Продажа коттеджей в Беларуси

5-комнатная, 109.7/47/- м2, (27 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Селище Малое, Центральная
Лот. 62025 Продается жилой дом в Беловежской пуще, д. Селище Малое. Дом каркасно-деревянный, расположен на земельном участке 0,271 га, общая площадь 109,7 кв.м., кровля металлочерепица, окна пвх, 5 жилых комнат, отоплен…
358
Дата обновления: 24.10.2025
249 270 руб
≈90 000$
2 270 руб/м²
820$/м²
3-комнатная, 154.4/40/- м2, (16.8 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Нагораны, Центральная
Лот. 56625 В Жабинковском районе в Д. Нагораны продается незавершенное капитальное строение 2023 года постройки, построенное на участке 0,1686га. Земельный участок в пожизненно наследуемом владении. Коммуникации: электр…
406
Дата обновления: 24.10.2025
127 130 руб
≈45 900$
820 руб/м²
297$/м²
0-комнатная, 55.8/41.8/6.8 м2, (25 соток)
Брестская область, д. Кривошин, Здановича ул., 25
Продается жилой дом в деревне Кривошин, Ляховичского р-на. Дом находится в живописном месте рядом с лесом, 15 минут до водохранилища и реки. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачного домика. До…
287
Дата обновления: 24.10.2025
21 600 руб
≈7 800$
390 руб/м²
140$/м²
1-комнатная, 39/15/- м2, (6 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 125 Отличная дача в черте города Бреста мкр-н Дубровка. Мансардный дачный дом жилого типа, построенный в 1994 году. Стены из строительного бруса и газосиликатного блока, фасад обшит деревянной вагонкой; крыша мансар…
980
Дата обновления: 24.10.2025
88 630 руб
≈32 000$
2 270 руб/м²
821$/м²
2-комнатная, 85/-/- м2, (13.84 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Коробка жилого дома в г.Бресте.1955 г.п. 1 этаж. Общ. -85,0 кв.м, общ.- 85,0 кв.м. 2 комнаты.nbsp; Стены: материал - строительный брус, газосиликатный блок; отделка фасада - необрезная доска, силикатный кирпич. Кровля:…
2001
Дата обновления: 24.10.2025
188 340 руб
≈68 000$
2 220 руб/м²
800$/м²
4-комнатная, 178.8/112.5/17.3 м2, (13.2 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 185,2 кв.м, общ.- 178,8 кв.м, жил.- 112,5 кв.м, кух.- 17,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; отделка ф…
421
Дата обновления: 24.10.2025
415 460 руб
≈150 000$
2 320 руб/м²
839$/м²
3-комнатная, 49.1/20.2/21.3 м2, (4.75 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 49,1 кв.м, жил. - 20,2 кв.м, кух. - 21,3 кв.м, 3 комнаты. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - …
505
Дата обновления: 24.10.2025
88 630 руб
≈32 000$
1 810 руб/м²
652$/м²
Найдено объектов: 3635
4-комнатная, 154.9/90/- м2, (18 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Кобрин, Советская
Лот. 57625 Продается просторная коробка жилого дома в г. Кобрине. Дом без внутренней отделки, построен в 2017 года из газосиликатных блоков, крыша - ондулин, фундамент монолитный. Ж/б плиты перекрытия. Общая площадь - 1…
514
Дата обновления: 23.10.2025
110 790 руб
≈40 000$
720 руб/м²
258$/м²
2-комнатная, 110/62/15.2 м2, (20 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Бульково, Набережная
Лот. 64225 Продается коробка дома на стадии консервации в д.Бульково, Жабинковского района. Дом 2020 г.п., общая площадь 110 кв.м., жилая 62 кв.м., построен из г/с блоков, кровля шифер, окна дерево, потолки подшиты, стяж…
349
Дата обновления: 23.10.2025
152 330 руб
≈55 000$
1 380 руб/м²
500$/м²
3-комнатная, 11/57/- м2, (11 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Скрыгалов, Колхозная
ПРОДАМ ДОМ!! | Продам дом в Скрыгалове Мозырь, Гомельская область | Асфальт до калитки. Магазин 300 м. Озеро 500 м. Речка 1.2 км. Отличная рыбалка. Беседка с камином. В доме аутентичный интерьер, произведен косметический…
1718
Дата обновления: 22.10.2025
11 080 руб
≈4 000$
1 010 руб/м²
364$/м²
3-комнатная, 187.6/88/- м2, (12 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Кобрин, Интернациональная
Лот. 63725 Дом для тех, кто ищет тихое место рядом с центром города, сочетая комфорт, функциональность и природную красоту! Продается жилой дом в г. Кобрине с удобной и функциональной планировкой общей площадью более 180…
639
Дата обновления: 22.10.2025
282 510 руб
≈102 000$
1 510 руб/м²
544$/м²
4-комнатная, 107.2/65.7/11.5 м2, (19.9 соток), 2 эт., 1978 г.
Брестская область, д. Ратайчицы, Ленина
Лот. 62725 В Каменецком р-не, с/с Войский, в д. Ратайчицы продается просторный добротный жилой дом 1978 года постройки. Земельный участок 0,1993га в частной собственности, по периметру огорожен забором. Площади дома: СНБ…
428
Дата обновления: 22.10.2025
166 180 руб
≈60 000$
1 550 руб/м²
560$/м²
0-комнатная, 33/19/14.4 м2, (24 соток)
Витебская область, д. Боровцы, Зеленая ул., 1
В Полоцком районе, рядом с озером "Белое" в Азинском сельсовете, в экологически чистой и красивой деревне Боровцы продаётся недорого деревянный дом с плодовыми деревьями и кустами (4 яблони, алыча, виноград, смородина). …
476
Дата обновления: 22.10.2025
21 880 руб
≈7 900$
660 руб/м²
239$/м²
0-комнатная, 91.3/59.6/- м2, (8 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Фроленкова
Продается жилой дом с тремя деревянными жилыми пристройками по адресу: ул. Фроленкова. Общая площадь – 91,3 м², жилая – 59,6 м², кухня – 9,4 м². Коммуникации: * Водоснабжение – центральное; * Отопление – газовое (установ…
797
Дата обновления: 22.10.2025
85 860 руб
≈31 000$
940 руб/м²
340$/м²
4-комнатная, 129/66.5/17.4 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 130,9 кв.м, общ.- 129,0 кв.м, жил.- 66,5 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,95 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
721
Дата обновления: 22.10.2025
329 590 руб
≈119 000$
2 550 руб/м²
922$/м²
2-комнатная, 65/20/17.1 м2, (4.5 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Родничок БМК
Лот. 62625 В садовом товариществе «Родничок БМК» Чернинского с/с продаётся каркасный садовый домик, построенный в 2024 году на земельном участке размером 0,0455 га. Земля в частной собственности. На свайном фундаменте …
518
Дата обновления: 21.10.2025
166 180 руб
≈60 000$
2 560 руб/м²
923$/м²
6-комнатная, 192/107/- м2, (10 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вычулки, д.
Лот. 32425 В продаже жилой дом в г. Бресте, район Вычулки. Дом 1993 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 268 кв.м, общ.- 192 кв.м, жил.- 107 кв.м, кухня - 5,2 кв.м. В доме 6 комнат, потолки - 2,68 м. Стены:…
476
Дата обновления: 21.10.2025
276 970 руб
≈100 000$
1 440 руб/м²
521$/м²
4-комнатная, 104.6/74.3/10.4 м2, (6.5 соток)
Гродненская область, г. Лида, Карла Маркса
Продается комфортный дом в микрорайоне Слобода по улице Карла Маркса. Дом представляет собой деревянный дом с блочной пристройкой (согласованной) и просторной верандой. В доме выполнен современный свежий ремонт с заменой…
601
Дата обновления: 21.10.2025
207 730 руб
≈75 000$
1 990 руб/м²
717$/м²
3-комнатная, 58.9/38.9/10 м2, (21.15 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Чернеевичи, Советская
Продается одноэтажный одноквартирный дом в д. Чернеевичи, ул. Советская. Участок 0,2115 га. Общая площадь по СНБ 58,9 м², жилая 38,9 м², кухня 10,0 м². Год постройки 1958. Дом из бруса, крыша металлопрофиль, 2 печки. Кан…
469
Дата обновления: 21.10.2025
69 240 руб
≈25 000$
1 180 руб/м²
424$/м²
5-комнатная, 115.4/72.5/- м2, (9.04 соток)
Гродненская область, г. Дятлово, Притыцкого
Продается большой уютный дом в г.Дятлово. Дом представляется собой одноэтажное блочное строение, облицованное силикатным кирпичом. В доме имеется 3 изолированных комнаты и 2 проходные. Окна заменены на окна ПВХ. На кухне…
390
Дата обновления: 21.10.2025
152 330 руб
≈55 000$
1 320 руб/м²
477$/м²
4-комнатная, 190.9/81.8/26.8 м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Страдечь, Знаменский с/с
Жилой дом для комфортного проживания с неповторимой архитектурой. 2015 г.п. Сруб ручной рубки из пущанского леса. Дом из бруса обладает большим достоинством - он отлично удерживает тепло зимой, прохладу в летнюю жар…
2022
Дата обновления: 21.10.2025
415 460 руб
≈150 000$
2 180 руб/м²
786$/м²
3-комнатная, 122.9/45.8/26.4 м2, (18 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Коробка жилого дома г. Жабинке. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,9 кв.м, общ.- 122,9 кв.м, жил.- 45,8 кв.м, кух.- 26,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
531
Дата обновления: 21.10.2025
124 640 руб
≈45 000$
1 010 руб/м²
366$/м²
1-комнатная, 115.4/47.9/30.6 м2, (0 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Таунхаус в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 120,5 кв.м, общ.- 115,4 кв.м, жил.- 47,9 кв.м, кух.- 30,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,72/3,08. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич. Кровл…
375
Дата обновления: 21.10.2025
390 390 руб
≈140 950$
3 380 руб/м²
1 221$/м²
8-комнатная, 241.4/156.8/12.4 м2, (8 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом. 1996 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / оштукатурен / жесть. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; 3 этажа, цокольный этаж. Общ. - 241,4 кв.м, жил.- 156,8 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 8 комнат. Общ.СНБ -…
1991
Дата обновления: 20.10.2025
346 210 руб
≈125 000$
1 430 руб/м²
518$/м²
2-комнатная, 116.95/76.5/11.95 м2, (14.99 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Жилой дом. 1994 г.п. Брестcкий р-н. Газосиликатный блок. силикатный кирпич / пенопласт / оштукатурен / ондулин. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. 1 этаж, мансарда. Общ.- 116,95 кв.м, жил.- 76,5 кв.м, кух…
2744
Дата обновления: 20.10.2025
193 880 руб
≈70 000$
1 660 руб/м²
599$/м²
1-комнатная, 120/61/16.8 м2, (24 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, аг. Ракитница, аг. Ракитница
Лот. 1924 100 000 у.е. Продается жилой дом в агрогородке Ракитница Жабинковского района, площадью – 120 кв.м., жилая площадь – 61 кв.м., кухня – 16.8 кв.м. Дом строился из газосиликатных блоков, утеплен, крыша – металл,…
1357
Дата обновления: 20.10.2025
276 970 руб
≈100 000$
2 310 руб/м²
833$/м²
7-комнатная, 373.2/224.6/20.7 м2, (9.82 соток), 3 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Коробка жилого дома. 2016 г.п. г.Брест. Силикатный, керамическийnbsp; кирпич / листовой металл. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; 3 этажа. Общ. - 373,2 кв.м, жил.- 224,6 кв.м., кух. - 20,7 кв.м. 7 комнат…
34722
Дата обновления: 18.10.2025
254 810 руб
≈92 000$
680 руб/м²
247$/м²
6-комнатная, 380.5/160.6/16.2 м2, (11 соток), 3 эт., 2004 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Строителей, 2
Продается теплый кирпичный дом площадью 380,5 м2 по адресу ул. Строителей. Год постройки 2004 г. На первом этаже -просторная уютная гостиная, кухня с обеденной зонной, комната для воплощения любых идей, вместительная г…
1849
Дата обновления: 18.10.2025
484 700 руб
≈175 000$
1 270 руб/м²
460$/м²
3-комнатная, 73.2/49.7/11.1 м2, (6.3 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, 2-й Дзержинского
В продаже жилой дом по адресу: 2-й пер.Дзержинского, с земельным участком 6,3 соток. Общая площадь 73,2 м2, три просторные комнаты 28,5 м2, 12,2 м2, 9,0 м2 и большая кухня 11,1 м2. Территория огорожена забором, участок …
560
Дата обновления: 17.10.2025
180 030 руб
≈65 000$
2 460 руб/м²
888$/м²
4-комнатная, 59.7/45.3/10.1 м2, (8 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Ленинская, 24
Продаётся бревенчатый дом с участком в 8 соток, общая площадь дома 59,7 м2, расположенный в хорошем месте города, по адресу ул. Ленинская д. 24. Дом состоит из четырех просторных комнат, кухни, прихожей, совместного сан…
544
Дата обновления: 17.10.2025
74 500 руб
≈26 900$
1 250 руб/м²
451$/м²