Купить дом, Смолевичи, Первомайская ул., 7.78 соток

Просмотры: 203 всего, 89 за месяц, 17 за неделю
  • Площадь участка:
    7.78 соток
  • Площадь общая:
    73.5 м2
  • Площадь жилая:
    34.7 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этажность:
    1

209 600 руб
или ≈74 900$
Купить в лизинг
Описание

Одноэтажный дом 73 кв.м. с участком и всеми коммуникациями
️ Одноэтажный дом площадью 73,5 кв.м. с тремя жилыми комнатами и участком 7,78 соток расположен в спокойном, обжитом районе Смолевич. Кирпичная облицовка, газовое отопление, центральная вода, аккуратный жилой ремонт. Рядом магазины, школы, транспорт до Минска и зелёное окружение для комфортной жизни.
-Одноуровневый жилой дом 1970 года постройки, сборно-щитовой, обложен кирпичом.
-Общая площадь дома составляет 73,5 кв.м, жилая - 34,7 кв.м. Планировка продумана для комфортной жизни: три уютные жилые комнаты, санузел расположен непосредственно в доме.
-Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: отопление осуществляется газовым котлом, вода - центральная, канализация - местная. Такой набор обеспечивает автономность, стабильность и удобство проживания в любое время года.
-Интерьер выдержан в спокойном, жилом стиле. В основной жилой комнате выполнен нейтральный ремонт: ровные стены, аккуратный натяжной потолок с центральной люстрой, классический текстиль на окнах. За счёт двух окон пространство хорошо освещено в течение дня, а комната воспринимается светлой и по-настоящему уютной.
-Прихожая функциональна и практична: установлен вместительный шкаф-купе с зеркальными фасадами, который решает вопрос хранения и визуально расширяет пространство. Межкомнатные двери выдержаны в едином стиле, с остеклением - интерьер выглядит цельным и светлым.
-Кухня, площадью 7,1 кв.м. в аккуратном, рабочем состоянии. Классический кухонный гарнитур, удобная планировка, установленное газовое оборудование и место для обеденной зоны у окна делают пространство удобным для повседневной жизни. Отделка практичная.
-Санузел раздельный. Установлена стандартная сантехника, есть стиральная машина, коммуникации исправны - пространство полностью готово к ежедневному использованию.
-Участок 7,78 соток. На нем высажены плодовые деревья, есть теплица.
-К дому ведут удобные подъездные пути.
- Район обжитой, спокойный и зелёный, с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом расположен супермаркет, в шаговой доступности банк, «Евроопт», остановка общественного транспорта и маршрутного такси до Минска. Рядом детские сады и школы, что особенно удобно для семей.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    799990
  • Дата обновления:
    20.03.2026
  • Площадь участка:
    7.78 соток
  • Площадь общая:
    73.5 м2
  • Площадь жилая:
    34.7 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Договор:
    № 16/1 от 2026-01-15
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 75/58/5 м2, (9.1 соток)
Минская область, г. Смолевичи, Подгорная ул., 14
Вы часто мечтали о доме, где царит тишина, свежесть и простор? Где каждый день – это праздник, а вечер – теплое кресло и чашка горячего чая? Такую возможность мы предлагаем вам прямо сейчас! Этот удивительный дом – вопло…
624
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 420 руб/м²
865$/м²
2-комнатная, 62/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Смолевичи, Ивана Шамякина, 7
Новый деревянный дом (сруб с Браславщины ) с отдельно стоящей баней и гаражом в г. Смолевичи (микрорайон Липки). Без внутренней отделки. Все центральные сети: газ на участке, центральная канализация, водопровод вдоль у…
384
Дата обновления: 03.05.2026
117 250 руб
≈41 900$
1 890 руб/м²
676$/м²
0-комнатная, 93.9/65/9.5 м2, (11.6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Советская ул.
Кирпичный дом со всеми коммуникациями в г. Смолевичи ️ Одноуровневый кирпичный дом, площадью 93,9 м2, с четырьмя комнатами на просторном участке 11,6 соток в частной собственности на центральной улице с удобным доступом …
79
Дата обновления: 30.04.2026
133 480 руб
≈47 700$
1 420 руб/м²
508$/м²
0-комнатная, 52/25/15 м2, (7 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, г. Смолевичи, Красная ул., 6/а
Продается прекрасная двухкомнатная квартира в двухквартирном доме. Уютная, благоустроенная двушка с хорошим ремонтом и возможностью обустроить второй этаж! Это отличное решение для любителей загородной тишины с городски…
108
Дата обновления: 24.04.2026
141 320 руб
≈50 500$
2 720 руб/м²
971$/м²
6-комнатная, 157.4/93.6/12.7 м2, (11.27 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Смолевичи, Дружбы
Дом с полноценным цокольным этажом. Площадь по СНБ - 249 м². Два гаража. Рядом ж/д ст. "Заречная".
93
Дата обновления: 22.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
0-комнатная, 53/45.73/7.18 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Базарная ул.
Дом деревянный, общей площадью 53 м.кв., состоит из 3-х жилых комнат и кухни. Высота потолков 2,5м.Состояние дома «под ремонт». Хорошие соседи. Коммуникации: Электричество есть, счетчик установлен; Отопление – печное; Уд…
658
Дата обновления: 14.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 480 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 30/14.7/7.2 м2, (12.97 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Слесарный пер.
Дом в г. Смолевичи ️ Отличное место для Вашего дома! Тишина и покой и чистый воздух вокруг. - Бревенчатый дом 1965 года постройки площадью 30м2 готов для проживания. В доме 2 жилые комнаты. К дому подведено центральное в…
162
Дата обновления: 13.04.2026
103 260 руб
≈36 900$
3 440 руб/м²
1 230$/м²
0-комнатная, 71.1/39/12 м2, (9.95 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Комсомольская ул.
Просторный дом с гаражом в центре города ️ Продается качественно построенный и просторный бревенчатый дом, обложенный кирпичом - идеальное сочетание уюта и надежности! Этот дом станет вашим новым семейным гнездышком, гд…
172
Дата обновления: 06.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 720 руб/м²
970$/м²
0-комнатная, 176.4/91.1/29.5 м2, (9.86 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Смолевичи, Каштановая ул., 3
Эксклюзивный проект, интересные дизайнерские архитектурные решения, сочетание разных стилей и материалов отделки - это не просто обтекаемые фразы. Это реальность. В этом поселке, расположенном в городской черте динамично…
617
Дата обновления: 16.03.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 360 руб/м²
1 559$/м²
0-комнатная, 60.3/45/14.6 м2, (11.5 соток)
Минская область, г. Смолевичи, Параллельная ул., 15
Представьте себе уютный уголок тишины и спокойствия среди городской суеты. Просторный жилой дом в живописном уголке Смолевичей приглашает новых хозяев, готовых насладиться жизнью вдали от шума мегаполисов. Здесь царит га…
464
Дата обновления: 15.01.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 550 руб/м²
912$/м²