Продажа коттеджей в Беларуси

4-комнатная, 155.8/88/28.5 м2, (2.08 соток), 3 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2005 г.п. 3 этажа. Общ.СНБ - 158,5 кв.м, общ.- 158,5 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 28,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный…
1881
347 150 руб
≈125 000$
2 230 руб/м²
802$/м²
0-комнатная, 195/-/- м2, (13.14 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Харитоны, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.- 195,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный…
353
206 900 руб
≈74 500$
1 060 руб/м²
382$/м²
4-комнатная, 79.8/50.5/13.1 м2, (12 соток), 1 эт.
Брестская область, п. Птицефабрика, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1 этаж. Общ. - 79,8 кв.м, жил.- 50,5 кв.м, кух.-13,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,74 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. …
577
68 040 руб
≈24 500$
850 руб/м²
307$/м²
4-комнатная, 82.5/13.5/13.5 м2, (11.12 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не.2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,4 кв.м, общ.- 82,5 кв.м, жил.- 13,5 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление …
451
172 190 руб
≈62 000$
2 090 руб/м²
752$/м²
3-комнатная, 115.8/64.4/32.4 м2, (15.07 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,37 кв.м, общ.- 115,8 кв.м, жил.- 64,4 кв.м, кух.- 32,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: композитн…
360
205 510 руб
≈74 000$
1 770 руб/м²
639$/м²
4-комнатная, 104/83/- м2, (15 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, г. Толочин, Центральная, 13
Агро Друцк. Недалеко от дома находится детинец князя Друцкого. Через агрогородк протекает река Друть, отсюда и название Друк. Площадь участка 15 соток. В доме установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, залиты пол…
1167
33 880 руб
≈12 000$
330 руб/м²
115$/м²
3-комнатная, 63/46/7 м2, (20 соток), 1 эт., 1972 г.
Витебская область, д. Юрковщина, Центральная.11
Продам дом с мебелью с приусадебным участком. 22 сотки сад и огород . На участке есть 4сарая , гараж, кладовка , баня.
1068
20 000 руб
≈7 085$
320 руб/м²
112$/м²
Найдено объектов: 3644
6-комнатная, 188.8/120.8/16.4 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2002 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 293,6 кв.м, общ.- 188,8 кв.м, жил.- 120,8 кв.м, кух.- 16,4 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич и железобетонная панель; утепление …
1528
402 690 руб
≈145 000$
2 130 руб/м²
768$/м²
3-комнатная, 71.8/35.8/10 м2, (14.98 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,8 кв.м, общ.- 71,8 кв.м, жил.- 35,8 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонк…
2267
274 940 руб
≈99 000$
3 830 руб/м²
1 379$/м²
4-комнатная, 108/98/10 м2, (22 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Белоуша, Набережная,29
Звоните:+37533 325 20 92 Продам 2-ух этажный дом (9×12 метров) по адресу Столинский район, а.г. Белоуша, ул. Набережная, 29. В доме проведён свет, газ, центральное водоснабжение, канализация на 3 септика. Стены оштукатур…
827
101 470 руб
≈36 000$
940 руб/м²
333$/м²
7-комнатная, 219.3/148/15 м2, (5.89 соток), 3 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1995 г.п. 2 этажа, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 297,5 кв.м, общ.- 219,3 кв.м, жил.- 148,0 кв.м, кух.~ 15,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утеп…
421
497 120 руб
≈179 000$
2 270 руб/м²
816$/м²
3-комнатная, 105.4/34.8/51.4 м2, (9.73 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,4 кв.м, общ.- 105,4 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 51,4 кв.м. 3 комнаты.. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - обрезная доска, шт…
1410
330 490 руб
≈119 000$
3 140 руб/м²
1 129$/м²
2-комнатная, 20/80/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Хоромицкие, Центральная
Продается дом , Узденский район . Дом жилой , большой участок , во дворе скважина , забор метало профиль , на участке хоз. постройки. Рядом лес, не большой водоем в деревне.( сотки и площадь указаны примерно , год постро…
1732
33 820 руб
≈12 000$
1 690 руб/м²
600$/м²
5-комнатная, 278/98/15.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, аг. Энергия, Молодежная
Могилевская
Продам 2-х уровневый коттедж оригинального архитектурного дизайна на окраине деревни Энергия с видом на красивые закаты. Участок 25 соток (25×100м) с возможностью разделения и строительства 2-го дома. 5 жилых комнат. 2 с…
1160
366 000 руб
≈129 850$
1 320 руб/м²
467$/м²
6-комнатная, 142/72/14 м2, (22 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Раков, ул. Радошковичская, 60
Деревянный, экологически чистый, уютный дом расположен в живописном месте в 24-х км от Минска. Рядом лес, озеро. Подъезд к дому -- асфальтная крошка. На участке расположены гараж, баня, детская площадка, теплица, сад, ог…
1485
535 640 руб
≈189 000$
3 770 руб/м²
1 331$/м²
1-комнатная, 66/33/8.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Городище, Евгении Сытько
Продам дом в д. Городище, 7 км от Слуцка. - Общая площадь дома составляет 66 кв.м, жилая площадь 33кв.м, кухня площадью 8,8 кв.м. В доме одна просторная комната, веранда, кладовая, кухня и прихожая. Для комфортного прожи…
1564
15 580 руб
≈5 500$
240 руб/м²
83$/м²
4-комнатная, 109/70/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1987 г.
Минская область, г. Молодечно, Полевая, 99
АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Полностью готов к проживанию. На территории участка большой обустроенный гараж 7х10. Под домом расположен подвал, равный площади дома. Больше фото по запросу. Остальная информация по телефону.
1530
212 460 руб
≈75 000$
1 950 руб/м²
688$/м²
3-комнатная, 131.5/66.4/18.3 м2, (14.98 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 135,3 кв.м, общ.- 131,5 кв.м, жил.- 66,4 кв.м, кух.- 18,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерн…
1960
805 390 руб
≈290 000$
6 120 руб/м²
2 205$/м²
3-комнатная, 50/40/- м2, (10 соток), 2 эт., 1976 г.
Минская область, г. Любань, Брагина 27
Продается дом с участком и гаражом. Подробнее по телефону.
836
3-комнатная, 60.9/36.7/9.03 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,6 кв.м, общ.- 60,9 кв.м, жил.- 36,7 кв.м, кух.- 9,03 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - силикатный кирпич. …
549
88 870 руб
≈32 000$
1 460 руб/м²
525$/м²
3-комнатная, 56.1/32.8/6 м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, аг. Пески, ул.Садовая,дом 11
Срочно ПРОДАМ половину дома или СДАМ В АРЕНДУ.Дом деревянный,одноэтажный,покрыт шифером, есть пристройка,веранда,проведена вода,газовое отопление,есть колодец,летняя кухня,погреб,туалет,6 сараев.Дом не имеет перегородки,…
48920
28 570 руб
≈10 000$
510 руб/м²
178$/м²
4-комнатная, 103/62.6/9.6 м2, (20 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, аг. Ворняны, Цветочная
продается дом АГ Ворняны ,Островецкий район ,Гродненская область общая площадь 103 метра квадратных,участок 20 соток ,ровный Дом блочный ,в стадии ремонта ,узаконенная перепланировка газ ,скважина. Двухэтажный гара…
1000
82 850 руб
≈29 000$
800 руб/м²
282$/м²
3-комнатная, 183.5/80/- м2, (13.57 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Зажевичи, Школьная улица, 15А
Продаётся дом в аг.Зажевичи по ул.Школьная, Зажевичский с/с, Солигорский р-н, Минской обл. в 10 км от города. Дом без внутренней отделки, канализация разведена по дому, залита черновая стяжка, ж/б плиты перекрытия. Стены…
2393
185 700 руб
≈65 000$
1 010 руб/м²
354$/м²
4-комнатная, 74/46.29/11.72 м2, (25 соток), 1 эт., 1994 г.
Могилевская область, д. Липень, Ленина 6
Продаётся дом , агрогородок Липень, Осиповичский район, Могилёвская область, дом в хорошем состоянии, готов к проживание (окна ПВХ, отопление газ, вода центральная, колодец на участке Хозпостройки: баня, гараж
1029
75 710 руб
≈26 500$
1 020 руб/м²
358$/м²
4-комнатная, 74/46.29/11.72 м2, (25 соток), 1 эт., 1994 г.
Могилевская область, д. Липень, Ленина
855
75 710 руб
≈26 500$
1 020 руб/м²
358$/м²
5-комнатная, 143/73.4/12.1 м2, (5.14 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,26 кв.м, общ.- 143,0 кв.м, жил.- 73,4 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
540
347 150 руб
≈125 000$
2 430 руб/м²
874$/м²
5-комнатная, 143/73.4/12.1 м2, (5.14 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
372
347 150 руб
≈125 000$
2 430 руб/м²
874$/м²
2-комнатная, 39.8/31.9/- м2, (18.6 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Остромечево, Кириченко
Жилой дом в Брестском районе, 1этаж. ОБЩ. СНБ 44,6 кв.м , общ. – 39,8 кв. м, жилая – 31,9 кв. м. Имеется холодная пристройка, 2 комнаты, сан узел, кухня. Коммуникации: отопление - печь (газ - центральный по улице, с воз…
13836
53 140 руб
≈18 600$
1 340 руб/м²
467$/м²
5-комнатная, 75.7/65.7/- м2, (7 соток), 1 эт., 1978 г.
Витебская область, г. Миоры, Чапаева 6
На территории баня, хозяйственные постройки, рядом магазин,рынок. В доступности озёра. Помимо газового отопления две печки. Возможен торг.
2489
75 900 руб
≈26 000$
1 000 руб/м²
343$/м²
5-комнатная, 146.6/94.6/- м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г. Жабинке. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 146,6 кв.м, общ.- 146,6 кв.м, жил.- 94,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт) и минер…
1850
610 980 руб
≈220 000$
4 170 руб/м²
1 501$/м²