Продажа коттеджей в Беларуси

5-комнатная, 207.7/84.72/13.29 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 8984. Дом для большой семьи на земельном участке в микрорайоне Плоска в г. Бресте. Капитальный коттедж с коммуникациями. Общая площадь строения - 270,7 кв.м. Удобная планировка: цокольный этаж, в котором расположены …
507
Дата обновления: 14.02.2026
484 700 руб
≈175 000$
2 330 руб/м²
843$/м²
2-комнатная, 29.08/29.8/- м2, (6.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты, общ.СНБ - 29,08 кв.м, общ.- 29,08 кв.м, жил.- 29,08 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице), водоснабжение - сква…
34915
Дата обновления: 14.02.2026
52 350 руб
≈18 900$
1 800 руб/м²
650$/м²
0-комнатная, 36/36/- м2, (2121.3 соток)
Витебская область, аг. Опса, Молодежная ул., 11
Продаётся уникальный объект в живописной локации Браславского края аг. Опса, Браславский район В продаже — перспективный комплекс недвижимости в одном из самых красивых и востребованных туристических направлений Беларуси…
180
Дата обновления: 13.02.2026
470 850 руб
≈170 000$
13 080 руб/м²
4 722$/м²
3-комнатная, 46/36/- м2, (20 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, д. Дубое, Советская 10
Продам участок с домом в д.Дубое. Дом в хорошем состоянии. Асфальтированный подъезд по дороге до самого дома и на паром. Дом деревенский,но в хорошем состоянии. Имеются сарай из блоков, летняя кухня из блоков и погреб. Г…
858
Дата обновления: 13.02.2026
24 900 руб
≈8 990$
540 руб/м²
195$/м²
2-комнатная, 86/36/17 м2, (8 соток), 2 эт., 2021 г.
Витебская область, г. Браслав, СТ
Продам отличный дом с БАНЕЙ в 3 км от Браслава. Дом находится в садовом товариществе "Хомковщина". Два уровня. На первом этаже баня (с отдельным входом), кухня, терраса. На втором этаже 2 комнаты, кладовая, большая засте…
4771
Дата обновления: 13.02.2026
93 530 руб
≈33 770$
1 090 руб/м²
393$/м²
0-комнатная, 64.1/46/8.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Миколаевщина, Сенкевича ул.
Продаётся отличный дом д.Миколаевщина 78км от МКАД в Брестком направлении. Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес. Доброжелательные соседи. Хорошие подъездные пути, дороги зимой чистят, Ровный участок 25 соток…
380
Дата обновления: 13.02.2026
93 890 руб
≈33 900$
1 460 руб/м²
529$/м²
6-комнатная, 267/155/- м2, (25 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Тереховка, Спортивная, 1А
Роскошный просторный дом современной планировки в центре пос. Тереховка по ул. Спортивная д.1А готов встречать новых владельцев! Возможен обмен на квартиру в Гомеле. Общая площадь дома 277 м.кв. Жилая 155 м.кв. Участок …
289
Дата обновления: 13.02.2026
260 350 руб
≈94 000$
980 руб/м²
352$/м²
Найдено объектов: 3644
0-комнатная, 64.9/26.9/10.6 м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Узда, Интернациональная ул.
Продаётся дом в Узде. Но сразу честно: он не «заходи и живи». Он — «заходи и делай». Тем, кто не хочет переплачивать за чужой евроремонт с розовыми обоями и золотыми унитазами. Тем, кто мечтал сделать всё по-своему, но в…
469
Дата обновления: 13.02.2026
54 010 руб
≈19 500$
830 руб/м²
300$/м²
3-комнатная, 142/69/- м2, (7 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Томашевская
Лот. 7926 В 5 км от Бреста в Домачевском направлении продается отличный жилой дом, построенный в садовом товариществе на краю леса. Участок земли 7 соток огорожен по периметру забором и оснащен откатными воротами с эле…
325
Дата обновления: 13.02.2026
512 390 руб
≈185 000$
3 610 руб/м²
1 303$/м²
0-комнатная, 85.5/53.2/7.8 м2, (5.1 соток), 1 эт., 1981 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Станционная, 1А
Продается дом с участком по адресу: ул. Станционная, 1а, общей площадью 85,5 м², жилая площадь составляет 53,2 м². Дом расположен в тихом месте города, всего в 5 минутах ходьбы от центра, что обеспечивает удобный доступ …
254
Дата обновления: 13.02.2026
60 930 руб
≈22 000$
710 руб/м²
257$/м²
4-комнатная, 89.7/53.5/8.8 м2, (14.98 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Ленинградская
Продаётся часть жилого дома (выделенная квартира) в центре города по улице Ленинградская. Общая площадь по СНБ 89,7 м², общая площадь жилого помещения 71,0 м², жилая 53,5 м². 4 жилые комнаты. Два входа с разных сторон, п…
412
Дата обновления: 13.02.2026
63 700 руб
≈23 000$
710 руб/м²
256$/м²
0-комнатная, 36.7/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ляды, Зеленая ул.
. В продаже дом 36,7 кв с участком 25 соток. Могилёвское направление, Червень. Деревянный дом, чистое помещение с рабочей печью. В доме проведено электричество , газ и вода отсутствуют. На участке по мимо дома расположен…
486
Дата обновления: 13.02.2026
23 540 руб
≈8 500$
640 руб/м²
232$/м²
5-комнатная, 110/67.79/11.12 м2, (14.56 соток), 1 эт., 1994 г.
Гродненская область, г. Слоним, ул. комсомольская 2
до центра 1.3 км / 16 мин
центр города, дом в хорошем состоянии.
8337
Дата обновления: 13.02.2026
113 560 руб
≈41 000$
1 030 руб/м²
373$/м²
4-комнатная, 83.8/53.9/10.3 м2, (5.54 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Солнечная
Лот 9407. Жилой дом на Речице Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Речица – старейший район Бреста. Живущие здесь люди никогда не променяют его на любой другой. Если вы хо…
298
Дата обновления: 13.02.2026
249 000 руб
≈89 900$
2 970 руб/м²
1 073$/м²
4-комнатная, 134.4/79.3/16.9 м2, (8.49 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, п. Борец
? Ваш идеальный дом в окружении природы: 15 минут от Гомеля! Продается просторный и надежный двухэтажный кирпичный дом в живописном поселке Борец. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о загородном спокойствии, …
170
Дата обновления: 13.02.2026
227 120 руб
≈82 000$
1 690 руб/м²
610$/м²
3-комнатная, 74.5/37.8/7.8 м2, (6 соток), 2023 г.
Витебская область, д. Большие Летцы, Ручьевая, 70
Продаётся отличный жилой ДОМ в санаторно-курортной зоне в 5 -ти минутах от озера Шевино. Место расположения Витебская область , деревня Большие Летцы. Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе , жить сказочно…
468
Дата обновления: 13.02.2026
91 400 руб
≈33 000$
1 230 руб/м²
443$/м²
4-комнатная, 84/53/12.23 м2, (21.3 соток), 1981 г.
Витебская область, аг. Ахремовцы, Новая, 1
В продаже жилой дом в живописных местах в агрогородке Ахремовцы Браславский район Витебская область От Минска до Браслава 240 км От Витебска до Браслава 230 км аг Ахремовцы расположен с одной стороны самого большого оз…
405
Дата обновления: 13.02.2026
69 240 руб
≈25 000$
820 руб/м²
298$/м²
4-комнатная, 162.3/66.1/15.1 м2, (24.98 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Подбела, Новицковичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1992 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 162,3 кв.м, общ.- 162,3 кв.м, жил.- 66,1 кв.м, кух.- 15,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикат…
2068
Дата обновления: 13.02.2026
108 020 руб
≈39 000$
670 руб/м²
240$/м²
3-комнатная, 98.2/56/11.8 м2, (24.9 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Мочаны, Центральная
Продается современный дом 2016 года постройки, рядом с водохранилищем Вяча, в деревне Мочаны. Дом находится всего в 18 км от Минска, по одному из популярных направлений – Логойскому. Всего 15 минут езды по Мядельской ил…
828
Дата обновления: 13.02.2026
254 810 руб
≈92 000$
2 590 руб/м²
937$/м²
2-комнатная, 72.4/-/- м2, (5.54 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1991 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 72,4 кв.м, общ.- 72,4 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол; отделка фасада - силикатный кирпич…
1694
Дата обновления: 13.02.2026
99 710 руб
≈36 000$
1 380 руб/м²
497$/м²
5-комнатная, -/144.8/- м2, (18.72 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 362,5 кв.м, жил.- 144,8 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; ма…
356
Дата обновления: 13.02.2026
3-комнатная, 57.4/55/7 м2, (5.9 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 11-я Луческая
Продается жилой дом в одном из живописных мест Витебска: по 11-й Луческой. Уютный бревенчатый дом, со всеми коммуникациями, рабочая печь, ровный участок, удобный подъезд. Обработанный участок 6 соток, теплица, сарай…
370
Дата обновления: 12.02.2026
85 860 руб
≈31 000$
1 500 руб/м²
540$/м²
0-комнатная, 201/-/- м2, (15 соток), 1993 г.
Брестская область, д. Ельня, Западная ул., 12
Продается незавершенное законсервированное капитальное строение (Жилой дом), расположенное в д.Ельня, ул.Западная 12, Ганцевичский район. Любашевский с/с, Брестская область. Строительство жилого дома начато в 1993 году. …
207
Дата обновления: 12.02.2026
29 080 руб
≈10 500$
140 руб/м²
52$/м²
0-комнатная, 61/40/25 м2, (15 соток)
Витебская область, д. Экимань-2, Победы ул., 15
Продаётся крепкий жилой дом общей площадью 61 м2, большая кухня 25 м2, полностью готовый для проживания. Установлены пластиковые стеклопакеты, входная металлическая дверь, городской телефон. В доме Центральное водоснабже…
311
Дата обновления: 12.02.2026
62 320 руб
≈22 500$
1 020 руб/м²
369$/м²
5-комнатная, 114.3/68.8/10.3 м2, (10.18 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Лот 7392. Звоните для более подробной информации Частный дом в самом ближайшем пригороде Бреста в Тельминском с/с. Дом 1989 г. построен из блока, облицован кирпичом, имеет деревянные перекрытия, накрыт шифером. Общей пло…
2036
Дата обновления: 12.02.2026
276 690 руб
≈99 900$
2 420 руб/м²
874$/м²
5-комнатная, 75.3/31.4/10 м2, (6 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Комсомольская
Лот 8978. Продажа коробки дома в Жабинке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Решили строиться в Жабинке, по с нуля не хочется ничего начин…
569
Дата обновления: 12.02.2026
58 160 руб
≈21 000$
770 руб/м²
279$/м²
0-комнатная, 78.7/53.9/10.3 м2, (5.54 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,8 кв.м, общ.- 78,7 кв.м, жил.- 53,9 кв.м, кух.- 10,3 кв.м, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля…
247
Дата обновления: 12.02.2026
249 000 руб
≈89 900$
3 160 руб/м²
1 142$/м²
0-комнатная, 148/39.8/51.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, г. Заславль, Путейская ул., 11/А
Продаётся уютный одноэтажный дом + 10 соток земли в частной собственности в г. Заславле. Дом строился для себя с качественных матерьялов. Фундамент -свайно-ростверковый Пол -песчаная подготовка -500мм, бетонный черновой …
378
Дата обновления: 11.02.2026
531 780 руб
≈192 000$
3 590 руб/м²
1 297$/м²
5-комнатная, 208/99/17 м2, (21 соток), 2 эт., 1992 г.
Гомельская область, д. Севруки, 2-я Полевая
В д. Севруки, в курортной зоне, продается просторный коттедж. Общая площадь дома - 208.4 м.кв. Два этажа + подвал. Высота потолков, преимущественно, 2,7 м; в гостиной - 5,8 м. На первом этаже расположены: гостиная, ку…
251
Дата обновления: 11.02.2026
346 210 руб
≈125 000$
1 660 руб/м²
601$/м²
4-комнатная, 200/113/- м2, (10 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Речица, Озёрная д8
Продается 2х этажный дом , 4 жилых комнаты с кухней , 2 туалета на 2х этажах . Высота потолков 2.7м , блочный материал стен , материал крыши шифер , черновые потолки и штукатурка , частично сделаны полы . Проведена вода …
284
Дата обновления: 10.02.2026
221 580 руб
≈80 000$
1 110 руб/м²
400$/м²