Продажа коттеджей в Брестском районе

5-комнатная, 119.2/119.2/- м2, (14.5 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Лот 9433. Продажа коробки дома (НЗКС) в д. Скоки. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Недалеко от г. Бреста в ближайшем пригороде в д. Скок…
142
Дата обновления: 04.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
5-комнатная, 188.8/149.9/14.4 м2, (12.72 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1993 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, подземный этаж. Общ.СНБ - 308,3 кв.м, общ.- 188,8 кв.м, жил.- 149,9 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный …
2293
Дата обновления: 04.05.2026
285 440 руб
≈102 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
4-комнатная, 167.6/138.8/30.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 190,9 кв.м, общ.- 167,6 кв.м, жил.- 138,8 кв.м, кух.- 30,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - керамзитоблок. Кровля: мягкая би…
42
Дата обновления: 04.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 090 руб/м²
746$/м²
3-комнатная, 132/62/- м2, (12 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Збироги, Дачная, 1
Продается коробка дома в садовом товариществе, Брестский район, Чернинский сельсовет, недалеко деревня Збироги. Стены дома построены из газосиликатного блока 300 мм, плиты перекрытия жб, кровля - шифер. На первом этаж…
1899
Дата обновления: 03.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
740 руб/м²
265$/м²
5-комнатная, 173/154/- м2, (5.6 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 47725 Продается жилой дом в г. Бресте, район Брестского моря (2-я береговая линия). Дом 2022 г.п., мансардного типа, общая площадь 173 кв.м., жилая 154 кв.м., участок 0,576 га., имеется парковка на возле участка на …
794
Дата обновления: 02.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 020 руб/м²
723$/м²
7-комнатная, 270.3/77.4/10.1 м2, (9.95 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 8716. Дом на Вересковой Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный дом для проживания двух семей на Плоске. Престижный район к…
904
Дата обновления: 02.05.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 240 руб/м²
444$/м²
2-комнатная, 38.4/26.6/7.8 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Подгородская, д.
Предлагаем купить половину дома, 2 комнатную квартиру в блокированном доме, м-н Вулька. Деревянный дом 1960 г.п., фундамент-бетон, крыша-шифер, обшит сайдингом. 2 комнаты, котельная, кухня. Площади: 38,4/26,6/7,8 м2. Пол…
890
Дата обновления: 02.05.2026
158 670 руб
≈56 700$
4 130 руб/м²
1 477$/м²
Найдено объектов: 888
4-комнатная, 150/83/- м2, (11.1 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкая 1
Продается дом без отделки 2022 года постройки. Одноэтажный, шатровая крыша. Стены из газосиликатного блока 400 мм +базальтовая вата 50 мм с базовым армирующим слоем и "шубой "американка". Кровля - металлочерепица. Дом со…
1542
Дата обновления: 01.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 210 руб/м²
433$/м²
2-комнатная, 28.9/21.7/7.2 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,9 кв.м, общ.- 28,9 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 7,2 кв.м. 2 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - …
1585
Дата обновления: 01.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
3 100 руб/м²
1 107$/м²
5-комнатная, 150.9/80.4/18.1 м2, (24.5 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Советская
Предлагаем купить 2х этажный жилой коттедж в ближайшем пригороде Бреста. Дом построен из блока и обшит виниловым сайдингом, кровля - мягкий шифер. Дом принят в эксплуатацию в 2010 году. В доме на первом этаже 3 жилых ком…
1228
Дата обновления: 01.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
910 руб/м²
325$/м²
5-комнатная, 185.5/82.7/13.5 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Берестейская
Лот 9586. Продажа дома 185,5 кв. м на Берёзовке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Помож…
194
Дата обновления: 30.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
6-комнатная, 226.2/139.2/32.8 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 301,1 кв.м, общ.- 226,2 кв.м, жил.- 139,2 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. + 20,2 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
1609
Дата обновления: 30.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
2 350 руб/м²
840$/м²
4-комнатная, 79/53.2/10 м2, (10 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 46925 В продаже одноэтажный жилой дом 1986 года постройки в микрорайоне Дубровка. Общая площадь по СНБ 84.4 кв.м., жилая 53.2 кв.м., кухня 10.0 кв.м. Дом состоит из четырёх жилых комнат, из которых три изолированных…
635
Дата обновления: 30.04.2026
220 790 руб
≈78 900$
2 790 руб/м²
999$/м²
4-комнатная, 150.9/78.5/26.2 м2, (7.7 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Радужная, д.
Лот. 38323 170 000 у.е. В микрорайоне Березовка по улице Радужной продается комфортабельный жилой дом 2011 года постройки, построенный на участке 0,77га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации: электриче…
1766
Дата обновления: 30.04.2026
475 730 руб
≈170 000$
3 150 руб/м²
1 127$/м²
4-комнатная, 133.6/101.2/30.3 м2, (40.79 соток), 3 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Таунхаус в г.Бресте. 2023 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 165,6 кв.м, общ.- 133,6 кв.м, жил.- 101,2 кв.м, кух.- 30,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,07 м. Стены: материал - газосиликатный блок; уте…
49
Дата обновления: 30.04.2026
629 640 руб
≈225 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
5-комнатная, 241.7/131.1/36 м2, (16.46 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 244,8 кв.м, общ.- 241,7 кв.м, жил.- 131,1 кв.м, кух.- 36,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
1962
Дата обновления: 29.04.2026
923 470 руб
≈330 000$
3 820 руб/м²
1 365$/м²
3-комнатная, 103.3/-/- м2, (12.13 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1999 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 103,3 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: металлочер…
2090
Дата обновления: 29.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 760 руб/м²
629$/м²
7-комнатная, 267.6/132.3/23.9 м2, (11.48 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 1998 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 379,0 кв.м, общ.- 267,6 кв.м, жил.- 132,3 кв.м, кух.- 23,9 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отд…
69
Дата обновления: 29.04.2026
1 063 390 руб
≈380 000$
3 970 руб/м²
1 420$/м²
3-комнатная, 80.1/45.1/10.7 м2, (17.84 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,1 кв.м, общ.- 80,1 кв.м, жил.- 45,1 кв.м, кух.- 10,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленто…
68
Дата обновления: 29.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 150 руб/м²
412$/м²
3-комнатная, 125.6/75.9/14.6 м2, (12.45 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9185. Частичка Европы в черте Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вам нравится жить в районе с ухоженными асфальтированными уличками, изумрудными газонам…
535
Дата обновления: 28.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
5 550 руб/м²
1 982$/м²
2-комнатная, 35.2/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ. - 35,2 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундаме…
93
Дата обновления: 28.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
3 300 руб/м²
1 179$/м²
5-комнатная, 180/90.1/11.2 м2, (14.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, ул. Мотыкальская
Лот 9572. Коттедж в Тюхиничах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Если Вы ищете качественный просторный дом с современной планировкой в ближайшем пригороде Бреста, при этом для Вас важно иметь большой участок…
117
Дата обновления: 27.04.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 108.4/65/20 м2, (10.3 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9570. Продажа дома в Новых Козловичах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможем с о…
138
Дата обновления: 27.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
3-комнатная, 129.2/45/17.22 м2, (10 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот 8228. Продажа коттеджа у Стимово. Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирай…
1307
Дата обновления: 27.04.2026
797 540 руб
≈285 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
6-комнатная, 123.1/80/16.6 м2, (5.35 соток), 1 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1953 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 124,4 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 80,0 кв.м, кух.- 8,4 + 8,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
84
Дата обновления: 27.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 930 руб/м²
690$/м²
3-комнатная, 111.3/71.7/22.6 м2, (13.81 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 227,8 кв.м, общ.- 111,3 кв.м, жил.- 71,7 кв.м, кух.- 22,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,66 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополист…
62
Дата обновления: 27.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 520 руб/м²
1 258$/м²
3-комнатная, 126/53.1/10.1 м2, (17.78 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Литвины, Мухавецкий с/с
Лот 7674. Жилой дом в деревне Волки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продаётся уютный жилой дом, расположенный дом в престижном элитном районе Мухавецкого сельского со…
1769
Дата обновления: 26.04.2026
279 840 руб
≈100 000$
2 220 руб/м²
794$/м²
2-комнатная, 34.7/23.6/11 м2, (25 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Яцковичи, Лыщицкий с/с
Лот. 36723 25 000 у.е. Жилой дом на 25 сотках земли в деревне Яцковичи Лышицкого сельсовета Брестской области. Расстояние от деревни до г. Бреста - 29 км. У дома смежная стена с соседним домом. Долей нет, все разделено…
1665
Дата обновления: 26.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 020 руб/м²
720$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (6 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), водоснабжение - центра…
2193
Дата обновления: 25.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
930 руб/м²
333$/м²
7-комнатная, 197.5/122.3/9 м2, (5.91 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская, д.
до центра 1.2 км / 14 мин
ЛОТ 5634. В продаже жилой дом для большой семьи , расположенный в микрорайоне Граевка в Бресте. Общая площадь дома составляет 197,5м², жилая - 122,3м², площадь кухни- 9м². Дом построен на ленточном фундаменте из полнотел…
4534
Дата обновления: 24.04.2026
358 200 руб
≈128 000$
1 810 руб/м²
648$/м²