Продажа домов в Гомельской области

6-комнатная, 146.1/85/9 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо,26
Двух этажный дом кирпичный, вода ,отопление газовое, камин. На участке баня, гараж, декоративный пруд, клумбы,деревья,кустарники. Хоз постройки, детская площадка + бассейн, батут . Застеклённая беседка с мангалом
7427
Дата обновления: 13.05.2026
230 000 руб
≈82 190$
1 570 руб/м²
563$/м²
3-комнатная, 70/60/10 м2, (4.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Московская, д.
Полдома в Гомеле продаю. Советский район за стадионом Локомотив. Отличное место для жизни. Деревянный, крыша шифер. Гараж с ямой.
5254
Дата обновления: 12.05.2026
75 000 руб
≈26 801$
1 070 руб/м²
383$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Быховская,51. Гомельская обл. город Гомель, Белоруссия
Обменяю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и ц…
1568
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈51 815$
1 900 руб/м²
680$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Продаю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и цер…
1355
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈51 815$
1 900 руб/м²
680$/м²
1-комнатная, 151.7/111.6/23.1 м2, (4.11 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Лазо 1-5, д.
Продам жилой дом(коттедж) по пер 4-ому Лазо в центре Новобелицкого района г. Гомеля. Общая площадь - 151,7 кв.м. Жилая площадь - 111,6 кв.м. Кухня - 23,1 кв.м. Площадь участка - 4,11 сотки Гараж с - 15м*6,5м минимум на д…
1966
Дата обновления: 12.05.2026
0-комнатная, 36/21.9/4.8 м2, (4.6 соток)
Гомельская область, г. Гомель, Ландышева ул., 38
Продается квартира в блокированном жилом доме в центре города по ул. Ландышева, 38. Состоит из 2 комнат, кухни, кладовой, погреба. Внутри есть рабочая печь. Санузел в квартире, подведена вода, стиральная машина, интернет…
21
Дата обновления: 11.05.2026
44 210 руб
≈15 800$
1 230 руб/м²
439$/м²
4-комнатная, 55/35/- м2, (13.4 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 236
Продается дом с участком 0,1338 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 236 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 55,3 м². Дом состоит из четы…
22
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 090 руб/м²
389$/м²
Найдено объектов: 262
4-комнатная, 49.3/34/15 м2, (6.38 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 234
Продается дом с участком 0,0638 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 234 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 49,3 м², жилая 34 м². Дом сос…
18
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 210 руб/м²
434$/м²
3-комнатная, 64.9/48.8/7.9 м2, (25 соток), 1 эт., 2000 г.
Гомельская область, п. Мостище, посёлок Мостище, Поколюбичский сельсовет, Гомельский район, Гомельская область
Продам жилой дом 64,9 кв.м. в поселке Мостище Гомельского района Гомельской области в 10 километрах от города Гомеля. В доме сделан свежий ремонт(натяжные потолки, новый линолеум на полу, новые обои на стенах, современна…
4814
Дата обновления: 11.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 720 руб/м²
616$/м²
1-комнатная, 83.6/62.8/- м2, (9 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Жукова
Продаётся дом (ранее использовался под магазин) по адресу: ул. Жукова Основные характеристики: Общая площадь дома: 83,6 м² Год постройки: 2010 Земельный участок: 9 соток Окна: ПВХ Отопление: газовое, есть отдельная коте…
650
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
1 220 руб/м²
437$/м²
5-комнатная, 384/158.3/13.88 м2, (10 соток), 2 эт., 2001 г.
Гомельская область, г. Гомель, переулок Новопрудковский
Продаётся элитный 2-ух этажный дом в Центральном районе Гомеля. 3-ий этаж – мансарда. Дом блочный, обложен кирпичом. На входах с улицы забор кирпичный, остальной – из металлопрофиля. На участке уложены дорожки из брус…
6448
Дата обновления: 09.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
3-комнатная, 61.5/39.5/- м2, (16.82 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, аг. Пенчин, Новая, 11
Описание Продам дом в Аг. Пенчин, 45км от Гомеля, 13км от Буда-Кошелева, ездят маршрутки Гомель-Буда-Кошелево. В агрогородке в пешей доступности 2 магазина, детский сад, школа, есть ФАП. По улице проведен газ, к дому вед…
417
Дата обновления: 08.05.2026
27 700 руб
≈9 900$
450 руб/м²
161$/м²
0-комнатная, 76/55.82/13.02 м2, (5.5 соток)
Гомельская область, г. Рогачев, Добровольского ул., 15
Продается уютный жилой дом по ул. Добровольского, г. Рогачёв 1981 г.п. Дом бревенчатый с блочными пристройками, общей площадью - 76 кв.м. Крыша - шифер, дом частично обшит сайдингом. Металлические ворота. Ухоженный двор…
41
Дата обновления: 08.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 180 руб/м²
421$/м²
3-комнатная, 46.7/30.7/- м2, (19.2 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, Тихиничи, Советская
Продается дом по адресу аг. Тихиничи. Дом деревянный, требуется ремонт внутри. Печное отопление, вода центральная. Участок 19,2 сотки есть плодово- ягодные насаждения. Расположение дома в тихом и спокойном районе обеспе…
77
Дата обновления: 08.05.2026
16 450 руб
≈5 877$
350 руб/м²
126$/м²
5-комнатная, 80/67/12 м2, (10.9 соток), 1 эт.
Гомельская область, пгт. Уваровичи, С.М. Кирова
Продается просторный дом в Уваровичах,Буда-Кошелевский р-н.,по улице Кирова. Дом кирпичный,площадь 80 м2. 5 просторных комнат и кухня 12 м2. Участок 11 соток в пожизненно наследуемом владении. Дом с кирпичной отапливаемо…
951
Дата обновления: 08.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
800 руб/м²
288$/м²
3-комнатная, 52.96/32.32/11.94 м2, (10.9 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 180А
Продается добротный, теплый дом на ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице города! Дом находится в глубине участка, вдали от шумной проезжей части. Вы всегда мобильны и при этом защищены от городского шума и суеты. Дом 1989 года, бревенчаты…
52
Дата обновления: 07.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 960 руб/м²
699$/м²
4-комнатная, 90/50/15 м2, (20 соток), 2 эт., 2025 г.
Гомельская область, д. Погост, Набережная
Новостройка - июль 2025. Дом в 2 этажа и баня. Барбекю зона с беседкой. Новая мебель и техника. Отличная рыбалка и охота. Все готово к проживанию. До реки 100 метров. Забор по периметру. Сад который уже плодоносит-20 дер…
1703
Дата обновления: 06.05.2026
121 730 руб
≈43 500$
1 350 руб/м²
483$/м²
3-комнатная, 162.4/119.7/33.5 м2, (12.93 соток), 2 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Гомель, Луговая
Предлагаем вашему вниманию капитальный дом (2005 г.п.) на ул. Луговой — идеальный баланс между городским комфортом и уединением. Это место, где ваша семья будет чувствовать себя по-настоящему дома. Почему этот дом стоит…
94
Дата обновления: 29.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 380 руб/м²
493$/м²
3-комнатная, 62.9/39.8/7.9 м2, (21.9 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Дворец, Советская
Продаётся ухоженный жилой дом в агрогородке Дворец, Гомельской области, Рогачёвского района, улица Советская дом 17. Агрогородок хорошо развит социальной и транспортной инфраструктурой. До ближайших городов: Бобруйск …
253
Дата обновления: 29.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
890 руб/м²
318$/м²
3-комнатная, 32.7/18.7/- м2, (18 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Лучин, Набережная
Продается жилой дом по адресу: аг. Лучин, ул. Набережная. Общая площадь дома составляет 32,7 м², жилая 18,7 м². В доме печное отопление, рядом с домом проходит газ, вода во дворе. Установлены окна ПВХ. Участок площадью…
852
Дата обновления: 28.04.2026
27 980 руб
≈10 000$
860 руб/м²
306$/м²
5-комнатная, 263/80.7/11.2 м2, (15 соток), 2 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Егора Курильчика, 30
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Егора Курильчика. Общая площадь 263 м2 Жилая 80,3 м2 Дом на высоком фундаменте, под всем домом подвал и гараж. Материал стен дома – газосиликатный блок. На первом эта…
1164
Дата обновления: 28.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
990 руб/м²
354$/м²
3-комнатная, 135.8/43.7/15.9 м2, (10.04 соток), 1 эт., 2014 г.
Гомельская область, аг. Улуковье, Речная
В продаже просторный дом, расположенный на земельном участке размером 10 соток. Недвижимость расположена в аг. Улуковье Гомельского района, в 4 км от г. Гомеля. Улица застроена двусторонне, преимущественно домами усадебн…
123
Дата обновления: 25.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
2 370 руб/м²
847$/м²
4-комнатная, 59.3/44/12.3 м2, (4 соток), 1 эт., 1978 г.
Гомельская область, г. Гомель, Ландышева, 50
Продаётся одноэтажный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 59,3 кв.м., расположенный в самом центре города Гомеля. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасностью, гуляя с…
28
Дата обновления: 25.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
2 500 руб/м²
894$/м²
3-комнатная, 41.2/36/5.3 м2, (5.9 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Чапаева, 14
Продаётся дом в городе Светлогорске по улице Чапаева. Дом деревянный, обложен кирпичом. Дом крепкий, тёплый, отапливается печкой. В доме три жилые комнаты, кухня, веранда и кладовая. Окна ПВХ. Вода - колонка на участке, …
130
Дата обновления: 24.04.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 120 руб/м²
400$/м²
4-комнатная, 223.4/120/- м2, (4 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская, 20
Продаётся дом в г. Жлобине по ул. Советской (район Троицкой церкви). Цокольный этаж – гараж 29,2 м2. По первому этажу произведена разводка электрики. Стены – оштукатурены. Вода проведена в дом. Отопление отсутствует (газ…
1264
Дата обновления: 24.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
440 руб/м²
156$/м²
2-комнатная, 100/30/- м2, (18.5 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Рогачев, Вокзальная
Продается уникальный лот: три смежных участка с постройками, расположенные по улице Вокзальной. Это идеальное предложение для тех, кто ищет место под строительство нового дома в черте города или хочет инвестировать в нед…
140
Дата обновления: 17.04.2026
36 380 руб
≈13 000$
360 руб/м²
130$/м²
2-комнатная, 50.4/40/6.8 м2, (10 соток), 2006 г.
Гомельская область, г. Гомель, Михаила Ломоносова
Продается дом в спальном районе г. Гомеля в жилом микрорайоне Костюковка, по ул. М. Ломоносова. Участок общей площадью 10 соток. На участке расположена баня, плодово - ягодные насаждения. Дом общей площадью 61 м2, окна П…
232
Дата обновления: 16.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 670 руб/м²
595$/м²
4-комнатная, 96.4/48.2/17.7 м2, (13.4 соток), 1 эт., 1957 г.
Гомельская область, д. Севруки, Советская 127
Продается дом в д. Севруки, расположенной в экологически чистом районе, в непосредственной близости от города! Развитая инфраструктура: В деревне есть все для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины, аптеки, все в…
254
Дата обновления: 16.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 420 руб/м²
508$/м²
3-комнатная, 64.9/33.5/15 м2, (5 соток), 1 эт., 1956 г.
Гомельская область, г. Гомель, 2-я Иногородняя
Если Вы мечтаете о доме в городе , наше предложение для Вас.Продается дом по улице Иногородняя 2-я. Общая площадь 65 м2. Дом деревянный с пристройками.В доме 3 жилых комнаты, просторная кухня- 15 м2.Туалет и ванная в до…
156
Дата обновления: 15.04.2026
140 760 руб
≈50 300$
2 170 руб/м²
775$/м²
3-комнатная, 59.3/44.9/10.5 м2, (5.1 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Гомель, 1-я Орудийная
Продаётся часть уютного деревянного дома (57/100 доли) с отдельным входом, общей площадью 59,3 кв.м. Этот дом – идеальное место для тех, кто ценит уединение и спокойствие, но при этом не может отказаться от современных у…
232
Дата обновления: 09.04.2026
111 100 руб
≈39 700$
1 870 руб/м²
669$/м²