Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 76/-/- м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Купалы ул.
Бревенчатый дом 1955 г., 76 м2, 9 соток, под реконструкцию ️Бревенчатый дом 76 м2 на участке 9 соток в центре Молодечно с асфальтированным подъездом и остановкой транспорта – инвестиционный объект под реконструкцию или с…
176
Дата обновления: 24.03.2026
48 600 руб
≈17 500$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 96.7/34.2/35.8 м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, г. Логойск, Васильковая ул.
Продается уютный дом из бруса, в живописном городе Логойск. Общая площадь первого этажа 96,7 кв. м., жилая 34,2 кв. м, кухня - гостиная 35,8 кв. м. Год постройки - 2020 г. Дом из отборного профилированного бруса с …
196
Дата обновления: 24.03.2026
333 260 руб
≈120 000$
3 450 руб/м²
1 241$/м²
4-комнатная, 110.5/74.9/16.3 м2, (8.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Островского, 25
ТОРГ УМЕСТЕН! Продается уютный дом с мансардой в центре Жлобина (ул. Островского). Дом построен в 2012 году из качественных материалов: бревно с облицовкой кирпичом. Такая конструкция обеспечивает отличную теплоизоляцию …
163
Дата обновления: 24.03.2026
221 900 руб
≈79 900$
2 010 руб/м²
723$/м²
3-комнатная, 123/58.2/11.3 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Радужная, 8
Предлагаем к просмотру современный энергоэффективный дом. Материал стен – газосиликатные блоки, крыша – металлочерепица, установлены ПВХ-окна. Дом построен по современным стандартам, все коммуникации новые. Ввод в эксплу…
212
Дата обновления: 24.03.2026
152 750 руб
≈55 000$
1 240 руб/м²
447$/м²
0-комнатная, 59.1/28/2.9 м2, (39 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ляховщина, Центральная ул.
Уютный деревянный дом в Вилейском районе ️ Просторный одноэтажный дом на участке 0,39 га с баней, беседкой, скважиной для воды и своим выходом к реке Нарочь — идеален для дачи, агроусадьбы или постоянного проживания. - Д…
141
Дата обновления: 24.03.2026
88 870 руб
≈32 000$
1 500 руб/м²
541$/м²
2-комнатная, 105.2/40.2/- м2, (13 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Черни, Брестская
Лот. 37925 Продается одноэтажный жилой дом в аг. Черни на участке 13 соток. Обща площадь дома 105,2 кв.м. состоит из двух спальных комнат 15,3 и 16,0 кв.м., гостиной 18,9 кв.м., просторного холла 17,8 кв.м., кухни 16,7 …
535
Дата обновления: 24.03.2026
263 830 руб
≈95 000$
2 510 руб/м²
903$/м²
3-комнатная, 122.2/40.7/42.8 м2, (12 соток), 1 эт., 2020 г.
Витебская область, аг. Вороны, Юбилейная
до центра 0.1 км / 1 мин
Продается дом в а.г. Вороны, 1-этажный, из газосиликатных блоков + утеплитель, затянут короедом, фасад отделан клинкерным кирпичом. Отопление, вода, электричество разведены по дому. Канализация (переливная система) 9 кол…
3894
Дата обновления: 24.03.2026
241 620 руб
≈87 000$
1 980 руб/м²
712$/м²
Найдено объектов: 3648
5-комнатная, 176.5/126.1/19 м2, (15 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинка. 2002 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 280,6 кв.м, общ.- 176,5 кв.м, жил.- 126,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2041
Дата обновления: 24.03.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 280 руб/м²
822$/м²
0-комнатная, 64.5/21.7/17.5 м2, (17.9 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лучники, Новые Лучники ул.
Продается дом в аг. Лучники Слуцкого района. Дом подойдет для круглогодичного проживания.По улице идет газ, вода - колодец, туалет на улице. Отопление печное. Крепкие полы. По крыше проблем нет. Большой участок 17.90 сот…
802
Дата обновления: 24.03.2026
36 100 руб
≈13 000$
560 руб/м²
202$/м²
0-комнатная, 168.6/-/- м2, (6 соток), 2013 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Чапаева ул., 14/А
Продается незавершенный дом, по адресу г.Новогрудок,ул.Чапаева, д.14 А. Дом деревянный, обложен кирпичом, 2 этажа. Площадь участка: 6 соток Площадь дома: 168,6 м.кв. Состояние: Незавершенное строительство Дом находится н…
577
Дата обновления: 24.03.2026
44 160 руб
≈15 900$
260 руб/м²
94$/м²
5-комнатная, 118.5/62.7/12.6 м2, (11.91 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черни, аг. Черни
Лот 4656. В продаже двухэтажный пятикомнатный жилой дом, расположенный на спокойной, уютной улице в а/г. Черни Брестского р-на. Общая площадь строения 118,5м2, жилая - 62,7м2, кухни - 12,6м2. Площадь жилых комнат: 17,1м2…
3250
Дата обновления: 24.03.2026
236 060 руб
≈85 000$
1 990 руб/м²
717$/м²
7-комнатная, 332.4/190.4/15.3 м2, (10.99 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 364,2 кв.м, общ.- 332,4 кв.м, жил.- 190,4 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,87 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; …
151
Дата обновления: 24.03.2026
1 415 260 руб
≈509 600$
4 260 руб/м²
1 533$/м²
4-комнатная, 123.2/66.3/8.5 м2, (5.15 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. Реконструкция 2021 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 123,2 кв.м, общ.- 123,2 кв.м, жил.- 66,3 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок …
168
Дата обновления: 24.03.2026
301 330 руб
≈108 500$
2 450 руб/м²
881$/м²
4-комнатная, 134.4/59.1/27 м2, (15 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 134,4 кв.м, общ.- 134,4 кв.м, жил.- 59,1 кв.м, кух.- 27,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
123
Дата обновления: 24.03.2026
199 960 руб
≈72 000$
1 490 руб/м²
536$/м²
5-комнатная, 173.6/64.9/- м2, (18.2 соток), 2 эт., 2013 г.
Витебская область, д. Лозово
Дом мечты над озером. В продаже уникальный каркасный дом класса люкс, построенный по индивидуальному архитектурному проекту. Все рабочие чертежи выполнены автором проекта, что гарантирует продуманность каждой детали. Д…
34
336 040 руб
≈121 000$
1 940 руб/м²
697$/м²
0-комнатная, 53.5/27.7/8.7 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ситники, Цветочная ул.
Продается квартира в блокированном жилом доме с приусадебным участком 16 соток и хозпостройками рядом с зелёной зоной и водоёмом. 42 км от Минска по направлению Гомеля. 5 км от трассы Минск-Гомель. Рядом озеро, лес, речк…
320
Дата обновления: 23.03.2026
38 880 руб
≈13 999$
730 руб/м²
262$/м²
0-комнатная, 40.4/20/7 м2, (21.38 соток), 1 эт.
Минская область, д. Плиса, Гагарина ул.
Просторный участок с домом и гаражом. ️Участок с домом недалеко от железнодорожной станции в д. Плиса с развитой инфраструктурой! -Участок площадью 21,38 сотки правильной формы, идеально подходящий для строительства. -На…
263
Дата обновления: 23.03.2026
49 710 руб
≈17 900$
1 230 руб/м²
443$/м²
5-комнатная, 95.24/62.35/10.02 м2, (5.92 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская
Лот 9485. Участок с домом на Граевке Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы ищете земельный участок для строительства или дом для реконструкции, вас, безусловно, заи…
314
Дата обновления: 23.03.2026
133 310 руб
≈48 000$
1 400 руб/м²
504$/м²
3-комнатная, 120/44/- м2, (14 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, аг. Озеры, Луговая
Продаётся современный дом в тихом спокойном месте в аг. Озеры, экологически чистое место, 400 м до озера. Дом одноэтажный 2025 года постройки, общая площадь 120, жилая 44 и кухня-гостиная 38 м/кв, состоит из 3-х изолиров…
219
Дата обновления: 23.03.2026
194 130 руб
≈69 900$
1 620 руб/м²
583$/м²
3-комнатная, 60/28.1/18.2 м2, (24 соток), 1 эт., 1969 г.
Гродненская область, аг. Пограничный, Советская
Продается деревянный дом в аг. Пограничный, Берестовицкий р-н, Гродненской обл. по улице Советская. Дом одноэтажный, 1969 года постройки, 3 жилые комнаты, кухня, топочная. Общая площадь дома 60/жилая 28.1/кухня 18.2 м/…
215
Дата обновления: 23.03.2026
20 000 руб
≈7 200$
330 руб/м²
120$/м²
2-комнатная, 71.7/40/- м2, (7.6 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 22726 Дачный дом жилого типа (гостевой домик) в живописном месте! Локация: Брестский район, Мухавецкий с/с, Радваничское направление · 2,9 км от черты города Бреста · До асфальта 600 метров · Рядом лес, водоём, зона…
87
163 850 руб
≈59 000$
2 290 руб/м²
823$/м²
3-комнатная, 121.7/30.8/32 м2, (25 соток), 1 эт., 2018 г.
Витебская область, д. Конашково, Заречная, 13А
В продаже современный загородный жилой дом в деревне Конашково Лиозненский сельсовет Лиозненский район Витебская область Направление на Москву До граница с Россией примерно 20-23 км От Витебска по хорошей асфальтиров…
207
Дата обновления: 23.03.2026
194 130 руб
≈69 900$
1 600 руб/м²
574$/м²
4-комнатная, 63.4/33.4/11.2 м2, (3 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 196
Советский район
Пол Дома, с отдельным входом, квартира, большая кухня, санузел, горячая вода бойлер, газовый котёл, участок ровный 3 сотки, место для шашлыков и отдыха, плодовые деревья, виноград, хоз постройки, рядом Цна 15 минут, пляж…
610
Дата обновления: 23.03.2026
208 290 руб
≈75 000$
3 290 руб/м²
1 183$/м²
2-комнатная, 30.36/10.8/8.2 м2, (8.27 соток), 1985 г.
Гродненская область, СТ Обувщик-2
Продается дачный участок в СТ "Обувщик-2" (15 километров от Лиды).Территория состоит из двух смежных участков общей площадью 14,74 сотки (8,27 + 6,47).На участке расположен 2-х этажный брусчатый садовый домик площадью 3…
352
Дата обновления: 23.03.2026
18 050 руб
≈6 500$
590 руб/м²
214$/м²
0-комнатная, 69/49.7/10.5 м2, (17.75 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Пашковичи, Лесная ул.
Продам дом в деревне Пашковичи, Вороновский район, 20 км от Лиды! - Общая площадь: 69.0 м2 - Жилая площадь: 49.7 м2 - Кухня:10.5 м2 В доме 2 изолированные жилые комнаты (27.8 и 11.4 м2), 2 входа, все окна ПВХ, натяжной п…
1271
Дата обновления: 23.03.2026
18 050 руб
≈6 500$
260 руб/м²
94$/м²
5-комнатная, 219.5/97.8/11.7 м2, (16 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя, д.
Лот 5591. Продается двухэтажный светлый и теплый дом в тихом месте на берегу пруда (старица Буга) в западной части города. Территория водоёма и лес относятся к природоохранной зоне. Стены из блоков 40 см - не требует уте…
4535
Дата обновления: 23.03.2026
513 780 руб
≈185 000$
2 340 руб/м²
843$/м²
4-комнатная, 199/73/23.4 м2, (10.6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9090. Коробка дома в Чернинском с/с. Звоните для более подробной информации Имеете желание достроить дом самостоятельно и полностью переделать его под себя? В таком случае обратите внимание на этот объект. В продаже …
570
Дата обновления: 23.03.2026
163 850 руб
≈59 000$
820 руб/м²
296$/м²
4-комнатная, 138.7/47/11.2 м2, (11.37 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2 этажа. Общ. СНБ- 138,7 кв.м, общ.- 138,7 кв.м, жил.- 47,0 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - оштукатурен, окраш…
3906
Дата обновления: 23.03.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 900 руб/м²
1 045$/м²
0-комнатная, 158.1/109/16.6 м2, (18.99 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, аг. Большевик, Центральная ул.
В коттеджной застройке агрогородка Большевик продается жилой дом с летней кухней, баней, гаражом и земельным участком. Земельный участок 18.99 соток в частной собственности. Участок ухоженный, ровный, огорожен. Жилой дом…
1844
Дата обновления: 23.03.2026
466 260 руб
≈167 888$
2 950 руб/м²
1 062$/м²
0-комнатная, 132.9/84.6/10.6 м2, (13.69 соток), 2 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Слоним
Продается 2-х этажный дом в Слониме по улице Максима Горького. Общая площадь дома составляет- 132,9 м2, жилая- 84,6 м2. Отлично подойдёт для проживания дружной семьи, предпочитающей уют и свободу. В доме сделан хороший р…
737
Дата обновления: 23.03.2026
126 360 руб
≈45 500$
950 руб/м²
342$/м²