Продажа коттеджей в Беларуси

3-комнатная, 116/48/- м2, (1.6 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 2226 От 1500 до 1895 у.е. Договорная стоимость В продаже таунхаусы в Жилом комплексе «Маёнтак». ЖК расположен рядом с предместьем Стимово недалеко от трассы М1. Таунхаус мечты — это баланс между комфортом городской …
230
Дата обновления: 19.02.2026
3-комнатная, 75.2/31.6/16.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2026 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Парковая, 36
Продается новый одноэтажный дом 2025-2026 года постройки в живописном и спокойном районе по адресу: г. Жлобин, ул. Парковая, 36. Идеальный вариант для тех, кто хочет завершить отделку под свой вкус, не переплачивая за чу…
361
Дата обновления: 19.02.2026
119 100 руб
≈43 000$
1 580 руб/м²
572$/м²
3-комнатная, 71.5/45/20.4 м2, (4.43 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Коробка дачного домика жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 71,50 кв.м, общ.- 71,50 кв.м, жил.- 45,0 кв.м, кух.- 20,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - ми…
1710
Дата обновления: 19.02.2026
120 480 руб
≈43 500$
1 690 руб/м²
608$/м²
0-комнатная, 53.8/40.6/5 м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Великая Слобода, Школьная ул., 15
Продается жилой дом д.Великая Слобода,ул.Школьная, д.15. Дом деревянный, общая площадь 53,8, жилая 40,6 м.кв., участок 25 соток. Окна и входные двери ПВХ. Отопление печное, также есть и рабочая русская печь, новая электр…
700
Дата обновления: 18.02.2026
19 110 руб
≈6 900$
360 руб/м²
128$/м²
0-комнатная, 96.3/65.5/- м2, (12 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Чапаева ул., 25/А
Продается жилой дом по ул. Чапаева, 25А, общая площадь 96,3, жилая 65,5. Дом кирпичный. Отопление газовое, центральный водопровод, канализация местная. Погреб находится под домом. Большие просторные комнаты. Установлены …
526
Дата обновления: 18.02.2026
104 690 руб
≈37 800$
1 090 руб/м²
393$/м²
4-комнатная, 242.5/151.3/- м2, (13 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальская
Лот. 26825 В д. Тюхиничи, Мотыкальского с/с, по улице Прямой продается уникальный просторный жилой дом 2004 года постройки, построенный на участке 0,1280га. Земельный участок правильной прямоугольной формы в частной соб…
503
Дата обновления: 18.02.2026
952 780 руб
≈344 000$
3 930 руб/м²
1 419$/м²
4-комнатная, 140.3/89.3/40.4 м2, (3.37 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Таунхаус в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 162,7 кв.м, общ.- 140,3 кв.м, жил.- 89,3 кв.м, кух.- 40,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,81 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
253
Дата обновления: 18.02.2026
434 840 руб
≈157 000$
3 100 руб/м²
1 119$/м²
Найдено объектов: 3644
0-комнатная, 184.8/97.9/14.7 м2, (9.32 соток), 2004 г.
Гродненская область, г. Слоним, Красноармейская ул., 121/г
Продается большой дом по ул. Красноармейская. Общ.площадь дома 184,8 кв.м, участок 9,3 соток. Имеется два входа.В доме 6 комнат, на каждом этаже санузел. Две лоджии. Везде выполнен отличный ремонт с использованием качест…
282
Дата обновления: 17.02.2026
304 670 руб
≈110 000$
1 650 руб/м²
595$/м²
3-комнатная, 91/51.2/17.9 м2, (6 соток), 2 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, СТ-Алеся-50
Лот. 8326 В продаже готовый к проживанию уютный дом с гаражом и баней! Расположен в садовом товариществе в направлении Чернавчиц, в нескольких минутах от черты города Бреста. Дом общей площадью около 91 м2 и имеет 1й и…
552
Дата обновления: 17.02.2026
185 570 руб
≈67 000$
2 040 руб/м²
736$/м²
3-комнатная, 107.3/63.5/15.2 м2, (52.07 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Гули, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 236,8 кв.м, общ.- 107,3 кв.м, жил.- 63,5 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка ф…
1452
Дата обновления: 17.02.2026
1 587 040 руб
≈573 000$
14 790 руб/м²
5 340$/м²
3-комнатная, 92.9/48/14.5 м2, (17.87 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Берёзовая
Лот 8994. Коробка дома в Жабинке недалеко от р. Мухавец. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентств…
457
Дата обновления: 17.02.2026
165 910 руб
≈59 900$
1 790 руб/м²
645$/м²
4-комнатная, 80.2/44.7/10.8 м2, (8.27 соток), 1959 г.
Брестская область, г. Пинск, Фридриха Энгельса
Продаётся квартира в одноэтажном жилом доме из бруса с кирпичной пристройкой, расположенная на ул. Энгельса. Общая площадь 80,2 м², жилая площадь 44,7 м². Крыша - шифер. Пол - доска. Окна - ПВХ. Отопление - газовое, вода…
973
Дата обновления: 17.02.2026
91 400 руб
≈33 000$
1 140 руб/м²
411$/м²
4-комнатная, 173.4/87.4/14.6 м2, (14.79 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 198,4 кв.м, общ.- 173,4 кв.м, жил.- 87,4 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
1828
Дата обновления: 17.02.2026
415 460 руб
≈150 000$
2 400 руб/м²
865$/м²
3-комнатная, 100.4/46.3/8.4 м2, (4.2 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 100,4 кв.м, общ.- 100,4 кв.м, жил.- 46,3 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт)…
293
Дата обновления: 17.02.2026
144 020 руб
≈52 000$
1 430 руб/м²
518$/м²
6-комнатная, 192.3/110.1/17.1 м2, (20.78 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2003 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 274,2 кв.м, общ.- 192,3 кв.м, жил.- 110,1 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утепление - пенополистир…
235
Дата обновления: 17.02.2026
329 040 руб
≈118 800$
1 710 руб/м²
618$/м²
4-комнатная, 79.8/53.5/15 м2, (6 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1989 г.п. 1этаж. Общ.СНБ - 79,8 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 53,5 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок. Кровля: шиф…
325
Дата обновления: 17.02.2026
102 200 руб
≈36 900$
1 280 руб/м²
462$/м²
3-комнатная, 36/22/5 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Осипенко 9
Продаётся пол дома, по улице Осипенко 9.. С отдельным входом.Тихое место... До реки Друть 300 метров ... Дом в неплохом состоянии .. Площадь 36м2... Три комнаты , кухня , летняя кухня, погреб и кладовка Отопление печное …
493
Дата обновления: 16.02.2026
23 820 руб
≈8 600$
660 руб/м²
239$/м²
8-комнатная, 272/200/- м2, (8.7 соток), 3 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Житний, д.
Лот. 6326 В продаже дом в мкрн. Ковалево! Брест, пер. Житний. Дом расположен на угловом участке площадью 8,7 сотки. Участок по пересмотру огорожен забором, подъездные пути - асфальт. Коммуникации все централизованные…
272
Дата обновления: 16.02.2026
311 590 руб
≈112 500$
1 150 руб/м²
414$/м²
4-комнатная, 55/36/- м2, (6.1 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Песочная, 2А
Продается дом с участком (6.1 сот.) по адресу: г. Жлобин, улица Песочная. Общая площадь 55,0 м², жилая площадь составляет 36,0 м². Дом состоит из четырех комнат, кухни, прихожей и хозяйственного помещения. В доме печное…
643
Дата обновления: 16.02.2026
33 240 руб
≈12 000$
600 руб/м²
218$/м²
5-комнатная, 174.4/111.9/9.6 м2, (14.68 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Митьки
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 267,3 кв.м, общ.- 174,4 кв.м, жил.- 111,9 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силик…
1609
Дата обновления: 16.02.2026
415 460 руб
≈150 000$
2 380 руб/м²
860$/м²
4-комнатная, 47.8/39.3/14.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Лида, Школьный
В продаже деревянный дом площадью 47,8 м2 из 4 комнат и кухни 14,5 м2 , облицованный кирпичом. Расположен на ухоженном участке в 6 соток. Наряду с плодовыми деревьями и кустарниками: яблони, груша, виноград, малина, ра…
981
Дата обновления: 16.02.2026
110 510 руб
≈39 900$
2 310 руб/м²
835$/м²
3-комнатная, 69/48.4/7.67 м2, (6.92 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1985 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 72,3 кв.м, общ.- 69,0 кв.м, жил.- 48,4 кв.м, кух.- 7,67 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; …
279
Дата обновления: 16.02.2026
52 350 руб
≈18 900$
760 руб/м²
274$/м²
4-комнатная, 102.9/51.2/9.4 м2, (4.9 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Медно, Знаменский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1990 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 150,5 кв.м, общ.- 102,9 кв.м, жил.- 51,2 кв.м, кух.- 9,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м . Стены: материал - ж…
225
Дата обновления: 16.02.2026
117 710 руб
≈42 500$
1 140 руб/м²
413$/м²
0-комнатная, 96.2/77.4/14.3 м2, (20 соток)
Витебская область, пгт. Шарковщина, Краснодворская ул., 38
Продаётся дом 100 м² / 20 соток в Шарковщине. Идеально под ВНЖ и маткапитал! Локация: г.п. Шарковщина, ул. Краснодворская, 38. Тихий, экологически чистый район Витебской области. Всего в 45 км от знаменитых Браславских о…
379
Дата обновления: 15.02.2026
23 540 руб
≈8 500$
240 руб/м²
88$/м²
0-комнатная, 29/25.4/- м2, (4 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное
Продается уютный дачный участок с домом, площадью 4 сотки в живописном садовом товариществе «Березка», всего в 55 км от Минска по Молодечненскому направлению. До Молодечно 20 км. До деревни Красное ходят автобусы или мин…
921
Дата обновления: 15.02.2026
24 650 руб
≈8 900$
850 руб/м²
307$/м²
0-комнатная, 274.7/147/15.3 м2, (14.61 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, г. Фаниполь, Лесная ул.
Продается дом с полностью сделанным ремонтом в городе Фаниполь в престижном районе до переезда готовый для проживания всего в 15 км от Минска на против леса. В доме все коммуникации: отопление на газу, свет, вода и канал…
1102
Дата обновления: 15.02.2026
484 700 руб
≈175 000$
1 760 руб/м²
637$/м²
1-комнатная, 95.47/-/- м2, (15.32 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Костычи, Клейниковский с/с
Лот 8029. Продается земельный участок для строительства и обслуживания жилого дома, на котором расположено незавершенное капитальное строение в ближайшем пригороде Бреста в Клейниковском сельском совете. Стены - блоки, в…
1284
Дата обновления: 15.02.2026
180 030 руб
≈65 000$
1 890 руб/м²
681$/м²
4-комнатная, 125/125/15 м2, (19.06 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 7399. Звоните для более подробной информации В продаже незавершенное законсервированное капитальное строение в ближайшем пригороде Бреста в Тельминском с/с. Степень готовности: цокольный этаж – 75%, строение – 59%. П…
1881
Дата обновления: 15.02.2026
180 030 руб
≈65 000$
1 440 руб/м²
520$/м²
0-комнатная, 78.3/43.9/16.8 м2, (24.65 соток)
Гродненская область, д. Петралевичи II, Заводская ул., 108
Продается деревянный дом в д. Петралевичи 2. Общая площадь дома- 78,3 м.кв, жилая – 43,9 м.кв. Отпление печное. Большой подвал. Имеются деревянные хозпостройки, плодовые деревья и кустарники. Колодец. Площадь участка 24,…
253
Дата обновления: 14.02.2026
27 700 руб
≈10 000$
350 руб/м²
128$/м²
5-комнатная, 207.7/84.72/13.29 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 8984. Дом для большой семьи на земельном участке в микрорайоне Плоска в г. Бресте. Капитальный коттедж с коммуникациями. Общая площадь строения - 270,7 кв.м. Удобная планировка: цокольный этаж, в котором расположены …
507
Дата обновления: 14.02.2026
484 700 руб
≈175 000$
2 330 руб/м²
843$/м²