Купить дом, Полоцк, Осипенко ул., 33, 15 соток

Просмотры: 298 всего, 23 за месяц, 16 за неделю
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    50 м2
  • Площадь жилая:
    30.3 м2
  • Площадь кухни:
    15.4 м2
  • Этажность:
    0

29 660 руб
или ≈10 600$
Купить в лизинг
Изменения цены
10 600$
05.02.2026 г.
11 900$
06.10.2025 г.
Описание

Продается в г. Полоцк, ул. Осипенко, 33 (район Новка) крепкий деревянный дом (общая площадь 50 кв.м.). В доме 2 жилые комнаты, большая кухня 15,4 кв.м. В доме центральное водоснабжение, бойлер для подогрева воды, местная канализация, печное отопление (2 печки в рабочем состоянии), газ в 10 метрах от дома, есть возможность подключения, электричество есть (380Вт). Большой просторный участок, 15 соток, на котором имеется гараж, сарай, большой погреб для хранения, большая теплица, садовые насаждения. Хорошие соседи, тихая улица, частный сектор. В шаговой доступности школа № 12, детский сад, автобусная остановка маршрута 11. Дом можно использовать как дачу, так и для круглогодичного проживания. Возможна продажа объекта с привлечением кредитных средств. Звоните, покажем в любое время, разумный торг!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    775521
  • Дата обновления:
    06.10.2025
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    50 м2
  • Площадь жилая:
    30.3 м2
  • Площадь кухни:
    15.4 м2
  • Договор:
    № 56/7 от 2025-04-03
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 53/31/8 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул., 26
Продаётся уютный и просторный жилой дом на Мариненко в районе магазина Дионис. Очень удобное местоположение, не оторванное от основной инфраструктуры города. Центральное водоснабжение, по улице проходит газ. Есть телефон…
58
Дата обновления: 28.04.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 270 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 95.6/60.12/9 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Новоселов ул., 16
В продаже большой дом с газовым отоплением. Дом из шлакобетонных блоков, обшит сайдингом. Пол стяжка, сверху ламинат и линолеум. Окна ПВХ. Канализация-септик. Новый металлический забор, ворота откатные. Так же имеется бо…
54
Дата обновления: 27.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
0-комнатная, 64/34.5/9.1 м2, (10 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Тросницкая ул., 49
Продается готовый к проживанию щитовой дом, обложенный кирпичом дом. Полоцк, ул. Тросницкая, 49. Характеристики: Площадь: 64 кв.м. Комнаты: 3 изолированных. Удобства: водопровод, оборудованный душ, камин. Дом полностью г…
61
Дата обновления: 17.04.2026
51 770 руб
≈18 500$
810 руб/м²
289$/м²
0-комнатная, 52.4/41.29/12 м2, (4.8 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 1-й пер., 4
ПРОДАЕТСЯ ухоженный меблированный дом в г. Полоцке, пер. 1-й Космонавтов 4, (вблизи Полоцкого Спасо-Ефрасиниевского монастыря). Центральный водопровод, канализация местная, печное отопление, есть возможность подключить г…
59
Дата обновления: 17.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 380 руб/м²
494$/м²
0-комнатная, 93/59/- м2, (17 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Фрунзе 2-й пер., 30
ПРОДАЕТСЯ в г. Полоцке, пер. Фрунзе 2-й, (вблизи детской городской поликлиники) кирпичный дом (общ. площадью 93 кв.м.) с отдельно стоящими хозяйственными постройками. Территория участка огорожена, имеется кирпичный гараж…
135
Дата обновления: 30.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
0-комнатная, 42.5/42.5/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Крупской ул., 21
Локация: район улицы Невельская, в черте города. Рядом вся инфраструктура: магазин «Евроопт», остановки общественного транспорта, школа № 14, детский сад. О доме: Год постройки - 1961. Дом требует полного ремонта, но по…
240
Дата обновления: 30.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
630 руб/м²
224$/м²
0-комнатная, 79.6/38.9/- м2, (60 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул.
Весна - идеальное время, чтобы начать новую жизнь на своей земле. И прямо сейчас у вас есть такая возможность! Продается добротная, обустроенная усадьба в живописном месте деревни Бельчица, ул. Заречная, 6 - всего в 7 ми…
118
Дата обновления: 25.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 340 руб/м²
477$/м²
0-комнатная, 67/39/7.36 м2, (20 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Дзержинского ул., 26
Продаётся дом в г.Полоцк по ул.Дзержинского под снос или реконструкцию, расположенный на участке 0,1971 га. В доме отопление печное, водоснабжение центральное, газ идёт по улице. Дом находится в районе с развитой инфраст…
66
50 370 руб
≈18 000$
750 руб/м²
269$/м²
0-комнатная, 53/41/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Матросова 3-й пер., 6
Продаётся четырёхкомнатный жилой дом в новом перспективном районе города Полоцка - Аэродром. Общая площадь 53 м2, жилая 41 м2. Район с развитой инфраструктурой. Дом построен на высоком фундаменте и достаточно крепкий. Бо…
294
Дата обновления: 21.01.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 160 руб/м²
415$/м²
0-комнатная, 86.9/56.2/12.7 м2, (9 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Галеркина ул., 22
Продается большой дом, полностью готовый к проживанию, г. Полоцк, ул. Галеркина (район Громы), общая площадь 86,9 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, большая кухня 12,7 кв.м., все удобства в доме. Реконструкция дома была в 202…
163
209 880 руб
≈75 000$
2 420 руб/м²
863$/м²