Купить коттедж, Гомель, ул. Поперечная 3-я, д. 48, 7.8 соток

Просмотры: 2920 всего, 88 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    7.8 соток
  • Площадь общая:
    200 м2
  • Площадь жилая:
    130 м2
  • Площадь кухни:
    17.5 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2006

321 820 руб
или ≈115 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
115 000$
07.04.2025 г.
110 000$
07.02.2024 г.
120 000$
10.10.2023 г.
Описание

Расположен в тихом, спокойном месте.Но вблизи с домом : остановки общественного транспорта, магазины, школы ,детские сады, в непосредственной близости река Сож и озеро Любенское. Дом в аккуратном жилом состоянии. Все коммуникации в доме (газ, вода, свет),Местная канализация. Агенствам не беспокоить.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Светлана Собственник
  • Номер объявления:
    640647
  • Дата обновления:
    06.10.2025
  • Площадь участка:
    7.8 соток
  • Площадь общая:
    200 м2
  • Площадь жилая:
    130 м2
  • Площадь кухни:
    17.5 м2
  • Год постройки:
    2006
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 151.7/111.6/23.1 м2, (4.11 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Лазо 1-5, д.
Продам жилой дом(коттедж) по пер 4-ому Лазо в центре Новобелицкого района г. Гомеля. Общая площадь - 151,7 кв.м. Жилая площадь - 111,6 кв.м. Кухня - 23,1 кв.м. Площадь участка - 4,11 сотки Гараж с - 15м*6,5м минимум на д…
1966
Дата обновления: 12.05.2026
5-комнатная, 384/158.3/13.88 м2, (10 соток), 2 эт., 2001 г.
Гомельская область, г. Гомель, переулок Новопрудковский
Продаётся элитный 2-ух этажный дом в Центральном районе Гомеля. 3-ий этаж – мансарда. Дом блочный, обложен кирпичом. На входах с улицы забор кирпичный, остальной – из металлопрофиля. На участке уложены дорожки из брус…
6448
Дата обновления: 09.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
5-комнатная, 249/99/21 м2, (12 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, г. Гомель, 1-я Мильчанская, 13
Продаётся энергоэффективный дом в спальном районе. К постройке дома подходили с умом (всё продумывалось до мелочей). Установлены ворота с дистанционным управлением, видеонаблюдение по периметру участка. Также на участке …
312
Дата обновления: 06.12.2025
447 460 руб
≈159 900$
1 800 руб/м²
642$/м²
3-комнатная, 47.5/21.3/- м2, (9 соток), 1 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Кольцевой, д.
Продается трехкомнатный дом в пригороде «Красный Маяк». Все коммуникации на месте: вода, электричество, отопление и газ. Большой участок. Дом полностью готов к проживанию. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в город…
661
112 740 руб
≈40 000$
2 370 руб/м²
842$/м²
7-комнатная, 363/250/- м2, (10 соток), 2 эт., 2013 г.
Гомельская область, г. Гомель, поветовый переулок
2-этажный дом в живописном микрорайоне Гомеля (Хутор) рядом с лесом. Дом полностью готов к заселению (до этого никто не проживал). Продается с новыми встроенной кухней, конвекционной плитой, посудомоечной машиной. Ванна …
874
435 200 руб
≈150 000$
1 200 руб/м²
413$/м²
3-комнатная, 70/56/- м2, (14 соток), 1 эт., 1992 г.
Гомельская область, г. Гомель, Садовая,29
Продам кирпичный дом со всеми удобствами в А\Г БОРЩОВКА , ДОБРУШСКИЙ Р-Н, ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ . Отопление от газового котла. Есть горячая, холодная вода. Туалет, ванная. Центральная канализация. 14 соток земли. В деревне ес…
9517
35 390 руб
≈12 000$
510 руб/м²
171$/м²
4-комнатная, 58.3/35.4/12.5 м2, (11.6 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Тельмана, д. 38
Продается пол дома с отдельным входом в Центральном районе г. Гомеля (рядом универмаг Гомель). Материал стен - бревно. Часть жилого дома в соответствии с техническим паспортом выделена в квартиру. В соответствии с технич…
1689
117 950 руб
≈39 999$
2 020 руб/м²
686$/м²
8-комнатная, 870/870/- м2, (3 соток), 1 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Гомель, Проспект речицкий 170
чистый воздух, рядом поликлиники
2979
737 200 руб
≈250 000$
850 руб/м²
287$/м²
7-комнатная, 237/103/- м2, (25 соток), 2 эт., 2022 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Советская, д. 1
Продаётся дом в современном стиле с плоской эксплуатируемой крышей с прекрасным видом. Забор жалюзи, ворота с электроприводом, высота забора 2,5 м. Участок огорожен с 4х сторон забором, на задней стороне ещё наш участок,…
2074
427 580 руб
≈145 000$
1 800 руб/м²
612$/м²
6-комнатная, 198/108/12 м2, (13 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Физкультурная, д. 16
Продается большой дом в хорошем тихом районе Гомеля. Просторный гараж с ямой, баня, своя котельная, мастерская, подвалы (на всю площадь дома), с/у на 2-х этажах, балкон и 2 лоджии, большая территория с плодовыми деревьям…
1297
368 600 руб
≈125 000$
1 860 руб/м²
631$/м²