Продажа коттеджей в Брестском районе

3-комнатная, 136.3/76.9/13.4 м2, (10.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 20926 Продается индивидуальный жилой дом в городе Бресте (микрорайон Задворцы). Дом 2015 года постройки, выполнен в формате одноэтажного бунгало — удобное и функциональное жильё без лишних лестниц. Основные параметр…
191
Дата обновления: 03.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
5 130 руб/м²
1 834$/м²
5-комнатная, 279.4/124.7/60.7 м2, (13.9 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 20726 Продается просторный дом в ближайшем пригороде Бреста (Клейниковский сельсовет). Дом расположен всего в 1 километре от черты города Бреста — идеальный баланс между загородным комфортом и городской доступностью…
144
Дата обновления: 03.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
4-комнатная, 116.9/70.7/13.6 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская
Лот 9523. Жилой дом в микрорайоне Аркадия Звоните для более подробной информации: +375 29 520-77-99 Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если Вы рассматриваете покупку жилого дома в Южной части города Бреста, т…
182
Дата обновления: 03.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
3 710 руб/м²
1 326$/м²
3-комнатная, 149.8/68/25.1 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
до центра 0.9 км / 11 мин
Лот 6213. Индивидуальный жилой дом в стиле бунгало 2014 года постройки в Мухавецком с/с, в 5 км от черты города. Материал стен - газосиликатный блок. Утепление стен - пенопласт. Отделка фасада - штукатурка «американка» М…
2279
Дата обновления: 03.04.2026
444 950 руб
≈159 000$
2 970 руб/м²
1 061$/м²
1-комнатная, 152.4/54.4/12.8 м2, (3.9 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 152,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 54,4 кв.м, кух.- 12,8 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ш…
174
Дата обновления: 03.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
850 руб/м²
305$/м²
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
137
Дата обновления: 03.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
850 руб/м²
305$/м²
4-комнатная, 130.9/66.5/17.4 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9521. Современный дом в Мотыкальском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже просторный жилой дом 2017 года постройки в Мотыкальском сельсовете в 10 км от …
188
Дата обновления: 02.04.2026
333 010 руб
≈119 000$
2 540 руб/м²
909$/м²
Найдено объектов: 888
2-комнатная, 141/80.5/- м2, (6 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Росинка
Лот. 20226 Великолепный загородный садовый дом, построенный в лесу Чернавчицкого с/с. Участок 6 соток по периметру огорожен забором. Откатные ворота оборудованы электроприводом. Дом построен в 2015 году, реконструирован…
212
Дата обновления: 02.04.2026
386 180 руб
≈138 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
2-комнатная, 59.7/21.8/- м2, (4.6 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Березовая роща
Лот. 27326 В продаже садовый домик в ближайшем пригороде Бреста, Мухавецкое направление. Локация - находящееся рядом с лесом СТ Березовая роща, в нескольких минутах езды от микрорайона Южный и в шаговой доступности от ж/…
25
72 760 руб
≈26 000$
1 220 руб/м²
436$/м²
5-комнатная, 185.8/108.3/15.7 м2, (10.27 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 205,8 кв.м, общ.- 185,8 кв.м, жил.- 108,3 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; …
2188
Дата обновления: 02.04.2026
394 570 руб
≈141 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
6-комнатная, 437.7/196.6/20.3 м2, (15.32 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 1998 г.п. 2 этажа, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 614,6 кв.м, общ.- 437,7 кв.м, жил.- 196,6 кв.м, кух.- 20,3 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,85 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикат…
2253
Дата обновления: 02.04.2026
657 620 руб
≈235 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
3-комнатная, 76.9/52.5/12.7 м2, (4.85 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 76,9 кв.м, общ.- 76,9 кв.м, жил.- 52,5 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (…
153
Дата обновления: 02.04.2026
240 660 руб
≈86 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 116.9/70.7/13.6 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Аркадия
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 116,9 кв.м, общ.- 116,9 кв.м, жил.- 70,7 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
129
Дата обновления: 02.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
3 710 руб/м²
1 326$/м²
2-комнатная, 114.1/36.6/- м2, (10.2 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 19726 Продаётся коробка жилого дома в формате бунгало. Элитный район Бреста – Ямно-Вычулки Локация: престижный, тихий район с развитой инфраструктурой. Участок 10,24 сотки в частной собственности (приобретался с аук…
228
Дата обновления: 01.04.2026
414 160 руб
≈148 000$
3 630 руб/м²
1 297$/м²
5-комнатная, 339/148.6/13.5 м2, (12.1 соток), 3 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 9115. Коттедж в черте Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию индивидуальный жилой дом в д. Тельмы-2 с удобной планировкой для комфорт…
647
Дата обновления: 01.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 160 руб/м²
413$/м²
2-комнатная, 80/-/- м2, (6.99 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.- 80,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - металлопрофиль. Кровля: металлопрофиль (профна…
167
Дата обновления: 01.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 820 руб/м²
650$/м²
4-комнатная, 181.8/81.4/14.5 м2, (25.02 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9112. Продажа жилого дома в д. Черни. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Характеристики Бугнало, 2011 года …
494
Дата обновления: 31.03.2026
671 620 руб
≈240 000$
3 690 руб/м²
1 320$/м²
3-комнатная, 120/84/- м2, (8 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 38925 Продается уютный дом под чистовую отделку в живописном месте, направление Каменицы Жировецкой, в садоводческом товариществе. Участок площадью 0.08 га имеет выход в лес, что обеспечит вам спокойствие и близость…
660
Дата обновления: 31.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
1-комнатная, 156.7/81.3/- м2, (20.7 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Лот. 33023 Хороших современных домов много, а в таком прекрасном месте - только один! Участок больше 20 соток, на котором построен дом, расположен рядом с лесом, имеет выход к реке, на самом участке есть пруд, к которому…
1511
Дата обновления: 30.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
2 130 руб/м²
759$/м²
2-комнатная, 50/31/- м2, (5.4 соток), 1 эт., 1973 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Березовская, д.
Лот. 24926 Продаётся деревянный дом, м-н Берёзовка Участок — 5,4 сотки (ровной прямоугольной формы) Характеристики дома (1973 г.): • общая площадь — 50 м² • жилая — 31 м² • 2 комнаты • санузел на улице Коммуникации: эл…
51
137 120 руб
≈49 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
4-комнатная, 118.3/60/- м2, (7.6 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 22826 Дачный дом жилого типа с мансардой в Радваничском направлении (3 км от Бреста) Локация: Брестский район, Мухавецкий сельсовет, Радваничское направление · 3 км от черты города Бреста · До асфальта 600 метров · …
91
221 070 руб
≈79 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 125/-/- м2, (19.06 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Хабы, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 194,2 кв.м, общ.- 125,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; мат…
2346
Дата обновления: 28.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
1 390 руб/м²
496$/м²
5-комнатная, 357/114.9/21.7 м2, (24.8 соток), 3 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Большая Раковица, Мотыкальский с/с
Лот 8162. Продажа коттеджа (НЗКС) в 18 км от Бреста! Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами. Продается недостроенный дом на стадии НЗКС 65% готовности.…
1027
Дата обновления: 28.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
710 руб/м²
252$/м²
5-комнатная, 123.8/70.2/11.8 м2, (10.8 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Приграничная, д.
Лот. 17126 Продается современный дом в микрорайоне Козловичи (г. Брест)! Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни с удобствами городской инфраструктуры. Дом 2019 года постройки, полностью готов к…
198
Дата обновления: 27.03.2026
533 100 руб
≈190 500$
4 310 руб/м²
1 539$/м²
4-комнатная, 140/81.4/21 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 18426 Продаётся жилой дом в микрорайоне Задворцы в г. Брест Локация: микрорайон Задворцы. Удачное сочетание тишины и доступности: хорошее транспортное сообщение, асфальтированные подъездные пути. Рядом вся инфрастру…
218
Дата обновления: 27.03.2026
517 700 руб
≈185 000$
3 700 руб/м²
1 321$/м²
3-комнатная, 178/45.8/- м2, (9.3 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Плоска
Лот. 38425 Предлагаем новостройку - дом в классическом стиле с мансардой свободной планировки. Полный дизайн проект с подробной визуализацией. Объект под отделку расположен в районе коттеджной застройки Плоска. Фундам…
552
Дата обновления: 27.03.2026
313 420 руб
≈112 000$
1 760 руб/м²
629$/м²
4-комнатная, 80.3/45.4/- м2, (6 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Косицкая, д.
Лот. 24026 В продаже жилой дом, расположен в микрорайоне Киевка на улице Косицкого, в шаговой доступности от центра города. Общая площадь 80,3 кв.м., жилая 45,4 кв.м., кухня 11.1 кв.м. Фундамент-бетон; стены-блок, брус; …
48
192 810 руб
≈68 900$
2 400 руб/м²
858$/м²
3-комнатная, 88.5/45.4/12.5 м2, (12.98 соток), 1 эт., 1991 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9500. Жилой дом в Мотыкальском с/с Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Выбирая наш следующий лот Вы удалитесь от городского шума и суеты, но при этом будете проживать…
392
Дата обновления: 26.03.2026
207 080 руб
≈74 000$
2 340 руб/м²
836$/м²
3-комнатная, 160.4/47.4/- м2, (16 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, п. Мухавец, 60 лет октября
Лот. 16526 Продаётся современный жилой дом в агрогородке Мухавец. Всего 3 км от Бреста! Локация: аг. Мухавец, в 3 км от черты города Бреста. Развитая инфраструктура, отличное транспортное сообщение, асфальтированные подъ…
238
Дата обновления: 26.03.2026
517 700 руб
≈185 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
2-комнатная, 97.3/36.9/27.2 м2, (25 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Большая Раковица, Мотыкальский с/с
Лот 8158. Продажа нового коттеджа в 18 км от Бреста! Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами. Продается новый душа-дом. Строился для себя и на всю жизнь…
1378
Дата обновления: 26.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
3 420 руб/м²
1 223$/м²