Продажа коттеджей в Беларуси

3-комнатная, 107.84/70/7.9 м2, (0.25 соток), 1 эт., 1979 г.
Витебская область, аг. Крулевщина, Ул. Советская, д 3
Продается дом а.г Крулевщина, Докшицкий район, Витебская область. Дом в праве собственности. Если вы хотите уединиться от городской суеты и шума - наш дом идеально Вам подойдет! Хорошо развита инфраструктура: РДК, школа,…
944
Дата обновления: 17.09.2025
24 930 руб
≈9 000$
230 руб/м²
83$/м²
6-комнатная, 271.1/156.1/44.7 м2, (100 соток), 2 эт.
Гомельская область, п. Залозье, Партизанская, 2
Продаётся двухэтажный дом, который можно использовать под коммерческую деятельность. Находится по адресу Рогачёвский р-н, п. Залозье, ул. Партизанская д.2. Расстояние от Рогачёва 27 км. Дом состоит из шести жилых комна…
1644
Дата обновления: 17.09.2025
761 670 руб
≈275 000$
2 810 руб/м²
1 014$/м²
2-комнатная, 34.7/25.2/9.5 м2, (5.44 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Часть жилого дома в Кобринском р-не. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Общ.СНБ - 45,4 кв.м, общ.- 34,7 кв.м, жил.- 25,2 кв.м, кух. - 9,5 кв.м. Коммуникации: отопление - котел на твердом топливе, газ - це…
1341
Дата обновления: 17.09.2025
55 390 руб
≈20 000$
1 600 руб/м²
576$/м²
3-комнатная, 142.2/60/30.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 150,8 кв.м, общ.- 142,2 кв.м, жил.- 60,0 кв.м, кух.- 30,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - клееный брус; утепление - минеральная вата. Кровля: металлочерепица. Фунда…
481
Дата обновления: 17.09.2025
634 260 руб
≈229 000$
4 460 руб/м²
1 610$/м²
3-комнатная, 124.3/40.9/51 м2, (6 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Заозерное, ул. Томашовская
Лот 54525. В СТ «Заозёрное» продается комфортабельный жилой дом 2025 года постройки, построенный на участке 0,06га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации центральные: электричество, газо-, водоснабжени…
521
Дата обновления: 16.09.2025
234 040 руб
≈84 500$
1 880 руб/м²
680$/м²
7-комнатная, 299.5/144.1/19.6 м2, (13.34 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 551,2 кв.м, общ.- 299,5 кв.м, жил.- 144,1 кв.м, кух.- 19,6 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
695
Дата обновления: 16.09.2025
720 120 руб
≈260 000$
2 400 руб/м²
868$/м²
2-комнатная, 228.2/65.2/15.2 м2, (14.72 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, д. Быстрица, д.
до центра 0.1 км / 1 мин
Продается коробка дома (незавершенное законсервированное капитальное строение) в д. Быстрица. Степень готовности дома - 67 %. Фундамент - армированный монолитный бетон, стены - г/с блоки, крыша - алюминиевый профиль, окн…
2346
Дата обновления: 16.09.2025
124 640 руб
≈45 000$
550 руб/м²
197$/м²
Найдено объектов: 3638
2-комнатная, 100/70/15 м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Кутузовка, Дорожная 62
Дом из оцилиндрованного кругляка,  есть 380, электро-котел , твердотопливный -котёл  скважина, хорошая канализации,  интернет,  видео наблюдение. В 5 км школа, садик,  в 1 км озера и лес 
1122
Дата обновления: 15.09.2025
166 180 руб
≈60 000$
1 660 руб/м²
600$/м²
6-комнатная, 209/133/20 м2, (32.24 соток), 2 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Добрая Воля, Пинская
Продаётся двухэтажный кирпичный дом в д. Добрая Воля. Отличное расположение в нескольких километрах от города, в начале деревни, соседи только с одной стороны. Дом 1980г постройки, общая площадь 209 м², жилая 133 м², кух…
430
Дата обновления: 15.09.2025
199 420 руб
≈72 000$
950 руб/м²
344$/м²
1-комнатная, 34/34/- м2, (9.4 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Береза, Ленина, 9
Лот. 10526 Срочно! Возможен торг. Продается участок с деревянным домом в удобной и доступной части города Березы, что обеспечивает легкий доступ как для клиентов, так и для жителей. Расположение идеально подходит для стр…
1843
Дата обновления: 15.09.2025
51 240 руб
≈18 500$
1 510 руб/м²
544$/м²
6-комнатная, 150.7/83/23.1 м2, (13.3 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1993 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 262,6 кв.м, общ.- 150,7 кв.м, жил.- 83,0 кв.м, кух.- 23,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,67 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, ок…
1091
Дата обновления: 15.09.2025
761 670 руб
≈275 000$
5 050 руб/м²
1 825$/м²
3-комнатная, 50.1/35.5/14.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Березняки, Пелищенский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1937 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,1 кв.м, общ.- 50,1 кв.м, жил.- 35,5 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - композитны…
455
Дата обновления: 15.09.2025
48 470 руб
≈17 500$
970 руб/м²
349$/м²
3-комнатная, 48.3/41.1/7.2 м2, (12.18 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом г. Жабинке. 1964 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 56,5 кв.м, общ.- 48,3 кв.м, жил.- 41,1 кв.м, кух.- 7,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамент:…
518
Дата обновления: 15.09.2025
124 640 руб
≈45 000$
2 580 руб/м²
932$/м²
1-комнатная, 26.6/16.9/9.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Новосады, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1946 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 50,8 кв.м, общ.- 26,6 кв.м, жил.- 16,9 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 1 комната, высота потолка - 0,260 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистиро…
1102
Дата обновления: 14.09.2025
54 010 руб
≈19 500$
2 030 руб/м²
733$/м²
6-комнатная, 330.9/12.1/21.9 м2, (7.7 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, п. Фруктовый, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 340,1 кв.м, общ.- 330,9 кв.м, жил.- 120,1 кв.м, кух.- 21,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепле…
1007
Дата обновления: 14.09.2025
357 290 руб
≈129 000$
1 080 руб/м²
390$/м²
3-комнатная, 50.2/39.3/4.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,4 кв.м, общ.- 50,2 кв.м, жил.- 39,3 кв.м, кух.- 4,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная дос…
795
Дата обновления: 13.09.2025
69 240 руб
≈25 000$
1 380 руб/м²
498$/м²
4-комнатная, 251.6/112/20.7 м2, (16.25 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Мазури, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 252,5 кв.м, общ.- 251,6 кв.м, жил.- 112,0 кв.м, кух.- 20,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - …
1154
Дата обновления: 12.09.2025
357 290 руб
≈129 000$
1 420 руб/м²
513$/м²
5-комнатная, 393.3/141.4/20.5 м2, (12.03 соток), 3 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 502,3 кв.м, общ.- 393,3 кв.м, жил.- 141,4 кв.м, кух.- 20,5 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фас…
781
Дата обновления: 12.09.2025
401 610 руб
≈145 000$
1 020 руб/м²
369$/м²
4-комнатная, 73/48.1/9.9 м2, (6.31 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,0 кв.м, общ.- 73,0 кв.м, жил.- 48,1 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,84 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопла…
473
Дата обновления: 12.09.2025
238 190 руб
≈86 000$
3 260 руб/м²
1 178$/м²
4-комнатная, 120/54/16 м2, (17 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Коротковичи, Юбилейная 14
Рядом2магазина. Школа. Почта. Сад. Фап. Дом жилой ухоженный с большой террасой. 2входа. Оконный блок с дверью выходом на террасу.Хороший ремонт. Натяжные потолки. Линолеум. Межкомнатные двери. Вход с металлической дверью…
1019
Дата обновления: 11.09.2025
55 390 руб
≈20 000$
460 руб/м²
167$/м²
5-комнатная, 78.9/62.4/8 м2, (24.62 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, п. Городище, Советская
В продаже одноквартирный жилой дом в п. Городище, ул. Советская. Располагается на участке площадью 0,2462 га, ограждение по периметру. Дом из бруса, кровля - шифер. Год постройки - 1958, реконструкция - 2025 г. Общая пло…
440
Дата обновления: 11.09.2025
83 090 руб
≈30 000$
1 050 руб/м²
380$/м²
0-комнатная, 158/158/- м2, (15 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Гирово, Новая
Продается незавершенное капитальное строение, расположенное по адресу: Барановичский р-н, д. Гирово, ул. Новая (6 км от центра города) на земельном участке площадью 0,15 га. Общая площадь дома составляет 158 кв. м. Дом …
509
Дата обновления: 11.09.2025
138 490 руб
≈50 000$
880 руб/м²
316$/м²
5-комнатная, 154.8/82.4/15.3 м2, (14 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Дрогичин, г.
Продается двухэтажный жилой дом 2010 г.п. по ул. Солнечная, г. Дрогичин. Фундамент - бетон; стены - г/с блок, облицованные кирпичом; крыша- мягкая черепица; окна ПВХ. Общая площадь дома - 154,8 кв.м., жилая - 82,4 кв.м. …
1683
Дата обновления: 11.09.2025
152 330 руб
≈55 000$
980 руб/м²
355$/м²
3-комнатная, 60/45.2/9.84 м2, (6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 60,0 кв.м, общ.- 60,0 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 9,84 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: ш…
740
Дата обновления: 11.09.2025
58 160 руб
≈21 000$
970 руб/м²
350$/м²
6-комнатная, 266.6/152.2/17.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 274,1 кв.м, общ.- 266,6 кв.м, жил.- 152,2 кв.м, кух.- 17,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,96 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
377
Дата обновления: 11.09.2025
553 940 руб
≈200 000$
2 080 руб/м²
750$/м²
4-комнатная, 97.5/72/15.9 м2, (24.87 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Дроздово, Виленская
В продаже -одноквартирный жилой дом с хозпостройками (летняя кухня, гараж с ямой, сарай, погреб для хранения сельхозпродукции) на большом участке в 25 соток в д. Дроздово Гончарского с/с. Дом бревенчатый, облицован кирп…
845
Дата обновления: 10.09.2025
27 420 руб
≈9 900$
280 руб/м²
102$/м²
3-комнатная, 108/-/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ. - 108,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - керамзит; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
1107
Дата обновления: 10.09.2025
379 450 руб
≈137 000$
3 510 руб/м²
1 269$/м²
1-комнатная, 42/15.7/13.6 м2, (24.98 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, д. Франополь, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1952 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 42,0 кв.м, общ.- 42,0 кв.м, жил.- 15,7 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - оштукатурен…
482
Дата обновления: 10.09.2025
64 860 руб
≈20 000$
1 540 руб/м²
476$/м²
5-комнатная, 195.6/78.3/22.1 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 215,7 кв.м, общ.- 195,6 кв.м, жил.- 78,3 кв.м, кух.- 22,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,25 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - кера…
393
Дата обновления: 10.09.2025
578 870 руб
≈209 000$
2 960 руб/м²
1 069$/м²
3-комнатная, 68/42/- м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, д. Козлякевичи, Ул. Центральная д.60
Дом расположен в живописном месте. Рядом лыжероллерная трасса, летом можно кататься на велосипедах, роликах, зимой на лыжах. В шаговой доступности есть магазины, банк, почта, автобусная остановка. Возле а/г Мир. Участок …
1423
Дата обновления: 09.09.2025
36 010 руб
≈13 000$
530 руб/м²
191$/м²