Продажа коттеджей в Беларуси

2-комнатная, 86.6/55.08/15.2 м2, (20.04 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 86,6 кв.м, общ.- 86,6 кв.м, жил.- 55,08 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт…
456
Дата обновления: 18.08.2025
152 330 руб
≈55 000$
1 760 руб/м²
635$/м²
3-комнатная, 91.2/54.6/10.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 91,2 кв.м, общ.- 91,2 кв.м, жил.- 54,6 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ва…
539
Дата обновления: 18.08.2025
193 880 руб
≈70 000$
2 130 руб/м²
768$/м²
2-комнатная, 195.5/77.7/28.3 м2, (9.34 соток), 1 эт., 1974 г.
Брестская область, д. Токари, Огородникский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1974 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 279,3 кв.м, общ.- 195,5 кв.м, жил.- 77,7 кв.м, кух.- 28,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - керамичес…
495
Дата обновления: 18.08.2025
180 030 руб
≈65 000$
920 руб/м²
332$/м²
2-комнатная, 57/35/- м2, (5 соток), 1 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Ветка, Космонавтов, 1
Продается просторный уютный теплый дом для дружной семьи в городе Ветке Гомельской области (17 км от города Гомель). Дом расположен в нескольких минутах от центра Ветки, в пешей доступности магазины, аптеки, детский сад …
694
Дата обновления: 17.08.2025
55 390 руб
≈20 000$
970 руб/м²
351$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - блок ФБС и кирпич. Кровля: металлочерепица. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не …
1367
Дата обновления: 17.08.2025
3-комнатная, 90/54/12 м2, (14 соток), 2 эт., 1988 г.
Могилевская область, аг. Заелица, Садовая 28
СРОЧНО продается в связи с переездом ЖИЛОЙ 2-х этаж. кирпич. дом 90 м2 с большой мансардой, в жилом сост., отопление газовое, в доме все удобства. Участок 14 соток (огород и сад и хозпостройки, кирпичный сарай). Торг при…
1615
Дата обновления: 16.08.2025
33 240 руб
≈12 000$
370 руб/м²
133$/м²
3-комнатная, 78/68/9 м2, (13 соток), 1 эт., 1971 г.
Гродненская область, г. Мосты, комсомольская 21
Срочная продажа ! Дом с земельным участком и хоз постройками «сарай, навес» в доме 3 жилые комнаты, кухня. Год постройки 1971 Санузел на улице Отопление печное, на улице колодец Электричество есть Газ проведен, но отключ…
652
Дата обновления: 15.08.2025
36 010 руб
≈13 000$
460 руб/м²
167$/м²
Найдено объектов: 3638
4-комнатная, 126.2/69.5/16.3 м2, (25 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, д. Корени, 66Б
Продается дом в черте города. Близко магазины, поликлиника, автобусные остановки. Блочный, облицован кирпичом. В доме газовый котел, газовое отопление, канализация местная, холодное водоснабжение центральное, электричест…
855
Дата обновления: 15.08.2025
130 000 руб
≈46 936$
1 030 руб/м²
372$/м²
3-комнатная, 79.8/60.4/- м2, (11.13 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2009 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 79,8 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 60,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
1317
Дата обновления: 15.08.2025
332 360 руб
≈120 000$
4 160 руб/м²
1 504$/м²
3-комнатная, 137.1/61.2/58.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Таунхаус в г.Бресте. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 143,8 кв.м, общ.- 137,1 кв.м, жил.- 61,2 кв.м, кух.- 58,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
1054
Дата обновления: 15.08.2025
498 550 руб
≈180 000$
3 640 руб/м²
1 313$/м²
4-комнатная, 201.1/118.6/18.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, д. Подбельские Огородники, Каменюкский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 2009 г.п. 1 этаж, мансард. Общ.СНБ - 201,1 кв.м, общ.- 201,1 кв.м, жил.- 118,6 кв.м, кух.- 18,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада …
1581
Дата обновления: 14.08.2025
457 000 руб
≈165 000$
2 270 руб/м²
820$/м²
6-комнатная, 325.47/190.87/14.85 м2, (13.33 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 325,47 кв.м, общ.- 325,47 кв.м, жил.- 190,87 кв.м, кух.- 14,85 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,14. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1291
Дата обновления: 14.08.2025
249 270 руб
≈90 000$
770 руб/м²
277$/м²
3-комнатная, 160.4/47.4/46.9 м2, (15.92 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 160,4 кв.м, общ.- 160,4 кв.м, жил.- 47,4 кв.м, кух.- 46,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,64 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
504
Дата обновления: 14.08.2025
512 390 руб
≈185 000$
3 190 руб/м²
1 153$/м²
2-комнатная, 72.5/48.9/- м2, (10 соток), 1 эт., 1968 г.
Минская область, пгт. Городея, Интернациональная, 51
Продается одноэтажный кирпичный дом в г.п. Городея общей площадью 72,5 кв. м2, жилая площадь — 48,9 м2. В доме расположены 2 жилые комнаты, санузел,небольшая кухня, веранда. Построен в 1968 году, требует обновлений, но в…
734
Дата обновления: 13.08.2025
41 100 руб
≈14 839$
570 руб/м²
205$/м²
0-комнатная, 173.8/93.7/16 м2, (20 соток), 2 эт., 2014 г.
Витебская область, д. Малиновка
Коттедж премиум класса на берегу озера с собственным пирсом. Для тех, кто мечтает об уединенном отдыхе и проживании в одном из самых чистых уголков Беларуси предоставляется возможность приобрести современный коттедж на б…
156
Дата обновления: 13.08.2025
609 330 руб
≈220 000$
3 510 руб/м²
1 266$/м²
6-комнатная, 176.5/88/9.6 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 278,2 кв.м, общ.- 176,5 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепле…
1405
Дата обновления: 13.08.2025
664 730 руб
≈240 000$
3 770 руб/м²
1 360$/м²
4-комнатная, 110/-/- м2, (5.08 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 110,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подуш…
525
Дата обновления: 13.08.2025
135 720 руб
≈49 000$
1 230 руб/м²
445$/м²
3-комнатная, 48.7/40.7/10.1 м2, (6.74 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 129,9 кв.м, общ.- 48,7 кв.м, жил.- 40,7 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - пане…
476
Дата обновления: 13.08.2025
207 730 руб
≈75 000$
4 270 руб/м²
1 540$/м²
2-комнатная, 31.7/21.7/10 м2, (4.46 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,7 кв.м, общ.- 31,7 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,77 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка …
1518
Дата обновления: 12.08.2025
71 740 руб
≈25 900$
2 260 руб/м²
817$/м²
5-комнатная, 247.9/128.7/19.5 м2, (19.1 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 307,9 кв.м, общ.- 247,9 кв.м, жил.- 128,7 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал …
1327
Дата обновления: 12.08.2025
382 220 руб
≈138 000$
1 540 руб/м²
557$/м²
5-комнатная, 212.7/162/16.6 м2, (7.57 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Дмитриевская, 38/1
Продается полдома (выделенная квартира с участком 7,6 соток в двухквартирном доме) в аг.Колодищи. Вторая квартира в доме также доступна к продаже. Коттеджная застройка, лес на участке, рядом жд станция и остановка общест…
2405
Дата обновления: 11.08.2025
450 000 руб
≈162 472$
2 120 руб/м²
764$/м²
8-комнатная, 197.4/100/- м2, (12.5 соток), 2 эт., 2019 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Волкова,30Е
Продается дом около леса. Район тихий и застроенный. Имеется беседка, хоз. блок, гараж и дом. Без чистовой отделки!!! Разведена электрика,зашит потолок, есть 2-а крыльца и лестница. В дом подведены вода, газ, электричест…
617
Дата обновления: 11.08.2025
180 030 руб
≈65 000$
910 руб/м²
329$/м²
4-комнатная, 208.4/122.6/15.7 м2, (10.83 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте.2019 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 224,3 кв.м, общ.- 208,4 кв.м, жил.- 122,6 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатны…
803
Дата обновления: 11.08.2025
254 810 руб
≈92 000$
1 220 руб/м²
441$/м²
3-комнатная, 82.4/41.1/11.4 м2, (11.73 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, аг. Лука, Остромичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1985 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 82,4 кв.м, общ.- 82,4 кв.м, жил.- 41,1 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фунд…
1767
Дата обновления: 11.08.2025
74 780 руб
≈27 000$
910 руб/м²
328$/м²
3-комнатная, 66.7/43.4/14.7 м2, (10.01 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 66,7 кв.м, жил.- 43,4 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
546
Дата обновления: 11.08.2025
274 200 руб
≈99 000$
4 110 руб/м²
1 484$/м²
4-комнатная, 110.4/54.2/15.4 м2, (20 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, д. Неговка, Горького
Продается жилой дом в связи с переездом, все вопросы по телефону +375291381773 Чистая продажа от собственника, документы все в порядке на дом и на землю, быстрое переоформление
632
Дата обновления: 10.08.2025
59 550 руб
≈21 500$
540 руб/м²
195$/м²
3-комнатная, 123.5/40.4/30.28 м2, (12 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 135,3 кв.м, общ.- 123,5 кв.м, жил.- 40,4 кв.м, кух.- 30,28 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент:…
1161
Дата обновления: 09.08.2025
96 940 руб
≈35 000$
780 руб/м²
283$/м²
2-комнатная, 37.2/24/8.6 м2, (6.43 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме. 1958 г.п. Реконструкция 2020 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 37,2 кв.м, общ.- 37,2 кв.м, жил.- 24,0 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополисти…
1820
Дата обновления: 08.08.2025
110 510 руб
≈39 900$
2 970 руб/м²
1 073$/м²
4-комнатная, 102.5/51.4/9.8 м2, (8.55 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 105,9 кв.м, общ.- 102,5 кв.м, жил.- 51,4 кв.м, кух.- 9,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - железобетонная пане…
1129
Дата обновления: 08.08.2025
235 420 руб
≈85 000$
2 300 руб/м²
829$/м²
8-комнатная, 517/338/20 м2, (30 соток), 3 эт., 1999 г.
Могилевская область, аг. Ленина, Парковая 18а
Продается дом для бизнеса или большой семьи! 126 км от Минска или 20 от Бобруйска. Большая ухоженная территория в 30 соток. На территории:баня, беседка, мангал, гараж. 150м от дома большое озеро и парк. Отопление на газу…
515
Дата обновления: 07.08.2025
692 430 руб
≈250 000$
1 340 руб/м²
484$/м²