Продажа коттеджей в Беларуси

5-комнатная, 176/88.9/16.6 м2, (15 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Брестская
В ближайшем пригороде г. Бреста, в агрогородке Черни продается одноэтажный дом - бунгало 2006 года постройки на земельном участке 15,09 сотки. Дом площадью 176/88,9/16,6 м2 расположен в живописном месте, вблизи хвойного …
1067
Дата обновления: 02.09.2025
562 250 руб
≈203 000$
3 190 руб/м²
1 153$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (5.14 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в черте г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 134,4 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - керамический кирпич (глиняный). Кровля: металлочерепица. Фунд…
431
Дата обновления: 02.09.2025
4-комнатная, 155/65.9/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Залесье, Полевая
Лот. 51425 Готовый дом в пригороде Бреста! Продается уютный дом с современной отделкой и готовой придомовой территорией, расположенный всего в 8 км от черты города Бреста, в деревне Залесье. Участок площадью 25 соток по…
351
Дата обновления: 01.09.2025
1 107 880 руб
≈400 000$
7 150 руб/м²
2 581$/м²
0-комнатная, 55.2/37.1/15 м2, (9 соток)
Витебская область, г. Дисна, Первомайская ул., 15
Крепкий дом в городе Дисна, между двух рек - Западная Двина и Дисна. Дом расположен вблизи центра города, в шаговой доступности магазины, рынок, остановки. На участке имеются декоративные и плодовые насаждения. Колодец, …
272
Дата обновления: 01.09.2025
20 770 руб
≈7 500$
380 руб/м²
136$/м²
3-комнатная, 98.3/44.9/20 м2, (4.3 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Энгельса, д. 19
Продаётся жилой дом по ул. Ф. Энгельса (Советский район) общей площадью 98,3 м2 с косметическим ремонтом, 4.33 соток, Дом кирпичный, газовое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация, есть гараж, погреб, …
3856
Дата обновления: 01.09.2025
152 330 руб
≈55 000$
1 550 руб/м²
560$/м²
3-комнатная, 42.4/32.8/9.6 м2, (21.12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Робенка, Войский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,9 кв.м, общ.- 42,4 кв.м, жил.- 32,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,47 м.Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фа…
687
Дата обновления: 01.09.2025
186 950 руб
≈67 500$
4 410 руб/м²
1 592$/м²
3-комнатная, 100/70/- м2, (30 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, д. Переспа, Калинина
Продаётся дом в д. Переспа. По всем интересующим вопросам звоните
2409
Дата обновления: 30.08.2025
6 000 руб
≈2 166$
60 руб/м²
22$/м²
Найдено объектов: 3638
3-комнатная, 57.3/39/6.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Степанки, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не.1 этаж. Общ.СНБ - 57,3 кв.м, общ.- 57,3 кв.м, жил.- 39,0 кв.м, кух.- 6,6 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - бло…
886
Дата обновления: 29.08.2025
340 670 руб
≈123 000$
5 950 руб/м²
2 147$/м²
5-комнатная, 124.5/89.4/9.82 м2, (11.02 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансард, цокольный этаж. Общ.СНБ - 235,7 кв.м, общ.- 124,5 кв.м, жил.- 89,4 кв.м, кух.- 9,82 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
356
Дата обновления: 28.08.2025
343 440 руб
≈124 000$
2 760 руб/м²
996$/м²
3-комнатная, -/70/15 м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 150,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент…
342
Дата обновления: 27.08.2025
4-комнатная, 65.6/46/7.3 м2, (13.64 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 65,6 кв.м, общ.- 65,6 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 7,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ле…
1223
Дата обновления: 26.08.2025
109 400 руб
≈39 500$
1 670 руб/м²
602$/м²
2-комнатная, 637/39.8/5.7 м2, (6.37 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, аг. Гуды, СТ Сельский Строитель, Дворищанский сельсовет
Продается дача. В доме 2 этажа плюс 2 балкона, сделан очень глубокий и хороший подвал, на первом этаже натяжной потолок и окрашены стены, на одном балконе уложена плитка. Подведен свет, есть холодильник, газовая плита. У…
565
Дата обновления: 25.08.2025
25 480 руб
≈9 200$
40 руб/м²
14$/м²
4-комнатная, 85/52/14 м2, (4 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вишневая, д. 43
Продам 2/3 жилого дома на Киевке — Вишнёвая, 43 Жить в городе, как за городом — тихий зелёный район в центре Бреста! Продаются 2/3 уютного дома с отдельным входом по адресу: г. Брест, ул. Вишнёвая, 43 (район Киевка). Отл…
10413
Дата обновления: 25.08.2025
165 910 руб
≈59 900$
1 950 руб/м²
705$/м²
3-комнатная, 105.4/62.7/14.7 м2, (3.82 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 112,8 кв.м, общ.- 105,4 кв.м, жил.- 62,7 кв.м, кух.- 14,7 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосили…
1129
Дата обновления: 25.08.2025
221 580 руб
≈80 000$
2 100 руб/м²
759$/м²
5-комнатная, 204.8/148.6/13.5 м2, (12.11 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 339,0 кв.м, общ.- 204,8 кв.м, жил.- 148,6 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
424
Дата обновления: 25.08.2025
387 760 руб
≈140 000$
1 890 руб/м²
684$/м²
4-комнатная, 80.2/46.3/11.1 м2, (14 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, аг. Остромичи, Остромичский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Кобринском р-не. 1986 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 147,3 кв.м, общ.- 80,2 кв.м, жил.- 46,3 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - железобетонная пан…
558
Дата обновления: 25.08.2025
103 860 руб
≈37 500$
1 300 руб/м²
468$/м²
2-комнатная, 100/100/25 м2, (1000 соток), 1 эт., 1984 г.
Гродненская область, г. Гродно, Ленина
Дом восстановленный 2025 года  .фото не могу все загрузить ,так как тут стоит ограничение. на самом сайте  при желании могу отправить вам в лс.Свет ,газ ,все есть, хочу отметить качество покраски и дерево на фото есть к…
1791
Дата обновления: 24.08.2025
34 620 руб
≈12 500$
350 руб/м²
125$/м²
6-комнатная, 159.7/63.8/28.8 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 282,4 кв.м, общ.- 159,7 кв.м, жил.- 63,8 кв.м, кух.- 28,8 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт…
966
Дата обновления: 24.08.2025
191 110 руб
≈69 000$
1 200 руб/м²
432$/м²
4-комнатная, 182.7/88.4/13.4 м2, (15.68 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 381,7 кв.м, общ.- 182,7 кв.м, жил.- 88,4 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,78 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштука…
1037
Дата обновления: 24.08.2025
470 850 руб
≈170 000$
2 580 руб/м²
930$/м²
4-комнатная, 100/70/11 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, г. Слуцк, Дружная
Продам дом. Все коммуникации имеются, дом готов к проживанию. Все волнующие вопросы по телефону. Возможен обмен на квартиру в г.Слуцке с доплатой. Торг уместен. +37336689378 Виктория
641
Дата обновления: 23.08.2025
124 640 руб
≈45 000$
1 250 руб/м²
450$/м²
1-комнатная, 200/170/- м2, (12.5 соток), 2 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, Липеньская 16
Дом без внутреней отделки, 14х12, блочный 500мм толщина, накрыт модульной черепицей, окна 3х камерные, без перегородок, свободная планировка, мансарда на весь дом. Район Чеховцы, Липеньская16, Рядом остановка, асфальтная…
655
Дата обновления: 23.08.2025
110 790 руб
≈40 000$
550 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 91.6/46.4/- м2, (12.27 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г. Жабинке. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 91,6 кв.м, общ.- 91,6 кв.м, жил.- 46,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; утепление - минеральная ват…
844
Дата обновления: 23.08.2025
221 300 руб
≈79 900$
2 420 руб/м²
872$/м²
4-комнатная, 164.5/88.1/31.1 м2, (10.22 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 164,5 кв.м, общ.- 164,5 кв.м, жил.- 88,1 кв.м, кух.- 31,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
751
Дата обновления: 22.08.2025
443 150 руб
≈160 000$
2 690 руб/м²
973$/м²
2-комнатная, 44.9/34.8/12 м2, (14.89 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Приборово, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 44,9 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
494
Дата обновления: 22.08.2025
49 850 руб
≈18 000$
1 110 руб/м²
401$/м²
4-комнатная, 70/24/27 м2, (14.4 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Старая Рудица, Центральная ул, 46А
По документам готовность 100%, нужны чистовые отделочные работы., вода и газ по улице, рядом трасса М1, все вопросы ТОЛЬКО по телефону !!!
1233
Дата обновления: 21.08.2025
6-комнатная, 87/65/- м2, (18 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, аг. Лукомль, Колхозная 1
Большой кирпичный дом.Два входа.Жили две семьи.Колонка-скважина во дворе.Рядом магазин.200 метров до реки.Пять километров до города и большого озера.
1180
Дата обновления: 21.08.2025
24 930 руб
≈9 000$
290 руб/м²
103$/м²
3-комнатная, 50/25/7.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Пионерская, 29
до центра 1.7 км / 20 мин
Продаётся 1/2 доли в частном доме. Крепкий дом сложен из отборного леса. Теплый, уютный с большой верандой. Внутри дома комната с кухней 18м2 и две спальни 10 и 15м2. Дом в городе. Сруб. Крыша черепица. Под домом больш…
43367
Дата обновления: 20.08.2025
30 190 руб
≈10 900$
600 руб/м²
218$/м²
3-комнатная, 59.5/33.2/12.4 м2, (12.27 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинке. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,2 кв.м, общ.- 59,5 кв.м, жил.- 33,2 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. …
1528
Дата обновления: 19.08.2025
137 000 руб
≈49 464$
2 300 руб/м²
831$/м²
4-комнатная, 161.5/98.1/16.1 м2, (16.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 207,8 кв.м, общ.- 161,5 кв.м, жил.- 98,1 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок, силикатный кирпич; ут…
341
Дата обновления: 19.08.2025
384 990 руб
≈139 000$
2 380 руб/м²
861$/м²
4-комнатная, 180/80/18 м2, (11.9 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Кобрин, ул. Ленина 200/А
Отличный дизайнерский дом. 50 метров от дома озеро, 300 метров речка. Природа завораживает. Магазины, школа, транспорт в шаговой доступности. Центральная вода на поливе газона. Дом запитан с чистейшей водой с колодца. …
10609
Дата обновления: 18.08.2025
553 940 руб
≈200 000$
3 080 руб/м²
1 111$/м²