Продажа коттеджей в Беларуси

5-комнатная, 118.3/-/- м2, (14.38 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 118,3 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка американка. Кр…
455
Дата обновления: 10.11.2025
360 060 руб
≈130 000$
3 040 руб/м²
1 099$/м²
0-комнатная, 232/145/- м2, (13 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Тельмана
Продается двухэтажный дом современной планировки, расположенный по адресу: ул. Тельмана. Дом, общей площадью – 232м² по (СНБ). На данный момент помещения в доме не имеют назначения, поэтому у вас есть возможность оборуд…
1026
Дата обновления: 09.11.2025
235 420 руб
≈85 000$
1 010 руб/м²
366$/м²
3-комнатная, 53/37/9.4 м2, (2.4 соток), 1966 г.
Брестская область, г. Пинск, Прямая
Продается квартира в 3-квартирном жилом доме по ул. Прямая в городе Пинске. Участок 0,0243га. Общая площадь 53 м², жилая 37 м², кухня 9,4 м². Стены дома – кирпич, крыша – шифер, полы – деревянные. Высота потолков 3,17 м…
2292
Дата обновления: 08.11.2025
54 010 руб
≈19 500$
1 020 руб/м²
368$/м²
3-комнатная, 128.5/56.1/14.5 м2, (6.01 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,7 кв.м, общ.- 128,5 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
1380
Дата обновления: 07.11.2025
332 360 руб
≈120 000$
2 590 руб/м²
934$/м²
4-комнатная, 86.5/50.3/- м2, (15 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Мира
Продается жилой дом 1965 года постройки. В доме 4 жилые комнаты, ванная, коридор, кладовая, веранда, погреб. На кухне находится русская печь. Материал стен - брус, обрезная доска, крыша жестяная, деревянные полы, пото…
11566
Дата обновления: 06.11.2025
113 560 руб
≈41 000$
1 310 руб/м²
474$/м²
4-комнатная, 58.9/47.8/11.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская
Продается дом расположенный в живописном и спокойном месте недалеко от г. Жлобина, в д. Горбачевка. Общей площадью 58.9 м2. Ухоженный участок площадью 25 соток с насаждениями и плодородной землей. На участке имеется баня…
603
Дата обновления: 06.11.2025
80 040 руб
≈28 900$
1 360 руб/м²
491$/м²
2-комнатная, 110/68/15 м2, (45 соток), 1 эт., 1963 г.
Минская область, аг. Зубки, Комунистическая
Продается жилой дом в а.г.Зубки дом расположен на участке 45 соток.Имеется зона отдыха с газоном цветами и кочелями.Участок вспахан.Имеется много плодовые деревьев различные сорта яблонь,лесной орех,грецкий орех а такж…
608
Дата обновления: 06.11.2025
58 000 руб
≈20 941$
530 руб/м²
190$/м²
Найдено объектов: 3635
4-комнатная, 256.38/96.98/- м2, (24.89 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Пашутская Буда, Каменюкский с/с
Дом под чистовую отделку в Каменецком р-не. 2017 г.п.1 этаж. Общ.СНБ - 256,38 кв.м, общ.- 256,38 кв.м, жил.- 96,98 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - железобетон, керамический кирпич; Кровля: монолитная плита (плоская …
2552
Дата обновления: 04.11.2025
526 240 руб
≈190 000$
2 050 руб/м²
741$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (3/10 доли) в г.Бресте. Коммуникации: отопление - газовый котел и печь; газ - централизованный (в доме); водоснабжение - централизованный водопровод; электричество - централизованное; канализация - …
379
Дата обновления: 04.11.2025
0-комнатная, 154.1/85.1/19.9 м2, (10.96 соток), 1996 г.
Брестская область, г. Барановичи, Вагонная ул., 5
Продается кирпичный дом 163.9кв.м. по СНБ ул. Вагонная. Дом двухэтажный общая площадь 154.1кв.м. жилая площадь 85.1кв.м. На первом этаже расположены: гостиная 20.9кв.м. кухня 19.9кв.м. совмещенный санузел 5.6кв.м. коте…
299
Дата обновления: 03.11.2025
171 720 руб
≈62 000$
1 110 руб/м²
402$/м²
2-комнатная, 65.2/44.8/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, аг. Первомайская, Октябрьская
Лот. 66825 Уютный жилой дом с благоустроенным участком в нескольких километрах от города Березы, Брестская область. Вариант отлично подойдёт для постоянно проживания, для отдыха в выходные дни или для ведения агробизнес…
466
Дата обновления: 03.11.2025
213 270 руб
≈77 000$
3 270 руб/м²
1 181$/м²
9-комнатная, 291.8/146.9/13 м2, (24.99 соток), 2 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Подлужье, Домачевский с/с
Жилой дом. 1960 г.п., реконструкция 2015 г. Брестский р-н. Газосиликатный блок, строительный брус / обрезная доска, штукатурка с фактурой "шуба" / пенопласт / профнастил. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
1690
Дата обновления: 02.11.2025
512 390 руб
≈185 000$
1 760 руб/м²
634$/м²
1-комнатная, 39/30/- м2, (16.5 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Омелинно, Брестская
Лот. 1625 Продается жилой дом в Брестском районе, Чернавчицком с/с, д. Омелинно. Площадь дома 39 кв., площадь земельного участка 16,5 соток, брус, электричество, центральное водоснабжение, газ по границе участка, канализ…
895
Дата обновления: 01.11.2025
30 470 руб
≈11 000$
780 руб/м²
282$/м²
3-комнатная, 226.54/171.52/15.5 м2, (22.43 соток)
Гродненская область, д. Залейки
Продается дом на стадии строительства в живописным месте на берегу реки Гавья. Дом с мансардой выполнен по технологии рубки сруба "в русскую чашу", что обеспечивает и сохраняет отличные тепло- и звукоизоляционные характе…
318
Дата обновления: 31.10.2025
130 180 руб
≈47 000$
570 руб/м²
207$/м²
1-комнатная, 109/109/- м2, (5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 8424 25 000 у.е. Продается коробка дома на дачном участке за строительным рынком район Ковалево. Площадь дома 109 кв.м, земельный участок 5 соток, построен из г/с блоков, по периметру огорожен сеткой рабицей. На уча…
1373
Дата обновления: 31.10.2025
69 240 руб
≈25 000$
640 руб/м²
229$/м²
3-комнатная, 73/42/8 м2, (4 соток), 1 эт., 1965 г.
Минская область, г. Минск, ул. Васнецова, д. 105
Заводской район
Партизанская
Частный дом с земельным участком в в живописном месте с парком и Чижевским водохранилищем , рядом православная церковь.. Отличное место для проживание не выезжая из города, в тихом переулке частного сектора. В доме 3 ком…
1193
Дата обновления: 30.10.2025
276 970 руб
≈100 000$
3 790 руб/м²
1 370$/м²
2-комнатная, 36/36/- м2, (4.82 соток), 1 эт., 2014 г.
Гродненская область, г. Лида, Новосельская
Уютный домик в центре Лиды, расположенный в тихом частном секторе, в трёх минутах ходьбы от Лида-парка. Дом подлежит реконструкции в зависимости от Ваших предпочтений, отопление котлом твердотопливным, но можно подвести …
439
Дата обновления: 30.10.2025
74 780 руб
≈27 000$
2 080 руб/м²
750$/м²
5-комнатная, 176.2/99.3/12.7 м2, (14.53 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 1992 г.п. 2 этажа, подвал. Общ.СНБ - 266,3 кв.м, общ.- 176,2 кв.м, жил.- 99,3 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный, мат…
2136
Дата обновления: 30.10.2025
324 050 руб
≈117 000$
1 840 руб/м²
664$/м²
2-комнатная, 50/26/- м2, (22 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Комаровка, Центральная
Лот. 64625 Продается жилой дом в Брестском районе, д. Комаровка. Дом 1970 г.п., бетонный, общая площадь 50 кв.м., кровля шифер, отопление печное (газ заведен в дом), электричество, водопровод центральный. Дом состоит из …
574
Дата обновления: 29.10.2025
16 620 руб
≈6 000$
330 руб/м²
120$/м²
2-комнатная, 70.7/26.8/18.5 м2, (7 соток), 1 эт., 1976 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Революционная, 12А
Продаётся дом по адресу г. Жлобин ул. Революционная. Общая площадь 70,7 м2, жилая 26,8 м2, кухня 18,5 м2. Дом построен в 1976 году, материал стен бревно облицовано кирпичом. В доме 2 жилых комнаты. Санузел в доме совмес…
527
Дата обновления: 29.10.2025
91 120 руб
≈32 900$
1 290 руб/м²
465$/м²
5-комнатная, 144/85/16.9 м2, (16 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, аг. Красное, Полевая
Продаётся просторный двухэтажный дом в аг. Красное ул. Полевая. Дом площадью 144 м2. На участке площадью 16 соток расположены гараж, сараи, летний душ и баня, а также теплица и печь для барбекю. Всех заинтересованных при…
289
Дата обновления: 29.10.2025
401 610 руб
≈145 000$
2 790 руб/м²
1 007$/м²
2-комнатная, 42.2/21.2/11.1 м2, (9.9 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Узкая
Продается часть жилого дома в центральной части г. Пинска, по улице Узкая. Год постройки дома 1917, реконструкция была в 2021 году. Общая площадь части дома (2 жилые комнаты, кухня, совмещённый санузел, коридор) - 42,2 м…
1002
Дата обновления: 29.10.2025
69 240 руб
≈25 000$
1 640 руб/м²
592$/м²
4-комнатная, 98.1/56.1/- м2, (14.95 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в г.Каменце. 1 этаж. Общ.СНБ - 142,9 кв.м, общ.- 98,1 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - си…
277
Дата обновления: 29.10.2025
174 490 руб
≈63 000$
1 780 руб/м²
642$/м²
3-комнатная, 100/60/11.5 м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, д. Малая Ольшанка, Новая 3
Коммуникации: Все необходимые коммуникации находятся вблизи постройки, что упрощает процесс подключения. - Окружение: Рядом лес и озеро, что делает это место идеальным для любителей природы и активного отдыха. - Состояни…
628
Дата обновления: 28.10.2025
96 940 руб
≈35 000$
970 руб/м²
350$/м²
4-комнатная, 211.4/136/47.1 м2, (6.2 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кутузова, 19
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Кутузова. Общая площадь 211,4 м2, жилая 136 м2, кухня 47,1 м2. Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома многослойный (кирпич, пеноплекс, газос…
2059
Дата обновления: 28.10.2025
152 330 руб
≈55 000$
720 руб/м²
260$/м²
2-комнатная, 49.8/26/11 м2, (9 соток), 1 эт.
Гомельская область, аг. Мичуринская, Дружбы
В а/г Мичуринская по улице Дружба продаётся дом общей площадью 49.8 м2 и земельным участком 9 соток. Расположен близко к городу (от Гидропривода 5 минут езды на машине). Дом деревянный (сруб), в 2014 году обложен кирпичо…
945
Дата обновления: 28.10.2025
135 720 руб
≈49 000$
2 730 руб/м²
984$/м²
3-комнатная, 142.2/68/25.1 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом. 2015 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / пенопласт / штукатурка "американка"/ металлочерепица.nbsp; Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка бетонная. 1 этаж. Общ. - 142,2 кв.м., жил. -…
1816
Дата обновления: 28.10.2025
470 850 руб
≈170 000$
3 310 руб/м²
1 195$/м²
6-комнатная, 258.3/124.6/10.5 м2, (15.5 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1этаж, мансарда. Общ.СНБ - 258,3 кв.м, общ.- 258,3 кв.м, жил.- 124,6 кв.м, кух.- 10,5 кв.м.nbsp; Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: цементно-песчаная черепица. Фундамен…
2123
Дата обновления: 27.10.2025
360 060 руб
≈130 000$
1 390 руб/м²
503$/м²
3-комнатная, 76/50/15.9 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, г. Орша, Григория Катовского
В шаговой доступности магазин сад школа!Без торга
1100
Дата обновления: 25.10.2025
99 710 руб
≈36 000$
1 310 руб/м²
474$/м²
5-комнатная, 109.7/47/- м2, (27 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Селище Малое, Центральная
Лот. 62025 Продается жилой дом в Беловежской пуще, д. Селище Малое. Дом каркасно-деревянный, расположен на земельном участке 0,271 га, общая площадь 109,7 кв.м., кровля металлочерепица, окна пвх, 5 жилых комнат, отоплени…
406
Дата обновления: 24.10.2025
249 270 руб
≈90 000$
2 270 руб/м²
820$/м²