Продажа коттеджей в Беларуси

3-комнатная, 120/80/- м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, д. Каменка, ул. Берцовая
В продаже объект незавершенного строительства, расположенный в живописном месте в 4 км от города Гродно в коттеджном поселке. 75 % готовности. Год постройки 2021 год. Месторасположение: Гродненский район, деревня Каменка…
4134
Дата обновления: 28.09.2025
174 490 руб
≈63 000$
1 450 руб/м²
525$/м²
3-комнатная, 128.5/56.1/14.5 м2, (6.01 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,7 кв.м, общ.- 128,5 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
1665
Дата обновления: 28.09.2025
332 360 руб
≈120 000$
2 590 руб/м²
934$/м²
3-комнатная, 76/45.4/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, с. Дивин, аг.
Продается жилой дом с удобствами в аг. Дивин. Дом 1970 г.п. на высоком бетонном фундаменте, стены толстые, кирпичные, снаружи оштукатурены и покрашены, крыша- шифер, окна - деревянные, частично ПВХ. Общая площадь дома - …
2371
Дата обновления: 27.09.2025
30 470 руб
≈11 000$
400 руб/м²
145$/м²
5-комнатная, 89.7/67.5/12.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, аг. Красное, Коммунаров
Продаётся дом с газовым отоплением в а/г Красное по ул. Коммунаров. Объект расположен на въезде в Гомель. Дом кирпичный, общей площадью 90 м2. Крыша-шифер, фасад оштукатурен и покрашен, пристройка обшита панелями ПВХ. …
417
Дата обновления: 26.09.2025
188 340 руб
≈68 000$
2 100 руб/м²
758$/м²
3-комнатная, 65.9/45.5/7 м2, (2.4 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в жилом доме. 1958 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / оштукатурен, окрашен / шифер. 1 этаж. Общ. - 65,9 кв.м, жил.- 45,5 кв.м, кух. - 7,0 кв.м.3 комнаты. Общ.СНБ - 65,9 кв.м. Требуется ремонт.nbsp; nbsp;Коммуни…
2741
Дата обновления: 26.09.2025
193 880 руб
≈70 000$
2 940 руб/м²
1 062$/м²
5-комнатная, 192.3/95.4/19.1 м2, (6.92 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Пинск, Брестская
Продается большая квартира в центре города Пинска в жилом доме по улице Брестская. Год постройки - 2007. Общая площадь по СНБ 301,6 м², общая площадь 192,3 м², жилая 95,4 м². Участок 0,0692 га с ограждением по всему пери…
1217
Дата обновления: 26.09.2025
470 850 руб
≈170 000$
2 450 руб/м²
884$/м²
1-комнатная, 45.2/21/6.7 м2, (6.73 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 45,2 кв.м, общ.- 45,2 кв.м, жил.- 21,0 кв.м, кух.- 6,7 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,25 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый са…
407
Дата обновления: 26.09.2025
80 040 руб
≈28 900$
1 770 руб/м²
639$/м²
Найдено объектов: 3638
5-комнатная, 146.3/70.1/23.4 м2, (3.98 соток), 3 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 220,6 кв.м, общ.- 146,3 кв.м, жил.- 70,1 кв.м, кух.- 23,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
336
Дата обновления: 26.09.2025
360 060 руб
≈130 000$
2 460 руб/м²
889$/м²
7-комнатная, 283.4/185.9/21.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая, д.
Лот. 51325 Продается уютный жилой дом для большой семьи в микрорайоне Плоска! Дом построен в 2011 году из блоков, оштукатурен, крыша - ондулин. Общая площадь - 283.4 кв.м., жилая - 185.9 кв.м., кухня - 21.9 кв.м. Имеет…
345
Дата обновления: 25.09.2025
412 690 руб
≈149 000$
1 460 руб/м²
526$/м²
6-комнатная, 390/200/11 м2, (11 соток), 2 эт., 2006 г.
Гродненская область, г. Волковыск, Кленовая 14
до центра 1.7 км / 20 мин
Продается в связи с переездом в другой город. В эксплуатации с 2011 года, газовый котел, два санузла, есть печки и камин, полноценный подвал и гараж под всем домом, городской транспорт. Возможен торг!!!!
7397
Дата обновления: 25.09.2025
163 410 руб
≈59 000$
420 руб/м²
151$/м²
4-комнатная, 81.4/51.6/5.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1979 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Островского, 7
Продаётся одноэтажный бревенчатый дом с кирпичной отапливаемой пристройкой по переулку Островского. Общая площадь 81.4 м2, жилая 51.6 м2. Удобства на улице. В доме два входа, имеется погреб.Участок 5.6 соток на котор…
1294
Дата обновления: 25.09.2025
38 500 руб
≈13 900$
470 руб/м²
171$/м²
8-комнатная, 240/141.6/- м2, (5.11 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в ближайшем пригороде Бреста. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 240,0 кв.м, жил.- 141,6 кв.м. 8 комнат. Современный функциональный проект, возможно размещение 2-х семей (пр…
1496
Дата обновления: 25.09.2025
166 180 руб
≈60 000$
690 руб/м²
250$/м²
3-комнатная, 56.7/45.7/- м2, (8 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, г. Скидель, ул. Дзержинского
Продается дом в г. Скидель ул. Дзержинского с земельном участком 0,0833 га. 1963 года постройки. Дом 1-этажный . Общая площадь 56,7 м2, жилая 45.7 м2, кухня 11.1 м2. В доме - 3 жилых комнаты, крыша шифер, окна и двери де…
3182
Дата обновления: 25.09.2025
60 930 руб
≈22 000$
1 070 руб/м²
388$/м²
3-комнатная, 119.2/74.6/15.7 м2, (9.92 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Саки, Хмелевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 119,2 кв.м, общ.- 119,2 кв.м, жил.- 74,6 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кро…
347
Дата обновления: 25.09.2025
69 240 руб
≈25 000$
580 руб/м²
210$/м²
3-комнатная, 158/79.9/32.8 м2, (16 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Братылово, Чернинский с/с
Лот. 21725 Продается дом в Чернинском с/с, который станет вашим идеальным местом для жизни и отдыха. Общая площадь этого уютного дома составляет 158 к.м., а земельный участок 16 соток, что предоставляет отличные возможно…
355
Дата обновления: 24.09.2025
468 080 руб
≈169 000$
2 960 руб/м²
1 070$/м²
3-комнатная, 147/98/- м2, (15 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тычины, первая 1
Продается коттедж, полностью готов к заселению Современный ремонт 3 просторные комнаты Большая обустроенная кухня со всей бытовой техникой Теплые полы Ухоженный участок и готовая зона барбекю На территории есть недостро…
569
Дата обновления: 24.09.2025
484 700 руб
≈175 000$
3 300 руб/м²
1 190$/м²
0-комнатная, 65/55.6/- м2, (8 соток), 1 эт., 2022 г.
Гродненская область, СТ Золотые Пески
Когда хочется тишины, спокойствия и уединенности в тоже время комфортного образа жизни мы продаем дачу мансардного типа 2022 года постройки в а. г. Поречье. Садовое товарищество "Золотые пески". Дом общей площадью 65 м2.…
429
Дата обновления: 24.09.2025
138 490 руб
≈50 000$
2 130 руб/м²
769$/м²
5-комнатная, 166.4/109.1/13.5 м2, (12.02 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом. 2015г.п. г.Брест. Газосиликатный блок / пенополиуретан / керамический кирпич / металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; 1 этаж + мансарда. Общ.- 166,4 кв.м, жил.- 109,1 кв.м., кух. -…
2912
Дата обновления: 24.09.2025
470 850 руб
≈170 000$
2 830 руб/м²
1 022$/м²
3-комнатная, 72/36.5/10.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Андроново, д.
Продается жилой деревянный дом в д. Андроново (3 км от г. Кобрина) на самой окраине деревни. Фундамент - бетон, стены - брус, обшиты деревянной вагонкой, крыша - шифер, окна ПВХ. Общая площадь дома - 72 кв.м., жилая - 36…
1616
Дата обновления: 24.09.2025
83 090 руб
≈30 000$
1 150 руб/м²
417$/м²
4-комнатная, 50/25/11 м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, пгт. Негорелое, Ленинская
Продается дом с участком в центре а.г.Негорелое, 48 км от Минска, 7 минут до ж/д станции Негорелое. Рядом магазины, почта, центральная асфальтированная улица. Дом деревянный, отделан деревом, окна деревянные, отопление п…
1583
Дата обновления: 23.09.2025
55 390 руб
≈20 000$
1 110 руб/м²
400$/м²
4-комнатная, 194.9/120/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вычулки, д.
Лот. 15524 Срочное эксклюзивное предложение по очень выгодной цене! Продается дуплекс рядом с рекой Мухавец в микрорайоне Вычулки! Назавершенный проект. Продается в том виде, в котором есть на данный момент. Дуплекс с ч…
886
Дата обновления: 23.09.2025
227 120 руб
≈82 000$
1 170 руб/м²
421$/м²
4-комнатная, 190.3/64.9/18.9 м2, (16 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Микрорайон Козловичи
Лот. 51525 В микрорайоне Козловичи в уникальном месте, на берегу старицы реки Буг продается комфортабельный жилой дом 2018 года постройки, построенный на участке 0,1617га. Земельный участок в частной собственности. Комм…
453
Дата обновления: 22.09.2025
512 390 руб
≈185 000$
2 690 руб/м²
972$/м²
2-комнатная, 53.9/38.6/13.7 м2, (2 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Большие Роги, Совецкая
Дом деревянный - обложен кирпичом
773
Дата обновления: 22.09.2025
55 390 руб
≈20 000$
1 030 руб/м²
371$/м²
2-комнатная, 47.1/26.4/- м2, (21 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Лот. 68924 Продается 2-комнатная квартира в блокированном жилом доме в ближайшем пригороде Бреста - всего в 4 км от города (Тельминский сельсовет)! Брус/шифер, 1964 г.п. Общая площадь - 47.1 кв.м., жилая - 26.4 кв.м., к…
1685
Дата обновления: 22.09.2025
52 070 руб
≈18 800$
1 110 руб/м²
399$/м²
0-комнатная, 116.31/47.13/30.01 м2, (16 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Полятичи, Батчинский с/с
Коробка жилого дома в Кобринском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 116,31 кв.м, общ.- 116,31 кв.м, жил.- 47,13 кв.м, кух.- 30,01 кв.м, высота потолка - 2,89 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
448
Дата обновления: 22.09.2025
124 640 руб
≈45 000$
1 070 руб/м²
387$/м²
3-комнатная, 125.6/75.9/14.6 м2, (12.45 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 145,9 кв.м, общ.- 125,6 кв.м, жил.- 75,9 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,94 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный…
351
Дата обновления: 22.09.2025
689 660 руб
≈249 000$
5 490 руб/м²
1 982$/м²
3-комнатная, 212.3/125.3/68.8 м2, (5.98 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Коробка дачного домика жилого типа. 2014 г.п. г.Брест. 1этаж, мансарда. Общ.СНБ - 212,3 кв.м, общ.- 212,3 кв.м, жил.- 125,3 кв.м, кух.- 68,8 кв.м. 3 комнаты. Газосиликатный блок / шифер. Фундамент: ленточный монолитный…
34769
Дата обновления: 21.09.2025
141 950 руб
≈51 250$
670 руб/м²
241$/м²
5-комнатная, 180/103/14.8 м2, (20 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. берёзовка
Лот. 47023 83 000 у.е. Продаётся коробка одноэтажного жилого дома мр-н Берёзовка. Общая площадь 180 кв.м., жилая 103 кв.м., кухня 14.8 кв.м. Участок 0.2000 га , огорожен забором. Стены: газосиликатный блок, силикатный ки…
1394
Дата обновления: 20.09.2025
229 890 руб
≈83 000$
1 280 руб/м²
461$/м²
5-комнатная, 151.3/71.1/22 м2, (13.32 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 265,3 кв.м, общ.- 151,3 кв.м, жил.- 71,1 кв.м, кух.- 22,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
1150
Дата обновления: 18.09.2025
304 670 руб
≈110 000$
2 010 руб/м²
727$/м²
2-комнатная, 35.4/21.7/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Дворцы, Речицкий с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 53,1 кв.м, общ.- 35,4 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасада - имитация бруса. Кровля: металлоп…
301
Дата обновления: 18.09.2025
253 430 руб
≈91 500$
7 160 руб/м²
2 585$/м²