Продажа коттеджей в Беларуси

6-комнатная, 241.9/125.5/14.6 м2, (10.67 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 270,2 кв.м, общ.- 241,9 кв.м, жил.- 125,5 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - силикат…
1740
472 120 руб
≈170 000$
1 950 руб/м²
703$/м²
5-комнатная, 158.6/101.3/19.5 м2, (8.86 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2023 г.п. 1 этаж, подвал. Общ.СНБ - 222,7 кв.м, общ.- 158,6 кв.м, жил.- 1013 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - керамический кирпич. Кровля: метал…
2125
499 900 руб
≈180 000$
3 150 руб/м²
1 135$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (6 соток)
Брестская область, д. Заболотье, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), водоснабжение - центра…
1806
4-комнатная, 87.3/83.6/35.6 м2, (10 соток), 1 эт., 2018 г.
Витебская область, д. Горовые, 19А
Пpoдается дом, рaсположенный в живoписнoм местe в непocредствeннoй близocти oт Западной Двины. Pacпoложениe дoмa дeлaет егo идеaльным мeстом для любитeлeй активного отдыхa и пpиpoды. Близоcть к pеке откpывает прeкрaсные…
1542
217 320 руб
≈72 000$
2 490 руб/м²
825$/м²
4-комнатная, 250.45/75/14.48 м2, (20 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, д. Бигосово, Садовая 4
Дом в хорошем состоянии, бревенчатый, обложен кирпичом. Газ в доме. Есть большой подвал, гараж, баня бревенчатая. На участке плодовые кусты, малина, яблони, груши. До автобусной остановки 5 мин пешком, до поезда - 20 м…
1204
109 930 руб
≈39 000$
440 руб/м²
156$/м²
4-комнатная, 80/60/15 м2, (15 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Тычины, 15-ая улица, дом 24
Продаётся дом 2000 г/п,в с/т «Тычины», город Солигорск, Минская область. 15 соток. Сарай. Гараж. Баня. 1,5 км до водохранилища. Газ проведен в дом. Биотуалет в доме и туалет на улице. Позади участка - калитка, прямо в ле…
1609
194 650 руб
≈65 000$
2 430 руб/м²
813$/м²
2-комнатная, 36/36/- м2, (37 соток), 2 эт., 1992 г.
Гомельская область, д. Костюковичи, ТС Ромашка
Продаётся дача в д.Костюковичи, Мозырского района («Ромашка») , 2-х этажная , кирпичная 6Х6, со встроенным гаражом , камин на 2 этаже, русская печь н 1 этаже, 2 балкона. 37 соток земли. Цена договорная
786
Найдено объектов: 3644
3-комнатная, 43/38/5 м2, (15 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Гагарина, 86
Продается дом в г. Сморгонь, по улице Гагарина, 86 (ориентировочное расположение - за ж/д переездом). 15 минут ходьбы до центра города. Рядом ж/д станция Молодежный. До ближайшего продуктового магазина - 5 минут ходьбы. …
3253
73 660 руб
≈25 000$
1 710 руб/м²
581$/м²
5-комнатная, 235.5/106.6/50 м2, (7.35 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 257,5 кв.м, общ.- 235,5 кв.м, жил.- 106,6 кв.м, кух.- 50,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - шту…
1952
805 390 руб
≈290 000$
3 420 руб/м²
1 231$/м²
3-комнатная, 70/55/8 м2, (25 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Леплевка, Широкая 12
Дом в спокойной деревне , соседей нет , остановка дизеля 50 метров , остановка маршрутного такси 100 метров ,газ к дому подведен , в доме скважина , есть летняя кухня и 2 постройки , есть водоемы для купания в деревне , …
17491
43 890 руб
≈15 000$
630 руб/м²
214$/м²
3-комнатная, 60.2/46.7/11.8 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Бережное, ул. Садовая, д. 64
Имееется газовое отопление и центральный водопровод. Все вопросы по телефону +375295230557
1219
14 630 руб
≈5 000$
240 руб/м²
83$/м²
4-комнатная, 150/70/14 м2, (45 соток), 2 эт., 2011 г.
Витебская область, г. Браслав, нет
Н.п. Монастырь. 2.5км. от г.Браслав. Открытый берег оз.Неспиш (полуостров). В 100м. по озеру расположен остров Монастырь. Дом со всеми удобствами (горячая, холодная вода, душевая кабина). Отопление : камин, русская печь …
24188
0-комнатная, 86.4/27/- м2, (12.64 соток), 2006 г.
Брестская область, д. Зубачи, Селецкий с/с
Агроусадьба в Березовском р-не. 2006 г.п. Общ.СНБ - 86,4 кв.м, общ.- 86,4 кв.м, жил.- 27,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "шубы". Кровля: мягкая битумная черепица. Фу…
624
177 740 руб
≈64 000$
2 060 руб/м²
741$/м²
5-комнатная, 151.4/80.5/13.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Островляны, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 260,2 кв.м, общ.- 151,4 кв.м, жил.- 80,5 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,56 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Фундамент: ленто…
474
191 630 руб
≈69 000$
1 270 руб/м²
456$/м²
3-комнатная, 46.5/35.4/11.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Зеленец, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1935 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,7 кв.м, общ.- 46,5 кв.м, жил.- 35,4 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
533
59 710 руб
≈21 500$
1 280 руб/м²
462$/м²
3-комнатная, 108/-/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ. - 108,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - керамзит; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
1375
380 480 руб
≈137 000$
3 520 руб/м²
1 269$/м²
5-комнатная, 161.2/124.5/17.8 м2, (35.77 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 474,1 кв.м, общ.- 161,2 кв.м, жил.- 124,5 кв.м, кух.- 17,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силик…
487
166 630 руб
≈60 000$
1 030 руб/м²
372$/м²
2-комнатная, 50.9/30.9/20.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, д. Гряда, Крестьянская 7
Продаётся деревянный дом с печным отоплением (печь и грубка) в д.Гряда со всем необходимым для проживания. Участок 25 соток.Территория облагорожена. Есть деревянный сарай. Дом в 500 метрах от ягодного леса. В 20 мин. ход…
1657
8 490 руб
≈2 900$
170 руб/м²
57$/м²
3-комнатная, 134.1/73.9/22 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 134,1 кв.м, общ.- 134,1 кв.м, жил.- 73,9 кв.м, кух.- 22,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - ошту…
2418
583 210 руб
≈210 000$
4 350 руб/м²
1 566$/м²
2-комнатная, 48.1/35/8.96 м2, (0 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Квартира в блокированном жилом доме под чистовую отделку в г.Жабинка р-не. 1945 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,1 кв.м, общ.- 48,1 кв.м, жил.- 35,0 кв.м, кух.- 8,96 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - …
2060
71 650 руб
≈25 800$
1 490 руб/м²
536$/м²
3-комнатная, 79/60/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Новодевятковичи, Заречный пер
Продам дом со всеми удобствами. Территория: забор с 4 сторон. Калитка и ворота для заезда авто. Большое количество плодовых деревьев, кустарников. Участок правильной формы, ровный. Соседи с 2 сторон. За участком речка. …
2455
31 910 руб
≈10 999$
400 руб/м²
139$/м²
4-комнатная, 85.5/41/8 м2, (9.8 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, д. Островки, 17
Продаётся дом, 1986 г.п., аг. Островки, Несвижский р-н, Минская область. Дом из кирпича, 85,5 кв.м., 4 комнаты, кухня, санузел, котельная. К дому подведены все необходимые коммуникации- электричество, вода, отопление н…
997
121 850 руб
≈42 000$
1 430 руб/м²
491$/м²
4-комнатная, 160/120/40 м2, (12 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Медухово, Центральная
1607
333 650 руб
≈115 000$
2 090 руб/м²
719$/м²
3-комнатная, 111.2/56.6/13.7 м2, (18.36 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 115,0 кв.м, общ.- 111,2 кв.м, жил.- 56,6 кв.м, кух.- 13,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мет…
1909
138 860 руб
≈50 000$
1 250 руб/м²
450$/м²
2-комнатная, 52/40/- м2, (6 соток), 1 эт., 1976 г.
Минская область, г. Воложин, Юбилейная
Цена 23000$. Продается дом в городе Воложин. Площадка новая для детей, есть качели новые также. Продается с инвентарем, бензопилой, газонокосилкой, садовыми качелями, тачка и многое другое в гараже, все что нужно для у…
1539
74 400 руб
≈25 644$
1 430 руб/м²
493$/м²
7-комнатная, 363/250/- м2, (10 соток), 2 эт., 2013 г.
Гомельская область, г. Гомель, поветовый переулок
2-этажный дом в живописном микрорайоне Гомеля (Хутор) рядом с лесом. Дом полностью готов к заселению (до этого никто не проживал). Продается с новыми встроенной кухней, конвекционной плитой, посудомоечной машиной. Ванна …
882
435 200 руб
≈150 000$
1 200 руб/м²
413$/м²
1-комнатная, 50/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, д. Семково, 30
Дом в шаговой доступности от города.
1565
7 250 руб
≈2 500$
150 руб/м²
50$/м²
3-комнатная, 91.7/48.7/11.3 м2, (20 соток), 1 эт., 1996 г.
Гродненская область, аг. Жодишки, ул. Молодежная, 9
В агрогородке Жодишки Сморгонского района, по ул. Молодежная, 9 продается добротный дом со всеми удобствами, полностью готовый к проживанию. Три просторные жилые комнаты, кухня, прихожая, раздельный санузел, веранда. Пол…
1625
94 290 руб
≈32 500$
1 030 руб/м²
354$/м²
2-комнатная, 55/35/12 м2, (3.5 соток), 1 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Энгельса, д. 15
Два входа, со стороны беседки и со стороны дома. Построен 2016 году , стены пгс обложены кирпичом , при желании может сделать второй этаж. Есть парквовка для авто. Современный дом, по все вопросам звоните. Рассмотрю обме…