Купить дом, Гомель, Салтыкова-Щедрина 11, 5 соток

Просмотры: 489 всего, 89 за месяц, 24 за неделю
  • Комнат:
    7-комнатная
  • Площадь участка:
    5 соток
  • Площадь общая:
    199 м2
  • Площадь жилая:
    125 м2
  • Площадь кухни:
    18 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    1992

257 580 руб
или ≈93 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
93 000$
21.03.2026 г.
99 999$
12.02.2026 г.
Описание

Продаётся дом со всеми удобствами в центре города! Готов к проживанию. Уникальное расположение гарантирует Вам абсолютный покой и тишину. Общая площадь 199 кв м, 7 комнат из них 5 изолированных отдельных комнат ( три на первом и 2 на втором этаже), санузел раздельный. Просторная кухня с выходом на приусадебный участок. Две спальни расположены на втором этаже, на который ведёт удобная деревянная лестница. Есть все счётчики. Отопление газовое. Центральное водоснабжение, центральная канализация. зона барбекю, зона отдыха с качелей , место для выращивания зелени и овощей. предусмотрен навес от солнца и дождя для Вашего автомобиля. Дом расположен в тихом месте с дружелюбными соседями и одновременно в самом центре города, то есть в шаговой доступности у Вас находятся поликлиники, медицинские центры, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны, школы и детские сады, центральный рынок, остановки общественного транспорта. Дом находится на высоком месте, что предохраняет от подтапливания. В доме есть глубокий вентилируемый погреб. Второй этаж отапливаемый! Система Отопления с возможностью отапливать только первый этаж. Вопросы по телефону.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Дмитрий Собственник
  • Номер объявления:
    794467
  • Дата обновления:
    21.03.2026
  • Площадь участка:
    5 соток
  • Площадь общая:
    199 м2
  • Площадь жилая:
    125 м2
  • Площадь кухни:
    18 м2
  • Год постройки:
    1992
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 70/60/10 м2, (4.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Московская, д.
Полдома в Гомеле продаю. Советский район за стадионом Локомотив. Отличное место для жизни. Деревянный, крыша шифер. Гараж с ямой.
5307
Дата обновления: 14.05.2026
75 000 руб
≈27 079$
1 070 руб/м²
387$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Быховская,51. Гомельская обл. город Гомель, Белоруссия
Обменяю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и ц…
1598
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈52 352$
1 900 руб/м²
687$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Продаю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и цер…
1373
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈52 352$
1 900 руб/м²
687$/м²
0-комнатная, 36/21.9/4.8 м2, (4.6 соток)
Гомельская область, г. Гомель, Ландышева ул., 38
Продается квартира в блокированном жилом доме в центре города по ул. Ландышева, 38. Состоит из 2 комнат, кухни, кладовой, погреба. Внутри есть рабочая печь. Санузел в квартире, подведена вода, стиральная машина, интернет…
45
Дата обновления: 11.05.2026
43 760 руб
≈15 800$
1 220 руб/м²
439$/м²
3-комнатная, 162.4/119.7/33.5 м2, (12.93 соток), 2 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Гомель, Луговая
Предлагаем вашему вниманию капитальный дом (2005 г.п.) на ул. Луговой — идеальный баланс между городским комфортом и уединением. Это место, где ваша семья будет чувствовать себя по-настоящему дома. Почему этот дом стоит…
107
Дата обновления: 29.04.2026
221 580 руб
≈80 000$
1 360 руб/м²
493$/м²
4-комнатная, 59.3/44/12.3 м2, (4 соток), 1 эт., 1978 г.
Гомельская область, г. Гомель, Ландышева, 50
Продаётся одноэтажный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 59,3 кв.м., расположенный в самом центре города Гомеля. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасностью, гуляя с…
41
Дата обновления: 25.04.2026
146 790 руб
≈53 000$
2 480 руб/м²
894$/м²
2-комнатная, 50.4/40/6.8 м2, (10 соток), 2006 г.
Гомельская область, г. Гомель, Михаила Ломоносова
Продается дом в спальном районе г. Гомеля в жилом микрорайоне Костюковка, по ул. М. Ломоносова. Участок общей площадью 10 соток. На участке расположена баня, плодово - ягодные насаждения. Дом общей площадью 61 м2, окна П…
245
Дата обновления: 16.04.2026
83 090 руб
≈30 000$
1 650 руб/м²
595$/м²
3-комнатная, 64.9/33.5/15 м2, (5 соток), 1 эт., 1956 г.
Гомельская область, г. Гомель, 2-я Иногородняя
Если Вы мечтаете о доме в городе , наше предложение для Вас.Продается дом по улице Иногородняя 2-я. Общая площадь 65 м2. Дом деревянный с пристройками.В доме 3 жилых комнаты, просторная кухня- 15 м2.Туалет и ванная в до…
159
Дата обновления: 15.04.2026
139 320 руб
≈50 300$
2 150 руб/м²
775$/м²
3-комнатная, 59.3/44.9/10.5 м2, (5.1 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Гомель, 1-я Орудийная
Продаётся часть уютного деревянного дома (57/100 доли) с отдельным входом, общей площадью 59,3 кв.м. Этот дом – идеальное место для тех, кто ценит уединение и спокойствие, но при этом не может отказаться от современных у…
244
Дата обновления: 09.04.2026
109 960 руб
≈39 700$
1 850 руб/м²
669$/м²
3-комнатная, 85.5/37.7/8.5 м2, (3.1 соток), 1 эт., 1963 г.
Гомельская область, г. Гомель, Правды
Продаётся одноэтажный кирпичный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 85,5 кв.м., расположенный в тихом районе на тупиковой улице.Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасн…
289
Дата обновления: 08.04.2026
146 790 руб
≈53 000$
1 720 руб/м²
620$/м²