Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 203.8/139.7/56.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, п. Колодищи, Енисейская ул.
Коттедж у леса рядом с Уручьем, 203,8 м2 ️Коттедж 203,8 м2 на участке 15 соток рядом с метро Уручье. Газовое отопление, 5 комнат, автономные коммуникации, удобный выезд в Минск, школа и сад рядом, лес у дома. Просторный …
214
Дата обновления: 18.03.2026
1 246 370 руб
≈450 000$
6 120 руб/м²
2 208$/м²
0-комнатная, 156.1/65.5/47.5 м2, (16 соток), 3 эт., 2021 г.
Минская область, д. Бусловка, Озерная ул.
Эстетика загородной жизни нового уровня ️Уникальное сочетание природы, комфорта и архитектуры. -Здесь, в уютной деревне Бусловка, расположен трёхуровневый кирпичный дом 2021 года постройки, спроектированный для комфортно…
145
Дата обновления: 18.03.2026
401 610 руб
≈145 000$
2 570 руб/м²
929$/м²
0-комнатная, 325/-/- м2, (11 соток), 3 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Лунинец, Машерова ул.
Продаётся не недострой. Продаётся ваш личный дворец с гаражом, баней и ямой под бассейн ! Встречайте — объект для тех, кто не ищет лёгких путей, но умеет считать деньги и видеть потенциал. г. Лунинец, ул. Машерова. Здесь…
194
Дата обновления: 18.03.2026
311 590 руб
≈112 500$
960 руб/м²
346$/м²
0-комнатная, 44.3/33.6/10.6 м2, (14 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Луговая ул.
Новый дом на ровном участке под Солигорском ️ Современный блокированный дом 2024 года на ровном участке 14 соток с 80% готовности, новыми пластиковыми окнами, электричеством, скважиной, теплицами и фруктовыми деревьями —…
237
Дата обновления: 18.03.2026
110 230 руб
≈39 800$
2 490 руб/м²
898$/м²
0-комнатная, 72.9/44.9/5.1 м2, (11 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Л.Сечко 4-й пер., 2
В продаже жилой дом по адресу 4 пер.Сечко,д.2, г.Новогрудок. Общая площадь 72,9 м.кв., жилая- 44,9, кухня- 5,1 м.кв. Дом деревянный, полы в доме деревянные, крыша шифер. Потолки частично натяжные, окна ПВХ. Отопление в д…
150
Дата обновления: 18.03.2026
70 070 руб
≈25 300$
960 руб/м²
347$/м²
0-комнатная, 108/81.1/- м2, (10 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Силичи, Васильковая ул.
Современный дом у Силич с террасой и видом. ️ Уютный жилой дом финского проекта для круглогодичного проживания в живописном месте рядом с лесом и горнолыжным центром, полностью готовый к заселению. - Дом каркасный, финск…
190
Дата обновления: 18.03.2026
401 330 руб
≈144 900$
3 720 руб/м²
1 342$/м²
0-комнатная, 125.1/-/- м2, (9 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, ЛЕСНОЕ-90
Дом 125 м2 в благоустроенном СТ Лесное-90 ️ Трёхуровневый дом 125,1 м2 в СТ «Лесное-90» на участке 9 соток. 5 жилых комнат, удобные подъездные пути, живое товарищество с магазином и остановкой. Рядом река Вяча и лес, до …
275
Дата обновления: 18.03.2026
152 060 руб
≈54 900$
1 220 руб/м²
439$/м²
Найдено объектов: 3648
0-комнатная, 61.7/48.3/- м2, (20 соток), 2023 г.
Брестская область, СТ Надзея-1
В продаже современный дом, построенный в 2023 году с прицелом на комфортное проживание в любое время года. Здесь нет необходимости что-то сносить и перестраивать — берите и воплощайте свои дизайнерские идеи, ведь дом жде…
296
Дата обновления: 18.03.2026
105 250 руб
≈38 000$
1 710 руб/м²
616$/м²
3-комнатная, 76/37.5/9 м2, (14.2 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Клейники, 60 лет октября
Лот. 15026 Продается жилой дом с удобствами в ближайшем пригороде Бреста - в агрогородке Клейники! Дом построен в 1989 году из бруса, обложен кирпичом, крыша - металлочерепица. Общая площадь - 76 кв.м., жилая - 37.5 кв.м…
228
Дата обновления: 18.03.2026
216 040 руб
≈78 000$
2 840 руб/м²
1 026$/м²
0-комнатная, 80.7/53.5/15.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Гатово, Центральная ул.
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
276
Дата обновления: 18.03.2026
221 580 руб
≈80 000$
2 750 руб/м²
991$/м²
0-комнатная, 86.8/44.4/13.6 м2, (15 соток)
Витебская область, д. Богатырская, Центральная ул., 15
В Полоцком районе (Богатырская) по маршруту автобуса 1 и по маршруту маршрутного такси 25 продаётся недорого высокий, красивый, деревянный дом с газовым отоплением и центральным водопроводом. Четыре раздельных комнаты, б…
199
Дата обновления: 18.03.2026
90 570 руб
≈32 700$
1 040 руб/м²
377$/м²
4-комнатная, 217.2/108.9/25.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2009 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Энергетиков, 1В
Продаётся дом в городе Светлогорск, по переулку Энергетиков. Дом 2009 года постройки, полностью готов к комфортному проживанию. Общая площадь дома 217.2 м2, в котором имеется цокольный этаж (подвал, высота потолка 2,5) …
511
Дата обновления: 18.03.2026
166 180 руб
≈60 000$
770 руб/м²
276$/м²
0-комнатная, 145.2/74.8/- м2, (11 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, 5 Декабря ул.
Продаётся дом в районе Свердлова. Расположен по ул. 5 Декабря. Дом 145 кв.м., капитальный, со всеми коммуникациями. Удобная планировка, 5 жилых комнат, 2 кухни. Площадь участка 11 соток, на территории есть 2 гаража и хоз…
714
Дата обновления: 18.03.2026
104 970 руб
≈37 900$
720 руб/м²
261$/м²
0-комнатная, 68/48/8 м2, (35 соток), 1 эт.
Минская область, п. Безверховичи, Колхозная ул.
Продается жилой дом в деревне Безверховичи Слуцкого района, в 5 км от Слуцка. Земельный участок 25 соток для обслуживания дома и 10 соток - для ЛПХ. Отлично подходит для ведения хозяйства. На участке растет молодой ябло…
1564
Дата обновления: 18.03.2026
74 780 руб
≈27 000$
1 100 руб/м²
397$/м²
4-комнатная, 82.7/59.3/9.6 м2, (10 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Димитрова, 22
Продается дом в черте города по ул. Димитрова (район Слобода). Дом общей площадью 82.7 кв.м., состоит из 4х жилых комнат общей площадью 59.3 кв.м. , кухня -9.6 кв.м. В доме проведено газовое отопление, электроснабжени…
756
Дата обновления: 18.03.2026
110 510 руб
≈39 900$
1 340 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 56.2/45.7/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Оберовщина, Рясненский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,3 кв.м, общ.- 56,2 кв.м, жил.- 45,7 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: шифер. Фун…
211
Дата обновления: 18.03.2026
33 240 руб
≈12 000$
590 руб/м²
214$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, (1.54 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 45,8 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "шубы". Кр…
200
Дата обновления: 18.03.2026
135 440 руб
≈48 900$
2 960 руб/м²
1 068$/м²
0-комнатная, 104/59.2/12.9 м2, (15.32 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Раков, Красноармейская ул.
Продаётся жилой дом с участком 15,32 соток в аг. Раков. Агрогородок Раков - древнее местечко в 24 км от Минска на реке Ислочь, известное богатой историей (с 1433г.), красивой архитектурой и титулом "столицей контрабандис…
111
191 110 руб
≈69 000$
1 840 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 205.3/73.8/- м2, (6 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Радиаторный 2-й пер., 11
Фрунзенский район
Перед вами не просто капитальный особняк в Минске. Это гибридная недвижимость, где одна часть ждет вашего дизайнерского ремонта, а вторая — уже готова приносить деньги или жить отдельно. Адрес: 2-ой Радиаторный переулок,…
254
Дата обновления: 17.03.2026
659 190 руб
≈238 000$
3 210 руб/м²
1 159$/м²
2-комнатная, 140/57/32 м2, (40.7 соток), 1 эт., 2013 г.
Витебская область, д. Поземщина, Центральная, 30
Первая береговая линия! Озеро Островно Лепельской системы в д. Поземщина . Свой причал с навесом и водным транспортом (катамаран). Два дома на участке в 40 соток. Для круглогодичного проживания двухэтажный бревенчатый…
212
Дата обновления: 17.03.2026
484 700 руб
≈175 000$
3 460 руб/м²
1 250$/м²
4-комнатная, 159.3/90/- м2, (25 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Дворцы, Советская
Лот. 15326 В продаже 2 коттеджа в Пуще! Каменецкий р-н, д. Дворцы. На участке площадью 25 соток расположено 2 дома: Двухэтажный дом из бруса общей площадью 106,2 кв.м. На первом этаже расположены: кухня-гостиная, сану…
250
Дата обновления: 17.03.2026
253 430 руб
≈91 500$
1 590 руб/м²
574$/м²
0-комнатная, 23.8/12/10 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Косута, Солнечная ул.
Идеальное место для дачи или постоянного проживания ️ Прочный фундамент для вашего будущего дома у берегов Вилейского водохранилища! - Общая площадь дома составляет 23,8 кв.м.- Дом построен из блоков и законсервирован в…
211
Дата обновления: 17.03.2026
44 040 руб
≈15 900$
1 850 руб/м²
668$/м²
3-комнатная, 111/56.7/10.2 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Заслонова (близко к центру). Общая площадь 111.0 кв.м., жилая – 56.7кв.м., кухня – 10.2 кв.м., 3 комнаты. Год постройки 1962. Санузел совмещенный. На территории и…
341
Дата обновления: 17.03.2026
191 110 руб
≈69 000$
1 720 руб/м²
622$/м²
4-комнатная, 100/70/15 м2, (55 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Кушляны, стрипунская 6
Продается большой панский деревянный дом. Связан с историческими местами и окружен ими ( на расстоянии 20 км. очень много незабываемых мест, связанных с белорусской историей) . Большой участок приватизированной земли.…
384
Дата обновления: 17.03.2026
27 700 руб
≈10 000$
280 руб/м²
100$/м²
0-комнатная, 71.6/43.8/11.5 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Крестьянский пер.
Продаётся уютный дом в самом центре г. Слуцка. ️ Комфортный дом с хорошим ремонтом и облагороженной территорией полностью готов к проживанию. - Бревенчатый дом с кирпичной пристройкой обложен сайдингом - выглядит аккурат…
219
Дата обновления: 17.03.2026
160 640 руб
≈58 000$
2 240 руб/м²
810$/м²
6-комнатная, 160/78.2/14.62 м2, (5.25 соток), 2 эт., 1981 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Школьная
Лот 9469. Жилой дом на Речице. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилой кирпичный дом с хорошим ремонтом, центральные коммуникации, асфальтированные подъезды – и всё это…
380
Дата обновления: 17.03.2026
325 440 руб
≈117 500$
2 030 руб/м²
734$/м²
0-комнатная, 63/50.6/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Веселая Горка
Дом с баней и собственным водоемом рядом с Минском ️Два дома в одном – благодаря разделению на отапливаемую и летнюю части, вы получаете универсальное пространство. Зимой – уют и тепло у печи, летом – прохлада и простор.…
278
Дата обновления: 17.03.2026