Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 306.4/204/84.2 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, Новое поле, Ислочская ул.
Уникальное предложение о продаже нового, современного дома в футуристичном стиле. Похожего предложения в РБ нет. Дом разработан арт-студией «Зробим», двумя главными архитекторами. Построен из качественных материалов и вс…
1348
Дата обновления: 21.01.2026
2 132 670 руб
≈770 000$
6 960 руб/м²
2 513$/м²
4-комнатная, 94.2/54.4/19.1 м2, (348 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 8930. Квартира с 4 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
530
Дата обновления: 21.01.2026
180 030 руб
≈65 000$
1 910 руб/м²
690$/м²
1-комнатная, 212.3/100/- м2, (6 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Заозерное
Лот. 29024 51 500 у.е. Просторный, качественно построенный дом 2014 г. под чистовую отделку в г.Бресте в Южном направлении, СТ Заозёрное. Общая площадь дома 212,3 кв м. Стены выполнены из газосиликатных блоков, утеплены,…
1734
Дата обновления: 21.01.2026
142 640 руб
≈51 500$
670 руб/м²
243$/м²
5-комнатная, 142/82/17 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, 60 лет Октября
Лот 9339. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Дом под чистовую отделку с баней, гаражом, погребом, садом на участке в 25 соток. И всё это за разумную цену. Рассматриваем …
301
Дата обновления: 20.01.2026
415 460 руб
≈150 000$
2 930 руб/м²
1 056$/м²
0-комнатная, 102.7/67.5/14.9 м2, (15.2 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, Генерала Беды, 37
Половина дома представляет собой изолированную 4-х комнатную квартиру с совмещенным санузлом, большой кухней. Дом из дерева, обложен кирпичом. Отопление газовое, вода центральная, канализация септик. Хозпостройка, гараж…
836
Дата обновления: 20.01.2026
91 400 руб
≈33 000$
890 руб/м²
321$/м²
3-комнатная, 100.2/49/7.5 м2, (13 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Брестская
Лот. 21125 Продается уютный жилой дом в живописном пригороде г. Бреста (Чернавчицкий с/с). Расстояние до города всего около 10 км! Дом построен в 2019 году. Для строительства использованы качественные материалы: наружны…
647
Дата обновления: 20.01.2026
263 120 руб
≈95 000$
2 630 руб/м²
948$/м²
0-комнатная, 89.8/50.8/18.6 м2, (29 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Новопрудская 2-я ул.
Дом с участком под реконструкцию или строительство — отличное предложение! Продается деревянный дом общей площадью 90 м2 с земельным участком в перспективном районе. Идеальный вариант для тех, кто ищет место для строител…
623
Дата обновления: 20.01.2026
55 120 руб
≈19 900$
610 руб/м²
222$/м²
Найдено объектов: 3644
0-комнатная, 134.7/60/- м2, (20 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Песочное, Советская ул.
Дом из натуральных материалов в агро городке Песочное. Участок 20 соток, радом две реки (Неман и Барановка), леса. Дом полностью из натурального дерева (бревенчатый сруб, утепленный минеральной ватой и обшитый лиственниц…
1718
Дата обновления: 20.01.2026
138 210 руб
≈49 900$
1 030 руб/м²
370$/м²
5-комнатная, 189.5/94.2/18.2 м2, (11.66 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 219,2 кв.м, общ.- 189,5 кв.м, жил.- 94,2 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич; отделка…
1735
Дата обновления: 20.01.2026
523 470 руб
≈189 000$
2 760 руб/м²
997$/м²
3-комнатная, 51.6/34.1/9.3 м2, (3.7 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Горького, 61
Продаётся квартира в здании блокированного жилого дома, в центральной части города. Находится по адресу ул. Горького, 61. Общая площадь 51,6 м², жилая 34,1 м², кухня 9,3 м². Крыша - шифер, окна - ПВХ, отопление - печное,…
2211
Дата обновления: 20.01.2026
47 080 руб
≈17 000$
910 руб/м²
329$/м²
1-комнатная, 76.2/17.3/12.8 м2, (4.99 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 76,2 кв.м, общ.- 76,2 кв.м, жил.- 17,3 кв.м, кух.- 12,8 кв.м. 1 комнат. Стены: материал - керамзитобетонный блок; утепление …
214
Дата обновления: 20.01.2026
216 040 руб
≈78 000$
2 840 руб/м²
1 024$/м²
6-комнатная, 186/11.5/- м2, (10.29 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2021 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 186,0 кв.м, общ.- 186,0 кв.м, жил.- 11,5 кв.м, 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштука…
177
Дата обновления: 20.01.2026
498 550 руб
≈180 000$
2 680 руб/м²
968$/м²
0-комнатная, 86.9/56.2/12.7 м2, (9 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Галеркина ул., 22
Продается большой дом, полностью готовый к проживанию, г. Полоцк, ул. Галеркина (район Громы), общая площадь 86,9 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, большая кухня 12,7 кв.м., все удобства в доме. Реконструкция дома была в 202…
165
207 730 руб
≈75 000$
2 390 руб/м²
863$/м²
0-комнатная, 157.2/48.6/42.25 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Малое Беляково
Современный коттедж с гаражом и террасой недалеко от Минска! Минская обл., Дзержинский р-н, д. Малое Беляково, ул. Центральная, 3 Основные характеристики: Общая площадь дома: 157.2 м2 Жилая площадь: 49.5 м2 П…
349
Дата обновления: 19.01.2026
465 310 руб
≈168 000$
2 960 руб/м²
1 069$/м²
5-комнатная, 183.5/102.5/16.7 м2, (9.92 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная,
Лот 8443. Продажа коттеджа в мкрн. Вулька-Подгородская Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству!…
1287
Дата обновления: 19.01.2026
359 780 руб
≈129 900$
1 960 руб/м²
708$/м²
0-комнатная, 86.5/56.6/11 м2, (6.89 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Павлова ул., 8
В непосредственной близости от школы, садиков, продовольственных магазинов, аптек, почты, банка расположился уютный дом с земельным участком, хозпостройкой и гаражом. Большая его половина- Ваша. Три комнаты, совмещенный …
925
Дата обновления: 19.01.2026
108 020 руб
≈39 000$
1 250 руб/м²
451$/м²
5-комнатная, 159/115/12 м2, (22 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, п. Красный Маяк, Новая 1
Продается жилой дом в 5 км от г.Гомель. Хорошее транспортное сообщение, есть магазин. Газовое отопление, электричество 220В, своя скважина (вода чистая, без запаха и песка), есть возможность подключить центральное водосн…
403
Дата обновления: 18.01.2026
263 120 руб
≈95 000$
1 650 руб/м²
597$/м²
0-комнатная, 88.5/40.4/14 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Станиславово, Новоселенская ул.
Продается просторный дом с большим участком в агрогородке Дричин. Общая площадь строений около 117 кв.м.: Одноэтажный жилой дом, с возможностью сделать второй этаж общая площадь 88.5 кв.м. Отдельно стоящие три хозяйстве…
900
Дата обновления: 18.01.2026
126 020 руб
≈45 500$
1 420 руб/м²
514$/м²
0-комнатная, 85/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Соломоречье, Западная ул.
Продается дом в деревне Соломоречье в 20 км. от г. Минска! Материал дома брус обложенный кирпичом, крыша – металлочерепица. В доме начаты ремонтные работы: вынесены печки, демонтированы некоторые стены, окна ПВХ. Канализ…
696
Дата обновления: 18.01.2026
102 480 руб
≈37 000$
1 210 руб/м²
435$/м²
3-комнатная, 89/46/12.2 м2, (16 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Березки, 70 лет Великого Октября, 1
В центре Березок по улице 70 лет Великого Октября, продаётся кирпичный дом общей площадью 89 м² и земельным участком 16 соток. Дом 1995 года постройки. 3 комнаты площадью 20.9 м²; 16.4 м²; 8.7 м²; кухня 12.2 м². Высокие…
771
Дата обновления: 18.01.2026
116 330 руб
≈42 000$
1 310 руб/м²
472$/м²
0-комнатная, 61.2/34.7/9.2 м2, (14 соток), 1 эт., 2007 г.
Гродненская область, д. Голынь
Продается жилой дом д.Голынь, 122 (Новогрудский район, Любчанский с/с) Общая площадь 61,2 м.кв., жилая 34,7, кухня 9,2 м.кв. Большие просторные комнаты. В доме выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, напольное покрытие …
883
Дата обновления: 18.01.2026
108 020 руб
≈39 000$
1 770 руб/м²
637$/м²
8-комнатная, 230.6/143/10.9 м2, (20.43 соток), 3 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 330,3 кв.м, общ.- 230,6 кв.м, жил.- 143,0 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 8 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1646
Дата обновления: 17.01.2026
1 024 790 руб
≈370 000$
4 440 руб/м²
1 605$/м²
4-комнатная, 80.9/50.4/7.83 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в г.Каменце. 1 этаж. Общ.СНБ - 90,4 кв.м, общ.- 80,9 кв.м, жил.- 50,4 кв.м, кух.- 7,83 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля…
2031
Дата обновления: 17.01.2026
72 010 руб
≈26 000$
890 руб/м²
321$/м²
0-комнатная, 48/33.6/- м2, (14.6 соток)
Гродненская область, д. Василевичи, Молодежная ул.
Продается дом недалеко от Слонима в д. Василевичи. Расположен в живописном месте недалеко от реки Щара. Стены кирпичные, перекрытия деревянные, крыша накрыта шифером. Дом состоит из трех комнат, прихожей , кухни и ванной…
959
Дата обновления: 17.01.2026
34 620 руб
≈12 500$
720 руб/м²
260$/м²
5-комнатная, 175.8/140.2/19.2 м2, (10.2 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вычулки, д.
Лот. 51421 В элитном посёлке восточной части г. Бреста, в мкр. Ямно-Вычулки продается современный 5-комнатный коттедж с премиум класса 2012 года постройки. Дом одноэтажный из газосиликатных блоков, утеплён минватой и ош…
1808
Дата обновления: 17.01.2026
567 790 руб
≈205 000$
3 230 руб/м²
1 166$/м²
0-комнатная, 184.6/167.9/- м2, (22 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, г. Дзержинск, Комсомольская ул.
Продается современный дом ! Коттедж в центре Дзержинска. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка в центре г. Дзержинска, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок просторный, ровны…
493
Дата обновления: 16.01.2026
800 440 руб
≈289 000$
4 340 руб/м²
1 566$/м²
0-комнатная, 43.2/19.4/16.1 м2, (25 соток)
Минская область, д. Поморщина, ул. Центральная, 40
25 соток. Газ на границе. И дом, который ждет своего человека. Деревня Поморщина (граница с аг. Раков), Воложинский район 30 км от Минска. Тишина. Простор. И никаких соседей за забором. Сразу о главном: почему это «огонь…
525
Дата обновления: 16.01.2026
105 250 руб
≈38 000$
2 440 руб/м²
880$/м²
3-комнатная, 76.6/39.5/15.6 м2, (21.4 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малая Колпеница, Столовичская
В продаже жилой дом по адресу: д. М. Колпеница, ул. Столовичская. Дом деревянный, обложен кирпичом. В 2023 г. была произведена реконструкция. Объект расположен в тихом месте, вдали от городской суеты. К дому ведут удоб…
644
Дата обновления: 16.01.2026
116 330 руб
≈42 000$
1 520 руб/м²
548$/м²
5-комнатная, 146.6/94.6/14.2 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, Жабинковский с/с
Лот 7916. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Может ли дом в Жабинке стоить дорого? Конечно может, ведь не важно где находится дом, если строишь дом для себя с применение…
1469
Дата обновления: 16.01.2026
609 330 руб
≈220 000$
4 160 руб/м²
1 501$/м²
0-комнатная, 55/39.2/12.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Черемушки
Продается жилой дом д.Черемушки (Валевский сельский совет).Дом деревянный, печное отопление, колодец во дворе, общая площадь 55 м.кв. Участок 25 соток. Рядом лес, речка, до озера Свитязь 7 км. Хорошее транспортное сообще…
1521
Дата обновления: 16.01.2026
7 760 руб
≈2 800$
140 руб/м²
51$/м²