Продажа коттеджей в Беларуси

4-комнатная, 117.2/65.2/15.64 м2, (14.75 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Коробка жилого дома в г. Каменце. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 117,2 кв.м, общ.- 117,2 кв.м, жил.- 65,2 кв.м, кух.- 15,64 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: цементно-…
164
Дата обновления: 23.03.2026
133 310 руб
≈48 000$
1 140 руб/м²
410$/м²
4-комнатная, 70/36/- м2, (13 соток), 1 эт., 1971 г.
Гомельская область, пгт. Лельчицы, Титова, 24
Если Вы мечтали построить собственный бизнес или новый большой дом без спешки то моё выгодное предложение именно для Вас. Удачно расположенный участок (подъезд с 2х сторон) даст Вам отличную возможность осуществить Ваши …
261
Дата обновления: 22.03.2026
50 000 руб
≈18 004$
710 руб/м²
257$/м²
5-комнатная, 217.7/129.2/10.2 м2, (1079 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Заречье, 21 Вишневая
Описание Продаётся 2-х этажный коттедж в Заречье (Марьина Горка Пуховичского района Минской области) 50 км. от МКАД 50 км. от МКАД (до центра Марьиной Горки 1,5 км., граница города- 0,2 км; 200 м от дома остановка марш…
1666
Дата обновления: 22.03.2026
227 730 руб
≈82 000$
1 050 руб/м²
377$/м²
8-комнатная, 245/148/35 м2, (17 соток), 1 эт., 2007 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Короткевича,22
Дом большой, с внутренними выходами в склад и высокий гараж на 2 машины,автобуса, участок 17 соток, хорошее место недалеко от центра, рядом речка,школа,сад, магазин,остановка,центр, баня сруб на участке,газ,вода,электрич…
1930
Дата обновления: 22.03.2026
163 850 руб
≈59 000$
670 руб/м²
241$/м²
8-комнатная, 245/148/35 м2, (17 соток), 1 эт., 2007 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Короткевича,22
2407
Дата обновления: 22.03.2026
163 850 руб
≈59 000$
670 руб/м²
241$/м²
0-комнатная, 306/147.1/- м2, (6.25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Сеница
В продаже уникальный, просторный таунхаус в а.г. Сеница с ремонтом высокого уровня, продуманной инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха. Это не просто дом, а готовая концепция жизни для большой семьи, где каждая де…
596
Дата обновления: 22.03.2026
1 124 770 руб
≈405 000$
3 680 руб/м²
1 324$/м²
0-комнатная, 87.3/56.9/8.8 м2, (4 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Куйбышева 2-я ул., 3/А
Продается Дом на Куйбышева (м-н Северный). Все коммуникации. Современный ремонт, удобная планировка.Тёплые полы (санузел, коридор, кухня). Напольное покрытие качественный ламинат, в санузле и кухне плитка, в коридоре дек…
1035
Дата обновления: 22.03.2026
188 850 руб
≈68 000$
2 160 руб/м²
779$/м²
Найдено объектов: 3648
2-комнатная, 80/41.2/15.3 м2, (16.65 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Каменец, Каменецкий р-н
Лот 3786. Выгодное предложение! Домик в деревне рядом с Каменцем. Дом деревянный общей площадью 80,0 кв.м., состоит из 2-х жилых комнат (30,8 кв.м. и 10,4 кв.м.), кухни площадью 15,3 кв.м., прихожей и кладовки. Есть погр…
8772
Дата обновления: 22.03.2026
13 890 руб
≈5 000$
170 руб/м²
63$/м²
5-комнатная, 136.9/60/38.1 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 136,9 кв.м, общ.- 136,9 кв.м, жил.- 60,0 кв.м, кух.- 38,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - ш…
1837
Дата обновления: 22.03.2026
397 140 руб
≈143 000$
2 900 руб/м²
1 045$/м²
3-комнатная, 85/50/- м2, (5 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Советская
Лот. 37625 Продается жилой дом на дачном участке в районе Каменицы Жировецкой. Дом общей площадью с учетом мансардного этажа 85 кв.м. Земельный участок 5,05 соток по периметру огорожен забором, имеется терраса. В доме и…
716
Дата обновления: 22.03.2026
208 290 руб
≈75 000$
2 450 руб/м²
882$/м²
0-комнатная, 81.2/51/12.4 м2, (2.8 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Чернышевского ул., 50
Продается доля в доме по ул. Чернышевского. Общая площадь доли в доме: 81,2 м.кв. Жилая: 51 м.кв. Кухня: 12,4 м.кв. К данной доле относятся 2,8 сотки земли. Дом деревянный обложен кирпичом. Отопление печное, газ подведен…
1408
Дата обновления: 22.03.2026
49 990 руб
≈17 999$
620 руб/м²
222$/м²
0-комнатная, 325.5/156.7/27.6 м2, (18.8 соток), 3 эт., 2007 г.
Минская область, п. Городище, Менка ул., 3
Продается уникальный проект дома в 5 км от МКАД в д. Городище, Щомыслицкий с/с, Минский район. Дом 2007 года постройки, введен в эксплуатацию в 2011 году, площадью 325 м.кв, расположен в знаковом месте рядом с рекой Менк…
833
Дата обновления: 22.03.2026
944 250 руб
≈340 000$
2 900 руб/м²
1 045$/м²
1-комнатная, 46.5/46.5/- м2, (34 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Жары, 8 МАРТА
Продается жилой дом в Вилейском районе, Людвиновский с/с, д. Жары, ул. 8 Марта. Земельный участок – 34 сотки квадратной формы в ПНВ. На участке имеется погреб и колодец, фруктовые деревья. По деревне проложено оптоволок…
774
Дата обновления: 21.03.2026
19 160 руб
≈6 900$
410 руб/м²
148$/м²
4-комнатная, 136.4/76.5/- м2, (12.3 соток), 2022 г.
Гродненская область, д. Лабно-Огородники
Продается незавершенное капитальное строение в г.Гродненской области д. Лабно-Огородники, расположенный на участке площадью 12.30 сотки, ровной прямоугольной формы( форма собственности-частная). Площадь дома 136.55 м2/жи…
82
80 540 руб
≈29 000$
590 руб/м²
213$/м²
7-комнатная, 199/125/18 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Гомельская область, г. Гомель, Салтыкова-Щедрина 11
Продаётся дом со всеми удобствами в центре города! Готов к проживанию. Уникальное расположение гарантирует Вам абсолютный покой и тишину. Общая площадь 199 кв м, 7 комнат из них 5 изолированных отдельных комнат ( три на…
489
Дата обновления: 21.03.2026
258 280 руб
≈93 000$
1 300 руб/м²
467$/м²
2-комнатная, 75.9/36.3/12.6 м2, (12.02 соток), 1 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Лида, Поселковая
Продается одноэтажный жилой дом в г. Лида, ул. Поселковая. Общая площадь дома по СНБ 75,9 кв.м, жилая-36,3 кв.м., площадь кухни-12,6 кв.м. Санузел совмещённый с большой ванной. Терраса в 5,1 метров позволят любоваться з…
305
Дата обновления: 21.03.2026
249 950 руб
≈90 000$
3 290 руб/м²
1 186$/м²
0-комнатная, 385.4/130/12.3 м2, (15.8 соток)
Минская область, г. Минск, Папернянская ул.
Советский район
В продаже трехуровневый элитный дом по адресу: г. Минск, ул. Папернянская, 45. Угловой участок в частной собственности 15,8 соток c ландшафтным дизайном вдали от шумных улиц, с идеальной логистикой и развитой городской и…
412
Дата обновления: 21.03.2026
1 360 830 руб
≈490 000$
3 530 руб/м²
1 271$/м²
0-комнатная, 48/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Пастовичи, Центральная ул.
Продается хороший жилой дом в агрогородке Пастовичи Стародорожского района.Материал стен бревно, кровля - шифер. Окна ПВХ.Отопление печь-камин.Залита стяжка.В доме имеется электричество. Есть возможность приготовления пи…
1568
Дата обновления: 21.03.2026
22 220 руб
≈8 000$
460 руб/м²
167$/м²
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, (8.46 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная
Лот 8140. Продается трехкомнатная выделенная квартира , расположенная в блокированном жилом доме в микрорайоне Граевка. Дом мансардного типа. На первом этаже расположены 2 жилые комнаты, кухня, топочная, коридор, на манс…
1795
Дата обновления: 21.03.2026
121 920 руб
≈43 900$
1 640 руб/м²
592$/м²
0-комнатная, 81/58/12 м2, (40 соток), 2 эт., 2020 г.
Гродненская область, д. Дубровня, Садовая ул., 15
Продается участок (40 соток в частной собственности) с незавершенным строительством жилого дома с видом на озеро (д.Дубровня). Расстояние до г. Лида 4 км, озеро в 15 метрах от границы участка, отличные подъездные пути, а…
941
Дата обновления: 21.03.2026
77 760 руб
≈28 000$
960 руб/м²
346$/м²
0-комнатная, 55/41/- м2, (13.95 соток)
Гродненская область, д. Озерница
В продаже жилой дом в агрогородке Озерница. Дом блочный,обложен кирпичом.Площадь участка 13,95соток в пожизненно-наследуемом владении. На участке имеются хозпостройки и плодовые деревья. Плодородная почва. На участке рас…
1663
Дата обновления: 21.03.2026
13 890 руб
≈5 000$
250 руб/м²
91$/м²
0-комнатная, 37.1/26/5.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мокрица
Два дома на участке 25 соток вблизи озера Нарочь ️Два дома у озера Нарочь: участок 25 соток, беседка и потенциал для агротуризма! -Продаются сразу два дома на большом участке в 25 соток (с возможностью расширения участк…
222
Дата обновления: 20.03.2026
66 380 руб
≈23 900$
1 790 руб/м²
644$/м²
0-комнатная, 27.1/17.4/5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Верхмень, Луговая ул.
Дом и участок в деревне, где преподавал Якуб Колас ️ Редкое предложение! Дом в деревне Верхмень с литературным наследием Якуба Коласа. - Бревенчатый одноуровневый дом 1956 года постройки, обложенный кирпичом, общей площ…
298
Дата обновления: 20.03.2026
41 380 руб
≈14 900$
1 530 руб/м²
550$/м²
0-комнатная, 73.5/34.7/7.1 м2, (7.78 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Первомайская ул.
Одноэтажный дом 73 кв.м. с участком и всеми коммуникациями ️ Одноэтажный дом площадью 73,5 кв.м. с тремя жилыми комнатами и участком 7,78 соток расположен в спокойном, обжитом районе Смолевич. Кирпичная облицовка, газово…
212
Дата обновления: 20.03.2026
208 010 руб
≈74 900$
2 830 руб/м²
1 019$/м²
0-комнатная, 292.3/-/- м2, (15 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Красненская ул.
Современный, просторный 3-х уровневый коттедж 290 м2 в Молодечно ️ Продаётся просторный трёхуровневый дом 2025 года постройки. - Общая площадь дома составляет 292,3 м2. - Коммуникации: центральные водоснабжение и канал…
278
Дата обновления: 20.03.2026
317 990 руб
≈114 500$
1 090 руб/м²
392$/м²
0-комнатная, 42.6/23.4/13.6 м2, (40 соток), 1 эт.
Минская область, д. Выдричи
Участок 40 соток в живописном месте с домом. ️Просторный участок 40 соток с бревенчатым домом, новым электричеством, лесом рядом и удобными подъездными путями – идеально для развития агротуризма и фермерского хозяйства в…
269
Дата обновления: 20.03.2026
19 440 руб
≈7 000$
460 руб/м²
164$/м²
0-комнатная, 190.7/93.7/11.7 м2, (11 соток), 2 эт., 1997 г.
Минская область, г. Жодино, Островского ул.
Готовый к проживанию дом 190,7 кв.м. в Жодино ️ Просторный дом в Жодино с участком 11 соток – заезжай и живи! - Просторный дом площадью 190,7 кв.м. предлагает 93,7 кв.м. жилой площади и кухню 11,7 кв.м. Это отличное ре…
219
Дата обновления: 20.03.2026
235 780 руб
≈84 900$
1 240 руб/м²
445$/м²
0-комнатная, 50/34.9/7 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Замостье, Зеленая ул.
Ищите уютную дачу в тихом живописном месте?Мы предлагаем вам отличный вариант: жилой дом в деревне Замостье: 80 км от Минска и 20 км от Слуцка. Дом 1970 года простройки, стены: брус, крыша: шифер, полы: доска, отопление…
294
Дата обновления: 20.03.2026
18 050 руб
≈6 500$
360 руб/м²
130$/м²
0-комнатная, 46/22.6/14.3 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кукшевичи
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
224
Дата обновления: 20.03.2026
69 430 руб
≈25 000$
1 510 руб/м²
543$/м²
0-комнатная, 140.2/93.5/13.6 м2, (5.7 соток), 3 эт.
Минская область, г. Слуцк, Полевой пер.
Просторный кирпичный дом со всеми коммуникациями ️ Продается 2-этажный коттедж в тихом районе г. Слуцка. - Дом 1990 года постройки, с удобной и продуманной планировкой. - Общая площадь составляет 140,2 кв.м, из которых …
163
Дата обновления: 20.03.2026
269 390 руб
≈97 000$
1 920 руб/м²
692$/м²