Продажа коттеджей в Брестском районе

5-комнатная, 160/95.9/31.9 м2, (7.2 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1991 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 291,9 кв.м, общ.- 160,0 кв.м, жил.- 95,9 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. + 20,3 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровл…
2048
Дата обновления: 24.04.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
4-комнатная, 108.4/65/10 м2, (10.3 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,4 кв.м, общ.- 108,4 кв.м, жил.- 65,0 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
79
Дата обновления: 24.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
7-комнатная, 230.4/136.7/- м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 356,1 кв.м, общ.- 230,4 кв.м, жил.- 136,7 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасад…
1709
Дата обновления: 23.04.2026
387 580 руб
≈138 500$
1 680 руб/м²
601$/м²
6-комнатная, 275.8/147.6/15.2 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9169. Продажа большого дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кре…
879
Дата обновления: 23.04.2026
587 660 руб
≈210 000$
2 130 руб/м²
761$/м²
3-комнатная, 105/65.9/23.8 м2, (7 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, с/т Рубеж
Лот 9565. Продажа дачи с баней у озера в СТ «Рубеж». Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. П…
208
Дата обновления: 22.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 330 руб/м²
475$/м²
6-комнатная, 194.5/132.1/9.1 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 9564. Дом в Новых Козловичах Звоните для более подробной информации Просторный двухэтажный дом 2014 г. постройки, выполнен в современном стиле готов к проживанию и ждет новых владельцев. В доме два этажа, интересная …
162
Дата обновления: 22.04.2026
554 080 руб
≈198 000$
2 850 руб/м²
1 018$/м²
1-комнатная, 31.3/12.9/8.3 м2, (3.54 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
Лот 8212. Продается квартира в блокированном жилом доме в одном из самых престижных районов г. Бреста - на улице Леваневского в г. Бресте. Материал стен - брус строительный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: ш…
1590
Дата обновления: 22.04.2026
215 480 руб
≈77 000$
6 880 руб/м²
2 460$/м²
Найдено объектов: 892
0-комнатная, -/-/- м2, (10.05 соток)
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: водоснабжение - скважина и гидроф…
1525
Дата обновления: 22.04.2026
5-комнатная, 164.8/87.6/14 м2, (13.29 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 217,9 кв.м, общ.- 164,8 кв.м, жил.- 87,6 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
67
Дата обновления: 22.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
5-комнатная, 217.5/105.3/25.7 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 332,2 кв.м, общ.- 217,5 кв.м, жил.- 105,3 кв.м, кух.- 25,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополисти…
1880
Дата обновления: 21.04.2026
566 680 руб
≈202 500$
2 610 руб/м²
931$/м²
6-комнатная, 293.6/120.8/16.4 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий сельсовет
Лот 5638. Жилой двухэтажный дом в Мухавецком сельском совете. Фундамент бетонный. Крыша- металлочерепица. Комбинированный материал стен - железобетонные панели и силикатный кирпич, фасад утеплен пенополистиролом, оштукат…
2909
Дата обновления: 21.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 380 руб/м²
494$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9559. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
219
Дата обновления: 20.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
7-комнатная, 163.2/110.6/9.6 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,2 кв.м, общ.- 163,2 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
2131
Дата обновления: 20.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
1 150 руб/м²
410$/м²
5-комнатная, 279.4/124.7/60.7 м2, (13.85 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Лот 9155. Продаётся жилой дом 2015 года постройки в агрогородке с развитой инфраструктурой. Строение дома состоит из ленточный монолитный фундамент, стены дома выполнены из газосиликатных блоков толщиной 40 сантиметров, …
569
Дата обновления: 20.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
5-комнатная, 227.6/110.4/11.4 м2, (11.19 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9160. Продажа дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, м…
515
Дата обновления: 20.04.2026
797 540 руб
≈285 000$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
2-комнатная, 47.9/36.6/11.3 м2, (7.07 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 47,9 кв.м, общ.- 47,9 кв.м, жил.- 36,6 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопл…
2210
Дата обновления: 19.04.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 690 руб/м²
960$/м²
7-комнатная, 225.5/90.8/22.8 м2, (20.25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Малая Курница, Чернавчицкий с/с
Лот 6276. Вашему вниманию недвижимость в развитом агрогородке Брестского района в северном направлении в 6 км от г. Бреста. Дом по плану разделён на 2 половины, изолированых между собой. Но при желании есть возможность о…
2569
Дата обновления: 19.04.2026
319 020 руб
≈114 000$
1 410 руб/м²
506$/м²
5-комнатная, 148/99/- м2, (10 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Жукова
Лот. 43325 Коробка жилого дома в юго-западной части города Бреста (мкр-н Южный), частично под чистовую отделку. Кровля – металлочерепица, стены-газосиликатный блок. Общая площадь здания – 148 кв.м, общая жилая – 99,0 кв…
466
Дата обновления: 19.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 930 руб/м²
1 047$/м²
4-комнатная, 331.4/146.2/21.1 м2, (15.4 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2007 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 340,3 кв.м, общ.- 331,4 кв.м, жил.- 146,2 кв.м, кух.- 21,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утеплени…
3156
Дата обновления: 19.04.2026
146 920 руб
≈52 500$
440 руб/м²
158$/м²
1-комнатная, 376.9/116.2/73 м2, (11.9 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 20621 Представляем вашему вниманию готовый к проживанию дом, расположенный в престижном юго-восточном направлении города Бреста. Общая площадь 376,9 кв м, жилая 116,2 кв м. Сочетание интерьера и качественная отдел…
2137
Дата обновления: 18.04.2026
554 080 руб
≈198 000$
1 470 руб/м²
525$/м²
4-комнатная, 93.1/60.6/10.12 м2, (7.1 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9151. Продажа дома на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
602
Дата обновления: 18.04.2026
160 910 руб
≈57 500$
1 730 руб/м²
618$/м²
4-комнатная, 158.28/70.6/20 м2, (6.81 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Таунхаус в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 158,28 кв.м, общ.- 158,28 кв.м, жил.- 70,6 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,18 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
90
Дата обновления: 17.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 560 руб/м²
916$/м²
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
91
Дата обновления: 17.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 560 руб/м²
916$/м²
3-комнатная, 101.3/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9553. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
260
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
3-комнатная, 101.1/40.6/33.1 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9552. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
233
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 490 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 100.8/40.8/33 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9551. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
129
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 500 руб/м²
892$/м²
2-комнатная, 94.3/37.2/18.6 м2, (9.46 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Чилеево, Мотыкальский с/с
Лот 8672. Жилой дом в Брестском районе. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уникальное предложение! Продается современный жилой дом для комфортного проживания семьи, рас…
795
Дата обновления: 16.04.2026
274 240 руб
≈98 000$
2 910 руб/м²
1 039$/м²
4-комнатная, 170.3/92.7/11.3 м2, (6.62 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 297,4 кв.м, общ.- 170,3 кв.м, жил.- 92,7 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
1921
Дата обновления: 16.04.2026
472 930 руб
≈169 000$
2 780 руб/м²
992$/м²
4-комнатная, 179.8/116.1/10.8 м2, (8.58 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж Общ.СНБ - 239,8 кв.м, общ.- 179,8 кв.м, жил.- 116,1 кв.м, кух.- 10,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отд…
108
Дата обновления: 15.04.2026
458 940 руб
≈164 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
6-комнатная, 174.3/96.6/23 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 259,2 кв.м, общ.- 174,3 кв.м, жил.- 96,6 кв.м, кух.- 11,6 + 11,4 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
99
Дата обновления: 15.04.2026
334 410 руб
≈119 500$
1 920 руб/м²
686$/м²