Продажа коттеджей в Брестском районе

2-комнатная, 66.7/35.9/13.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Комаровка, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,7 кв.м, общ.- 66,7 кв.м, жил.- 35,9 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кров…
242
Дата обновления: 26.03.2026
30 220 руб
≈10 800$
450 руб/м²
162$/м²
5-комнатная, 179.4/84.1/7.8 м2, (9.86 соток), 2 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1982 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 181,2 кв.м, общ.- 179,4 кв.м, жил.- 84,1 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный бр…
150
Дата обновления: 26.03.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 730 руб/м²
975$/м²
4-комнатная, 128.3/74.5/11 м2, (9.83 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 9492. Современный дом в пригороде Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В 3 км от границы Бреста в северо-западном направлении в населённом пункте Мотыкальского…
197
Дата обновления: 25.03.2026
486 920 руб
≈174 000$
3 800 руб/м²
1 356$/м²
1-комнатная, 65.2/30/- м2, (5 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Мара
Лот. 16226 Год постройки 2022г, участок 0.05 га в чс, общая 65,2м2 по 1му этажу с возможностью мансарды, крыша шифер, стены газосиликатные. Домик у леса в Брестском районе. Свежий воздух и тишина каждый день! Представьте…
178
Дата обновления: 25.03.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 280 руб/м²
459$/м²
4-комнатная, 171.6/88.7/40.2 м2, (6.8 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 18026 Продаётся дом под чистовую отделку в микрорайоне Рябцева! Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, качественное строительство и готов создать интерьер по своему вкусу. Основные характеристики: · Общая пло…
149
Дата обновления: 25.03.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 530 руб/м²
903$/м²
3-комнатная, 90/50/- м2, (4.3 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Гудок-80
Лот. 24426 В продаже коробка дачного дома, расположенная в северном направлении от города Бреста Представляет собой 1 этаж + мансарду общей площадью около 90 м2, также составной частью является навес для авто. Стадия гот…
52
92 350 руб
≈33 000$
1 030 руб/м²
367$/м²
6-комнатная, 234/149/14.2 м2, (5.5 соток), 3 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 17926 Продается современный жилой дом в Брест, юго-восточная часть города, микрорайон Красный Двор. Дом кирпичный 2008 г. п. утеплен, общей площадью 234 м², жилая площадь — 149 м². Этажность: два полноценных этажа п…
135
Дата обновления: 25.03.2026
643 630 руб
≈230 000$
2 750 руб/м²
983$/м²
Найдено объектов: 888
5-комнатная, 330.1/145.8/16.5 м2, (12.52 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 9488. Просторный дом в Тельминском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой двухэтажный дом 2001 года постройки в 2,5 км от черты города Бреста в вост…
141
Дата обновления: 25.03.2026
444 950 руб
≈159 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
7-комнатная, 233.1/160.2/13.9 м2, (10 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Калиновый, д.
Лот 5541. Жилой дом в районе Ямно - Вычулки. . Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой двухэтажный дом с цокольным этажом, расположенный на Плоске, 1999 года…
3202
Дата обновления: 25.03.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 100 руб/м²
751$/м²
3-комнатная, 101.4/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 24326 Продаётся современный таунхаус в городе микрорайон Граевка под чистовую отделку! Предлагаем к просмотру уютный одноэтажный таунхаус 2026 года постройки в экологичном микрорайоне Граевка. Дом полностью готов к…
57
251 580 руб
≈89 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
2-комнатная, 46.7/25/11 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,7 кв.м, общ.- 46,7 кв.м, жил.- 25,0 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - газосиликатный …
174
Дата обновления: 25.03.2026
47 010 руб
≈16 800$
1 010 руб/м²
360$/м²
5-комнатная, 118.5/62.7/12.6 м2, (11.91 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черни, аг. Черни
Лот 4656. В продаже двухэтажный пятикомнатный жилой дом, расположенный на спокойной, уютной улице в а/г. Черни Брестского р-на. Общая площадь строения 118,5м2, жилая - 62,7м2, кухни - 12,6м2. Площадь жилых комнат: 17,1м2…
3245
Дата обновления: 24.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
2-комнатная, 105.2/40.2/- м2, (13 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Черни, Брестская
Лот. 37925 Продается одноэтажный жилой дом в аг. Черни на участке 13 соток. Обща площадь дома 105,2 кв.м. состоит из двух спальных комнат 15,3 и 16,0 кв.м., гостиной 18,9 кв.м., просторного холла 17,8 кв.м., кухни 16,7 …
531
Дата обновления: 24.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
2 530 руб/м²
903$/м²
7-комнатная, 332.4/190.4/15.3 м2, (10.99 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 364,2 кв.м, общ.- 332,4 кв.м, жил.- 190,4 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,87 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; …
148
Дата обновления: 24.03.2026
1 426 060 руб
≈509 600$
4 290 руб/м²
1 533$/м²
4-комнатная, 123.2/66.3/8.5 м2, (5.15 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. Реконструкция 2021 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 123,2 кв.м, общ.- 123,2 кв.м, жил.- 66,3 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок …
164
Дата обновления: 24.03.2026
303 630 руб
≈108 500$
2 460 руб/м²
881$/м²
4-комнатная, 134.4/59.1/27 м2, (15 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 134,4 кв.м, общ.- 134,4 кв.м, жил.- 59,1 кв.м, кух.- 27,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
119
Дата обновления: 24.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
1 500 руб/м²
536$/м²
5-комнатная, 95.24/62.35/10.02 м2, (5.92 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская
Лот 9485. Участок с домом на Граевке Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы ищете земельный участок для строительства или дом для реконструкции, вас, безусловно, заи…
308
Дата обновления: 23.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 410 руб/м²
504$/м²
2-комнатная, 71.7/40/- м2, (7.6 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 22726 Дачный дом жилого типа (гостевой домик) в живописном месте! Локация: Брестский район, Мухавецкий с/с, Радваничское направление · 2,9 км от черты города Бреста · До асфальта 600 метров · Рядом лес, водоём, зона…
80
165 110 руб
≈59 000$
2 300 руб/м²
823$/м²
5-комнатная, 219.5/97.8/11.7 м2, (16 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя, д.
Лот 5591. Продается двухэтажный светлый и теплый дом в тихом месте на берегу пруда (старица Буга) в западной части города. Территория водоёма и лес относятся к природоохранной зоне. Стены из блоков 40 см - не требует уте…
4532
Дата обновления: 23.03.2026
517 700 руб
≈185 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
4-комнатная, 199/73/23.4 м2, (10.6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9090. Коробка дома в Чернинском с/с. Звоните для более подробной информации Имеете желание достроить дом самостоятельно и полностью переделать его под себя? В таком случае обратите внимание на этот объект. В продаже …
564
Дата обновления: 23.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
830 руб/м²
296$/м²
3-комнатная, 85/50/- м2, (5 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Советская
Лот. 37625 Продается жилой дом на дачном участке в районе Каменицы Жировецкой. Дом общей площадью с учетом мансардного этажа 85 кв.м. Земельный участок 5,05 соток по периметру огорожен забором, имеется терраса. В доме и…
712
Дата обновления: 22.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 470 руб/м²
882$/м²
5-комнатная, 136.9/60/38.1 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 136,9 кв.м, общ.- 136,9 кв.м, жил.- 60,0 кв.м, кух.- 38,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - ш…
1832
Дата обновления: 22.03.2026
400 170 руб
≈143 000$
2 920 руб/м²
1 045$/м²
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, (8.46 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная
Лот 8140. Продается трехкомнатная выделенная квартира , расположенная в блокированном жилом доме в микрорайоне Граевка. Дом мансардного типа. На первом этаже расположены 2 жилые комнаты, кухня, топочная, коридор, на манс…
1789
Дата обновления: 21.03.2026
122 850 руб
≈43 900$
1 660 руб/м²
592$/м²
5-комнатная, 209.57/84.86/14.97 м2, (23.58 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 209,57 кв.м, общ.- 209,57 кв.м, жил.- 84,86 кв.м, кух.- 14,97 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - керамзитобетонный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
2347
Дата обновления: 20.03.2026
117 530 руб
≈42 000$
560 руб/м²
200$/м²
4-комнатная, 85.4/55.6/14.8 м2, (2.51 соток), 1 эт., 1966 г.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,4 кв.м, общ.- 85,4 кв.м, жил.- 55,6 кв.м, кух.- 14,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
156
Дата обновления: 20.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 790 руб/м²
995$/м²
4-комнатная, 153.6/90/- м2, (30 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, д. Черни, Брестская
Лот. 15226 В продаже жилой дом мансардного типа 1991 года постройки в а.г. Черни, расположен у черты г. Бреста. Дом в два этажа общей площадью 153.6 кв.м. с четырьмя спальнями, вмещающие 10-12 спальных мест, кухней, гост…
177
Дата обновления: 19.03.2026
444 950 руб
≈159 000$
2 900 руб/м²
1 035$/м²
3-комнатная, 76/37.5/9 м2, (14.2 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Клейники, 60 лет октября
Лот. 15026 Продается жилой дом с удобствами в ближайшем пригороде Бреста - в агрогородке Клейники! Дом построен в 1989 году из бруса, обложен кирпичом, крыша - металлочерепица. Общая площадь - 76 кв.м., жилая - 37.5 кв.м…
224
Дата обновления: 18.03.2026
218 280 руб
≈78 000$
2 870 руб/м²
1 026$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, (1.54 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 45,8 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "шубы". Кр…
192
Дата обновления: 18.03.2026
136 840 руб
≈48 900$
2 990 руб/м²
1 068$/м²
6-комнатная, 160/78.2/14.62 м2, (5.25 соток), 2 эт., 1981 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Школьная
Лот 9469. Жилой дом на Речице. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилой кирпичный дом с хорошим ремонтом, центральные коммуникации, асфальтированные подъезды – и всё это…
374
Дата обновления: 17.03.2026
328 810 руб
≈117 500$
2 060 руб/м²
734$/м²
4-комнатная, 50.5/50.5/8.9 м2, (5.19 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п., жилая пристройка 1979 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,8 кв.м, общ.- 50,5 кв.м, жил.- 50,5 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,8 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - вин…
2241
Дата обновления: 17.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 710 руб/м²
1 327$/м²