Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 234.7/194.3/25 м2, (73.48 соток), 2 эт., 2014 г.
Витебская область, д. Поземщина, Центральная ул., 6/А
Усадебный комплекс премиум-класса на берегу озера Островно Локация: Витебская область, рядом с санаторием «Лепельский», Лепельскими озерами и Березинским биосферным заповедником Площадь участка: 73,48 соток Назначение: Ч…
202
Дата обновления: 09.10.2025
966 630 руб
≈349 000$
4 120 руб/м²
1 487$/м²
2-комнатная, 72.9/-/- м2, (7.87 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж. Общ. - 72,9 кв.м, 2 комнаты Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля: еврошифер (онду…
319
Дата обновления: 08.10.2025
229 890 руб
≈83 000$
3 150 руб/м²
1 139$/м²
6-комнатная, 216.2/167/32.6 м2, (14.98 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома. 2005 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / силикатный кирпич / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ. - 216,2 кв.м, жил.-167,0 кв.м, кух.…
1983
Дата обновления: 07.10.2025
207 730 руб
≈75 000$
960 руб/м²
347$/м²
0-комнатная, 46.1/38/7 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Гастелло ул., 12
Продается дом , гараж, баня, участок 7 соток. Ухоженная территория, плодово-ягодные насаждения, декоративные насаждения. В доме имеется душевая с сан узлом. Организованная комната отдыха при входе в дом. Две спальни и пр…
359
Дата обновления: 06.10.2025
96 940 руб
≈35 000$
2 100 руб/м²
759$/м²
0-комнатная, 206/180/- м2, (25 соток), 2024 г.
Витебская область, д. Струнье, Двинская ул., 11
Продается недостроенный 2-х этажный коттедж с выходом в гараж. Благоустроенная подъездная дорога с ливневками и тротуаром. В 100 метрах река Западная Двина. На участке готовая баня 60кв.м с летней кухней. Автоматические …
150
Дата обновления: 06.10.2025
166 180 руб
≈60 000$
810 руб/м²
291$/м²
0-комнатная, 50/30.3/15.4 м2, (15 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Осипенко ул., 33
Продается в г. Полоцк, ул. Осипенко, 33 (район Новка) крепкий деревянный дом (общая площадь 50 кв.м.). В доме 2 жилые комнаты, большая кухня 15,4 кв.м. В доме центральное водоснабжение, бойлер для подогрева воды, местная…
306
Дата обновления: 06.10.2025
29 360 руб
≈10 600$
590 руб/м²
212$/м²
4-комнатная, 200/130/17.5 м2, (7.8 соток), 2 эт., 2006 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Поперечная 3-я, д. 48
Расположен в тихом, спокойном месте.Но вблизи с домом : остановки общественного транспорта, магазины, школы ,детские сады, в непосредственной близости река Сож и озеро Любенское. Дом в аккуратном жилом состоянии. Все ко…
2927
Дата обновления: 06.10.2025
318 520 руб
≈115 000$
1 590 руб/м²
575$/м²
Найдено объектов: 3638
4-комнатная, 112.1/57.9/14.8 м2, (7.2 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Березовка, Чкалова
Продается уютный дом в г. Берёзовка, Лидский район — всего в 26 км от Лиды! Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие, комфорт и хорошую инфраструктуру. Дом полностью готов к жизни — уютный, светлый, с просторными …
492
Дата обновления: 06.10.2025
146 790 руб
≈53 000$
1 310 руб/м²
473$/м²
3-комнатная, 212.3/125.3/68.8 м2, (5.98 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Коробка дачного домика жилого типа. 2014 г.п. г.Брест. 1этаж, мансарда. Общ.СНБ - 212,3 кв.м, общ.- 212,3 кв.м, жил.- 125,3 кв.м, кух.- 68,8 кв.м. 3 комнаты. Газосиликатный блок / шифер. Фундамент: ленточный монолитный…
34580
Дата обновления: 06.10.2025
141 950 руб
≈51 250$
670 руб/м²
241$/м²
6-комнатная, 171.8/99.9/11.9 м2, (11.96 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Патрики, Хидринский с/с
Жилойnbsp; дом 2000 г.п. Кобринский район. Газосиликатный блок / силикатный кирпич / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 2 этажа. Общ. - 171,8 м.кв., жил. - 99,9 м.кв, кух.- 11,9 кв.м. 6 комнат. Общ…
1745
Дата обновления: 05.10.2025
249 270 руб
≈90 000$
1 450 руб/м²
524$/м²
4-комнатная, 126.6/95.4/- м2, (25 соток), 1 эт., 1987 г.
Гомельская область, аг. Красное, Ленина
В аг. Красное, на центральной его улице - Ленина, продаётся кирпичный дом, 1987 г.п. Общая площадь - 126.6 м.кв. Четыре жилые комнаты. Вода, газ - в доме; канализация - выгребная дома. Система отопления - отсутствует. Пл…
2198
Дата обновления: 05.10.2025
110 790 руб
≈40 000$
880 руб/м²
316$/м²
4-комнатная, 89.4/56.9/12.6 м2, (18.29 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Оранчицы, д.
Продается квартира в блокированном двухквартирном доме в д. Оранчицы, 1970 года постройки. Фундамент - бетон, стены - кирпич, крыша - шифер. В доме 4 комнаты, кухня (12,6), топочная, с/узел-ванная, входной тамбур, коридо…
2360
Дата обновления: 04.10.2025
51 240 руб
≈18 500$
570 руб/м²
207$/м²
7-комнатная, 404.4/219.4/12 м2, (25 соток), 3 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Костычи, Клейниковский с/с
Жилой дом. 2006 г.п. Брестский р-н. Керамический кирпич / жесть. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Цоколь+3 этажа. Общ. - 404,4 кв.м, жил.- 219,4 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 7 комнат. Общ.СНБ - 409,7 кв.м. Ко…
1871
Дата обновления: 02.10.2025
803 210 руб
≈290 000$
1 990 руб/м²
717$/м²
4-комнатная, 68.4/50/10 м2, (25.16 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Вулька, д.
Продается жилой деревянный дом в д. Вулька. (Антопольский с/с) Общая площадь - 68,4 кв.м., жилая - 50,0. В доме печное отопление , есть электричество, вода- колодец. Участок - 0,2516 га. Во дворе есть несколько сараев. …
1989
Дата обновления: 01.10.2025
10 800 руб
≈3 900$
160 руб/м²
57$/м²
6-комнатная, 179.2/101.3/12.1 м2, (16.74 соток), 2 эт., 2023 г.
Гомельская область, г. Гомель, Лепешинского, 102
Продается дом по ул Лепешинская, дом 102 общей площадью 181,8 год постройки 2023! Дом стоит на 0,1674 га земли! Дом готов для комфортного проживания. В доме газовое отопление, вода , центральная канализация! В доме ник…
1111
Дата обновления: 01.10.2025
346 210 руб
≈125 000$
1 930 руб/м²
698$/м²
0-комнатная, 157.9/-/20 м2, (12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Гутовичи, Чернинский с/с
Коробка жилого дома до стропильной системы в Брестском р-н.nbsp; Площадь застройки - 183,0 кв.м. Общ.СНБ - 157,9 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный сборный; материал - бл…
1716
Дата обновления: 01.10.2025
188 340 руб
≈68 000$
1 190 руб/м²
431$/м²
3-комнатная, 58.5/43.6/8.8 м2, (3.04 соток), 2 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Лунинец, г. Лунинец
Квартира в блокированном жилом доме в г. Лунинце. 1968 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 58,5 кв.м, общ.- 58,5 кв.м, жил.- 43,6 кв.м, кух.- 8,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля…
358
Дата обновления: 01.10.2025
83 090 руб
≈30 000$
1 420 руб/м²
513$/м²
1-комнатная, 43.4/29.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Рыбна, Киселевецкий с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 43,4 кв.м, общ.- 43,4 кв.м, жил.- 29,4 кв.м, 1 комната. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; м…
411
Дата обновления: 01.10.2025
55 390 руб
≈20 000$
1 280 руб/м²
461$/м²
0-комнатная, 135.3/91.7/12.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Прилуки Малые, Залесский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 139,1 кв.м, общ.- 135,3 кв.м, жил.- 91,7 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка …
367
Дата обновления: 01.10.2025
553 940 руб
≈200 000$
4 090 руб/м²
1 478$/м²
3-комнатная, 126/66.1/19.3 м2, (13.31 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2001 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 126,0 кв.м, общ.- 126,0 кв.м, жил.- 66,1 кв.м, кух.- 19,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
338
Дата обновления: 01.10.2025
623 180 руб
≈225 000$
4 950 руб/м²
1 786$/м²
4-комнатная, 74.4/54.8/7.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1966 г.
Брестская область, г. Жабинка, Вишневая
Лот. 59325 Продается жилой дом в городе-спутнике Бреста – город Жабинка, популярный микрорайон Здитово! Общая площадь – 74,4 кв.м, жилая – 54,8 кв.м, кухня – 7,9 кв.м. В доме 4 полноценных спальни, полноценная кухня и п…
388
Дата обновления: 30.09.2025
102 480 руб
≈37 000$
1 380 руб/м²
497$/м²
0-комнатная, 114.6/60.4/17.7 м2, (15 соток)
Брестская область, д. Ганцевичи, Гойшика ул., 31
Продается уютный и теплый жилой дом в г.Ганцевичи по ул.Гойшика 31. Жилой дом расположен в тихом, живописном месте. В этом месте вы можете наслаждаться тишиной загородной жизни, имея при этом всю городскую инфраструктуру…
215
Дата обновления: 30.09.2025
80 320 руб
≈29 000$
700 руб/м²
253$/м²
2-комнатная, 68.2/46/10.3 м2, (20 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Пашуки, Центральная
Лот. 58625 Выгодное предложение! Продается успешный, действующий бизнес по сдаче в краткосрочную аренду А-фрейма в Беловежской пуще. Подробности о рентабельности по телефону Дом расположен в деревне Пашуки Каменецкого ра…
348
Дата обновления: 30.09.2025
429 300 руб
≈155 000$
6 290 руб/м²
2 273$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (1.89 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,8 кв.м, общ.- 74,8 кв.м, жил.- 38,8 кв.м, кух.- 19,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,74 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строи…
428
Дата обновления: 30.09.2025
138 490 руб
≈50 000$
1 850 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 144.6/95.5/15.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Березовка, Заводская ул.
Продается жилой дом в г.Березовка Лидского р-на. Дом бревенчатый, облицованный кирпичом, площадью 144,6 кв.м. Участок площадью 0,15 га на праве пожизненно наследуемого владения. Участок ровный, огорожен сеткой рабицей. …
293
Дата обновления: 29.09.2025
105 250 руб
≈38 000$
730 руб/м²
263$/м²
3-комнатная, 55.1/43.7/11.4 м2, (6.33 соток)
Гродненская область, г. Лида, Белинского
Продается жилой дом в микрорайоне Северный. Общая площадь 55,1 кв.м, жилая 43,7 кв.м., кухня 11,4 кв.м. В доме крепкий деревянный пол. В доме произведена работа по замене деревянных окон на окна ПВХ. Произведены работы …
307
Дата обновления: 29.09.2025
96 940 руб
≈35 000$
1 760 руб/м²
635$/м²
3-комнатная, 199.3/97.7/21.3 м2, (9 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Лазурная
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Лазурная. Общая площадь 199,3 м2 Жилая 97,7 м2 Кухня 21,3 м2 Дом на высоком фундаменте, очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома - кирпич. На п…
1636
Дата обновления: 29.09.2025
240 690 руб
≈86 900$
1 210 руб/м²
436$/м²
1-комнатная, 519/286.2/22.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
Лот. 1622 VIP Коттедж для ценителей футуристического направления в архитектуре расположен в 18 км от черты г. Бреста, в живописном районе, вблизи лесного массива и речного залива. Этот современный жилой дом 2013 года пос…
2276
Дата обновления: 29.09.2025
548 400 руб
≈198 000$
1 060 руб/м²
382$/м²
0-комнатная, 68.2/46/10.3 м2, (19.57 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Пашуки, Новицковичский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 75,2 кв.м, общ.- 68,2 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 10,3 кв.м. Стены: материал - каркасный; утепление - минеральная вата. Кровля: мягкая битумная черепица. Фунд…
293
Дата обновления: 29.09.2025
429 300 руб
≈155 000$
6 290 руб/м²
2 273$/м²
3-комнатная, 128.5/56.1/14.5 м2, (6.01 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,7 кв.м, общ.- 128,5 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
1665
Дата обновления: 28.09.2025
332 360 руб
≈120 000$
2 590 руб/м²
934$/м²