Купить дом, Черни, Брестская, 15 соток

Просмотры: 1059 всего, 69 за месяц, 17 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    176 м2
  • Площадь жилая:
    88.9 м2
  • Площадь кухни:
    16.6 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2006

568 080 руб
или ≈203 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
203 000$
05.11.2025 г.
210 000$
06.06.2025 г.
220 000$
04.03.2025 г.
230 000$
24.10.2024 г.
Описание

В ближайшем пригороде г. Бреста, в агрогородке Черни продается одноэтажный дом - бунгало 2006 года постройки на земельном участке 15,09 сотки. Дом площадью 176/88,9/16,6 м2 расположен в живописном месте, вблизи хвойного массива. Прекрасное экологически чистое место. Дом - блок, обложен кирпичом, кровля - ондулин. В доме функционально расположены 5 комнат (холл, столовая и 3 спальни), имеется просторная гардеробная, 2 санузла и топочная. В гостиной расположен действующий камин, который создаёт приятную атмосферу тепла и уюта.
В доме классический добротный ремонт, полы - паркет и плитка, стены оклеены обоями светлых тонов. Кухня 16,6 м2 полностью оснащена импортными бытовыми приборами. Из кухни выход на просторную террасу. В санузлах - плитка современного образца. Потолки многоуровневые натяжные. Участок правильной прямоугольной формы с красивым ухоженным ландшафтным дизайном. Красивые декоративные растения и два озера украшают территорию дома. Напротив коттеджа расположен гараж и зона барбекю с камином. Коммуникации: электроснабжение и газоснабжение - централизованные, водоснабжение - скважина, канализация-скважина. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Дом для спокойной жизни в экологически чистом районе вблизи г. Бреста.
Договор №649/9 от 22.10.2024
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    717083
  • Дата обновления:
    02.09.2025
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    176 м2
  • Площадь жилая:
    88.9 м2
  • Площадь кухни:
    16.6 м2
  • Год постройки:
    2006
  • Договор:
    № 649/9 от 22.10.2024
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
5-комнатная, 241.7/131.1/36 м2, (16.46 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 244,8 кв.м, общ.- 241,7 кв.м, жил.- 131,1 кв.м, кух.- 36,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
1962
Дата обновления: 29.04.2026
923 470 руб
≈330 000$
3 820 руб/м²
1 365$/м²
5-комнатная, 164.8/87.6/14 м2, (13.29 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 217,9 кв.м, общ.- 164,8 кв.м, жил.- 87,6 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
67
Дата обновления: 22.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
4-комнатная, 181.8/81.4/14.5 м2, (25.02 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9112. Продажа жилого дома в д. Черни. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Характеристики Бугнало, 2011 года …
493
Дата обновления: 31.03.2026
671 620 руб
≈240 000$
3 690 руб/м²
1 320$/м²
5-комнатная, 118.5/62.7/12.6 м2, (11.91 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черни, аг. Черни
Лот 4656. В продаже двухэтажный пятикомнатный жилой дом, расположенный на спокойной, уютной улице в а/г. Черни Брестского р-на. Общая площадь строения 118,5м2, жилая - 62,7м2, кухни - 12,6м2. Площадь жилых комнат: 17,1м2…
3246
Дата обновления: 24.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
4-комнатная, 199/73/23.4 м2, (10.6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9090. Коробка дома в Чернинском с/с. Звоните для более подробной информации Имеете желание достроить дом самостоятельно и полностью переделать его под себя? В таком случае обратите внимание на этот объект. В продаже …
564
Дата обновления: 23.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
830 руб/м²
296$/м²
5-комнатная, 326/-/- м2, (12.5 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.- 326,0 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: металлочереп…
2664
Дата обновления: 01.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
820 руб/м²
291$/м²
4-комнатная, 176.5/88.1/16.6 м2, (15.09 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 6923. Продажа коттеджа у леса в пригороде, Чернинский с/с. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото…
1022
Дата обновления: 16.12.2025
568 080 руб
≈203 000$
3 220 руб/м²
1 150$/м²
5-комнатная, 253.7/133.4/18.3 м2, (18.7 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 353,9 кв.м, общ.- 253,7 кв.м, жил.- 133,4 кв.м, кух.- 18,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
231
Дата обновления: 25.11.2025
419 760 руб
≈150 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
6-комнатная, 253.2/160.4/16.3 м2, (19.22 соток), 3 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 398,4 кв.м, общ.- 253,2 кв.м, жил.- 160,4 кв.м, кух.- 16,3 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пен…
383
Дата обновления: 11.11.2025
780 750 руб
≈279 000$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
6-комнатная, 216.2/167/32.6 м2, (14.98 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома. 2005 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / силикатный кирпич / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ. - 216,2 кв.м, жил.-167,0 кв.м, кух.…
1980
Дата обновления: 07.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
970 руб/м²
347$/м²