Продажа коттеджей в Беларуси

1-комнатная, 48/26.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Лань, Советская
Хорошая транспортная логистика. Развитая инфраструктура (банк, почта, больница, школа, детский сад). Два озера, пляж.
499
Дата обновления: 17.03.2026
15 230 руб
≈5 500$
320 руб/м²
115$/м²
3-комнатная, 48.4/27.6/- м2, (14 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, д. Запрудовка, Юрия Гагарина
Продается дом в деревне Запрудовка, по улице Гагарина. Дом блочный общей площадью 48,4 м2. В доме вода, газ по улице. Участок 14 соток с плодовыми насаждениями, есть несколько хоз построек, погреб. Приглашаем всех заитре…
3226
Дата обновления: 17.03.2026
16 500 руб
≈5 957$
340 руб/м²
123$/м²
4-комнатная, 50.5/50.5/8.9 м2, (5.19 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п., жилая пристройка 1979 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,8 кв.м, общ.- 50,5 кв.м, жил.- 50,5 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,8 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - вин…
2245
Дата обновления: 17.03.2026
185 570 руб
≈67 000$
3 670 руб/м²
1 327$/м²
0-комнатная, 40/32/- м2, (9 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Волчецкого 2-й пер., 7
В продаже часть дома по адресу г.Новогрудок, 2 пер. Волчецкого,д.7. Общая площадь 40 м2 , жилая- 32 м2. В доме три жилые комнаты,канализация местная, водопровод центральный, отопление в доме газовое. Дом деревянный, окна…
501
Дата обновления: 17.03.2026
44 040 руб
≈15 900$
1 100 руб/м²
398$/м²
4-комнатная, 259.2/84.5/- м2, (0 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Лот 4644. Жилой дом мансадного типа с террасой и пристроенным гаражом в тихом районе города с развитой инфраструктурой. Дом выполнен из блоков, облицован силикатным кирпичом, кровля - металлочерепица. Отопление в доме га…
4240
Дата обновления: 17.03.2026
443 830 руб
≈160 245$
1 710 руб/м²
618$/м²
0-комнатная, 61/43.5/- м2, (10 соток)
Гродненская область, пгт. Радунь, Советский пер., 10
Продается уютный кирпичный дом в тихом месте в центре поселка Радунь, по адресу пер. Советский, 10. Дом расположен на участке площадью 10 соток с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, груши, вишни, алыча, малина). …
1017
Дата обновления: 17.03.2026
40 160 руб
≈14 500$
660 руб/м²
238$/м²
1-комнатная, 40.1/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Пески, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ. - 40,1 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: метал…
141
Дата обновления: 17.03.2026
196 650 руб
≈71 000$
4 900 руб/м²
1 771$/м²
Найдено объектов: 3648
3-комнатная, 80.7/42.8/18.2 м2, (44.94 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Пруска-Волгинова, Речицкий с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,7 кв.м, общ.- 80,7 кв.м, жил.- 42,8 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,51 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ват…
160
Дата обновления: 17.03.2026
540 090 руб
≈195 000$
6 690 руб/м²
2 416$/м²
1-комнатная, 40.1/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
223
Дата обновления: 17.03.2026
196 650 руб
≈71 000$
4 900 руб/м²
1 771$/м²
0-комнатная, 69.2/44.7/14.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Чистая ул.
Уютный дом в аг. Лебедево, Молодечненский р-н с участком 25 соток ️ Крепкий деревянный дом с кирпичной пристройкой 1968 года с тремя жилыми комнатами, печным отоплением, центральным водоснабжением, канализацией и хорошим…
216
Дата обновления: 16.03.2026
57 890 руб
≈20 900$
840 руб/м²
302$/м²
0-комнатная, 69.4/46/13.4 м2, (16.78 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Большевик, Центральная ул.
Полдома рядом с Минском — уют, участок и вся инфраструктура в 5 минутах от города. Ищете дом рядом с Минском, где можно жить в тишине и при этом пользоваться всеми преимуществами города? Отличный вариант — половина уютно…
223
Дата обновления: 16.03.2026
268 380 руб
≈96 900$
3 870 руб/м²
1 396$/м²
5-комнатная, 80.9/53/13.4 м2, (18 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, аг. Красный Берег, Заречная
Продается просторный дом с участком в аг. Красный Берег, на расстоянии 25 километров от города, на берегу реки Добосна. Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания так и для дачи. Общая площадь дома–…
246
Дата обновления: 16.03.2026
68 970 руб
≈24 900$
850 руб/м²
308$/м²
3-комнатная, 68.2/50.3/13.4 м2, (9.28 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Фрунзе, 24
Продается уютный и крепкий дом в г. Жлобин ул. Фрунзе 24 Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом. Площадь: общая — 68,2 м2, жилая — 50,3 м2, кухня — 13,4 м2. 3 комнаты, 2 из них изолированн…
402
Дата обновления: 16.03.2026
54 010 руб
≈19 500$
790 руб/м²
286$/м²
0-комнатная, 295.1/137.1/18.7 м2, (15 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Юхновка, Черничная ул.
Премиум-дом по индивидуальному проекту, 14 км. от МКАД ️Уникальный кирпичный дом площадью 346 кв.м с собственной скважиной, теплым гаражом на два места, летней кухней и премиум-отделкой — идеальное жилье для тех, кто цен…
210
Дата обновления: 16.03.2026
1 800 310 руб
≈650 000$
6 100 руб/м²
2 203$/м²
3-комнатная, 80.2/43.2/12 м2, (3 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, г. Буда-Кошелево, Школьная, дом 3
Продается дом. В аренду не сдается. Рядом детские сады, магазины, школа, поликлиника
333
Дата обновления: 16.03.2026
77 550 руб
≈28 000$
970 руб/м²
349$/м²
5-комнатная, 147.5/97.5/16 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Видомля, Видомлянский с/с
Лот 9464. Дом-усадьба в Видомлянском сельсовете Звоните для более подробной информации В 4 км от агрогородка Видомля Каменецкого района и в 26 км от черты Бреста продаётся двухэтажный жилой дом 2016 года постройки на уед…
229
Дата обновления: 16.03.2026
689 660 руб
≈249 000$
4 680 руб/м²
1 688$/м²
3-комнатная, 70.6/39/8.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Гончары, Октябрьская
Продается дом в д.Гончары (17 км. от города). Дом бревенчатый, облицован кирпичом. Общая площадь дома 70,6 кв.м. ,из которых 39 кв.м. отведено на жилую зону и 8,5 кв.м. на кухню. К дому прилегает пристройка, где подведен…
736
Дата обновления: 16.03.2026
19 390 руб
≈7 000$
270 руб/м²
99$/м²
4-комнатная, 52/50/- м2, (10 соток), 1 эт., 1955 г.
Витебская область, г. Поставы, ул. Крупской, 29
Дом находится недалеко от центра города, в шаговой доступности школа, продуктовые магазины, река. Дом построен на значительном удалении от улицы (проезжей части). Есть возможность подключения к центральной канализации, п…
351
Дата обновления: 16.03.2026
51 240 руб
≈18 500$
990 руб/м²
356$/м²
4-комнатная, 50.6/36/9.38 м2, (5.11 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, Ручейный, 13
Продаётся дом под реконструкцию или строительство нового  на высоком берегу реки Двина. Исторический центр города Витебск. Отличное месторасположение, рядом Полоцкий рынок, автовокзал, музей Марка Шагала. Тихая и спокойн…
605
Дата обновления: 16.03.2026
33 240 руб
≈12 000$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 176.4/91.1/29.5 м2, (9.86 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Смолевичи, Каштановая ул., 3
Эксклюзивный проект, интересные дизайнерские архитектурные решения, сочетание разных стилей и материалов отделки - это не просто обтекаемые фразы. Это реальность. В этом поселке, расположенном в городской черте динамично…
625
Дата обновления: 16.03.2026
761 670 руб
≈275 000$
4 320 руб/м²
1 559$/м²
4-комнатная, 188.9/96.1/16.8 м2, (10.51 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в Кобринском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 310,1 кв.м, общ.- 188,9 кв.м, жил.- 96,1 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус и силикат…
3285
Дата обновления: 16.03.2026
271 430 руб
≈98 000$
1 440 руб/м²
519$/м²
0-комнатная, 153.1/153.1/- м2, (3.47 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Фабричная ул., 22
Продается административно- торговое помещение площадью 153.1кв.м. Оно представляет отдельно стоящее одноэтажное здание напротив Картонно-бумажного завода Альбертин. Стены-кирпич, есть все коммуникации. Рядом находится о…
814
Дата обновления: 16.03.2026
83 090 руб
≈30 000$
540 руб/м²
196$/м²
3-комнатная, 65.7/45.2/7.25 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 69,1 кв.м, общ.- 65,7 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 7,25 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фас…
283
Дата обновления: 16.03.2026
55 390 руб
≈20 000$
840 руб/м²
304$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 111,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 68,7 кв.м, кух.- 10,5 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - бревно кедровое. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: …
191
Дата обновления: 16.03.2026
387 760 руб
≈140 000$
3 800 руб/м²
1 373$/м²
4-комнатная, 73.5/49.5/13 м2, (14.99 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,5 кв.м, общ.- 73,5 кв.м, жил.- 49,5 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отдел…
179
Дата обновления: 16.03.2026
44 320 руб
≈16 000$
600 руб/м²
218$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
177
Дата обновления: 16.03.2026
387 760 руб
≈140 000$
3 800 руб/м²
1 373$/м²
3-комнатная, 142/70.7/- м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская, д.
Лот. 21626 Жилой дом в микрорайоне Аркадия по адекватной цене! В продаже жилой дом 2007 года постройки В 5 км от центра города Бреста! Фундамент ленточный бетонный, наружные стены выполнены из газосиликатных блоков, утеп…
60
457 000 руб
≈165 000$
3 220 руб/м²
1 162$/м²
0-комнатная, 324/-/- м2, (14.47 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Михановичи, Лесная ул., 4
Уникальное предложение под завершение строительства загородного дома в 16 км от Минска! аг. Михановичи В тихом, уютном, не проездном месте возле леса, с очень удобной дорогой и заездом, отличными соседями, расположился …
716
Дата обновления: 15.03.2026
193 880 руб
≈70 000$
600 руб/м²
216$/м²
0-комнатная, 454.1/159/27.9 м2, (27 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Атолино, Школьная ул.
Общая площадь коттеджа 454,1 м2, жилая площадь – 159 м2, мансардный этаж 149 м2 с возможностью оборудования под жилые комнаты, просторная зона кухни-столовой – 27,9 м2, 5 жилых комнат, гостиная с камином 46,5 м2, распо…
742
Дата обновления: 15.03.2026
1 035 870 руб
≈374 000$
2 280 руб/м²
824$/м²
4-комнатная, 117.8/73.6/14.6 м2, (9.93 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 8592. Коттедж в Тельминском с/с Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитам…