Продажа домов в Гомельской области

5-комнатная, 80/67/12 м2, (10.9 соток), 1 эт.
Гомельская область, пгт. Уваровичи, С.М. Кирова
Дом в Уваровичах по ул. Кирова. Дом кирпичный, площадь 80 м2, 5 комнат, участок 11 соток. Центральное водоснабжение, газовое отопление, выгребная яма. Туалет на улице и в доме есть места, отведенные под туалет и ванную. …
423
Дата обновления: 08.09.2025
64 350 руб
≈22 995$
800 руб/м²
287$/м²
3-комнатная, 91.7/37/17.6 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Петровского,
Продается дом в г. Жлобин, ул. Петровского, с возможностью обмена на 2-3-комнатную квартиру в Жлобине с доплатой. Общая площадь дома составляет 91,7 м², жилая площадь – 37,0 м², кухня – 17,6 м². Дом выполнен из бревен и…
1180
Дата обновления: 06.09.2025
214 920 руб
≈76 800$
2 340 руб/м²
838$/м²
6-комнатная, 717/489/20.11 м2, (5.9 соток), 3 эт., 2001 г.
Гомельская область, г. Гомель, Технологическая, 43
Выгодная цена! 30% актуальной стоимости за м.кв. в регионе! Продается трехэтажный дом с цокольным этажом и мансардой по адресу: ул. Технологическая, д. 43 (п. Новая Жизнь). Год постройки — 2001. Общая площадь дома сост…
612
Дата обновления: 04.09.2025
727 580 руб
≈260 000$
1 010 руб/м²
363$/м²
3-комнатная, 189.7/42.9/11.3 м2, (11 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 1-й Свободы
Продаётся современный дом по 1-му переулку Свободы в городе Жлобин. Дом площадью 189,6 м2 с мансардным этажом и большим подвалом выполнен из газосиликатных блоков с двускатной крышей, кровля мягкая черепица. Планировка п…
460
Дата обновления: 03.09.2025
83 920 руб
≈29 990$
440 руб/м²
158$/м²
3-комнатная, 55.6/30.6/8.6 м2, (4.4 соток), 1 эт., 1971 г.
Гомельская область, г. Жлобин, МТС, 1А
Продаётся полдома по адресу ул.МТС Общая площадь 55,6 м2 Жилая 30,6 м2 Кухня 8,6 м2 Участок 4,4 соток. Материал стен кирпич. В квартире газовое отопление, вода центральная, канализация местная. 3 жилые комнаты. М…
793
Дата обновления: 02.09.2025
41 700 руб
≈14 900$
750 руб/м²
268$/м²
3-комнатная, 98.3/44.9/20 м2, (4.3 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Энгельса, д. 19
Продаётся жилой дом по ул. Ф. Энгельса (Советский район) общей площадью 98,3 м2 с косметическим ремонтом, 4.33 соток, Дом кирпичный, газовое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация, есть гараж, погреб, …
3847
Дата обновления: 01.09.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
5-комнатная, 138/81.9/19.01 м2, (6 соток), 2 эт., 1974 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Добровольского, 8
Продается просторный 2-х этажный дом с мансардным этажом. Адрес: г.Жлобин ул. Добровольского. Общая площадь: 138 м2. Дом бревенчатый полностью обшит сайдингом. 1-й этаж: просторная прихожая, 3 жилые комнаты, кухня: 19,1 …
432
Дата обновления: 30.08.2025
209 880 руб
≈75 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
Найдено объектов: 262
2-комнатная, 57/35/- м2, (5 соток), 1 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Ветка, Космонавтов, 1
Продается просторный уютный теплый дом для дружной семьи в городе Ветке Гомельской области (17 км от города Гомель). Дом расположен в нескольких минутах от центра Ветки, в пешей доступности магазины, аптеки, детский сад …
687
Дата обновления: 17.08.2025
55 970 руб
≈20 000$
980 руб/м²
351$/м²
8-комнатная, 197.4/100/- м2, (12.5 соток), 2 эт., 2019 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Волкова,30Е
Продается дом около леса. Район тихий и застроенный. Имеется беседка, хоз. блок, гараж и дом. Без чистовой отделки!!! Разведена электрика,зашит потолок, есть 2-а крыльца и лестница. В дом подведены вода, газ, электричест…
612
Дата обновления: 11.08.2025
181 900 руб
≈65 000$
920 руб/м²
329$/м²
4-комнатная, 110.4/54.2/15.4 м2, (20 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, д. Неговка, Горького
Продается жилой дом в связи с переездом, все вопросы по телефону +375291381773 Чистая продажа от собственника, документы все в порядке на дом и на землю, быстрое переоформление
624
Дата обновления: 10.08.2025
60 170 руб
≈21 500$
540 руб/м²
195$/м²
3-комнатная, 180/103/11.8 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1996 г.
Гомельская область, пгт. Октябрьский, Павловского д.5
Продается дом. Октябрьский Гомельская область. Свежий ремонт. Деревянный обложенный кирпичом -оштукатурен и покрашен. Канализация местная. Вода центральная + скважина для полива. новая линия электричества по улице. В…
1134
Дата обновления: 07.08.2025
134 320 руб
≈48 000$
750 руб/м²
267$/м²
5-комнатная, 78.9/52.5/12.1 м2, (14 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, аг. Ерёмино, Школьная 20
Коммуникации подведены. Дополнительно есть скважина. Участок хороший
901
Дата обновления: 15.07.2025
69 960 руб
≈25 000$
890 руб/м²
317$/м²
6-комнатная, 90/67/- м2, (4.37 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Новоселковая 8-я, д. 5
Продается уютный частный дом в районе Прудковского рынка. Цена: 59900 Расположение: г. Гомель ул 8-ая Новоселковая, 5 Описание: • Общая площадь: 110 кв.м - жилая 67кв.м • Количество этажей: 1 • Количество комнат: 5 • Ма…
1122
Дата обновления: 10.07.2025
167 620 руб
≈59 900$
1 860 руб/м²
666$/м²
2-комнатная, 41.2/46/6 м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, аг. Чирковичи, Сад. общ. \\\\\\\"Березина\\\\\\\"
Продаётся дача в сад. обществе \\\\\\\"Березина\\\\\\\". Жилая: 31м первый этаж и 15м мансарда, сени 4м. Ко второму этажу дополнительно пристроена терраса (необходимо обшить доской) Печное отопление. Кирпичная баня (с к…
1458
Дата обновления: 08.07.2025
23 790 руб
≈8 500$
580 руб/м²
206$/м²
3-комнатная, 66.4/39/- м2, (25 соток), 1 эт., 2011 г.
Гомельская область, д. Шалыпы, Центральная
Срочно продается дом в хорошем состоянии
1176
Дата обновления: 04.07.2025
13 990 руб
≈5 000$
210 руб/м²
75$/м²
6-комнатная, 2700/230/- м2, (12 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Мозырь, Пер молодежный
Тихое живописное место дом после ремонта
715
Дата обновления: 29.06.2025
363 790 руб
≈130 000$
130 руб/м²
48$/м²
4-комнатная, 78/48/14 м2, (12 соток), 1 эт., 1977 г.
Гомельская область, д. Нагорные, Крупская 5
Продам дом в д.Нагорные, красивое место вблизи реки. К дому подведена канализация(септик), холодная вода и газ. На территории гараж, сарай, погреб.
2075
Дата обновления: 15.05.2025
75 560 руб
≈27 000$
970 руб/м²
346$/м²
3-комнатная, 47.5/21.3/- м2, (9 соток), 1 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Кольцевой, д.
Продается трехкомнатный дом в пригороде «Красный Маяк». Все коммуникации на месте: вода, электричество, отопление и газ. Большой участок. Дом полностью готов к проживанию. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в город…
661
112 740 руб
≈40 000$
2 370 руб/м²
842$/м²
2-комнатная, 36/36/- м2, (37 соток), 2 эт., 1992 г.
Гомельская область, д. Костюковичи, ТС Ромашка
Продаётся дача в д.Костюковичи, Мозырского района («Ромашка») , 2-х этажная , кирпичная 6Х6, со встроенным гаражом , камин на 2 этаже, русская печь н 1 этаже, 2 балкона. 37 соток земли. Цена договорная
780
7-комнатная, 363/250/- м2, (10 соток), 2 эт., 2013 г.
Гомельская область, г. Гомель, поветовый переулок
2-этажный дом в живописном микрорайоне Гомеля (Хутор) рядом с лесом. Дом полностью готов к заселению (до этого никто не проживал). Продается с новыми встроенной кухней, конвекционной плитой, посудомоечной машиной. Ванна …
874
435 200 руб
≈150 000$
1 200 руб/м²
413$/м²
2-комнатная, 55/35/12 м2, (3.5 соток), 1 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Энгельса, д. 15
Два входа, со стороны беседки и со стороны дома. Построен 2016 году , стены пгс обложены кирпичом , при желании может сделать второй этаж. Есть парквовка для авто. Современный дом, по все вопросам звоните. Рассмотрю обме…
1068
193 570 руб
≈67 000$
3 520 руб/м²
1 218$/м²
5-комнатная, 95.79/70.41/9.41 м2, (5 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Лебедева дом 25
Продам дом без отделки в хорошем состоянии, находится по адресу город Рогачев, улица Лебедева дом 25 (космос) в шаговой доступности магазин и автобусная остановка.
1029
71 310 руб
≈25 000$
740 руб/м²
261$/м²
3-комнатная, 44/30/6.5 м2, (3.62 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Весенняя, д. 128А
Продается уютный дом, в связи с переездом. В доме есть: 3 комнаты, кухня, санузел, душ кабина, русская печь с лежанкой, кирпичный погреб. Ухоженный огород с деревьями и кустами. Газовое отопление, местная канализация. По…
8996
85 570 руб
≈30 000$
1 940 руб/м²
682$/м²
6-комнатная, 75/60/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1979 г.
Гомельская область, г. Добруш, Кирова 51
Продам уютный жилой дом из натурального сруба обшитого покрашенной доской! 6 комнат,+ кухня с ванной. Оставим мебель и кое какой инструмент для огорода. 50% окон заменены на новые м/пласт. стеклопакеты. В саду фруктов.де…
2330
22 840 руб
≈8 000$
300 руб/м²
107$/м²
5-комнатная, 80/50/15 м2, (30 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Золотой Рог, Ул.Ветковская д. 15а
Загородный дом в деревне, где тихо и спокойно. Рядом есть озеро и лес. 6км до г.Гомель а так же рядом аэропорт! На участке есть 3 сарая для подсобного хозяйства и склад для дров. Земля обрабатывается и вносим удобрение е…
1180
56 900 руб
≈20 000$
710 руб/м²
250$/м²
6-комнатная, 257/102/- м2, (12.5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Речица, Янки Мавра 24
Отличный дом,качественно построенный из кирпича,с огромным подвалом, баней, летней верандой,огород,мангал и все что необходимо для качественной жизни. Находится по ул.Янки Мавра,рядом тц Гринн. В доме 2 санузла ( один на…
1082
242 000 руб
≈85 000$
940 руб/м²
331$/м²
5-комнатная, 38.6/28/6 м2, (8 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, аг. Меркуловичи, Первомайская 38/1
Продам деревенский дом, находится в агрогородке Меркуловичи. Инфаструктура хорошая, есть сад, школа, клуб, магазины, выездной рынок, двадцать километров от Чечерска и семьдесят от Гомеля. Тихое место , рядом озеро и кра…
1226
12 810 руб
≈4 500$
330 руб/м²
117$/м²
4-комнатная, 86/40/- м2, (40 соток), 2 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Белановичи, школьная
Продаю дом в деревне Белановичи. Площадь дома - 98.2 квадратных метров. Дом включает в себя 5 просторных комнат по 12 квадратных метров, и зал площадью 20 квадратных метров. Также имеется подвал площадью 16 квадратных ме…
897
1-комнатная, 54/12/10 м2, (2.1 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Речица, Пер. Куликовский 2-й
Продаётся квартира в блокированном жилом доме в центре города, общая площадь 54 м2 без ремонта. Отопление печное. Газ проведён по улице. Находится в частной собственности. Есть плодовые деревья. В шаговой доступности дет…
1828
21 970 руб
≈7 500$
410 руб/м²
139$/м²
4-комнатная, 107.6/64.5/11.2 м2, (8 соток), 2 эт., 2024 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Губарева 52
Жилой дом с всеми удобствами и мебелью и участком в городе Жлобине Гомельской области Республика Беларусь по улице Губарева 52. Площадь участка 0,0837 га, общая площадь дома 107,6 м², жилая 64,5 м². Дом с утепленной манс…
1782
117 940 руб
≈41 000$
1 100 руб/м²
381$/м²