Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 109.5/70.4/- м2, (8.6 соток), 2025 г.
Минская область, Ручеек
Современный дом для круглогодичного проживания в СТ «Ручеёк» Дом 2025 года постройки, полностью готов к проживанию — заезжай и живи! Основные характеристики: Площадь дома — 109,5 м2 Участок — 8,6 соток Все коммуникации п…
445
Дата обновления: 24.01.2026
276 690 руб
≈99 900$
2 530 руб/м²
912$/м²
0-комнатная, 165.7/66.3/40.2 м2, (17.35 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Пестун
Продам красивый современный дом из бруса в д.Пестун (введен в эксплуатацию). Построен для постоянного проживания, может использоваться и как дача. Фундамент – свайно-ростверковый, высокий. Материал стен – профилированны…
567
Дата обновления: 24.01.2026
395 240 руб
≈142 700$
2 390 руб/м²
861$/м²
0-комнатная, 70/41/- м2, (6.94 соток)
Гродненская область, г. Лида, М.Горького ул., 49
Продаётся жилой дом на Максима Горького.Идеальное месторасположение, угловой дом, асфальт, земельный участок - 6.94 сот.Общая площадь - 70,0 м. кв.Жилая площадь - 41.0 м. кв.Кухня - 20.52 м. кв.Отопление - печное, есть в…
840
Дата обновления: 24.01.2026
77 550 руб
≈28 000$
1 110 руб/м²
400$/м²
5-комнатная, 85.8/52.8/14.3 м2, (5.75 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кирова, 8
Продается дом с участком в 5.75 соток по адресу: ул. Кирова, д. 8 – отличный вариант для комфортной жизни! Общая площадь дома составляет 85,8 м², жилая площадь – 52,8 м², а кухня – 14,3 м². В доме установлено газовое от…
881
Дата обновления: 24.01.2026
138 210 руб
≈49 900$
1 610 руб/м²
582$/м²
5-комнатная, 519.1/227/22.4 м2, (24.74 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Лот 5824. Коттедж в Бульково. . Звоните для более подробной информации. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! Мы работаем с кредитами. Продается эксклюзивный двухэтажный жилой дом для комфортного проживания большой семьи …
35314
Дата обновления: 24.01.2026
548 400 руб
≈198 000$
1 060 руб/м²
381$/м²
5-комнатная, 174.5/123.2/12.8 м2, (6.31 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот 9351. Дом в Бресте Звоните для более подробной информации В продаже жилой дом, расположенный на одной из центральных улиц Бреста. Отличная локация для постоянного проживания, в шаговой доступности все необходимые объ…
394
Дата обновления: 23.01.2026
360 060 руб
≈130 000$
2 060 руб/м²
745$/м²
0-комнатная, 136/76/- м2, (7.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Курганная ул., 81
Московский район
Малиновка
Что может быть лучше большой квартиры в городе? Конечно, собственный дом. Это максимум удобства и комфорта для жизни. Это жизнь в городе, где у Вас есть собственная лужайка, цветник или даже маленький фруктовый сад, - эт…
518
Дата обновления: 23.01.2026
886 300 руб
≈320 000$
6 520 руб/м²
2 353$/м²
Найдено объектов: 3644
0-комнатная, 54.3/25.5/8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вишневка
Основные параметры: Тип объекта: Дом под снос с участком Площадь участка: 25 соток Площадь дома: 54,5 м2 Год постройки дома: 1963 Материал дома: Блоки ФБС/Брус/бревно/шифер Коммуникации: Газ по улице, электричество. Допо…
468
Дата обновления: 23.01.2026
74 780 руб
≈27 000$
1 380 руб/м²
497$/м²
4-комнатная, 72.8/50/12.07 м2, (9.29 соток), 1 эт., 1996 г.
Гомельская область, г. Гомель, 2-й Крупской
Продается дом в районе Волотова. Кирпичный дом, общей площадью 73м2. В доме 4 жилые комнаты, санузел, кухня, площадью 12 м2. Высота потолков 2,7м. Есть мансардный этаж. Дом имеет вход на участок, с улицы Свиридова, что…
477
Дата обновления: 23.01.2026
180 030 руб
≈65 000$
2 470 руб/м²
893$/м²
3-комнатная, 51.2/34.4/9.7 м2, (2.46 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1967 г.п., реконструкция 1972 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,6 кв.м, общ.- 51,2 кв.м, жил.- 34,4 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - каркасно-засы…
1906
Дата обновления: 23.01.2026
123 250 руб
≈44 500$
2 410 руб/м²
869$/м²
0-комнатная, 68.1/51.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Дудичи, Полевая ул.
Продается дом в д. Дудичи в 30 км. от Минска.Всего 30 минут до станции метро Слуцкий гостинец. Материал дома – газосиликатные блоки. Фундамент ленточный. Крыша шифер. Окна стеклопакеты KBE. Газ рядом с участком. В доме …
516
Дата обновления: 23.01.2026
121 590 руб
≈43 900$
1 790 руб/м²
645$/м²
6-комнатная, 193.8/81.3/14.5 м2, (15 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1998 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 233,8 кв.м, общ.- 193,8 кв.м, жил.- 81,3 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: ш…
1961
Дата обновления: 23.01.2026
191 110 руб
≈69 000$
990 руб/м²
356$/м²
0-комнатная, 109.6/66.6/- м2, (9.5 соток)
Гродненская область, д. Островна, Островна 2, 2
Продается большой дом 109,6,м2 (жилая 66,6м2) кухня 9,5 м2.(Дом кирпичный, перекрытия ж/б панели). В доме 3 спальни, просторная гостиная. Печное отопление, есть возможность подключить электрическое отопление, во дворе ко…
778
Дата обновления: 23.01.2026
138 490 руб
≈50 000$
1 260 руб/м²
456$/м²
1-комнатная, 307.9/106.9/9.6 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
ЛОТ 4423. Продается жилой дом с мансардой 2017 года постройки в Жабинковском районе. Подошва фундамента – монолитный бетон с армированием, стены из газосиликатных блоков. Крыша – двускатная стропильная из хвойных пород, …
3985
Дата обновления: 23.01.2026
156 350 руб
≈56 450$
510 руб/м²
183$/м²
3-комнатная, 88.2/47/15.1 м2, (15 соток), 1994 г.
Гомельская область, аг. Уть, Кооперативная
Продается уютный просторный кирпичный дом ,Добрушский р-н,аг.Уть по ул.Кооперативной.Общая площадь 88,2 м2.и 15 соток земли.В доме просторных 3 комнаты,большая кухня 15,1м2,раздельный с/узел в доме и есть туалет на у…
2128
Дата обновления: 23.01.2026
35 180 руб
≈12 700$
400 руб/м²
144$/м²
5-комнатная, 159.8/82.4/18.4 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот 9343. Жилой дом в 3 км от центра Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Люди, живущие в этом районе очень любят и ценят это расположение и ни за что не променяют …
352
Дата обновления: 22.01.2026
495 780 руб
≈179 000$
3 100 руб/м²
1 120$/м²
0-комнатная, 141.4/92.4/13.5 м2, (23.69 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Мисевичи, Новая ул., 33
Обжитой и удобный жилой дом общей площадью 141,4 м2. Праздничный зал 38 м2, просторная спальня 25 м2, детские по 16,4 и 12,6 м2, кухня 13,5 м2, санузлы, котельная, лоджия, три пристройки, два входа.... В доме центральный…
551
Дата обновления: 22.01.2026
77 550 руб
≈28 000$
550 руб/м²
198$/м²
4-комнатная, 93/43/- м2, (88 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, д. Дворцы, ул. Центральная
В продаже комфортабельный жилой дом, с баней, расположенный в живописном месте, недалеко от Гродно, д. Дворцы (ориентир аг. Вертилишки). Хороший подъедзной путь. Уединенное место среди густого лесного массива. Отлично по…
4057
Дата обновления: 22.01.2026
193 880 руб
≈70 000$
2 080 руб/м²
753$/м²
4-комнатная, 93/65.2/5.4 м2, (8.08 соток), 1 эт., 1974 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Ленина
Лот 8932. Продажа дома в Жабинке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой дом, 1974 года постройки, мансардного типа, с верандой и двумя погребами, расположен…
604
Дата обновления: 22.01.2026
213 270 руб
≈77 000$
2 290 руб/м²
828$/м²
0-комнатная, 211.5/134.2/15.8 м2, (10.15 соток), 2 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Лида, Воздушная ул., 14
В доме большие просторные комнаты, большие светлые окна и высокие потолки. Газо-, водоснабжение центральное, канализация центральная. Двухконтурный немецкий газовый котел, итальянские алюминевые радиторы, окна ПВХ, полы …
681
Дата обновления: 22.01.2026
249 270 руб
≈90 000$
1 180 руб/м²
426$/м²
8-комнатная, 189/125.4/19.5 м2, (2.8 соток), 2 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 8 комнат, общ.СНБ - 189,0 кв.м, общ.- 189,0 кв.м, жил.- 125,4 кв.м, кух.- 9,7 кв.м + 9,8 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - …
325
Дата обновления: 22.01.2026
274 200 руб
≈99 000$
1 450 руб/м²
524$/м²
0-комнатная, 53/41/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Матросова 3-й пер., 6
Продаётся четырёхкомнатный жилой дом в новом перспективном районе города Полоцка - Аэродром. Общая площадь 53 м2, жилая 41 м2. Район с развитой инфраструктурой. Дом построен на высоком фундаменте и достаточно крепкий. Бо…
300
Дата обновления: 21.01.2026
60 930 руб
≈22 000$
1 150 руб/м²
415$/м²
3-комнатная, 80/45/8.8 м2, (2.22 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 9341. Продажа дома на Киевке! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Отличный дом на небольшом участке в шаговой доступности от центра. По…
351
Дата обновления: 21.01.2026
339 290 руб
≈122 500$
4 240 руб/м²
1 531$/м²
0-комнатная, 121.6/44.2/17.9 м2, (6 соток), 2014 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Волчецкого ул., 14
В продаже квартира в блокированном жилом доме. Общая площадь 121,6 м2, жилая -44,2 м2 , кухня-17,9. Дом блочный, крыша мягкая кровля. В квартире выпонен качественный ремонт, на полу плитка (теплый пол), ламинат. Централь…
222
Дата обновления: 21.01.2026
166 180 руб
≈60 000$
1 370 руб/м²
493$/м²
0-комнатная, 160/75/- м2, (15 соток)
Минская область, аг. Петришки, Полевая ул.
Ваш идеальный уголок в агрогородке Петришки! Представляем вашему вниманию уникальную возможность — продажа недостроенного коттеджа в живописном и спокойном агрогородке Петришки! Это не просто дом, это blank canvas, н…
421
Дата обновления: 21.01.2026
301 900 руб
≈109 000$
1 890 руб/м²
681$/м²
0-комнатная, 37/21.74/6.84 м2, (13 соток), 1 эт.
Минская область, д. Магалевщина, Центральная ул.
Ваш уголок спокойствия и уюта ждет вас!Мечтаете о тихом месте в живописном уголке брестского направления? Представляем вам вариант для загородной жизни или дачного отдыха! - Спокойное и живописное место с удобным располо…
408
Дата обновления: 21.01.2026
66 470 руб
≈24 000$
1 800 руб/м²
649$/м²
7-комнатная, 238.8/72/- м2, (1132 соток)
Гродненская область, пгт. Новоельня, Лесная
В продаже просторный светлый дом в г.п.Новоельня. Дом представляет собой строение с многоуровневой планировкой, лоджиями. Стены дома кирпич-пенополиуретан-кирпич, окна в доме ПВХ. Отопление в доме газовое, для дополнител…
340
Дата обновления: 21.01.2026
276 970 руб
≈100 000$
1 160 руб/м²
419$/м²
4-комнатная, 80.1/55/6.5 м2, (4.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 11-я Линия
В продаже деревянный крепкий дом со всеми коммуникациями в районе Смоленского рынка. Большой дом из 4- х жилых комнат, участок 4,5 сотки, есть гараж, баня, сарай. Подробнее по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Дог…
385
Дата обновления: 21.01.2026
49 850 руб
≈18 000$
620 руб/м²
225$/м²
0-комнатная, 327/230/- м2, (15 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Казельщина, Подлесная ул., 3
Продаётся уникальный новый стильный элитный энергоэффективный коттедж премиум-класса в живописном месте в окружении соснового леса. Гродненское направление; Минский район; 17 км от границ г.Минска, (20 минут до станции м…
1494
Дата обновления: 21.01.2026
803 210 руб
≈290 000$
2 460 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 133.4/-/- м2, (7.05 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 133,4 кв.м, общ.- 133,4 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Комм…
1561
Дата обновления: 21.01.2026
132 950 руб
≈48 000$
1 000 руб/м²
360$/м²