Продажа коттеджей в Беларуси

3-комнатная, 123.5/40.4/30.28 м2, (12 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 135,3 кв.м, общ.- 123,5 кв.м, жил.- 40,4 кв.м, кух.- 30,28 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент:…
1161
Дата обновления: 09.08.2025
96 940 руб
≈35 000$
780 руб/м²
283$/м²
2-комнатная, 37.2/24/8.6 м2, (6.43 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме. 1958 г.п. Реконструкция 2020 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 37,2 кв.м, общ.- 37,2 кв.м, жил.- 24,0 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополисти…
1820
Дата обновления: 08.08.2025
110 510 руб
≈39 900$
2 970 руб/м²
1 073$/м²
4-комнатная, 102.5/51.4/9.8 м2, (8.55 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 105,9 кв.м, общ.- 102,5 кв.м, жил.- 51,4 кв.м, кух.- 9,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - железобетонная пане…
1129
Дата обновления: 08.08.2025
235 420 руб
≈85 000$
2 300 руб/м²
829$/м²
8-комнатная, 517/338/20 м2, (30 соток), 3 эт., 1999 г.
Могилевская область, аг. Ленина, Парковая 18а
Продается дом для бизнеса или большой семьи! 126 км от Минска или 20 от Бобруйска. Большая ухоженная территория в 30 соток. На территории:баня, беседка, мангал, гараж. 150м от дома большое озеро и парк. Отопление на газу…
515
Дата обновления: 07.08.2025
692 430 руб
≈250 000$
1 340 руб/м²
484$/м²
5-комнатная, 164.8/86/22.4 м2, (15 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 257,6 кв.м, общ.- 164,8 кв.м, жил.- 86,0 кв.м, кух.- 22,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - пенополис…
1327
Дата обновления: 07.08.2025
761 670 руб
≈275 000$
4 620 руб/м²
1 669$/м²
3-комнатная, 180/103/11.8 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1996 г.
Гомельская область, пгт. Октябрьский, Павловского д.5
Продается дом. Октябрьский Гомельская область. Свежий ремонт. Деревянный обложенный кирпичом -оштукатурен и покрашен. Канализация местная. Вода центральная + скважина для полива. новая линия электричества по улице. В…
1140
Дата обновления: 07.08.2025
132 950 руб
≈48 000$
740 руб/м²
267$/м²
0-комнатная, 91/44.7/8.4 м2, (0 соток)
Брестская область, аг. Жеребковичи, Минская ул., 5
Продаётся 2-х этажный кирпичный дом со статусом квартиры, по адресу Ляховичский район, аг. Жеребковичи, ул. Минская ( в 30км от города Барановичи). Дом полностью готов к проживанию. Канализация, отопление, водоснабжение …
216
Дата обновления: 06.08.2025
58 160 руб
≈21 000$
640 руб/м²
231$/м²
Найдено объектов: 3644
4-комнатная, 62.8/45.4/7.9 м2, (12.99 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Брест, Восток
Жилой дом в г.Бресте. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,6 кв.м, общ.- 62,8 кв.м, жил.- 45,4 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный…
506
Дата обновления: 06.08.2025
138 210 руб
≈49 900$
2 200 руб/м²
795$/м²
6-комнатная, 314.1/121.6/14.7 м2, (15.43 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2021 г. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 403,1 кв.м, общ.- 314,1 кв.м, жил.- 121,6 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал…
442
Дата обновления: 05.08.2025
1 190 970 руб
≈430 000$
3 790 руб/м²
1 369$/м²
2-комнатная, 98/82/- м2, (5 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Минск, 126А, садоводческое товарищество Родник-5, Хатежинский сельсовет, Минский район, Минская область
Дом полностью готов к проживанию. все есть- септик, электро отопление, скважина, ливневая канализация . Все на гарантии и обслуживается. Мебель вся новая. 1этаж-34м2, душ/туал-4,2м2, 2 этаж-40 м2. Окна и входная группа- …
1619
Дата обновления: 04.08.2025
255 430 руб
≈92 222$
2 610 руб/м²
941$/м²
7-комнатная, 218.5/141.8/9.6 м2, (20.13 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2005 г.п. Реконструкция 2024 г. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 317,8 кв.м, общ.- 218,5 кв.м, жил.- 141,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосил…
494
Дата обновления: 04.08.2025
271 430 руб
≈98 000$
1 240 руб/м²
449$/м²
3-комнатная, 107/44/17.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, аг. Хомск, Молодежная 10
до центра 1.2 км / 14 мин
Продам очень комфортабельный дом со всеми удобствами и ремонтом. Дом 1-этажный, ванная, туалет, газовый котел. Имеется веранда, кладовка, подвал. На участке расположены летняя кухня и гараж, хоз.постройки. Огород, плодов…
4117
Дата обновления: 03.08.2025
96 940 руб
≈35 000$
910 руб/м²
327$/м²
0-комнатная, 86.2/-/- м2, (16.15 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Лыщицы, Лыщицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 86,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникаци…
1416
Дата обновления: 02.08.2025
37 940 руб
≈13 700$
440 руб/м²
159$/м²
4-комнатная, 96.6/72/12.5 м2, (9.96 соток), 1 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 191,1 кв.м, общ.- 96,6 кв.м, жил.- 72,0 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пено…
1256
Дата обновления: 02.08.2025
609 330 руб
≈220 000$
6 310 руб/м²
2 277$/м²
6-комнатная, 120/100/18.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Марковцы, Радужная
Продается дом готовый к проживанию. В доме камин, с/у и душ. В комнатах ламинат. Жилая, активная деревня с магазином. По деревне проведен оптический интернет. 2.5 км до г.п. Озера. С трассы до деревни асфальтированная до…
1087
Дата обновления: 01.08.2025
163 410 руб
≈59 000$
1 360 руб/м²
492$/м²
6-комнатная, 193.6/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 2 этажа, цоколь. Общ.СНБ - 287,0 кв.м, общ.- 193,6 кв.м, жил.- 134,8 кв.м, кух.- 17,7 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - сили…
451
Дата обновления: 01.08.2025
401 610 руб
≈145 000$
2 070 руб/м²
749$/м²
5-комнатная, 307.8/90.7/20.7 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 307,8 кв.м, общ.~ 307,8 кв.м, жил.~ 90,7 кв.м, кух.~ 20,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок; …
397
Дата обновления: 31.07.2025
664 730 руб
≈240 000$
2 160 руб/м²
780$/м²
4-комнатная, 232.2/136/16.4 м2, (10.58 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 232,2 кв.м, жил.- 136,0 кв.м, кух.- 16,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая б…
1767
Дата обновления: 30.07.2025
412 690 руб
≈149 000$
1 780 руб/м²
642$/м²
3-комнатная, 97.1/68/12.3 м2, (13 соток), 1 эт., 2004 г.
Витебская область, аг. Камень, ул. Тодора Кляшторного,д.6
Продается дом в живописном месте в аг. Камень, Витебская обл., Лепельский р-н., 154км от МКАД по Логойскому направлению и 84км от Витебска. В 14км расположен г. Лепель - районный центр. В шаговой доступности расположено …
1855
Дата обновления: 30.07.2025
80 320 руб
≈29 000$
830 руб/м²
299$/м²
4-комнатная, 142.5/94.7/14.4 м2, (4.98 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1994 г.п. Реконструкция 2025 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 142,5 кв.м, общ.- 142,5 кв.м, жил.- 94,7 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
582
Дата обновления: 30.07.2025
332 360 руб
≈120 000$
2 330 руб/м²
842$/м²
3-комнатная, 59.7/43/7 м2, (16 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Добренево, Садовая
до центра 0.1 км / 1 мин
Продам дом в Логойском направлении. Участок 16 соток, не на главной улице! Дом из бруса обложенный кирпичом, окна стеклопакет, есть погреб. Отопление печное, газ, вода на участке (скважина), санузел на улице. На участке …
9800
Дата обновления: 29.07.2025
94 170 руб
≈34 000$
1 580 руб/м²
570$/м²
5-комнатная, 196/133.3/15.4 м2, (10.31 соток), 1 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г. Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 419,0 кв.м, общ.- 196,0 кв.м, жил.- 133,3 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - мин…
1203
Дата обновления: 29.07.2025
886 300 руб
≈320 000$
4 520 руб/м²
1 633$/м²
2-комнатная, 43.9/26.1/6.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,4 кв.м, общ.- 43,9 кв.м, жил.- 26,1 кв.м, кух.- 6,1 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,10 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная д…
501
Дата обновления: 29.07.2025
29 080 руб
≈10 500$
660 руб/м²
239$/м²
5-комнатная, 180/100/25 м2, (25 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Постаринье, Центральная
Продажа дома на хуторе у лесного озера! Уникальное предложение для ценителей уединённой жизни Расположение: • Хутор в деревне Постаринье Барановичского района • Живописное место на берегу лесного озера • Окружён смешанны…
654
Дата обновления: 28.07.2025
138 490 руб
≈50 000$
770 руб/м²
278$/м²
5-комнатная, 243.9/127/28.9 м2, (10.04 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 280,4 кв.м, общ.- 243,9 кв.м, жил.- 127,0 кв.м, кух.- 28,9 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка "…
1693
Дата обновления: 28.07.2025
1 467 940 руб
≈530 000$
6 020 руб/м²
2 173$/м²
5-комнатная, 111.1/47.2/14.2 м2, (8.78 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2001 г.п. 2 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 172,2 кв.м, общ.- 111,1 кв.м, жил.- 47,2 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасад…
490
Дата обновления: 28.07.2025
346 210 руб
≈125 000$
3 120 руб/м²
1 125$/м²
5-комнатная, 188.2/77.6/12.4 м2, (10.96 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2002 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 286,7 кв.м, общ.- 188,2 кв.м, жил.- 77,6 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен…
473
Дата обновления: 28.07.2025
429 300 руб
≈155 000$
2 280 руб/м²
824$/м²
3-комнатная, 91.3/54.1/- м2, (23 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, пгт. Лынтупы, Железнодорожная, 15
Дом находится в г.п. Лынтупы Поставского района, где есть средняя школа, детский сад, больница, несколько магазинов, ЖД-станция, костёл, в 8 км от национального парка "Голубые озера". Дом расположен на тихой улице, недал…
1139
Дата обновления: 27.07.2025
16 620 руб
≈6 000$
180 руб/м²
66$/м²
2-комнатная, 66.8/35.3/8.3 м2, (14 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Островец, Физкультурная
до центра 0.7 км / 8 мин
ПРОДАМ ДОМ в Островце. площадь 66.8 / 35.3 / 8.3 м2, участок 14 соток, гараж 36 кв. м., сад, теплица с металлическим каркасом 59 кв. м., хозпостройки. В доме уютная обстановка, мебель, новый санузел, душевая кабина,…
3106
Дата обновления: 27.07.2025
3-комнатная, 124.4/56.3/16.3 м2, (12.5 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 159,8 кв.м, общ.- 124,4 кв.м, жил.- 56,3 кв.м, кух.- 16,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
1626
Дата обновления: 27.07.2025
207 730 руб
≈75 000$
1 670 руб/м²
603$/м²