\". Жилая: 31м первый этаж и 15м мансарда, сени 4м. Ко второму этажу дополнительно пристроена терраса (необходимо обшить доской) Печное отопление. Кирпичная баня (с к…
1466
Дата обновления: 08.07.2025
23 540 руб
≈8 500$
570 руб/м²
206$/м²
3-комнатная, 75.8/63.1/8.3 м2, (14.6 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в Брестском р-не. 1987 г.п. Реконструкция 2007 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,8 кв.м, общ.- 75,8 кв.м, жил.- 63,1 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - кирпич-сырец (саман) и газосиликатный блок. Кровля:…
1638
Дата обновления: 08.07.2025
128 790 руб
≈46 500$
1 700 руб/м²
613$/м²
5-комнатная, 184.6/96.3/19.1 м2, (14.62 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 184,6 кв.м, общ.- 184,6 кв.м, жил.- 96,3 кв.м, кух.- 19,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
457
Дата обновления: 07.07.2025
454 230 руб
≈164 000$
2 460 руб/м²
888$/м²
3-комнатная, 197.2/56.5/37.5 м2, (10.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 197,2 кв.м, общ.- 197,2 кв.м, жил.- 56,5 кв.м, кух.- 37,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопла…
560
Дата обновления: 07.07.2025
174 490 руб
≈63 000$
880 руб/м²
319$/м²
3-комнатная, 52.9/30.4/- м2, (25 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Хомутины, Новицковичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,9 кв.м, общ.- 52,9 кв.м, жил.- 30,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - блок-хаус. Кровля: металлоч…
1810
Дата обновления: 06.07.2025
373 910 руб
≈135 000$
7 070 руб/м²
2 552$/м²
5-комнатная, 342.7/131.2/17.5 м2, (45.18 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 480,6 кв.м, общ.- 342,7 кв.м, жил.- 131,2 кв.м, кух.- 17,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральн…
1505
Дата обновления: 06.07.2025
1 467 940 руб
≈530 000$
4 280 руб/м²
1 547$/м²
3-комнатная, 151.1/-/- м2, (5.12 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 151,1 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". …
1881
Дата обновления: 05.07.2025
360 060 руб
≈130 000$
2 380 руб/м²
860$/м²
3-комнатная, 66.4/39/- м2, (25 соток), 1 эт., 2011 г.
Гомельская область, д. Шалыпы, Центральная
Срочно продается дом в хорошем состоянии
1187
Дата обновления: 04.07.2025
13 850 руб
≈5 000$
210 руб/м²
75$/м²
4-комнатная, 179/132.7/9.07 м2, (18.57 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Очки, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 179,0 кв.м, жил.- 132,7 кв.м, кух.- 9,07 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: монолит. Фундамент: лент…
1961
Дата обновления: 04.07.2025
116 050 руб
≈41 900$
650 руб/м²
234$/м²
5-комнатная, 242.2/109/14.5 м2, (12.02 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 242,2 кв.м, общ.- 242,2 кв.м, жил.- 109,0 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; ут…
1506
Дата обновления: 04.07.2025
330 980 руб
≈119 500$
1 370 руб/м²
493$/м²
0-комнатная, 52.6/13.1/31.2 м2, (0 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Полоцкая, 2005 г.п., 2 / 2 кирпич, 52,6 / 52,6 / 13,1 / 31,2, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив со стеклом, входная дверь деревянная со стеклом, реечные по…
2099
Дата обновления: 03.07.2025
218 530 руб
≈78 900$
4 150 руб/м²
1 500$/м²
4-комнатная, 193/145.2/21.2 м2, (15.61 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 356,2 кв.м, общ.- 193,0 кв.м, жил.- 145,2 кв.м, кух.- 21,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
1612
Дата обновления: 03.07.2025
830 910 руб
≈300 000$
4 310 руб/м²
1 554$/м²
0-комнатная, 173.8/93.7/16 м2, (20 соток), 2014 г.
Витебская область, д. Малиновка
Коттедж премиум класса на берегу озера с собственным пирсом. Для тех, кто мечтает об уединенном отдыхе и проживании в одном из самых чистых уголков Беларуси предоставляется возможность приобрести современный коттедж на б…
37
Дата обновления: 02.07.2025
609 330 руб
≈220 000$
3 510 руб/м²
1 266$/м²
4-комнатная, 147.4/71.2/15.4 м2, (12.92 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Митьки
Жилой дом в г.Бресте. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 217,8 кв.м, общ.- 147,4 кв.м, жил.- 71,2 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,49 м. Стены: материал - железобетонная панель; утепление - пенополистирол …
421
Дата обновления: 02.07.2025
457 000 руб
≈165 000$
3 100 руб/м²
1 119$/м²
3-комнатная, 145.1/54/53.7 м2, (16 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Полятичи, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 150,9 кв.м, общ.- 145,1 кв.м, жил.- 54,0 кв.м, кух.- 53,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
467
Дата обновления: 01.07.2025
440 380 руб
≈159 000$
3 040 руб/м²
1 096$/м²
6-комнатная, 194.5/132.1/9.1 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 228,8 кв.м, общ.- 194,5 кв.м, жил.- 132,1 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пе…
534
Дата обновления: 01.07.2025
548 400 руб
≈198 000$
2 820 руб/м²
1 018$/м²
3-комнатная, 85.5/-/- м2, (10.52 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 85,5 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: металлочерепиц…
634
Дата обновления: 01.07.2025
114 940 руб
≈41 500$
1 340 руб/м²
485$/м²
3-комнатная, 45.5/35.9/9.6 м2, (6.03 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине.1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 45,5 кв.м, общ.- 45,5 кв.м, жил.- 35,9 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кро…
1138
Дата обновления: 30.06.2025
40 160 руб
≈14 500$
880 руб/м²
319$/м²
3-комнатная, 105.7/61.8/14.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Гутовичи, Чернинский с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,7 кв.м, общ.- 105,7 кв.м, жил.- 61,8 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
318
Дата обновления: 30.06.2025
205 000 руб
≈74 015$
1 940 руб/м²
700$/м²
0-комнатная, 61.2/34.9/11.3 м2, (3.01 соток), 2 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Центр
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1953 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 64,7 кв.м, общ.- 61,2 кв.м, жил.- 34,9 кв.м, кух.- 11,3 кв.м, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - керамический кирпич. Кровля:…
310
Дата обновления: 30.06.2025
274 200 руб
≈99 000$
4 480 руб/м²
1 618$/м²
6-комнатная, 2700/230/- м2, (12 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Мозырь, Пер молодежный
Тихое живописное место дом после ремонта
720
Дата обновления: 29.06.2025
360 060 руб
≈130 000$
130 руб/м²
48$/м²
4-комнатная, 190.5/76.7/50 м2, (7.5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Квартира в блокированном жилом доме. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 190,5 кв.м, общ.- 190,5 кв.м, жил.- 76,7 кв.м, кух.- 50,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
2150
Дата обновления: 29.06.2025
290 540 руб
≈104 900$
1 530 руб/м²
551$/м²
5-комнатная, 291.9/155.3/25.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Жилой дом в г.Бресте. 2009 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 500,1 кв.м, общ.- 291,9 кв.м, жил.- 155,3 кв.м, кух.- 25,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
2004
Дата обновления: 29.06.2025
1 329 460 руб
≈480 000$
4 550 руб/м²
1 644$/м²