Продажа коттеджей в Беларуси

6-комнатная, 160/78.2/14.62 м2, (5.25 соток), 2 эт., 1981 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Школьная
Лот 9469. Жилой дом на Речице. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилой кирпичный дом с хорошим ремонтом, центральные коммуникации, асфальтированные подъезды – и всё это…
380
Дата обновления: 17.03.2026
326 320 руб
≈117 500$
2 040 руб/м²
734$/м²
5-комнатная, 104.3/68.3/18.4 м2, (25 соток), 2 эт.
Гомельская область, Калинино, Юрия Гагарина, 36
Представляю вашему вниманию эксклюзивное предложение для тех, кто ценит уют, пространство и загородное спокойствие. Этот дом в деревне Калинино (Буда-Кошелевский район) — идеальный вариант как для постоянного проживания,…
64
Дата обновления: 17.03.2026
166 630 руб
≈60 000$
1 600 руб/м²
575$/м²
2-комнатная, 20/12/5 м2, (9 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, п. Центральный, 6, 156
Продам дачу в связи с необходимостью решения жилищного вопроса. Товарищество находится в спокойном месте. Дорога из Минска хорошая. Почти полностью асфальт, немного гравейки. Зимой в товариществе чистятся дороги от снега…
383
Дата обновления: 17.03.2026
36 100 руб
≈12 999$
1 810 руб/м²
650$/м²
4-комнатная, 167.3/84.8/11 м2, (12.35 соток), 2 эт., 1995 г.
Гомельская область, аг. Поколюбичи, Луговая
Продается уютный двухэтажный кирпичный коттедж с цокольным этажом в д. Поколюбичи, ул. Луговая — идеальный вариант для большой семьи! Все коммуникации центральные: газ, вода, канализация, плюс гараж и просторный участок …
212
Дата обновления: 17.03.2026
319 380 руб
≈115 000$
1 910 руб/м²
687$/м²
1-комнатная, 48/26.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Лань, Советская
Хорошая транспортная логистика. Развитая инфраструктура (банк, почта, больница, школа, детский сад). Два озера, пляж.
499
Дата обновления: 17.03.2026
15 270 руб
≈5 500$
320 руб/м²
115$/м²
0-комнатная, 61/43.5/- м2, (10 соток)
Гродненская область, пгт. Радунь, Советский пер., 10
Продается уютный кирпичный дом в тихом месте в центре поселка Радунь, по адресу пер. Советский, 10. Дом расположен на участке площадью 10 соток с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, груши, вишни, алыча, малина). …
1017
Дата обновления: 17.03.2026
40 270 руб
≈14 500$
660 руб/м²
238$/м²
4-комнатная, 259.2/84.5/- м2, (0 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Лот 4644. Жилой дом мансадного типа с террасой и пристроенным гаражом в тихом районе города с развитой инфраструктурой. Дом выполнен из блоков, облицован силикатным кирпичом, кровля - металлочерепица. Отопление в доме га…
4240
Дата обновления: 17.03.2026
445 030 руб
≈160 245$
1 720 руб/м²
618$/м²
Найдено объектов: 3082
3-комнатная, 48.4/27.6/- м2, (14 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, д. Запрудовка, Юрия Гагарина
Продается дом в деревне Запрудовка, по улице Гагарина. Дом блочный общей площадью 48,4 м2. В доме вода, газ по улице. Участок 14 соток с плодовыми насаждениями, есть несколько хоз построек, погреб. Приглашаем всех заитре…
3226
Дата обновления: 17.03.2026
16 500 руб
≈5 941$
340 руб/м²
123$/м²
0-комнатная, 40/32/- м2, (9 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Волчецкого 2-й пер., 7
В продаже часть дома по адресу г.Новогрудок, 2 пер. Волчецкого,д.7. Общая площадь 40 м2 , жилая- 32 м2. В доме три жилые комнаты,канализация местная, водопровод центральный, отопление в доме газовое. Дом деревянный, окна…
501
Дата обновления: 17.03.2026
44 160 руб
≈15 900$
1 100 руб/м²
398$/м²
1-комнатная, 40.1/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ. - 40,1 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: метал…
223
Дата обновления: 17.03.2026
197 180 руб
≈71 000$
4 920 руб/м²
1 771$/м²
3-комнатная, 80.7/42.8/18.2 м2, (44.94 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Пруска-Волгинова, Речицкий с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,7 кв.м, общ.- 80,7 кв.м, жил.- 42,8 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,51 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ват…
159
Дата обновления: 17.03.2026
541 550 руб
≈195 000$
6 710 руб/м²
2 416$/м²
0-комнатная, 69.2/44.7/14.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Чистая ул.
Уютный дом в аг. Лебедево, Молодечненский р-н с участком 25 соток ️ Крепкий деревянный дом с кирпичной пристройкой 1968 года с тремя жилыми комнатами, печным отоплением, центральным водоснабжением, канализацией и хорошим…
216
Дата обновления: 16.03.2026
58 040 руб
≈20 900$
840 руб/м²
302$/м²
0-комнатная, 69.4/46/13.4 м2, (16.78 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Большевик, Центральная ул.
Полдома рядом с Минском — уют, участок и вся инфраструктура в 5 минутах от города. Ищете дом рядом с Минском, где можно жить в тишине и при этом пользоваться всеми преимуществами города? Отличный вариант — половина уютно…
221
Дата обновления: 16.03.2026
269 110 руб
≈96 900$
3 880 руб/м²
1 396$/м²
5-комнатная, 80.9/53/13.4 м2, (18 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, аг. Красный Берег, Заречная
Продается просторный дом с участком в аг. Красный Берег, на расстоянии 25 километров от города, на берегу реки Добосна. Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания так и для дачи. Общая площадь дома–…
245
Дата обновления: 16.03.2026
69 150 руб
≈24 900$
850 руб/м²
308$/м²
3-комнатная, 68.2/50.3/13.4 м2, (9.28 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Фрунзе, 24
Продается уютный и крепкий дом в г. Жлобин ул. Фрунзе 24 Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом. Площадь: общая — 68,2 м2, жилая — 50,3 м2, кухня — 13,4 м2. 3 комнаты, 2 из них изолированн…
402
Дата обновления: 16.03.2026
54 160 руб
≈19 500$
790 руб/м²
286$/м²
3-комнатная, 80.2/43.2/12 м2, (3 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, г. Буда-Кошелево, Школьная, дом 3
Продается дом. В аренду не сдается. Рядом детские сады, магазины, школа, поликлиника
333
Дата обновления: 16.03.2026
77 760 руб
≈28 000$
970 руб/м²
349$/м²
5-комнатная, 147.5/97.5/16 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Видомля, Видомлянский с/с
Лот 9464. Дом-усадьба в Видомлянском сельсовете Звоните для более подробной информации В 4 км от агрогородка Видомля Каменецкого района и в 26 км от черты Бреста продаётся двухэтажный жилой дом 2016 года постройки на уед…
229
Дата обновления: 16.03.2026
691 520 руб
≈249 000$
4 690 руб/м²
1 688$/м²
3-комнатная, 70.6/39/8.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Гончары, Октябрьская
Продается дом в д.Гончары (17 км. от города). Дом бревенчатый, облицован кирпичом. Общая площадь дома 70,6 кв.м. ,из которых 39 кв.м. отведено на жилую зону и 8,5 кв.м. на кухню. К дому прилегает пристройка, где подведен…
735
Дата обновления: 16.03.2026
19 440 руб
≈7 000$
280 руб/м²
99$/м²
4-комнатная, 52/50/- м2, (10 соток), 1 эт., 1955 г.
Витебская область, г. Поставы, ул. Крупской, 29
Дом находится недалеко от центра города, в шаговой доступности школа, продуктовые магазины, река. Дом построен на значительном удалении от улицы (проезжей части). Есть возможность подключения к центральной канализации, п…
351
Дата обновления: 16.03.2026
51 380 руб
≈18 500$
990 руб/м²
356$/м²
4-комнатная, 50.6/36/9.38 м2, (5.11 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, Ручейный, 13
Продаётся дом под реконструкцию или строительство нового  на высоком берегу реки Двина. Исторический центр города Витебск. Отличное месторасположение, рядом Полоцкий рынок, автовокзал, музей Марка Шагала. Тихая и спокойн…
604
Дата обновления: 16.03.2026
33 330 руб
≈12 000$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 176.4/91.1/29.5 м2, (9.86 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Смолевичи, Каштановая ул., 3
Эксклюзивный проект, интересные дизайнерские архитектурные решения, сочетание разных стилей и материалов отделки - это не просто обтекаемые фразы. Это реальность. В этом поселке, расположенном в городской черте динамично…
624
Дата обновления: 16.03.2026
763 730 руб
≈275 000$
4 330 руб/м²
1 559$/м²
0-комнатная, 153.1/153.1/- м2, (3.47 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Фабричная ул., 22
Продается административно- торговое помещение площадью 153.1кв.м. Оно представляет отдельно стоящее одноэтажное здание напротив Картонно-бумажного завода Альбертин. Стены-кирпич, есть все коммуникации. Рядом находится о…
814
Дата обновления: 16.03.2026
83 320 руб
≈30 000$
540 руб/м²
196$/м²
3-комнатная, 65.7/45.2/7.25 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 69,1 кв.м, общ.- 65,7 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 7,25 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фас…
283
Дата обновления: 16.03.2026
55 540 руб
≈20 000$
850 руб/м²
304$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 111,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 68,7 кв.м, кух.- 10,5 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - бревно кедровое. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: …
189
Дата обновления: 16.03.2026
388 810 руб
≈140 000$
3 810 руб/м²
1 373$/м²
4-комнатная, 73.5/49.5/13 м2, (14.99 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,5 кв.м, общ.- 73,5 кв.м, жил.- 49,5 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отдел…
179
Дата обновления: 16.03.2026
44 440 руб
≈16 000$
600 руб/м²
218$/м²
3-комнатная, 142/70.7/- м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская, д.
Лот. 21626 Жилой дом в микрорайоне Аркадия по адекватной цене! В продаже жилой дом 2007 года постройки В 5 км от центра города Бреста! Фундамент ленточный бетонный, наружные стены выполнены из газосиликатных блоков, утеп…
59
458 240 руб
≈165 000$
3 230 руб/м²
1 162$/м²
0-комнатная, 951.2/303.9/36.7 м2, (31 соток), 3 эт., 2022 г.
Минская область, д. Сосновая
ДОМ МЕЧТЫ … Увидеть своими глазами и почувствовать сердцем … https://www.youtube.com/watch?v=WXnCDo4ycb0 Уважаемый Покупатель, Вашему вниманию представлен уникальный комплекс, архитектурное произведение искусства, которо…
510
Дата обновления: 15.03.2026
11 664 240 руб
≈4 200 000$
12 260 руб/м²
4 415$/м²
0-комнатная, 68/41.2/19.6 м2, (18.56 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Бенякони, Виленская ул.
Продается уютный кирпичный дом в аг. Бенякони, Вороновского района! Общая площадь: 68 м2 - Жилая площадь: 41,2 м2 - кухня: 19,6 м2 - Земельный участок: 18,6 сот. - Отопление: печное, возможно устройство электроотопления.…
953
Дата обновления: 15.03.2026
41 380 руб
≈14 900$
610 руб/м²
219$/м²
4-комнатная, 117.8/73.6/14.6 м2, (9.93 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 8592. Коттедж в Тельминском с/с Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитам…