Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 249.8/122.4/12.8 м2, (15 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, д. Марковщина, Купавская ул.
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) общей площадью 249 м2 в 14 км от Минска (Молодечненское направление), вблизи крупного лесного массива и водохранилища Вяча. Деревня Марковщина. Участо…
325
Дата обновления: 10.02.2026
360 060 руб
≈130 000$
1 440 руб/м²
520$/м²
0-комнатная, 74.4/42.9/7.5 м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, пгт. Вороново, Победы ул., 11
Продаётся доля в Доме в г.п. Вороново на Победы. Общая площадь 74.4 м. кв., жилая площадь - 42.9 м. кв., кухня - 7.5 м. кв. Кирпичный дом, все окна ПВХ, крыша шифер( 3 года назад произошла замена). Все коммуникации: газ,…
115
Дата обновления: 10.02.2026
83 090 руб
≈30 000$
1 120 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 58.3/41.8/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Барановичи, Песочный
В продаже дом по адресу: пер. Песочный. Дом шлакобетонный, крыша - шифер. Общая площадь по СНБ - 66.1 м², общая жилая – 58.3 м², жилая – 41.8 м², кухня - 10 м². Площадь земельного участка составляет 6 соток. На территори…
466
Дата обновления: 10.02.2026
49 850 руб
≈18 000$
860 руб/м²
309$/м²
4-комнатная, 184.3/63.6/33.2 м2, (15.01 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 8491. Просторный современный коттедж под Брестом Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой дом 2011 года постройки в 2,5 км от границы Бреста в населённом п…
942
Дата обновления: 10.02.2026
523 470 руб
≈189 000$
2 840 руб/м²
1 026$/м²
5-комнатная, 223/98/15 м2, (13 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, п. Мухавец, д. Литвины
Лот. 32520 Загородный жилой дом с мансардой под чистовую отделку в лесу на берегу реки Мухавец в д.Литвины. Стены - блок/утеплитель/"короед", крыша – металлочерепица. Окна ПВХ и пластиковые двери со шпросами. Потолки обш…
2723
Дата обновления: 10.02.2026
457 000 руб
≈165 000$
2 050 руб/м²
740$/м²
5-комнатная, 154.2/82.4/16.8 м2, (10.38 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 248,8 кв.м, общ.- 154,2 кв.м, жил.- 82,4 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасад…
248
Дата обновления: 10.02.2026
371 140 руб
≈134 000$
2 410 руб/м²
869$/м²
3-комнатная, 112.7/72.2/21.6 м2, (9.42 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,0 кв.м, общ.- 112,7 кв.м, жил.- 72,2 кв.м, кух.- 21,6 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пеноплас…
246
Дата обновления: 10.02.2026
387 760 руб
≈140 000$
3 440 руб/м²
1 242$/м²
Найдено объектов: 3644
0-комнатная, 135/-/- м2, (15.12 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Уголец, переулок Тихий
Продается дом по адресу: Минская обл., Пуховичский р-н, Туринский с/с, д. Уголец, пер. Тихий, 5 в 70 км. от Минска и в 12 км от Марьиной Горки. Строительство было начато в 2024 году. Ленточный фундамент 1,2 м. Блок 40…
369
Дата обновления: 09.02.2026
119 700 руб
≈43 218$
890 руб/м²
320$/м²
0-комнатная, 340/250/30 м2, (10 соток), 4 эт., 1997 г.
Минская область, г. Минск, Литературная ул.
Советский район
Просторный дом в самом сердце Минска Жить в собственном доме с благоустроенной территорией в самом экологически чистом районе нашей столицы - пожалуйста, это предложение для Вас. 24 - Удобное расположение участка улице м…
409
Дата обновления: 09.02.2026
1 274 060 руб
≈460 000$
3 750 руб/м²
1 353$/м²
4-комнатная, 54.8/40.5/6.4 м2, (14.56 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Речицкая
Лот 8486. Продажа дома на Речице. Ищите участок для строительства жилого дома в Бресте? Вашему вниманию предложение по продаже жилого дома в Бресте с участком размером 14,53 сотки Данный объект жилой, и предлагается как …
1218
Дата обновления: 09.02.2026
124 360 руб
≈44 900$
2 270 руб/м²
819$/м²
3-комнатная, 105.3/59.6/19.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 109,4 кв.м, общ.- 105,3 кв.м, жил.- 59,6 кв.м, кух.- 19,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерн…
232
Дата обновления: 09.02.2026
581 640 руб
≈210 000$
5 520 руб/м²
1 994$/м²
3-комнатная, 101.6/51.9/22.9 м2, (9.99 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Вересковый 1-й
Лот 8973. Продажа дома на 1-й Вересковой. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а…
689
Дата обновления: 08.02.2026
332 090 руб
≈119 900$
3 270 руб/м²
1 180$/м²
0-комнатная, 350.2/118.4/14.5 м2, (10 соток), 2008 г.
Минская область, д. Серафимово, Вишневая ул.
Площадь указана по СНБ.Продается готовый двухэтажный дом в 12 км от МКАД: д.Серафимово ул.Вишнёвая ВАЖНО! Заезд с улицы Славянская Прямо к дому ведет асфальтированная дорога. В доме два жилых этажа На первом – солнечная …
411
Дата обновления: 07.02.2026
318 520 руб
≈115 000$
910 руб/м²
328$/м²
0-комнатная, 183.2/128.3/17.7 м2, (11 соток), 2000 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Мирная ул., 26
Продается кирпичный дом с мансардным этажом в п.Междуречье 2000 г.постройки. В доме 5 комнат, 3 санузла, гардеробная, просторная кухня-столовая, баня, бассейн, гараж на 2 автомобиля, терраса, веранда, подвал. На огорожен…
243
Дата обновления: 06.02.2026
415 460 руб
≈150 000$
2 270 руб/м²
819$/м²
3-комнатная, 58.5/33/8.4 м2, (8.4 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Пригородная
В продаже жилой дом в районе улицы Титова в Витебске. Деревянный, обшит кирпичом, паровое отопление, вода центральная, канализация местная. Высокий и ровный участок 8.5 соток, баня, сарай, недалеко остановки обществ…
490
Дата обновления: 06.02.2026
116 330 руб
≈42 000$
1 990 руб/м²
718$/м²
0-комнатная, 110.5/72.8/17.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Королев Стан, Садовая ул.
Продаётся жилой дом в Королёв Стане, 10 км от МКАД. Полностью готовый к круглогодичному проживанию в экологически чистом и обжитом районе д. Королёв Стан. Участок общей площадью 30 соток: • 25 соток + 5 соток — ЛПХ Все к…
381
Дата обновления: 06.02.2026
290 820 руб
≈105 000$
2 630 руб/м²
950$/м²
1-комнатная, 46.8/32.8/14 м2, (21.37 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Лот. 36924 Деревенский жилой дом 1969 года постройки в деревне Леплёвка Брестского района. Дом из строительного бруса, фасад обшит деревянной вагонкой, основание – ленточный монолитный фундамент из бетона; кровля – шифер…
1996
Дата обновления: 06.02.2026
24 930 руб
≈9 000$
530 руб/м²
192$/м²
1-комнатная, 54.2/23.8/14.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида
Вблизи г.Лида (10 мин) продается дом в д.Далекие. Дом деревянный, общей площадью 54.2. кв.м., обложен кирпичом. Расположен на земельном участке общей площадью 25 соток. Вся территория огорожена забором, облагорожена. Н…
1928
Дата обновления: 06.02.2026
30 190 руб
≈10 900$
560 руб/м²
201$/м²
3-комнатная, 69.5/37.8/10.6 м2, (6.12 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 7865. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В микрорайоне Граевка города Бреста продаётся жилой дом 1959 года постройки с небольшой банькой Стены здания выполнены из ки…
1289
Дата обновления: 06.02.2026
185 570 руб
≈67 000$
2 670 руб/м²
964$/м²
3-комнатная, 80.8/60.4/22.84 м2, (23.84 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 144,0 кв.м, общ.~ 80,0 кв.м, жил.~ 60,0 кв.м, кух.- 22,84 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: металлочерепица. Фундаме…
2505
Дата обновления: 06.02.2026
72 010 руб
≈26 000$
890 руб/м²
322$/м²
3-комнатная, 66/40.3/- м2, (12.85 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в г.Каменце. г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,4 кв.м, общ.- 66,0 кв.м, жил.- 40,3 кв.м, кух.- кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный моноли…
267
Дата обновления: 06.02.2026
82 810 руб
≈29 900$
1 250 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 53.1/37.5/10.4 м2, (6.355 соток), 1 эт.
Минская область, г. Столбцы, Титова ул.
Продаётся квартира в жилом доме в г. Столбцы Минской области. Стены из бревна, крыша накрыта шифером. В квартире 2 жилые комнаты 21,3 кв.м., 16,2 кв.м., кухня 10,4 кв.м. и сан.узел 2,6 кв.м. Есть электричество и газово…
486
Дата обновления: 05.02.2026
67 860 руб
≈24 500$
1 280 руб/м²
461$/м²
4-комнатная, 172.5/76.9/13.4 м2, (10.88 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Брусничный
Лот 9381. Современный дом в Новых Задворцах Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже одноэтажный жилой дом 2015 года постройки в северо-восточной части Бреста. Здани…
286
Дата обновления: 05.02.2026
692 430 руб
≈250 000$
4 010 руб/м²
1 449$/м²
0-комнатная, 50.4/26.8/9 м2, (23.13 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Турец
Продаётся не дом. Продаётся королевство с видом на будущее! Мечтаете о земле, где пахнет дымком и яблоками, но есть газ и оптоволокно? Поздравляем: вы только что нашли свой аг. Турец! (Не страну, а агрогородок, что даже …
428
Дата обновления: 05.02.2026
64 810 руб
≈23 400$
1 290 руб/м²
464$/м²
4-комнатная, 118.1/72.2/14.3 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская
Лот 8000. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный дом в тихом районе, своё озеро с беседкой, летняя кухня, потрясающей красоты участок площадью 15 соток с малыми …
1688
Дата обновления: 05.02.2026
578 870 руб
≈209 000$
4 900 руб/м²
1 770$/м²
1-комнатная, 49.9/35/- м2, (4.15 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Пресса
Лот. 41925 Жилой дачный дом для постоянного проживания в направлении Каменицы-Жировецкой. Шикарная локация рядом с асфальтом! Дом 1989 года постройки, общей площадью 49,9 м2, также имеет жилой мансардный этаж. Имеет след…
345
Дата обновления: 04.02.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 940 руб/м²
701$/м²
2-комнатная, 44.7/30.6/9.5 м2, (6.8 соток), 1 эт.
Брестская область, пгт. Домачево, полдома
Лот. 34124 6 850 у.е. В Брестском районе, в центре г.п.Домачево по улице Новикова продается часть блокированного жилого дома (квартира). Дом построен в 1927г. Фундамент: кирпичный, стены: брус, крыша: волновой шифер, дер…
1814
Дата обновления: 04.02.2026
16 200 руб
≈5 850$
360 руб/м²
131$/м²
4-комнатная, 110/72.9/12.2 м2, (15 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, пгт. Речица, пер. 2-й Теребежовский, д. 4
Продается Дом с отличным месторасположением в частном секторе. Дом находится в р.п. Речица, по адресу 2-и переулок Теребежовский д.4. В пешей доступности автобусная остановка, рядом река Горынь. Дом одноэтажный, 1987 год…
383
Дата обновления: 03.02.2026
69 240 руб
≈25 000$
630 руб/м²
227$/м²
4-комнатная, 107.6/64.5/11.2 м2, (8 соток), 2 эт., 2023 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Губарева, 52
Продается жилой дом 2023 года постройки, общей площадью 107,6 м2 кухня 11,2 м2 расположенный в живописном и спокойном месте по ул. Губарева 52. Ухоженный участок площадью 8 соток с насаждениями и плодородной землей. В до…
1033
Дата обновления: 03.02.2026
110 510 руб
≈39 900$
1 030 руб/м²
371$/м²
0-комнатная, 443/212/36 м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Тарасово, Тарасовская ул.
В продаже коттедж (жилая – 212 кв.м, общая площадь – 443 кв.м.) в элитном поселке Тарасово, всего 3 мин от МКАД! Раковское направление. Участок 15 соток в частной собственности с живописным видом, рядом озеро, лес. Готов…
468
Дата обновления: 02.02.2026
1 246 370 руб
≈450 000$
2 810 руб/м²
1 016$/м²