Продажа коттеджей в Беларуси

8-комнатная, 330/269/- м2, (41 соток), 1 эт., 1980 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Затонный переулок, Бобруйск, Могилёвская область
Многофункциональное производственное здание на берегу реки Березина (г. Бобруйск). Многофункциональный комплекс площадью 269 м2 (площадь застройки 330м2) в частной собственности. 5 административных помещений. 2 больших г…
3377
195 000 руб
≈67 488$
590 руб/м²
205$/м²
4-комнатная, 124/-/- м2, (5.16 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ. - 124,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: м…
1672
694 300 руб
≈250 000$
5 600 руб/м²
2 016$/м²
5-комнатная, 95.2/53.5/12.2 м2, (15.04 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Остромечево, Лыщицкий с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 116,3 кв.м, общ.- 95,2 кв.м, жил.- 53,5 кв.м, кух.- 12,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный б…
418
258 280 руб
≈93 000$
2 710 руб/м²
977$/м²
7-комнатная, 255.8/139.5/18.8 м2, (14.99 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 276,8 кв.м, общ.- 255,8 кв.м, жил.- 139,5 кв.м, кух.- 18,8 кв.м., высота потолка - 2,60 м. Реконструкция 2021 г. 7 комнат. Стены: материал - строительный брус…
2473
305 490 руб
≈110 000$
1 190 руб/м²
430$/м²
0-комнатная, 30.2/-/- м2, (4.75 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Общ. - 30,2 кв.м, Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: газ - ц…
495
49 990 руб
≈18 000$
1 660 руб/м²
596$/м²
0-комнатная, 150.9/-/- м2, (14.75 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Коробка жилого дома в г. Малорите. 2023 г.п. 1 этаж. Общ. - 150,9 кв.м, кух.- 19,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; …
466
118 030 руб
≈42 500$
780 руб/м²
282$/м²
0-комнатная, 30.2/-/- м2, (4.75 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Общ. - 30,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: газ - це…
388
49 990 руб
≈18 000$
1 660 руб/м²
596$/м²
Найдено объектов: 3644
3-комнатная, 96/64/34 м2, (4.39 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 96,0 кв.м, общ.- 96,0 кв.м, жил.- 64,0 кв.м, кух.- 34,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
1473
413 800 руб
≈149 000$
4 310 руб/м²
1 552$/м²
4-комнатная, 88/55.7/12.6 м2, (23 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, аг. Гричино, Центральная
Жилой дом в аг. Гричино, Фанипольский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл. Брестское направление, 17 км от МКАД, тоже расстояние и со Слуцкого направления и 4 км от г. Фаниполя. Большой. ровный, участок в 25 соток. Агрогор…
1389
287 820 руб
≈98 000$
3 270 руб/м²
1 114$/м²
3-комнатная, 100/50/15 м2, (10.21 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица…
2249
208 290 руб
≈75 000$
2 080 руб/м²
750$/м²
1-комнатная, 120/-/- м2, (24.95 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Лойки, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1 этаж. Общ. - 120,0 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - электриче…
1584
219 400 руб
≈79 000$
1 830 руб/м²
658$/м²
3-комнатная, 75.9/63.8/12.9 м2, (24 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, аг. Бенякони, Виленская,87
Продается дом в аг.Бенякони Участок у центральной дороги На участки у прошлом году построен гараж и летняя кухня В доме газовое отопление(котел 2024г),центральное водоснабжение и скважина,канализация,окна ПВХ.СУ совмещён…
1248
87 960 руб
≈30 000$
1 160 руб/м²
395$/м²
1-комнатная, 21.4/11.6/8.9 м2, (2.47 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Часть жилого дома (17/50 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 1 комната, общ.СНБ - 22,7 кв.м, общ.- 21,4 кв.м, жил.- 11,6 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизованный …
2077
52 210 руб
≈18 800$
2 440 руб/м²
879$/м²
3-комнатная, 130/80/- м2, (10 соток), 2 эт., 1996 г.
Гродненская область, аг. Краковка, Ул Комсомольская 9а
Продаём часть дома или обменяем на двухкомнатную квартиру с вашей доплатой. Деревня Краковка
815
252 040 руб
≈85 000$
1 940 руб/м²
654$/м²
1-комнатная, 26/14.3/- м2, (24.99 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Братылово, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 26,0 кв.м, общ.- 26,0 кв.м, жил.- 14,3 кв.м, 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифе…
390
88 870 руб
≈32 000$
3 420 руб/м²
1 231$/м²
2-комнатная, 81/-/- м2, (4.54 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Общ. - 81,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: еврошифер (он…
1614
283 270 руб
≈102 000$
3 500 руб/м²
1 259$/м²
3-комнатная, 140.4/80.6/16.1 м2, (20.39 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1989 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 169,8 кв.м, общ.- 140,4 кв.м, жил.- 80,6 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,66 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикат…
1700
166 630 руб
≈60 000$
1 190 руб/м²
427$/м²
2-комнатная, 34/24/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1968 г.
Минская область, г. Марьина Горка, чапаева 6
Продаю часть в доме с отдельным входом,газовое отопление,центральная канализация,центральное водоснобжение,сан.узел и ванна отдельно,свой огород и хозпостройка, Абсолютно вся инфраструктура в шаговой доступности по любым…
1722
70 800 руб
≈24 000$
2 080 руб/м²
706$/м²
4-комнатная, 154.39/68.6/34.72 м2, (10.41 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2022 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 204,81 кв.м, общ.- 154,39 кв.м, жил.- 68,6 кв.м, кух.- 34,72 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. …
2062
319 380 руб
≈115 000$
2 070 руб/м²
745$/м²
4-комнатная, 68.6/48.9/6.44 м2, (6.01 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,6 кв.м, общ.- 68,6 кв.м, жил.- 48,9 кв.м, кух.- 6,44 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "ш…
655
88 870 руб
≈32 000$
1 300 руб/м²
466$/м²
3-комнатная, 55.8/38.9/12.3 м2, (14.97 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Залесье, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,2 кв.м, общ.- 55,8 кв.м, жил.- 38,9 кв.м, кух.- 12,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая б…
1908
194 400 руб
≈70 000$
3 480 руб/м²
1 254$/м²
3-комнатная, 123.2/56.3/39.4 м2, (11.36 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 177,2 кв.м, общ.- 123,2 кв.м, жил.- 56,3 кв.м, кух.- 39,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный…
599
219 400 руб
≈79 000$
1 780 руб/м²
641$/м²
4-комнатная, 165.7/59.5/52.3 м2, (13.46 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г,Жабинке. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 199,4 кв.м, общ.- 165,7 кв.м, жил.- 59,5 кв.м, кух.- 52,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,72 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (п…
537
791 500 руб
≈285 000$
4 780 руб/м²
1 720$/м²
3-комнатная, 63.4/46.1/9.1 м2, (7.57 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 72,6 кв.м, общ.- 63,4 кв.м, жил.- 46,1 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сай…
2066
219 400 руб
≈79 000$
3 460 руб/м²
1 246$/м²
0-комнатная, 180/-/- м2, (5.26 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный …
1470
208 290 руб
≈75 000$
1 160 руб/м²
417$/м²
2-комнатная, 52/30.2/15.7 м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, аг. Нарочь, Лесная ул, 33
Продается дом, в курортной зоне агрогородок Нарочь, Мядельский район, Минская область. На участке:дом,хозпостройки,баня,колодец. 2 км от озера, 200 метров-лес, 1 км к магазинам(имеются как продуктовые, так и хозяйствен…
2341
48 290 руб
≈16 000$
930 руб/м²
308$/м²
4-комнатная, 80.3/45.4/13.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Борисы, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 92,3 кв.м, общ.- 80,3 кв.м, жил.- 45,4 кв.м, кух.- 13,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка -2,70 м . Стены: материал - шлакобетонный блок; утепление - минеральная ват…
352
152 750 руб
≈55 000$
1 900 руб/м²
685$/м²
4-комнатная, 170.1/75.6/18.2 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Блокированный жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 302,3 кв.м, общ.- 170,1 кв.м, жил.- 75,6 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пеноп…
380
430 470 руб
≈155 000$
2 530 руб/м²
911$/м²
2-комнатная, 39.9/26.9/- м2, (4.76 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Общ.СНБ - 39,9 кв.м, общ- 39,9 кв.м, жил.- 26,9 кв.м. Коммуникации: отопление - печь; газ - централизованный (по улице, взносы …
504
52 770 руб
≈19 000$
1 320 руб/м²
476$/м²
5-комнатная, 158.7/82.7/13.5 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 185,5 кв.м, общ.- 158,7 кв.м, жил.- 82,7 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
450
486 010 руб
≈175 000$
3 060 руб/м²
1 103$/м²