Продажа домов в Гомельской области

3-комнатная, 85.5/37.7/8.5 м2, (3.1 соток), 1 эт., 1963 г.
Гомельская область, г. Гомель, Правды
Продаётся одноэтажный кирпичный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 85,5 кв.м., расположенный в тихом районе на тупиковой улице.Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасн…
283
Дата обновления: 08.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 730 руб/м²
620$/м²
3-комнатная, 112.5/42/8.2 м2, (7.82 соток), 2 эт., 2002 г.
Гомельская область, г. Гомель, Химическая
? Адрес: г. Гомель, ул. Химическая, 1А ? Характеристики: · Общая площадь (по СНБ) – 112,5 м2 · Жилая площадь – 42 м2 (3 комнаты) · Кухня – 8,2 м2 · Есть мансарда (используется как дополнительное пространство) · Этажей …
208
Дата обновления: 08.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 320 руб/м²
471$/м²
8-комнатная, 154.3/73.1/20.1 м2, (9.9 соток), 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Ковалёва
Продается жилой дом 2005 года постройки и частично реконструкции, расположенный в центре города по ул. Ковалёва. Ухоженный участок площадью 0,0998 га с насаждениями и плодородной землей. Дом общей площадью 154,3 м2, жила…
694
Дата обновления: 08.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
1 140 руб/м²
408$/м²
4-комнатная, 227.2/124.2/16.9 м2, (11.77 соток), 2 эт., 2007 г.
Гомельская область, г. Гомель, Бобовичская
Продается просторный 2х этажный дом в д.Прибор(черта г.Гомеля). Общая площадь 227,2 м2.Год постройки-2007 г. Фундамент-из армированных панелей,дополнительно усилены стропило. В доме косметический ремонт,на окнах стеклопа…
232
Дата обновления: 06.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
580 руб/м²
207$/м²
4-комнатная, 68.5/59.2/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1972 г.
Гомельская область, д. Солоное, Центральная
Продается дом в тихом живописном месте, д. Солоное по улице Центральной. Дом кирпичный, площадью 68,5 м2., жилая 59,2 м2., кухня 9,3 м2. В доме четыре жилых комнаты, проходной зал, кухня, прихожая и веранда. Санузел в д…
325
Дата обновления: 03.04.2026
40 580 руб
≈14 500$
590 руб/м²
212$/м²
5-комнатная, 108/76/6.8 м2, (22.54 соток), 1 эт., 1975 г.
Гомельская область, аг. Иваки, Молодёжная
Продаётся одноэтажный кирпичный жилой дом, общей площадью 108.3 кв.м. В доме пять жилых комнат, одну из который можно переоборудовать в сан.узел. Окна деревянные, крыша - шифер. Все необходимые коммуникации заведены в до…
208
Дата обновления: 03.04.2026
39 180 руб
≈14 000$
360 руб/м²
130$/м²
3-комнатная, 50.4/27.7/13.5 м2, (7.8 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Георгия Димитрова, 27
Продается половина дома по адресу г. Рогачев ул. Димитрова. Общая площадь составляет 50,4 м2, из которых жилая площадь — 27, 7 м2, кухня — 13, 5 м2. Дом был построен в 1965 году, материал стен деревянный. В доме подведе…
1514
Дата обновления: 02.04.2026
31 060 руб
≈11 100$
620 руб/м²
220$/м²
Найдено объектов: 262
3-комнатная, 104/47.23/10.88 м2, (14 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, аг. Жгунь, Добрушская
Продается просторный дом, общей площадью 107 м2, жилой 47 м2, кухней 10,9 м2, в агрогородке Жгунь, по ул. Добрушская. В доме три жилые комнаты, раздельный санузел, окна ПВХ. Есть два входа в дом, отдельно котельная и кла…
172
Дата обновления: 01.04.2026
72 760 руб
≈26 000$
700 руб/м²
250$/м²
6-комнатная, 189.2/132.1/17.1 м2, (8 соток), 2 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Петровского
По улице Петровского продаётся просторный 2-х этажный дом общей площадью 189,2 м2 и земельным участком 8 соток. Дом деревянный, пристройки кирпичные, весь дом обшит сайдингом. В 2023 году произведена реконструкция до…
162
Дата обновления: 31.03.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 920 руб/м²
687$/м²
3-комнатная, 102.2/49/18.9 м2, (9.8 соток), 1 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Московская, 23
Продается жилой дом 2008 года постройки по адресу: ул. Московская. Общая площадь дома составляет 102,2 м², кухня — 18,9 м². Дом расположен в живописном и спокойном районе. В доме есть все необходимые коммуникации для ком…
234
Дата обновления: 31.03.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 190 руб/м²
782$/м²
4-комнатная, 85.1/58/10 м2, (12 соток), 1962 г.
Гомельская область, г. Гомель, Загородная
Продаётся дом с земельным участком площадью 73 квадратных метра ул. Загородная. Отлично подойдёт для семьи, которая предпочитает уют и свободу. Дом построен из бруса, установлены окна ПВХ, новые радиаторы. Установлен дв…
309
Дата обновления: 30.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 640 руб/м²
588$/м²
3-комнатная, 44.1/25.2/10.3 м2, (6.8 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Володарского, 45
Продается половина дома по адресу г. Рогачев ул. Володарского. Общая площадь составляет 44,1 м2, из которых жилая площадь — 25,2 м2, а кухня — 10,3 м2. Дом был построен в 1951 году и нуждается в ремонте, что дает возможн…
1351
Дата обновления: 30.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
600 руб/м²
215$/м²
4-комнатная, 133.3/67.1/19.5 м2, (11.7 соток), 1 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 214А
Продаётся дом по адресу ул. Шоссейная. Год постройки 2005. Общая площадь 133,3 м2 Жилая 67,1 м2 Кухня 19,5 м2 Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома – кирпич, газосиликатный блок. В доме 3 …
1691
Дата обновления: 29.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 150 руб/м²
413$/м²
3-комнатная, 172/116/24.5 м2, (8.4 соток), 1 эт., 1983 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Лесная
Продаётся исключительный дом в Жлобине, расположенный по адресу ул. Лесная 1Б. Этот просторный и тщательно спроектированный дом площадью 172 м² предлагает идеальное сочетание комфорта, функциональности и стиля. Шесть ко…
618
Дата обновления: 27.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 300 руб/м²
465$/м²
1-комнатная, 41.9/22.1/19.8 м2, (17 соток), 1 эт.
Гомельская область, Еремино, Железнодорожная
Продается одноэтажный деревянный дом, с кирпичной узаконенной пристройкой, по ул. Железнодорожная, в агрогородке Еремино. Общая площадь дома с верандой- 63,7 м2, жилая комната 22 м2, кухня 19,8 м2. Дом расположен на ухо…
178
Дата обновления: 26.03.2026
96 820 руб
≈34 600$
2 310 руб/м²
826$/м²
3-комнатная, 73.9/38.4/6.9 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Солоное, Садовая, 37
Продается дом в д. Солоное по улице Садовая. Также рассматривается обмен дома на квартиру. Дом деревянный с кирпичной пристройкой площадью 73,9 м2. Дом пригоден для проживания. Деревянная часть дома сохраняет летом прохл…
254
Дата обновления: 26.03.2026
68 560 руб
≈24 500$
930 руб/м²
332$/м²
1-комнатная, 56.4/27.2/14.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, д. Абакумы, Октябрьская, 1
Продаётся дом в д. Абакумы,65 км от Гомеля,25соток земли,чистая зона,грибные места лес 500 м, охота.рыбалка 1.5 км река Днепр, асфальтированная дорога, ходит автобус, автолавка.Мебель и предметы обихода остаются, хороший…
956
Дата обновления: 26.03.2026
10 000 руб
≈3 573$
180 руб/м²
63$/м²
3-комнатная, 106.8/55.9/10.2 м2, (4.3 соток), 1984 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 60 лет Октября, 3
Продается дом с качественной реконструкцией 2025 года в г.Жлобин (ул. 60 Лет Октября) Дом прошел полное обновление в 2025 году: заменена крыша (металлочерепица), выполнен комплексный ремонт, фасад обшит. Стены капитальн…
203
Дата обновления: 25.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 830 руб/м²
654$/м²
4-комнатная, 16/171.4/- м2, (16 соток), 2 эт., 1995 г.
Гомельская область, аг. Урицкое, Белорусская
Продается двухэтажный дом в агрогородке «Урицкое» Гомельского района, на улице Белорусская 2; Дом без отделки. Участок - 16 соток. Территория с большим и красивым огородом, также есть жилая летняя кухня (в которой есть п…
396
Дата обновления: 24.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
11 370 руб/м²
4 063$/м²
4-комнатная, 110.5/74.9/16.3 м2, (8.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Островского, 25
ТОРГ УМЕСТЕН! Продается уютный дом с мансардой в центре Жлобина (ул. Островского). Дом построен в 2012 году из качественных материалов: бревно с облицовкой кирпичом. Такая конструкция обеспечивает отличную теплоизоляцию …
159
Дата обновления: 24.03.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 020 руб/м²
723$/м²
3-комнатная, 123/58.2/11.3 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Радужная, 8
Предлагаем к просмотру современный энергоэффективный дом. Материал стен – газосиликатные блоки, крыша – металлочерепица, установлены ПВХ-окна. Дом построен по современным стандартам, все коммуникации новые. Ввод в эксплу…
205
Дата обновления: 24.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 250 руб/м²
447$/м²
4-комнатная, 70/36/- м2, (13 соток), 1 эт., 1971 г.
Гомельская область, пгт. Лельчицы, Титова, 24
Если Вы мечтали построить собственный бизнес или новый большой дом без спешки то моё выгодное предложение именно для Вас. Удачно расположенный участок (подъезд с 2х сторон) даст Вам отличную возможность осуществить Ваши …
257
Дата обновления: 22.03.2026
50 000 руб
≈17 867$
710 руб/м²
255$/м²
8-комнатная, 245/148/35 м2, (17 соток), 1 эт., 2007 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Короткевича,22
Дом большой, с внутренними выходами в склад и высокий гараж на 2 машины,автобуса, участок 17 соток, хорошее место недалеко от центра, рядом речка,школа,сад, магазин,остановка,центр, баня сруб на участке,газ,вода,электрич…
1922
Дата обновления: 22.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
670 руб/м²
241$/м²
8-комнатная, 245/148/35 м2, (17 соток), 1 эт., 2007 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Короткевича,22
2396
Дата обновления: 22.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
670 руб/м²
241$/м²
7-комнатная, 199/125/18 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Гомельская область, г. Гомель, Салтыкова-Щедрина 11
Продаётся дом со всеми удобствами в центре города! Готов к проживанию. Уникальное расположение гарантирует Вам абсолютный покой и тишину. Общая площадь 199 кв м, 7 комнат из них 5 изолированных отдельных комнат ( три на…
485
Дата обновления: 21.03.2026
260 250 руб
≈93 000$
1 310 руб/м²
467$/м²
4-комнатная, 217.2/108.9/25.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2009 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Энергетиков, 1В
Продаётся дом в городе Светлогорск, по переулку Энергетиков. Дом 2009 года постройки, полностью готов к комфортному проживанию. Общая площадь дома 217.2 м2, в котором имеется цокольный этаж (подвал, высота потолка 2,5) …
498
Дата обновления: 18.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
770 руб/м²
276$/м²
5-комнатная, 104.3/68.3/18.4 м2, (25 соток), 2 эт.
Гомельская область, Калинино, Юрия Гагарина, 36
Представляю вашему вниманию эксклюзивное предложение для тех, кто ценит уют, пространство и загородное спокойствие. Этот дом в деревне Калинино (Буда-Кошелевский район) — идеальный вариант как для постоянного проживания,…
60
Дата обновления: 17.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 610 руб/м²
575$/м²
4-комнатная, 167.3/84.8/11 м2, (12.35 соток), 2 эт., 1995 г.
Гомельская область, аг. Поколюбичи, Луговая
Продается уютный двухэтажный кирпичный коттедж с цокольным этажом в д. Поколюбичи, ул. Луговая — идеальный вариант для большой семьи! Все коммуникации центральные: газ, вода, канализация, плюс гараж и просторный участок …
209
Дата обновления: 17.03.2026
321 820 руб
≈115 000$
1 920 руб/м²
687$/м²
3-комнатная, 48.4/27.6/- м2, (14 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, д. Запрудовка, Юрия Гагарина
Продается дом в деревне Запрудовка, по улице Гагарина. Дом блочный общей площадью 48,4 м2. В доме вода, газ по улице. Участок 14 соток с плодовыми насаждениями, есть несколько хоз построек, погреб. Приглашаем всех заитре…
3217
Дата обновления: 17.03.2026
16 500 руб
≈5 896$
340 руб/м²
122$/м²
5-комнатная, 80.9/53/13.4 м2, (18 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, аг. Красный Берег, Заречная
Продается просторный дом с участком в аг. Красный Берег, на расстоянии 25 километров от города, на берегу реки Добосна. Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания так и для дачи. Общая площадь дома–…
240
Дата обновления: 16.03.2026
69 680 руб
≈24 900$
860 руб/м²
308$/м²