Продажа коттеджей в Беларуси

5-комнатная, 233.8/81.3/14.5 м2, (15 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Высокое, Каменецкий р-н
до центра 0.7 км / 8 мин
Лот 0161. Продажа двухэтажного жилого дома в Каменецком районе. Материал стен - кирпич. Удобная планировка. Цокольный этаж: подвал; 1 этаж: просторный холл, кухня, санузел, жилая комната; 2 этаж: гостиная, коридор, 4 жил…
4979
Дата обновления: 02.02.2026
191 110 руб
≈69 000$
820 руб/м²
295$/м²
0-комнатная, 90.9/56.9/10.8 м2, (8.3 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Климко ул.
Продается уютный кирпичный дом в г. Лида, ул. Климко! Ищете комфортный дом в отличном районе? Этот просторный дом — идеальный вариант для семьи! Общая площадь:90.9 м2 Жилая площадь: 56.7 м2 Кухня:10.8 м2 Четыре жилые ком…
666
Дата обновления: 02.02.2026
124 640 руб
≈45 000$
1 370 руб/м²
495$/м²
4-комнатная, 82.7/56.3/- м2, (6.32 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Граевка
Лот. 18723 80 000 у.е. Жилой дом на Граевке, общей площадью - 82.7 кв.м., жилая - 56.3кв.м., шлакобетон/шифер, 1967г.п., 4 комнаты, с/у совмещён, окна ПВХ. Все коммуникации центральные. Участок, площадью 0,0632 га. Гараж…
1904
Дата обновления: 02.02.2026
221 580 руб
≈80 000$
2 680 руб/м²
967$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (24.29 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Гули, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ ~ 153,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал …
264
Дата обновления: 02.02.2026
3-комнатная, 74/49.9/16.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Нелепово, Первомайская, 2
Продается деревянный бревенчатый дом, ошалёванный доской. Высокий фундамент. Высота потолка 3 м. Крыша - шифер. Напольное покрытие-деревянная доска толщиной 4 см. Газовое (новая система отопления+новый газовый котел), …
16307
Дата обновления: 01.02.2026
48 470 руб
≈17 500$
650 руб/м²
236$/м²
4-комнатная, 134/95/12 м2, (25 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Дуброва, центральная 17а
Предлагаем Вам приобрести великолепное по красоте и комфорту место для проживания на берегу крупного водохранилища. Если Вам хочется уединения, Вы устали от шума и суеты – это предложение для Вас. Можно организовать агро…
252
Дата обновления: 01.02.2026
709 040 руб
≈256 000$
5 290 руб/м²
1 910$/м²
5-комнатная, 140/63.4/14.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
CРОЧНО !!! Жилой дом. 2006 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / керамический кирпич / шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. 2 этажа, подвал. Общ. - 140,0 кв.м, жил.- 63,4 кв.м…
1383
Дата обновления: 01.02.2026
249 270 руб
≈90 000$
1 780 руб/м²
643$/м²
Найдено объектов: 3644
3-комнатная, 71.8/35.8/10 м2, (15 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Дубровка
Лот. 20023 89 000 у.е. Продается жилой дом в микрорайоне Дубровка 1957 г.п реконструкция произведена в 2016 году, общая площадь 71,8 кв.м, жилая 35,8 кв.м, кухня 10,0 кв.м.; площадь земельного участка 15 соток, дом постр…
2001
Дата обновления: 01.02.2026
246 500 руб
≈89 000$
3 430 руб/м²
1 240$/м²
5-комнатная, 244.2/92.6/16 м2, (15 соток), 1 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Высокое, Высокое
ЛОТ 0888. Продается добротный двухэтажный жилой дом 2003 г.п. для большой семьи и комфортного проживания, расположенный в г.Высокое Каменецкого района. Стены из блоков, обложенных кирпичом. Удобная планировка: 5 изолиров…
4538
Дата обновления: 01.02.2026
207 730 руб
≈75 000$
850 руб/м²
307$/м²
4-комнатная, 180/-/- м2, (22.62 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Коробка жилого дома в г.Жабинке. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 180,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - бетон; подушка - гравийн…
2254
Дата обновления: 01.02.2026
235 150 руб
≈84 900$
1 310 руб/м²
472$/м²
0-комнатная, 405.9/246.9/53.3 м2, (43 соток), 3 эт., 2010 г.
Витебская область, д. Абузерье
Продается отличный коттедж на берегу озера в д. Абузерье, в 12 км от города Новолукомль! От МКАД 165 км. Трехэтажный коттедж с цокольным этажом площадью по СНБ 531,5 м.кв. 2013 года постройки. Фундамент ленточный, стены …
112
512 390 руб
≈185 000$
1 260 руб/м²
456$/м²
0-комнатная, 49.4/32/10.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудня, Центральная ул.
Продается дом в деревне Рудня в 25 км от Минска в районе Кургана Славы (Московское направление). Деревня расположена в живописном месте. Река Усяжа протекает прямо в деревне. В 7 минутах езды на машине - Дубровское водох…
1311
Дата обновления: 31.01.2026
54 840 руб
≈19 800$
1 110 руб/м²
401$/м²
0-комнатная, 278.3/186.3/30.6 м2, (25 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, д. Каралино, Лесная ул.
Продаётся классный, уникальный дом на два собственника, с землёй 24 соток в частной собственности два гаража каждый на две машины. Участок можно разделить на двоих. - Площадь участка 25 соток правильной формы, ровный выр…
545
Дата обновления: 31.01.2026
457 000 руб
≈165 000$
1 640 руб/м²
593$/м²
7-комнатная, 284.4/213/26.97 м2, (24.46 соток), 3 эт., 2009 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2009 г.п. 3 этажа. Общ.СНБ - 473,81 кв.м, общ.- 248,4 кв.м, жил.- 213,0 кв.м, кух.- 26,97 кв.м., мансарда-студия 110,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - к…
1570
Дата обновления: 31.01.2026
340 670 руб
≈123 000$
1 200 руб/м²
432$/м²
0-комнатная, 99/-/- м2, (10.27 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, пгт. Свислочь
Участок 10.27 соток с готовым идеальным участком и домом вашей мечты в 32 минутах от Минска. Мечтаете о собственном коттедже, но пугают годы согласований, подвод коммуникаций и непредвиденные расходы? Мы нашли решение. Э…
315
Дата обновления: 30.01.2026
138 210 руб
≈49 900$
1 400 руб/м²
504$/м²
0-комнатная, 122.1/66.1/20.8 м2, (15.63 соток), 1995 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Боровуха ул., 2
В продаже кирпичный двухэтажный коттедж, расположенный в экологически чистом микрорайоне, в окружении леса. Мечтаете о доме, где просыпаешься под пение птиц, а за грибами и ягодами идешь, не садясь в машину? Возможно это…
160
Дата обновления: 30.01.2026
193 880 руб
≈70 000$
1 590 руб/м²
573$/м²
2-комнатная, 35.2/30/5.2 м2, (9.8 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 14-я Городокская
В продаже дом под реконструкцию или участок под застройку по ул. 14-я Городокская в г. Витебске Участок 10 соток, под небольшим склоном. Хорошая плодородная земля. Удобный подъезд к дому. Дом нуждается в ремонте, печно…
505
Дата обновления: 30.01.2026
57 060 руб
≈20 600$
1 620 руб/м²
585$/м²
3-комнатная, 87/59/24.96 м2, (5.56 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 5-я Загородная
Продаётся отличный жилой ДОМ по улице 5-я Загородная в г.Витебске (район 5-й Полк). Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, но при этом не готовы отказаться от городской инфраструктуры, то этот вариант для …
420
Дата обновления: 30.01.2026
326 820 руб
≈118 000$
3 760 руб/м²
1 356$/м²
0-комнатная, 149.6/92.3/23.7 м2, (20 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Семья
ПРОДАЮ ДАЧУ МЕЧТУ недалеко от Налибокской пущи!СТ «Семья», Гродненское направление | 30 минут от Минска 20 соток чернозёма с выходом в лес | Дом 149.6 м2 Мечтаете о доме в живописном месте, куда легко и быстро добратьс…
250
Дата обновления: 30.01.2026
179 750 руб
≈64 900$
1 200 руб/м²
434$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (20 соток), 2009 г.
Минская область, д. Деревная, Подлесная ул.
Уникальное предложение ! Отличный вариант участка с домом для загородной жизни! Крепкий дом в благоустроенном агрогородке у озера! Продается уютный и просторный дом площадью 141.1 м2, расположенный в живописном месте…
598
Дата обновления: 30.01.2026
5-комнатная, 150/100/16.7 м2, (5 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Нектарная
Лот. 20825 Продается даблхаус в микрорайоне Гершоны на улице Нектарная. Дом 2023 г.п., расположен на земельном участке 5 соток, по периметру огорожен 3 D забором, дом общей площадью 150 кв.м, мансардного типа (2-й этаж с…
658
Дата обновления: 30.01.2026
525 970 руб
≈189 900$
3 510 руб/м²
1 266$/м²
0-комнатная, 140.7/95.3/15.2 м2, (36.51 соток), 3 эт., 2007 г.
Гродненская область, д. Нетечь, Придорожная ул., 17
В окрестностях г. Лиды на большом участке в 37 соток расположился прекрасный дом с пятью жилыми комнатами, кухней-столовой, мансардным и цокольным этажами. Идеально подойдет для большой, дружной и трудолюбивой семьи. Дв…
419
Дата обновления: 30.01.2026
189 720 руб
≈68 500$
1 350 руб/м²
487$/м²
0-комнатная, 51.1/28.4/- м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Чемеры, Шоссейная 4
В продаже жилой дом рядом с г. Слоним. В деревне Чемеры. Дом представляет из себя одноэтажное строение, крыша–шифер, двери-деревянные, пол - доска. Дом из бруса, обложенного вагонкой, с печным отоплением. К дому подведен…
751
Дата обновления: 30.01.2026
29 080 руб
≈10 500$
570 руб/м²
205$/м²
4-комнатная, 136.3/76.9/13.4 м2, (10.88 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 172,5 кв.м, общ.- 136,3 кв.м, жил.- 76,9 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерный ки…
306
Дата обновления: 30.01.2026
692 430 руб
≈250 000$
5 080 руб/м²
1 834$/м²
4-комнатная, 89.7/60.4/4.8 м2, (5.09 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,7 кв.м, общ.- 89,7 кв.м, жил.- 60,4 кв.м, кух.- 4,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,10 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен, окр…
292
Дата обновления: 30.01.2026
246 500 руб
≈89 000$
2 750 руб/м²
992$/м²
0-комнатная, 50.1/28.4/7.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Падеричи, Зеленая ул.
Продаётся дом в д. Падеричи Столбцовского района Минской области. Стены из бревна, крыша накрыта шифером. В доме жилая комната 28,4 кв.м., кухня 21,7 кв.м и коридор 12,9 кв.м. Есть электричество. На участке имеются хоз.…
503
Дата обновления: 29.01.2026
41 410 руб
≈14 950$
830 руб/м²
298$/м²
4-комнатная, 117/61/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Советская
Лот. 11325 Дом на садовом участке площадью 0,05 га в р-не д. Каменицы-Жировецкой. В доме разведена сантехника, залита чистовая стяжка. Коммуникации: электричество - централизованное на участке, вода- скважина, газ - цен…
539
Дата обновления: 29.01.2026
193 880 руб
≈70 000$
1 660 руб/м²
598$/м²
4-комнатная, 64.6/44/7 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Матросова
Лот 8949. Жилой дом рядом с центром Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы хотите приобрести жилье, но цены на квартиры повергли Вас в шок, обратите внимание …
389
Дата обновления: 29.01.2026
171 720 руб
≈62 000$
2 660 руб/м²
960$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Папанина
Лот 9359. Квартира в частном доме в центре Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Вас может заинтересовать квартира в старинном здании с гранитным фундаментом, столет…
321
Дата обновления: 28.01.2026
263 120 руб
≈95 000$
5 460 руб/м²
1 971$/м²
2-комнатная, 34/20/- м2, (10 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская, д.
Лот. 22825 Продается выделенная двухкомнатная квартира в живописном районе микрорайона Бернады! Предлагаем вашему вниманию выделенную двухкомнатную квартиру в одноэтажном доме 1994 г.п. с общей площадью 34 м². Земельный…
412
Дата обновления: 28.01.2026
49 850 руб
≈18 000$
1 470 руб/м²
529$/м²