Продажа коттеджей в Беларуси

2-комнатная, 58/23/- м2, (6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Знаменка, Молодежная
Лот. 53225 Продается дачный дом в живописном месте! Местоположение: Знаменский сельсовет — тихий уголок природы, идеальный для отдыха и уединения. Рядом находится лес, что делает это место особенно привлекательным для л…
5929
Дата обновления: 09.09.2025
69 240 руб
≈25 000$
1 190 руб/м²
431$/м²
3-комнатная, 81.4/28.2/16.9 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Загородная, Волчинский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1946 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 81,4 кв.м, общ.- 81,4 кв.м, жил.- 28,2 кв.м, кух.- 16,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - …
936
Дата обновления: 09.09.2025
127 130 руб
≈45 900$
1 560 руб/м²
564$/м²
5-комнатная, 274/152/- м2, (9.9 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Шафрановая, д.
Лот. 53125 Продаётся один из самых красивых и функциональных домов в Бресте! Если вы цените комфорт, качество и эстетику – этот дом для вас! Он расположен в одной из самых удобных локаций города – в микрорайоне Ямно-Вычу…
369
Дата обновления: 08.09.2025
563 630 руб
≈203 500$
2 060 руб/м²
743$/м²
5-комнатная, 80/67/12 м2, (10.9 соток), 1 эт.
Гомельская область, пгт. Уваровичи, С.М. Кирова
Дом в Уваровичах по ул. Кирова. Дом кирпичный, площадь 80 м2, 5 комнат, участок 11 соток. Центральное водоснабжение, газовое отопление, выгребная яма. Туалет на улице и в доме есть места, отведенные под туалет и ванную. …
427
Дата обновления: 08.09.2025
63 690 руб
≈22 995$
800 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 154.5/96.7/21 м2, (9 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Поставы, Тихая ул.
Продается деревянный дом, обложенный кирпичом! Удачное расположение: 20 км до границы с Литвой 80 км до границы с Латвией 300 км до границы с Польшой 300 км до границы РБ с РФ В 40 км санатории на берегу озера Нарочь. В …
365
Дата обновления: 08.09.2025
108 020 руб
≈39 000$
700 руб/м²
252$/м²
2-комнатная, 36.6/24.4/12.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Бельск, д.
Продается деревянный дом в д. Бельск. Общая площадь дома - 36,6 кв.м. В доме 2 жилые комнаты, кухня, веранда, кладовая. В доме есть скважина, газ в баллонах, печное отопление, электричество. Дом в очень хорошем состоянии…
1692
Дата обновления: 07.09.2025
22 160 руб
≈8 000$
610 руб/м²
219$/м²
0-комнатная, 292/107/60 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Кезики
Необычный объект в уникальном уголке природы. Усадьба, расположенная в самом сердце национального парка, стоит несколько особняком в ряду предложений браславской недвижимости. В чём её особенность: Уникальный для Беларус…
509
Дата обновления: 07.09.2025
332 360 руб
≈120 000$
1 140 руб/м²
411$/м²
Найдено объектов: 3638
2-комнатная, 64.5/50/14.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1972 г.
Минская область, д. Морозы, 2
Очень теплый, крепкий и надёжный дом для постоянного проживания или для дачи. Тихое место с чистейшим воздухом и водой, центральным водопроводом, канализацией, услуги ЖКХ по вывозу мусора и по необходимости обслуживание …
1202
Дата обновления: 06.09.2025
45 700 руб
≈16 500$
710 руб/м²
256$/м²
3-комнатная, 91.7/37/17.6 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Петровского,
Продается дом в г. Жлобин, ул. Петровского, с возможностью обмена на 2-3-комнатную квартиру в Жлобине с доплатой. Общая площадь дома составляет 91,7 м², жилая площадь – 37,0 м², кухня – 17,6 м². Дом выполнен из бревен и…
1185
Дата обновления: 06.09.2025
212 710 руб
≈76 800$
2 320 руб/м²
838$/м²
2-комнатная, 130/80/- м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, д. Мариамполь, 11
Вашему вниманию предлагается участок с домом, расположенный в экологически чистом месте, рядом с живописным озером Лосвидо. Новое Садовое Товарищество Родные Пенаты. Участок из пещаного грунта в 10 соток. На территории у…
529
Дата обновления: 05.09.2025
484 700 руб
≈175 000$
3 730 руб/м²
1 346$/м²
4-комнатная, 229/136/- м2, (15 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Боровляны, Вишневая
Дом находится в тихом месте, требует вложений,есть нюансы,если будут вопросы , ответим.Цена оговаривается после осмотра.
1567
Дата обновления: 05.09.2025
3-комнатная, 84/45.3/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Гудок-80
Лот. 52525 Отличный дом для постоянного проживания в Брестском районе, в северо-западном направлении от города Дом общей площадью 84 м2, имеет 3 комнаты + кухню-гостиную, расположившиеся на 1-м и мансардном этажах. Харак…
1419
Дата обновления: 05.09.2025
229 610 руб
≈82 900$
2 730 руб/м²
987$/м²
3-комнатная, 42.4/32.8/9.6 м2, (21.12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Робенка, Войский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1 этаж. Реконструкция 2020 г. Общ.СНБ - 59,9 кв.м, общ.- 42,4 кв.м, жил.- 32,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,47 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - ми…
1301
Дата обновления: 05.09.2025
186 950 руб
≈67 500$
4 410 руб/м²
1 592$/м²
5-комнатная, 339/148.6/13.5 м2, (12 соток), 3 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Зеленая
Лот. 50825 Продается уютный дом для большой семьи в ближайшем пригороде Бреста - в Тельминском сельсовете рядом с трассой М1! Дом построен в 2018 году из блоков, облицован газосиликатным кирпичом, обшит сайдингом, крыш…
476
Дата обновления: 04.09.2025
387 760 руб
≈140 000$
1 140 руб/м²
413$/м²
6-комнатная, 717/489/20.11 м2, (5.9 соток), 3 эт., 2001 г.
Гомельская область, г. Гомель, Технологическая, 43
Выгодная цена! 30% актуальной стоимости за м.кв. в регионе! Продается трехэтажный дом с цокольным этажом и мансардой по адресу: ул. Технологическая, д. 43 (п. Новая Жизнь). Год постройки — 2001. Общая площадь дома сост…
623
Дата обновления: 04.09.2025
720 120 руб
≈260 000$
1 000 руб/м²
363$/м²
3-комнатная, 90.4/26.4/39.7 м2, (22 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Белоуша, Набережная
Продается жилой дом в Столинском районе, аг. Белоуша, ул. Набережная, 2-ух этажный (9×12 метров), 2020 г. постройки. Площадь земельного участка 0,2200 га. В агрогородке есть школа, сад, амбулатория. Приезжает школьный ав…
510
Дата обновления: 04.09.2025
77 550 руб
≈28 000$
860 руб/м²
310$/м²
4-комнатная, 171.9/60/23.1 м2, (4.2 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Электрон 1
Дом недалеко от ковалёвки в направлении камяница жировецкая, дом относится с садовому товариществу. Дом 2 этажа,4 комнаты, кухня 23.1 кв метра, гараж под бус 2.70 высотой. Есть душевая кабинка/печка/камин/катёл на твёрдо…
10131
Дата обновления: 04.09.2025
130 180 руб
≈47 000$
760 руб/м²
273$/м²
4-комнатная, 125.2/88/13.4 м2, (16 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Галево
Продаётся жилой благоустроенный дом в д. Галево ул. Сиреневая. Площадь всего строения 160,2 м2, общая 125,2 м2, жилая 88,0 м2, кухня 13,4 м2. Год постройки 2011. В доме газовое отопление, канализация центральная, водосна…
1819
Дата обновления: 04.09.2025
373 910 руб
≈135 000$
2 990 руб/м²
1 078$/м²
0-комнатная, -/353.6/48.6 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Волки, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 782,4 кв.м, жил.- 353,6 кв.м, кух.- 48,6 кв.м, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: гидроизол. Фундамент: ле…
210
Дата обновления: 04.09.2025
0-комнатная, -/-/- м2, (7.78 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Часть жилого дома в Брестском р-не (1/2 доли). Тех. хар-ка продаваемой части дома: Коммуникации: отопление - газовый котел; газ - централизованный (в доме), водоснабжение - централизованный водопровод, колонка и кол…
337
Дата обновления: 04.09.2025
4-комнатная, 205/100/35 м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Ставок, Молодёжная, 13
Дом в д. Ставок (7км от города). Участок правильной прямоугольной формы. На участке имеются плодовые деревья (яблони, груша, вишня, слива, смородина, малина). Проведён газ 3м от дома по улице. В доме проведено электричес…
749
Дата обновления: 03.09.2025
138 490 руб
≈50 000$
680 руб/м²
244$/м²
3-комнатная, 117/65/- м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, д. Перханщина, Южная
Продаётся новый дом для круглогодичного проживания со всеми удобствами. Год постройки 2024 Подключён газ. Тёплый пол. Дом утеплён. Канализация. Видеонаблюдение. Забор и откатные ворота. Водоем в 100 метрах. Интернет опто…
917
Дата обновления: 03.09.2025
457 000 руб
≈165 000$
3 910 руб/м²
1 410$/м²
3-комнатная, 189.7/42.9/11.3 м2, (11 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 1-й Свободы
Продаётся современный дом по 1-му переулку Свободы в городе Жлобин. Дом площадью 189,6 м2 с мансардным этажом и большим подвалом выполнен из газосиликатных блоков с двускатной крышей, кровля мягкая черепица. Планировка п…
462
Дата обновления: 03.09.2025
83 060 руб
≈29 990$
440 руб/м²
158$/м²
3-комнатная, 61.3/43.8/5.3 м2, (6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Горького
Продается часть дома в статусе квартиры по ул. Горького. Две смежные квартиры с общей стеной, в которой можно сделать дверной проем и объединить в одну 3-комнатную квартиру. Имеется разрешение на реконструкцию. Общая пло…
927
Дата обновления: 03.09.2025
52 350 руб
≈18 900$
850 руб/м²
308$/м²
4-комнатная, 158.1/80.8/26.1 м2, (18.2 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 158,1 кв.м, общ.- 158,1 кв.м, жил.- 80,8 кв.м, кух.- 26,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,94 м. Стены: материал - газосиликатный блок; уте…
1105
Дата обновления: 03.09.2025
249 000 руб
≈89 900$
1 570 руб/м²
569$/м²
2-комнатная, 75.6/21/34.5 м2, (18.27 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,3 кв.м, общ.- 75,6 кв.м, жил.- 21,0 кв.м, кух.- 34,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
331
Дата обновления: 03.09.2025
830 910 руб
≈300 000$
10 990 руб/м²
3 968$/м²
3-комнатная, 55.6/30.6/8.6 м2, (4.4 соток), 1 эт., 1971 г.
Гомельская область, г. Жлобин, МТС, 1А
Продаётся полдома по адресу ул.МТС Общая площадь 55,6 м2 Жилая 30,6 м2 Кухня 8,6 м2 Участок 4,4 соток. Материал стен кирпич. В квартире газовое отопление, вода центральная, канализация местная. 3 жилые комнаты. М…
798
Дата обновления: 02.09.2025
41 270 руб
≈14 900$
740 руб/м²
268$/м²
3-комнатная, 110/53/14 м2, (6.5 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, г. Лида, Дзержинского
Продается жилой дом в мкр.Слобода ул. Дзержинского. Материал стен: дерево обложено кирпичом. Общая площадь: 110кв.м, жилая- 53 кв.м, кухня — 14 кв.м. В доме имеются 3 жилые комнаты. В доме отопление- газовое, канализац…
537
Дата обновления: 02.09.2025
179 200 руб
≈64 700$
1 630 руб/м²
588$/м²
5-комнатная, 176/88.9/16.6 м2, (15 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Брестская
В ближайшем пригороде г. Бреста, в агрогородке Черни продается одноэтажный дом - бунгало 2006 года постройки на земельном участке 15,09 сотки. Дом площадью 176/88,9/16,6 м2 расположен в живописном месте, вблизи хвойного …
1067
Дата обновления: 02.09.2025
562 250 руб
≈203 000$
3 190 руб/м²
1 153$/м²
3-комнатная, 41.1/32.7/8.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,8 кв.м, общ.- 41,1 кв.м, жил.- 32,7 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитны…
1245
Дата обновления: 02.09.2025
130 180 руб
≈47 000$
3 170 руб/м²
1 144$/м²