Продажа коттеджей в Беларуси

4-комнатная, 146.7/-/- м2, (4.84 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 146,7 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамен…
1598
Дата обновления: 14.06.2025
185 570 руб
≈67 000$
1 260 руб/м²
457$/м²
3-комнатная, 76/57.8/13.75 м2, (5.5 соток), 1 эт., 1954 г.
Витебская область, г. Полоцк, ул. Луговая, д. 10А
Дом со всеми удобствами ! Продам дом, по улице Луговая.дом одноэтажный, деревянный, с двумя пристройками. Есть газ, туалет, частично(если нужно ) мебель, есть твердотопливный котел, горячая и холодная вода, интернет. Дом…
1086
Дата обновления: 13.06.2025
75 500 руб
≈27 259$
990 руб/м²
359$/м²
0-комнатная, 218.7/-/- м2, (148.51 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Детковичи, Жемчужненский с/с
Туристический комплекс в Барановическом р-не. 2017 г.п. 2 этажа. Общ. - 218,7 кв.м. Стены: материал - брус бревенчатый. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Ко…
964
Дата обновления: 13.06.2025
1 384 850 руб
≈500 000$
6 330 руб/м²
2 286$/м²
3-комнатная, 55.5/39.2/6.3 м2, (7.23 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Ходосы, Дмитровичский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,1 кв.м, общ.- 55,5 кв.м, жил.- 39,2 кв.м, кух.- 6,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - каркасно-засыпной; от…
1536
Дата обновления: 12.06.2025
124 640 руб
≈45 000$
2 250 руб/м²
811$/м²
2-комнатная, 71.7/-/- м2, (7.64 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.- 71,7 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: евр…
661
Дата обновления: 12.06.2025
149 560 руб
≈54 000$
2 090 руб/м²
753$/м²
7-комнатная, 325.4/200.4/14.7 м2, (14.72 соток), 3 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 472,3 кв.м, общ.- 325,4 кв.м, жил.- 200,4 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 7 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - п…
404
Дата обновления: 12.06.2025
492 180 руб
≈177 700$
1 510 руб/м²
546$/м²
3-комнатная, 60.6/48.4/- м2, (14 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1940 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 67,4 кв.м, общ.- 60,6 кв.м, жил.- 48,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: мета…
476
Дата обновления: 11.06.2025
235 420 руб
≈85 000$
3 880 руб/м²
1 403$/м²
Найдено объектов: 3644
3-комнатная, 81.5/46.6/14.3 м2, (4.98 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 81,5 кв.м, общ.- 81,5 кв.м, жил.- 46,6 кв.м, кух.- 14,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - бревенчатый брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
491
Дата обновления: 11.06.2025
180 030 руб
≈65 000$
2 210 руб/м²
798$/м²
4-комнатная, 98.1/59/11.6 м2, (11.43 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 119,4 кв.м, общ.- 98,1 кв.м, жил.- 59,0 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,59 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
513
Дата обновления: 11.06.2025
396 070 руб
≈143 000$
4 040 руб/м²
1 458$/м²
3-комнатная, -/31.8/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж. Жил.- 31,8 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолит…
583
Дата обновления: 10.06.2025
3-комнатная, 52/39/13.14 м2, (18 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Якуба Коласа
Дом с двумя участками. Установлены пластиковые окна. Центральное водоснабжение, центральное газоснабжение. Отопление газовое с батареями, и так же есть грубки. Местная канализация.
784
Дата обновления: 08.06.2025
110 790 руб
≈40 000$
2 130 руб/м²
769$/м²
4-комнатная, 65.2/45.5/4 м2, (6 соток), 1 эт., 1985 г.
Могилевская область, г. Климовичи, 60 лет БССР д2
В доме газовое отопления ,хоз постройки ,баня гараж недалеко школа магазин
887
Дата обновления: 07.06.2025
38 780 руб
≈14 000$
590 руб/м²
215$/м²
2-комнатная, 79.7/56.7/11.2 м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Могилевская область, г. Могилев, ул. Чаадаева, д.
Продается дом с участком! Участок 6 соток. Имеется баня, гараж, хоз постройки. В шаговой доступности ТЦ, школа, сад. Октябрьский р-н, пер. Чаадаева. Только в хорошие руки! Агентствам не беспокоить!
2437
Дата обновления: 05.06.2025
51 240 руб
≈18 500$
640 руб/м²
232$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (15.19 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,78 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборн…
533
Дата обновления: 05.06.2025
4-комнатная, 83.64/50.21/11.96 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Витебская область, г. Лепель, ул. Лесная, 5
Продаётся дом ул. Лесная, д. 5 в г. Лепель, Витебской области. Тишина, природа, комфорт. Забудьте о пробках и шуме — здесь каждый день как отпуск. Деревянный дом обшит вагонкой.. В доме центральное водо и газоснабжение (…
1039
Дата обновления: 04.06.2025
138 490 руб
≈50 000$
1 660 руб/м²
598$/м²
3-комнатная, 101/55.7/17 м2, (6.13 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,0 кв.м., жил.- 55,7 кв.м, кух.- 17,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - камешков…
1505
Дата обновления: 04.06.2025
263 120 руб
≈95 000$
2 610 руб/м²
941$/м²
2-комнатная, -/34.8/4.6 м2, (3.78 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Жил.- 34,8 кв.м, кух. - 4,6 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел; газ - централизованный (в доме); водоснабжение - цен…
668
Дата обновления: 03.06.2025
4-комнатная, 293.3/-/- м2, (12.32 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.- 293,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; …
2261
Дата обновления: 02.06.2025
236 810 руб
≈85 500$
810 руб/м²
292$/м²
2-комнатная, 35.2/22.9/8.2 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1934 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 40,2 кв.м, общ.- 35,2 кв.м, жил.- 22,9 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; …
515
Дата обновления: 02.06.2025
57 610 руб
≈20 800$
1 640 руб/м²
591$/м²
4-комнатная, 145.1/80.5/10.2 м2, (21.87 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Братылово, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 147,4 кв.м, общ.- 145,1 кв.м, жил.- 80,5 кв.м, кух.- 10,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
459
Дата обновления: 02.06.2025
332 360 руб
≈120 000$
2 290 руб/м²
827$/м²
3-комнатная, 63/25/13 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Слоним, Центральная 9а
Продаётся дом, в д.Воробьевичи Гродненская обл., Слонимский р-н, Василевичский с/с, д. Воробьевичи, ул. Центральная д.9А: Деревянный, общая площадь 63 м², жилая 25.3 м², кухня 13,1 м². Пожизненное наследование , отопл…
12440
Дата обновления: 31.05.2025
11 080 руб
≈4 000$
180 руб/м²
63$/м²
2-комнатная, 26.9/14/10 м2, (6 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, д. Доржи, Садовая 17
Дача в очень живописном месте! Находится в 100 метрах от р. Дитва. Тихое и уютное место. Рядом с Лидой и Доржами
914
Дата обновления: 30.05.2025
11 080 руб
≈4 000$
410 руб/м²
149$/м²
0-комнатная, 65.8/-/- м2, (15 соток)
Брестская область, д. Козловичи, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. Общ.СНБ - 65,8 кв.м, общ.- 65,8 кв.м. Стены: материал - брус строительный. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: водоснабжение …
498
Дата обновления: 30.05.2025
91 400 руб
≈33 000$
1 390 руб/м²
502$/м²
5-комнатная, 155/57/51 м2, (12 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Ивановские Огородники, Вишневая
Продаётся дом расположенный на участке 12 соток. Дом построен из качественных материалов, начиная от фундамента заканчивая кровлей, с утеплением стен и наружней отделкой под ключ. Дом находится в чистом , новом районе, с…
3231
Дата обновления: 28.05.2025
224 350 руб
≈81 000$
1 450 руб/м²
523$/м²
4-комнатная, 90/25/26.5 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Старое Роматово, Великоритский с/с
Коробка жилого дома в Малоритском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 93,4 кв.м, общ.- 90,0 кв.м, жил.- 25,0 кв.м, кух.- 26,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатны…
512
Дата обновления: 28.05.2025
99 710 руб
≈36 000$
1 110 руб/м²
400$/м²
4-комнатная, 148.63/74.96/10.36 м2, (2.69 соток), 3 эт.
Брестская область, г. Брест, Брестских дивизий
Часть жилого дома в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 4 комнаты. Общ.СНБ - 148,63 кв.м, общ.- 148,63 кв.м, жил.- 74,96 кв.м., кух. - 10,36 кв.м Коммуникации: отопление - газовый котел; газ - централизова…
587
Дата обновления: 28.05.2025
290 820 руб
≈105 000$
1 960 руб/м²
706$/м²
0-комнатная, 185.8/115.1/14.6 м2, (17.14 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Ковердяки, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 195,9 кв.м, общ.- 185,8 кв.м, жил.- 115,1 кв.м, кух.- 14,6 кв.м, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фасада…
487
Дата обновления: 28.05.2025
290 820 руб
≈105 000$
1 570 руб/м²
565$/м²
8-комнатная, 243/180/- м2, (46 соток), 1 эт., 1978 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Великолукская ,19
Местоположение имущества г. Витебск, ул. 1-я Великолукская, 19 Площадь общая здания: 234 (кв.м.) Удобства: холодная вода, отопление автономное, собственный сан. узел, телефон Все 16 окон из ПВХ -новые/ Количество комнат:…
780
Дата обновления: 27.05.2025
166 180 руб
≈60 000$
680 руб/м²
247$/м²
4-комнатная, 120/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демл…
1625
Дата обновления: 27.05.2025
138 490 руб
≈50 000$
1 150 руб/м²
417$/м²
3-комнатная, 79.8/40.8/9.7 м2, (5 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Бакуны, Линовский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Пружанском р-не. 1993 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 132,9 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 40,8 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - панель керамзитобетонная. Кровля: рубероид. Ф…
1833
Дата обновления: 27.05.2025
41 550 руб
≈15 000$
520 руб/м²
188$/м²